Гость
Статьи
Пожелал надёжного мужа

Пожелал надёжного мужа

Есть парень, который добивался моего внимания, в итоге был секс, после тоже было все ок. В течении года продолжаются наши так называемые отношения. Мозг ему не выношу, ничего не требую. Постоянно мне …

Джуля
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Биполярная сова
#51
Дульс.

Он в Вас не влюблён, но задето его самолюбие, т к Вы показываете, что и Вы тоже))) Я бы начала подыскивать другие варианты.

Но есть шанс его задеть или даже влюбить))
Пропадайте иногда на недельку, телефон отключайте)) пойдут претензии, уклончиво скажите, что Вы не в тех отношениях, чтобы перед ним отчитываться)))
результат Вас приятно удивит)))

Я бы подыграла

Биполярная сова
#52
Биполярная сова

Я бы подыграла

Чтоб у него из ушей

Биполярная сова
#53
Биполярная сова

Чтоб у него из ушей

Его же методы полезли

Биполярная сова
#54
Биполярная сова

Чтоб у него из ушей

и не только из ушей

Биполярная сова
#55

Автор включите няшу

Биполярная сова
#56
Биполярная сова

Автор включите няшу

на пожелания пишите

Биполярная сова
#57
Биполярная сова

на пожелания пишите

☺️🥰😍 мол супер

Биполярная сова
#58
Биполярная сова

☺️🥰😍 мол супер

Только спать с ним

Биполярная сова
#59
Биполярная сова

Только спать с ним

имхо не стОит

Биполярная сова
#60
Биполярная сова

имхо не стОит

тк намеренно хочет задеть

Биполярная сова
#61
Биполярная сова

тк намеренно хочет задеть

А такое прощать фу

Непсихолог
#62
Джуля

Я влюблена очень сильно, просто скрываю это. Так как он при знакомстве сказал «только не влюбляйся в меня» 🤷🏼‍♀️
Я просто выполняю его просьбу.

древняя мужская манипуляшка

Непсихолог
#63
Джуля

А как считаете, почему он оба раза, в прошлый др, и в этот, выждал конца дня и поздравил? Он весь день знал, что у меня др. И просматривал все сторис. Он всегда отвечает на мои стори всякую ерунду, а тут как и в прошлом году выждал до 23.45 и написал в мессенджер

не хочет быть с вами в качестве офиц партнера

Непсихолог
#64
Белка

Так вы встречались, когда он еще женат был что ли?
Почему в конце дня - я бы сказала, что это признак невнимания. А почему он подарок не подарил? Отношений вроде как нет, но секс же есть... странные у вас отношения что сказать...

да не невнимания
а пренебрежения показного
лечится отказом от секса
и заведением второго ухажера без секса

Непсихолог
#65
Джуля

Так а смысл показывать ему, что меня это задело? Раз не хочет ничего серьёзного. Почесать его ЧСВ? Его итак ему все чешут.

ничего не отвечайте

Непсихолог
#66
Джуля

Жена бывшая давно замужем за другим.

вот хоть у кого-то в этой истории мозги есть
извините

Непсихолог
#67
Джуля

Так внешне он мужчина(( настоящий брутал, многие сравнивают с Аленом Делоном(
Эх((( Как разлюбить его…

ну тогда родите от него для себя
ежели прям делон
но знайте что мужем он не будет и отцом тоже

Гость
#68

А что подарил? Сообщение в вк? На х он тебе??

Гость
#69
Белка

Ничего не отвечать пару дней. Пожелание сухое какое-то да и вам не понравилось оно. Ну или спросите уж: почему надежного мужа?
Так, похоже, он думает, что это вы не хотите серьезных отношений. Вообще не похоже, что вы в него влюблены сильно.

Лучше бы она написала в ответ:" Ок! Спасибо за поздравление, пошла искать!))) " И фото в инсте на следующий день с другим мужиком

Гость
#70
Непсихолог

ничего не отвечайте

Можно банальное: *спс* ответить.

Джуля
#71
Биполярная сова

☺️🥰😍 мол супер

Я ему в итоге ответила только утром: «Спасибо!!😘»

В итоге он мое сообщение не открывает, хотя онлайн торчит😹

Джуля
#72
Непсихолог

да не невнимания
а пренебрежения показного
лечится отказом от секса
и заведением второго ухажера без секса

А почему именно отказом от секса?

И да, спать с ним я не буду сейчас

Джуля
#73
Биполярная сова

тк намеренно хочет задеть

Не понимаю, с какой целью?
Может его бесит, что я независимо себя веду? Ведь он пророчил мне, что я влюблюсь в него и буду страдать. А я весёлая и довольная, и с ним общаюсь как с хорошим другом

Гость
#74

Автор, вы девушка для секса. С вами себя и ведут соответствующим образом и открыто говорят, чтобы на что-то серьезное вы не рассчитывали. Ищите нормального мужчину. Зачем вам такие отношения?

Игорек
#75
Джуля

Причём он так делает только со мной, всех своих друзей поздравляет утром или днём. Меня же постоянно цепляет, иногда чувствую себя ничтожеством из-за его обесценивания. Игнорить любит ещё. Обидчивый. Говорит ты меня обидела и в игнор. А я думай гадай что не так сделала. Но при этом сам лезет ко мне. Я вообще ровно и достойно с ним себя веду, не вешаюсь.
Он привык, что на него вешаются девушки, очень красивый

а ты и есть ничтожество

Джуля
#76
Игорек

а ты и есть ничтожество

На/*** иди

Джуля
#77
Игорек

а ты и есть ничтожество

На *** иди гуляй, обиженка-принцесска

Гость
#78

Автор, вы серьезно не понимаете для чего он поздравил вас поздно ночью, за пять минут до окончания дня вашего рождения??? ....

Весь день он раскачивал вас на негативные эмоцию, для того, чтобы вы весь день ДУМАЛИ о нем! А это откачка вашей энергии! Он кушал вашу энергию, подпитывался, одновременно повышал свою самооценку, еще и смеялся над вами. Вас ОПУСТИЛИ ниже плинтуса, а вы еще и СПАСИБО написали. Это дно!

Гость
#79
Гость

Автор, вы девушка для секса. С вами себя и ведут соответствующим образом и открыто говорят, чтобы на что-то серьезное вы не рассчитывали. Ищите нормального мужчину. Зачем вам такие отношения?

Не только для секса, но и Для скачивания энергии. Ничто так не подпитывает мужчину, как осознание что она на крючке, её можно раскачивать, издеваться. Автор, простите, но все вам желаю добра, вам писали - не отвечайте! Конечно, он бы понял что вы обиделись, это тоже откачка вашей энергии, но хотя бы показали себя как личность, что вы ОСОЗНАЛИ что происходит, что поняли степень неуважения к вам, и решили расстаться, и бросили его после этого. А так... вы мышь, которой играют, а когда она совсем ослабеет, бросят. Хуже будет только вам. Этот тип отвратительный! Вам здесь только что люди правильно написали - сейчас вас спасёт только полный к нему игнор.

Булочка
#80

мне муж до сих пор так желает😂 я говорю, сколько желаешь, ну когда уже сбудется? 😂 женаты 6 лет

Джуля
#82
Гость

Не только для секса, но и Для скачивания энергии. Ничто так не подпитывает мужчину, как осознание что она на крючке, её можно раскачивать, издеваться. Автор, простите, но все вам желаю добра, вам писали - не отвечайте! Конечно, он бы понял что вы обиделись, это тоже откачка вашей энергии, но хотя бы показали себя как личность, что вы ОСОЗНАЛИ что происходит, что поняли степень неуважения к вам, и решили расстаться, и бросили его после этого. А так... вы мышь, которой играют, а когда она совсем ослабеет, бросят. Хуже будет только вам. Этот тип отвратительный! Вам здесь только что люди правильно написали - сейчас вас спасёт только полный к нему игнор.

Смысл ему откачивании мою энергию?

Джуля
#83
Джуля

Смысл ему откачивании мою энергию?

Откачивать*

Джуля
#84
Гость

Автор, вы серьезно не понимаете для чего он поздравил вас поздно ночью, за пять минут до окончания дня вашего рождения??? ....

Весь день он раскачивал вас на негативные эмоцию, для того, чтобы вы весь день ДУМАЛИ о нем! А это откачка вашей энергии! Он кушал вашу энергию, подпитывался, одновременно повышал свою самооценку, еще и смеялся над вами. Вас ОПУСТИЛИ ниже плинтуса, а вы еще и СПАСИБО написали. Это дно!

А нафига чесать его итак огромное ЧСВ показывая, что меня это как-то задело?

Джуля
#85
Джуля

А нафига чесать его итак огромное ЧСВ показывая, что меня это как-то задело?

Тем более, ответила я только в 5 утра, а написал он в 23.45

Гость
#87
Джуля

А нафига чесать его итак огромное ЧСВ показывая, что меня это как-то задело?

Круто, автор! Быть девушкой без каких-либо границ и самоуважения, чтобы не «чесать чьё-то ЧСВ». С вами можно по всякому, а вы ещё и спасибо скажете, мотивируя вылить на вас *** ещё, и после этого даже секс халявный предложите. С вами так себя ведут, потому что вы позволяете так себя с собой вести

Джуля
#88
Гость

Круто, автор! Быть девушкой без каких-либо границ и самоуважения, чтобы не «чесать чьё-то ЧСВ». С вами можно по всякому, а вы ещё и спасибо скажете, мотивируя вылить на вас *** ещё, и после этого даже секс халявный предложите. С вами так себя ведут, потому что вы позволяете так себя с собой вести

Какие границы он нарушил пожеланием с ДР? У нас нет отношений. Да, меня это задело. Но что изменилось бы от того, что я показала бы ему, что влюблена?

Смысл устраивать вынос мозга мужчине?

Гость
#89
Джуля

Причём он так делает только со мной, всех своих друзей поздравляет утром или днём. Меня же постоянно цепляет, иногда чувствую себя ничтожеством из-за его обесценивания. Игнорить любит ещё. Обидчивый. Говорит ты меня обидела и в игнор. А я думай гадай что не так сделала. Но при этом сам лезет ко мне. Я вообще ровно и достойно с ним себя веду, не вешаюсь.
Он привык, что на него вешаются девушки, очень красивый

По-моему все ясно. Спит он просто с вами. Ну молчать же он не будет, вы ж не кукла резиновая, вот и общается как попало, чтоб у него было тело и ведет себя максимально пренебрежительно, чтоб вам понятно было ваше место, а вы вся в фантазиях.

Гость
#90
Джуля

Какие границы он нарушил пожеланием с ДР? У нас нет отношений. Да, меня это задело. Но что изменилось бы от того, что я показала бы ему, что влюблена?

Смысл устраивать вынос мозга мужчине?

Автор, показать, что вам не все равно как с вами себя ведут. Это не показать, что вы влюблены это показать, что вы как минимум себя уважаете и с вами так нельзя. Если к вам бомж на улице подойдёт и кинет в вас пакет с мусором? Вы тоже утретесь, чтобы не чесать ЧСВ бомжа? Вы своим поведением не безразличие показываете, а то что с вами можно по-всякому, а вы и слова не скажете, потому что боитесь его потерять. Запомните, выучите наизусть и расскажите детям: если мужчина ведёт себя с вами так как вам не нравится, то вы либо прекращаете общение с таким мужчиной, либо делаете так, что он за своё поведение получит такие последствия, что ему и в голову не придёт ещё раз себя так с вами вести. Девушка, которой безразлично и терпила это разные вещи, автор.

Гость
#91
Джуля

Тем более, ответила я только в 5 утра, а написал он в 23.45

Ну, он же знал прекрасно, что сообщение ты ПРОЧИТАЛА, озадачилась, сидишь и думаешь - отвечать-не отвечать?))) Вот он потешился над тобой, посмеялся. Впрочем, по твоим ответам с тобой всё ясно. Ты не стОишь уважения, он прав

Джуля
#92
Гость

Ну, он же знал прекрасно, что сообщение ты ПРОЧИТАЛА, озадачилась, сидишь и думаешь - отвечать-не отвечать?))) Вот он потешился над тобой, посмеялся. Впрочем, по твоим ответам с тобой всё ясно. Ты не стОишь уважения, он прав

Я вообще не заходила в мессенджер с 7 вечера того дня. И он это видел.
А его смс я увидела во всплывающем уведомлении, сам месенджер не открывала.

Джуля
#93
Гость

По-моему все ясно. Спит он просто с вами. Ну молчать же он не будет, вы ж не кукла резиновая, вот и общается как попало, чтоб у него было тело и ведет себя максимально пренебрежительно, чтоб вам понятно было ваше место, а вы вся в фантазиях.

Я не сплю с ним уже очень давно.

Джуля
#94
Джуля

Я не сплю с ним уже очень давно.

И спать не собираюсь

Джуля
#95
Гость

Автор, показать, что вам не все равно как с вами себя ведут. Это не показать, что вы влюблены это показать, что вы как минимум себя уважаете и с вами так нельзя. Если к вам бомж на улице подойдёт и кинет в вас пакет с мусором? Вы тоже утретесь, чтобы не чесать ЧСВ бомжа? Вы своим поведением не безразличие показываете, а то что с вами можно по-всякому, а вы и слова не скажете, потому что боитесь его потерять. Запомните, выучите наизусть и расскажите детям: если мужчина ведёт себя с вами так как вам не нравится, то вы либо прекращаете общение с таким мужчиной, либо делаете так, что он за своё поведение получит такие последствия, что ему и в голову не придёт ещё раз себя так с вами вести. Девушка, которой безразлично и терпила это разные вещи, автор.

Я так и не поняла, какой разнос я должна была устраивать человеку в ответ на пожелания добра.
При том, что он мне не муж, и даже не парень, а просто друг. И он мне ничего не обещал, чтоб устраивать ему «ужасные последствия» на, по сути, хорошие пожелания.

Барби
#96

Он пользуется Вами просто и включает дурака! И подарков не подарил! Бросайте него!!! Он эгоист и нарцисс!

Гость
#97
Джуля

Я так и не поняла, какой разнос я должна была устраивать человеку в ответ на пожелания добра.
При том, что он мне не муж, и даже не парень, а просто друг. И он мне ничего не обещал, чтоб устраивать ему «ужасные последствия» на, по сути, хорошие пожелания.

Вам оказывается добра пожелали, поэтому вас поздравление ранило и настроение у вас в ноль, как вы сами пишете?)) Ну продолжайте тогда общение, которое вас задевает. Кто вам сказал разносы то устраивать? Даже просто промолчать было бы лучше, чем говорить «спасибо» когда вас обидели. Научитесь себя уважать, и ставить себя на первое место, а не мужчину

Джуля
#98
Гость

Вам оказывается добра пожелали, поэтому вас поздравление ранило и настроение у вас в ноль, как вы сами пишете?)) Ну продолжайте тогда общение, которое вас задевает. Кто вам сказал разносы то устраивать? Даже просто промолчать было бы лучше, чем говорить «спасибо» когда вас обидели. Научитесь себя уважать, и ставить себя на первое место, а не мужчину

Я поняла вас)) И не спорю с реакцией в целом. Но не тогда, когда такое пожелание пишет парень, которому сама говорила, что хочу с ним только секса и ничего более (дура, знаю, но не хотела выдавать свои чувства)

Поэтому именно в этой ситуации игноры и обиды выглядели бы нелогично и странно

Биполярная сова
#99
Джуля

Я ему в итоге ответила только утром: «Спасибо!!😘»

В итоге он мое сообщение не открывает, хотя онлайн торчит😹

Злплся)

Биполярная сова
#100
Джуля

Не понимаю, с какой целью?
Может его бесит, что я независимо себя веду? Ведь он пророчил мне, что я влюблюсь в него и буду страдать. А я весёлая и довольная, и с ним общаюсь как с хорошим другом

злплся

Биполярная сова
#101
Биполярная сова

злплся

что не

Биполярная сова
#102
Биполярная сова

что не

висне