Гость
Статьи
Узнать причину любым …

Узнать причину любым способом

Меня бросил парень, молча кинув в чёрный список в ватсапе, где мы обычно общались. Для меня это было неожиданностью, ибо общались пару дней назад хорошо. И сейчас мне главное любым способом узнать в чем причина. Я ему написала вк с этим вопросом. Он зашёл, прочитал и не ответил и с этого момента уже 3 дня туда не заходит. Вижу, что в телеграм заходит изредка (там мы вообще не общались). У меня вопрос почему он теперь не заходит вк. Ссытся? По идее если бы ему было пох, то он бы и там добавил в чс, а тут так.. Может на что-то обиделся.. какие предположения?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предполагаю это был парень по переписке и в реальном времени вы ещё не виделись?

#2
Гость

Предполагаю это был парень по переписке и в реальном времени вы ещё не виделись?

Ага, и трахались тоже по переписке 10 месяцев 😂😂

Mr. Член'с
#3
Адриана

Ага, и трахались тоже по переписке 10 месяцев 😂😂

Как скучно я живу)))
По переПИСЬКЕ)))

Гость
#4
Адриана

Ага, и трахались тоже по переписке 10 месяцев 😂😂

Ну он хоть до оргазма тебя доводил?

Захария
#5

любым способом узнать....
Может ваше общение сопровождалось чем то вроде " любым способом докопаться/достать/выесть мозг"?
Это может быть причиной нежелания объясняться в таком стиле

#6
Гость

Ну он хоть до оргазма тебя доводил?

5 минут в одной позе, че уж там.

#7
Захария

любым способом узнать....
Может ваше общение сопровождалось чем то вроде " любым способом докопаться/достать/выесть мозг"?
Это может быть причиной нежелания объясняться в таком стиле

Ну в таком случае он мог сделать это раньше. Или же общаться со мной на отье*ись в последнее время

#8

И тема не для обсуждения наших отношений, а причины почему он не заходит вк теперь

Гость
#9
Адриана

5 минут в одной позе, че уж там.

Ну это нормально. Я и двух минут не продержусь

Захария
#10
Адриана

Ну в таком случае он мог сделать это раньше. Или же общаться со мной на отье*ись в последнее время

Может его натура не позволяет на оть . сь
А раньше.. Ну бывает такое " последняя капля".... время пришло

Захария
#11
Адриана

И тема не для обсуждения наших отношений, а причины почему он не заходит вк теперь

может он не клялся верности этой соцсети? И телеграм ему все заменил?

#12
Захария

Может его натура не позволяет на оть . сь
А раньше.. Ну бывает такое " последняя капля".... время пришло

А молча швырнуть в чс позволяет? При этом зная, какая я ранимая

Захария
#13
Адриана

А молча швырнуть в чс позволяет? При этом зная, какая я ранимая

может он не считает вас ранимой?
А именно мозговынимательной?

Захария
#14
Адриана

А молча швырнуть в чс позволяет? При этом зная, какая я ранимая

может он не считает вас ранимой?
А именно мозговынимательной?

Гость
#15
Адриана

А молча швырнуть в чс позволяет? При этом зная, какая я ранимая

Давай с тобой отношаться. Ты девка не распутная и верная. Я подарю тебе букет ромашек и потом у нас будет незабываемый двухминутный секс

#16
Гость

Давай с тобой отношаться. Ты девка не распутная и верная. Я подарю тебе букет ромашек и потом у нас будет незабываемый двухминутный секс

Бб, кис
Я искренне надеюсь, что я снова сойдусь со своим парень и все у нас будет хорошо. Готова ему заплатить даже. Потому что не хочу опять встречать подобный шлак вроде тебя

#17

Они вам нужны? Причины? Не идёт на контакт, ну и геморрой с ним🤷🏼‍♀️

Гость
#18
Адриана

Ага, и трахались тоже по переписке 10 месяцев 😂😂

Всё потому что вы не виделись в реальности, потому и такая ситуация что вас заблокировали

#20
Гость

Всё потому что вы не виделись в реальности, потому и такая ситуация что вас заблокировали

🤣🤣🤣🤣*** даа 6лять не виделись ору

#21
Дина

Они вам нужны? Причины? Не идёт на контакт, ну и геморрой с ним🤷🏼‍♀️

Да, нужны. Не ответит в переписке, спрошу в реальности. Не захочет бесплатно отвечать, придётся заплатить. И любые другие способы узнать причину

Захария
#22
Адриана

Да, нужны. Не ответит в переписке, спрошу в реальности. Не захочет бесплатно отвечать, придётся заплатить. И любые другие способы узнать причину

А...
Так может он вас не просто мозговынимательной считает, а вообще истеричкой психованной...

#23
Захария

А...
Так может он вас не просто мозговынимательной считает, а вообще истеричкой психованной...

Тогда почему об этом не сказал прямо? Он же прямолинейный.

#24
Захария

А...
Так может он вас не просто мозговынимательной считает, а вообще истеричкой психованной...

Из-за этого даже ссытся вк зайти? И с аккуратностью заходит в телеграм? Это я ещё не писала, что могу приехать на работу и повесить его за шкирку, чтобы узнать все причины

НеГость
#25

Слушайте, но поведение, конечно незрелого паренька. Возможно там какая-нибудь девица замаячила на горизонте, завелся, решил резко прервать ваше общение. Дело не в Вас. Просто он ссыт говорить, что он виноват, обманул ожидания, давай расстанемся друзьями и прочее что там полагается под копирку. Легче сбежать. Вот так. ЧС его всё.
Если бы парень обиделся, то что мешало ему заявить об этом, кроме его незрелости? А Вы ищите ему оправдания.
Можно, конечно на кофейной гуще погадать почему и как.:-)))
В ВК не заходит, потому что боится,что Вы увидите, что он там был, и как бы должен ответить на простой вопрос. А он не может. И не хочет.
*Тут вопрос вот в чем. Пока Вы ищите ответы на свои вопросы, Вы на его крючке. А он тем временем не вникает вообще, идет дальше по жизни, что-то там делает и уже выкинул ситуацию ему неприятную (т.к. она виноват в некрасивом разрыве без особой причины) из своей головы.
Он случайно не близнец? Они очень любят так делать.
И, кстати, большой процент, что он все же нарисуется после, может месяца через 2. А Вы будете ждать, ломать голову, пасьянсы раскладывать. И поэтому находясь все еще на крючке у него простите парнишу, получив идиотские объяснения, а скорее всего их даже не будет.
Я бы дала себе неделю для успокоения, что была открыта для общения и можно было обсудить вопросы его поведения. Сама больше бы не писала нигде и ничего. Если за это время он не соизволит набраться жалких сил для каких-то выяснений. Значит всё. Эта страница закрыта. Заканчиваем самокопание, строим дальше жизнь, т.к. свободна для других отношений. Жизнь прекрасна и удивительна. Найдите себе какое-нибудь отвлечение, общайтесь с другими людьми. И абсолютно не важно что сломалось в голове у кого-то, и с какой стати Вы должны нести перед собой ответственность за это.

Гость
#26

никаких предположений, мне совсем не интересно - ппочему и как поступают те или иные люди и тратить время на то, что не может иметь 1000 ответов или не одного, считаю контрпродуктивным. Хотя для меня ответ очевиден: ему так хочется, если бы не хотелось - он бы так не поступил.

Захария
#27
Адриана

Из-за этого даже ссытся вк зайти? И с аккуратностью заходит в телеграм? Это я ещё не писала, что могу приехать на работу и повесить его за шкирку, чтобы узнать все причины

Почему ссытся?
Истерик ваших не хочет.. Противно
А телеграм ему нужен для другого

Захария
#28
Адриана

Тогда почему об этом не сказал прямо? Он же прямолинейный.

Почему прямолинейный?

#29
Захария

Почему прямолинейный?

сам говорил

#30
Захария

Почему ссытся?
Истерик ваших не хочет.. Противно
А телеграм ему нужен для другого

ну если не хочет, то добавил бы в чс и вк, и дальше бы себе и там сидел

Захария
#31
Адриана

сам говорил

Да мало ли что он говорил...

#32

Кстати, если я не узнаю причину этого проступка, то я через весь город поеду к нему и ручку двери измажу своим же дерьмом и напишу что-то по типу "Причина?". Так что мне лучше узнать сейчас в чем причина. Потому что я сейчас серьезно про ***

Захария
#33
Адриана

ну если не хочет, то добавил бы в чс и вк, и дальше бы себе и там сидел

Да не нужен ему вк

Гость
#34
Адриана

Кстати, если я не узнаю причину этого проступка, то я через весь город поеду к нему и ручку двери измажу своим же дерьмом и напишу что-то по типу "Причина?". Так что мне лучше узнать сейчас в чем причина. Потому что я сейчас серьезно про ***

ты эбанутая, поэтому его поведение абсолютно логично и понятно. Просто это понимание к нему долго приходило.

#35
Гость

ты эбанутая, поэтому его поведение абсолютно логично и понятно. Просто это понимание к нему долго приходило.

неа, он не знал о моих маленьких секретиках, на что я способна

Гость
#36
Адриана

неа, он не знал о моих маленьких секретиках, на что я способна

наличие нормальнофункционируещего мозга позволяет понять то, что дэбилкам даже в голову не приходит.

Гость
#37

Оставьте его в покое, не унижайтесь больше. Если так прямо интерес гложет, то через время спросите его друзей. Но готовьтесь узнать о себе много нового и интересного )))

#38
Гость

Оставьте его в покое, не унижайтесь больше. Если так прямо интерес гложет, то через время спросите его друзей. Но готовьтесь узнать о себе много нового и интересного )))

его друзья не знают обо мне, а даже если бы знали, они мне не интересны. Мне нужен персональный ответ именно от моего парня.

#39
Гость

Оставьте его в покое, не унижайтесь больше. Если так прямо интерес гложет, то через время спросите его друзей. Но готовьтесь узнать о себе много нового и интересного )))

да унижаюсь, но мне пох, все равно больше не увидимся возможно. Хотя ему придется снова быть со мной вместе, если он хочет счастья в своей жизни. Сейчас у него начнется ад, хуже, чем он пояснял ранее, что у него все плохо в жизни на данный момент. Будет у него все хуже, я обещаю. И я за этим прослежу.

Гость
#40
Адриана

его друзья не знают обо мне, а даже если бы знали, они мне не интересны. Мне нужен персональный ответ именно от моего парня.

А мне нужен миллион рублей наличными, мелкими купюрами, обязательно непомеченными. И чо? Вроде не так много, даже не доллары хочу, а всего лишь рубли, и то никто не разбежался с чемоданчиками. Привыкай, девочка, что далеко не все твои хотелки будут исполняться. Может, тогда и парни так вот сбегать не будут.

#41
Гость

А мне нужен миллион рублей наличными, мелкими купюрами, обязательно непомеченными. И чо? Вроде не так много, даже не доллары хочу, а всего лишь рубли, и то никто не разбежался с чемоданчиками. Привыкай, девочка, что далеко не все твои хотелки будут исполняться. Может, тогда и парни так вот сбегать не будут.

Я не ставила перед ним хотелки, всё было идеально. Тут другая причина. Хотяя... Скорее ему просто нравятся 6лядушки, а не нормальные девушки вроде меня (хотя я самая нормальная из всех девушек). Так что парнише придется все-таки в будущем пострадать, еще 100 раз вспомнит о своей ошибке, бросив меня. Когда его *** жена изменит, когда у него родятся дауны, или же его мечта стать миллиардером не исполнится, потому что он вдребезги испортит свое здоровье, работая официантом 24/7, потому что проблемы со здоровьем у него уже начались, кстати (инфа доказанная).

Mr. Член'с
#42
Адриана

Кстати, если я не узнаю причину этого проступка, то я через весь город поеду к нему и ручку двери измажу своим же дерьмом и напишу что-то по типу "Причина?". Так что мне лучше узнать сейчас в чем причина. Потому что я сейчас серьезно про ***

Вот теб дельный совет твоей мсти:
Какешь на коврик возле входной двери. Накрывать газетами и поджигатель, даёшь разгореться и звонишь в дверь. Сразу убегаешь. Твой лубимка начинает тушить пожар ногами, какахи во все стороны)))

#43
Mr. Член'с

Вот теб дельный совет твоей мсти:
Какешь на коврик возле входной двери. Накрывать газетами и поджигатель, даёшь разгореться и звонишь в дверь. Сразу убегаешь. Твой лубимка начинает тушить пожар ногами, какахи во все стороны)))

*** норм идея, но опасная) пожар мало ли, так что обойдусь пока что обмазыванием ручки двери, ну и впридачу можно все таки на коврик подложить *** без поджигания)))

Гость
#45

Надоела
Пропало желание общаться
Бывает
Либо изначально было разное отношение- к примеру ты назойливо лезла, заинтересована,

он был не заинтересован , хотел всегда свалить, свалил

#46
Гость

Надоела
Пропало желание общаться
Бывает
Либо изначально было разное отношение- к примеру ты назойливо лезла, заинтересована,

он был не заинтересован , хотел всегда свалить, свалил

Долго он мучался бедняга)))

Гость
#47

Проще
Без драмы и подтекста- пропал интерес общаться.
Не будь навязчивой , не хватает заинтересованных в общении?

Гость
#48

Мужики так делают, когда наметились шуры муры с новой ж. Возможно, там пока ещё всё только развивается, поэтому внятно он вам дать ответ не может. Сейчас вы от него ничего не добьетесь. Если с ней ничего не срастется - то , возможно, выйдет с вами на связь через неделю-месяц. Сами решайте, нужна ли вам эта попоболь.

Гость
#49
НеГость

Слушайте, но поведение, конечно незрелого паренька. Возможно там какая-нибудь девица замаячила на горизонте, завелся, решил резко прервать ваше общение. Дело не в Вас. Просто он ссыт говорить, что он виноват, обманул ожидания, давай расстанемся друзьями и прочее что там полагается под копирку. Легче сбежать. Вот так. ЧС его всё.
Если бы парень обиделся, то что мешало ему заявить об этом, кроме его незрелости? А Вы ищите ему оправдания.
Можно, конечно на кофейной гуще погадать почему и как.:-)))
В ВК не заходит, потому что боится,что Вы увидите, что он там был, и как бы должен ответить на простой вопрос. А он не может. И не хочет.
*Тут вопрос вот в чем. Пока Вы ищите ответы на свои вопросы, Вы на его крючке. А он тем временем не вникает вообще, идет дальше по жизни, что-то там делает и уже выкинул ситуацию ему неприятную (т.к. она виноват в некрасивом разрыве без особой причины) из своей головы.
Он случайно не близнец? Они очень любят так делать.
И, кстати, большой процент, что он все же нарисуется после, может месяца через 2. А Вы будете ждать, ломать голову, пасьянсы раскладывать. И поэтому находясь все еще на крючке у него простите парнишу, получив идиотские объяснения, а скорее всего их даже не будет.
Я бы дала себе неделю для успокоения, что была открыта для общения и можно было обсудить вопросы его поведения. Сама больше бы не писала нигде и ничего. Если за это время он не соизволит набраться жалких сил для каких-то выяснений. Значит всё. Эта страница закрыта. Заканчиваем самокопание, строим дальше жизнь, т.к. свободна для других отношений. Жизнь прекрасна и удивительна. Найдите себе какое-нибудь отвлечение, общайтесь с другими людьми. И абсолютно не важно что сломалось в голове у кого-то, и с какой стати Вы должны нести перед собой ответственность за это.

Очень мудрый коммент

Гость
#50

Но вообще автора прекрасно понимаю. Эта недосказанность и неизвестность мешают жить. Но время лечит. Позже станет легче

Anna
#51

Автор, согласна, тоже считаю, что расставаться нужно экологично, поблагодарив за счастливые совместные мгновенья и пожелав счастья…
А не вот этот вот молчаливый слив, чс и незакрытый гештальт у человека, с которым совсем недавно были дороги друг другу…
Хорохоритесь сейчас, понимаю… иди сюда моя девочка, обниму крепко 🤗🌷

Ну раз хочется Вам написать в вк, ну напишите... Только старайтесь держаться с чувством собственного достоинства, без сантиментов и, возможно, без угрозы скандала…

Что-нибудь такое…
«Вообще-то правообладателями этого романа являлись мы оба. И Я не соглашалась на такое резкое торможение без предупреждения. Давай, рассказывай уже, что за фигня с тобой приключилась?»

А дальше.. ответит что-то - ок, хотя бы причину узнаете, понимаю, без неё сложно закрыть гештальт.
Не ответит - ну тогда всё, Вы сделали всё, что могли. Значит человек такой, сцыкливенький, система ценностей отличается от Вашей. Простите и отпустите ущербного, пусть идёт дальше с миром, а у Вас - сейчас опыт, а всё лучшее впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема