Гость
Статьи
Как вы считаете, я …

Как вы считаете, я изменял ей? Я виноват?

Девушка, постоянно меня оскорбляет.
За неправильно промытую кастрюлю, за не так промытый пол, могла просто ударить подщечину, покрыть трёх этажный матом и послать на...уй. Я ушел в один прекрасный момент от нее, тут начал общаться с бывшей женой. Потом вернулся к этой дуре, но ничего не поменялось, все так же, оскорбления, распускание рук. Я опять ушел, мы опять общались с бывшей женой. Потом я опять вернулся к ней. Но тут однажды звонит вся в слезах, бывшая жена, говорит что ее побили, плачет, просит помощи. Эта увидев данный факт, пробивает мне голову телефоном, все в кровище, выхватыеват руль машины, орет благим матом. Потом она узнает что я общался с бывшей женой, когда уходил от нее, точнее она сама меня посылала нах..уй, выкидывала вещи, унижала как только могла, и тут мне начала предъявлять что я ей изменял с бывшей женой. Вообщем я теперь ещё и пиз…ол, и предатель, и вообще ужасный человек. Ну вообщем после этого, я опять с ней и каждый день унижения, только теперь ещё и припоминание того что я ей изменял. В конечном счёте, я воспользовался моментом, у нее телефон сломался, и я дал ей свой, старый, но не чистил его специально, что бы она прочитала все диалоги с бывшей женой и мы в конец разосрались и расстались, потому что я больше этого терпеть не могу. При этом мы ещё и работаем вместе. Да кстати бывшего своего она вообще ножем в живот нырнула, тот в больнице оказался... А мать ее меня предупредила, что девочка сложная, мы ее вообще отселили от нас, завели ей собаку. Да кстати ее любимая фраза, все кругом пидо...сы, и любит она только собаку... #девушка

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты не тролль, то тебе нужно присвоить особый статус «Король куколдов»

Гость
#2

Меня жена регулярно бьёт. Привык

#3

Мужик, ну нахуа тебе это все?

Гость
#4

общайся с ней в каске. И в бронежилете. Ну и фартук свинцовый одевай. А то отхватит ножичком помидорки

Гость
#5

Я вообще не удивлена, мужичье от таких и течет.

Гость
#6
Гость

Я вообще не удивлена, мужичье от таких и течет.

Вы правы. У меня все партнёрши такие

Гость
#7
Гость

Вы правы. У меня все партнёрши такие

серьезно? мужчинам действительно такое нравится?

Гость
#8

Не верю!!
Полы мыл, посуду мыл?
Такое бывает???

Гость
#9
Гость

серьезно? мужчинам действительно такое нравится?

Все знакомые мне бабы, отбитые на всю голову, истерички, психички, хамки и матершинницы, при мужиках, а то и при двух.

Гость
#10
Гость

серьезно? мужчинам действительно такое нравится?

Сам удивляюсь. Меня жена первый раз до свадьбы избила. Живем25 лет, к побоям притерпелся, возможно я мазохист

Гость
#11
Гость

Все знакомые мне бабы, отбитые на всю голову, истерички, психички, хамки и матершинницы, при мужиках, а то и при двух.

Согласен. У каждой зашуганый муж, минимум пара любовников

Гость
#12
Гость

Сам удивляюсь. Меня жена первый раз до свадьбы избила. Живем25 лет, к побоям притерпелся, возможно я мазохист

А какая причина, что она вас бьёт?

Гость
#13
Гость

А какая причина, что она вас бьёт?

Причины самые:не помятая посуда,носки не туда положил

Гость
#14
Гость

Причины самые:не помятая посуда,носки не туда положил

Не верю!!! 😆😆😆
А вы моете полы?
Посуду?
Готовите?

Гость
#15
Гость

Не верю!!! 😆😆😆
А вы моете полы?
Посуду?
Готовите?

Честное слово, делаю всё вышеперечисленное. Попробовал бы не сделать

Гость
#16
Гость

Честное слово, делаю всё вышеперечисленное. Попробовал бы не сделать

И что будет?
Каждый деньужины готовите??? И посуду маете?

Гость
#17
Гость

И что будет?
Каждый деньужины готовите??? И посуду маете?

Буду избит женой. Я же выше описал, что я подкаблучник, регулярно бываю битым. Готовлю, посуду мою не каждый день,но часто

Гость
#18
Гость

Буду избит женой. Я же выше описал, что я подкаблучник, регулярно бываю битым. Готовлю, посуду мою не каждый день,но часто

Боиться уйти?😆
Зачем вас тиран?
Может ты ей еще и зарплату всю отдаешь?))

Гость
#19
Гость

Боиться уйти?😆
Зачем вас тиран?
Может ты ей еще и зарплату всю отдаешь?))

Мазохист я. В браке мы25 лет,уйти уже сложно, к побоям, как писал ранее притерпелся,з.п. ожидаю не всю оставляю достаточно

Гость
#20
Гость

Мазохист я. В браке мы25 лет,уйти уже сложно, к побоям, как писал ранее притерпелся,з.п. ожидаю не всю оставляю достаточно

Не верю!!!
Ну не вкрю, что мудик будет это терпеть. С чего вдруг?
Чего вдруг сложно уйти?))

Гость
#21
Гость

Не верю!!!
Ну не вкрю, что мудик будет это терпеть. С чего вдруг?
Чего вдруг сложно уйти?))

Да сложно

Гость
#22
Гость

Да сложно

Вас мама в детстве била?

Гость
#23
Гость

Вас мама в детстве била?

Нет

Гость
#24
Гость

Нет

Морально издевалась?

С чего вдруг взрослый мужчина будет такое терпеть?

Гость
#25
Гость

Морально издевалась?

С чего вдруг взрослый мужчина будет такое терпеть?

Не издевалась. Не пойму вашего удивления. Полно пар где муж подкаблучник, регулярно битый женой. Я далеко не один такой

Гость
#26
Гость

Не издевалась. Не пойму вашего удивления. Полно пар где муж подкаблучник, регулярно битый женой. Я далеко не один такой

Впервые такое читаю, чтобы жена била, муж мыл посуду, полы, готовил и почти с этим смирился...Может наоборот?))

Гость
#27
Гость

Впервые такое читаю, чтобы жена била, муж мыл посуду, полы, готовил и почти с этим смирился...Может наоборот?))

Я не говорю, что она всю работу на меня свалила, многое делает сама,я тоже. Насчёт побоев-редкий мужчина признается что его бьёт жена. Моя меня тоже не прилюдно лупит. Все за закрытыми дверями, всего раз, два в месяц. Можно потерпеть

Гость
#28
Гость

Я не говорю, что она всю работу на меня свалила, многое делает сама,я тоже. Насчёт побоев-редкий мужчина признается что его бьёт жена. Моя меня тоже не прилюдно лупит. Все за закрытыми дверями, всего раз, два в месяц. Можно потерпеть

Дурачье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема