Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Приветствую всех. Такая ситуация, мы с парнем почти 5 лет в отношениях, познакомились, когда мне было 15, а ему 19. У обоих первые отношения, очень люблю его и он тоже любит, но меня не устраивает его «жадность?». В общем, мне кажется, что он не видит во мне женщину. Когда он был студентом, то я понимала, что он учится и у него нет денег, чтобы куда-то звать меня, и ещё платить за двоих. Я разговаривала с ним на эту тему, говорил, конечно когда устроюсь буду тебя приглашать куда-то, дарить подарочки. Во время студенчества подарил мне электросамокат ( чем теперь постоянно «хвалится» а вот я самокат тебе подарил), дарил на праздники хорошие дорогие подарки. Но в кафе на годовщину 4 года платили каждый за себя, хотя он знает, что мне это не нравится. Сейчас мне 19 ему 24, он закончил учебу, нашел хорошую работу. Но по-прежднему никуда не зовет, даже в кфс мы ходим каждый платит за себя, в общественном транспорте он никогда не заплатит, как-то я ему сказла об этом, что было бы приятно, так он закатил сцену, а ты мне что, что ты мне дашь. И так всегда, на карте у него много денег, зову поесть фастфуд, а он спрашивает «а ты заплатишь»?. Хотя когда у него на карте ноль был , то я всегда покупала что-то ему, водила покушать. А он даже заставляет отдавать ему «долг», также он не хочет на мне жениться, говоря , что в этом нет смысла никакого, на мой ответ, что без брака я не буду с тобой жить - говорит, что я сама строю преграды, что штамп в паспорте не повлияет на нашу любовь, так же этот человек не хочет детей в будущем, и жить хочет «пополам». Вот пишу и думаю «бросай его», но мне очень хорошо с ним, весело. Но наши отношения больше похожи на дружеские. Раньше у нас была такая страсть, но сейчас я вообще не хочу его, также пропало уважение к нему. Посоветуйте что мне делать, бросать? #отношения #финансы

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Днище.

Василий
#2

Вы здесь редко пишете. И всякий раз глупости. 5 (ПЯТЬ!) лет сожительства! Да вы ему настопиздели хуже горькой редьки.
Почему вы, пробыв в сожительстве столько лет, ничему не научились?
Мужа ищите, пока вас "тридцатник" по башке не ударил!

Александра
#3
Василий

Вы здесь редко пишете. И всякий раз глупости. 5 (ПЯТЬ!) лет сожительства! Да вы ему настопиздели хуже горькой редьки.
Почему вы, пробыв в сожительстве столько лет, ничему не научились?
Мужа ищите, пока вас "тридцатник" по башке не ударил!

Дело в том, что мы не живем вместе, я еще учусь. И сказала, что пока не выучусь , не буду жить вместе, так еще и без штампа.
Он поддерживает всегда, переживаетяс помогает во всём, но в финансовом плане ставит меня наравне с собой «у нас же равноправие»🤦‍♀️

#4

хотели бабоньки равноправие, жрите его по полной. а он просто продвинутый и финансово грамотный и умеет смотреть в будущее, плюс явно хороших советов в ютубе от мужского движения наслушался, делает все как дядя меганыч завещал, аплодирую стоя. а ты его не бросишь, и он тебя не бросит, ты просто станок для удовлетворения биологических потребностей, все

Золотая Рыбка
#5

Ведь он вас обманывает - не будет он жить пополам. Навесит на вас большую часть быта, и большую часть оплаты по счетам. Ведь вы и сейчас больше его расходуете.
А потом - он детей не хочет, вас и это устраивает?

Золотая Рыбка
#6
unnamed2727

хотели бабоньки равноправие, жрите его по полной. а он просто продвинутый и финансово грамотный и умеет смотреть в будущее, плюс явно хороших советов в ютубе от мужского движения наслушался, делает все как дядя меганыч завещал, аплодирую стоя. а ты его не бросишь, и он тебя не бросит, ты просто станок для удовлетворения биологических потребностей, все

Где же равноправие, если он на себя одеяло тащит?

Александра
#7
Золотая Рыбка

Ведь он вас обманывает - не будет он жить пополам. Навесит на вас большую часть быта, и большую часть оплаты по счетам. Ведь вы и сейчас больше его расходуете.
А потом - он детей не хочет, вас и это устраивает?

Он помогает всегда с уборкой, готовкой. Говорит и в будущем будет так делать. Во всех аспектах меня он устраивает и мне хорошо с ним, но в финансовом, я даже девушкой себя не чувствую, просто другом

#8
Золотая Рыбка

Где же равноправие, если он на себя одеяло тащит?

в чем? она удовлетворяется, ее трахают, он удовлетворяется, он трахает, по деньгам никто никому не должен

Гость
#9

Сейчас у всех так, привыкай по другому не будет. Пополам плотно вошёл в жизнь, желающих платить за бабу больше нет.
Если за тебя платит парень, то он потом и спросит с тебя за каждую копейку. Будешь отрабатывать в койке, монетами и аналом....
За всё нужно платить.

Золотая Рыбка
#10
Александра

Он помогает всегда с уборкой, готовкой. Говорит и в будущем будет так делать. Во всех аспектах меня он устраивает и мне хорошо с ним, но в финансовом, я даже девушкой себя не чувствую, просто другом

А почему он вам помогает, а не вы ему?
А почему он меньше расходует, а вы больше?
А почему он сам приглашает в кафе и вас заставляет платить? Ведь по этикету платит тот, кто пригласил.

Золотая Рыбка
#11
unnamed2727

в чем? она удовлетворяется, ее трахают, он удовлетворяется, он трахает, по деньгам никто никому не должен

Но девушка пишет, что она расходует больше. И, потом, кто приглашает - тот платит.

Гость
#12
Александра

Дело в том, что мы не живем вместе, я еще учусь. И сказала, что пока не выучусь , не буду жить вместе, так еще и без штампа.
Он поддерживает всегда, переживаетяс помогает во всём, но в финансовом плане ставит меня наравне с собой «у нас же равноправие»🤦‍♀️

Все правильно, пополам самый честный вид отношений. Если разберитесь то никто не будет себя чувствовать поимевшим.
Сейчас парни поумнели и не хотят платить за баб.

Гость
#13
Александра

Он помогает всегда с уборкой, готовкой. Говорит и в будущем будет так делать. Во всех аспектах меня он устраивает и мне хорошо с ним, но в финансовом, я даже девушкой себя не чувствую, просто другом

А что девушка это обязательно содержанка? Самой то не противно быть зависимой и постоянно ждать подачки от хозяина?

#14
Золотая Рыбка

Но девушка пишет, что она расходует больше. И, потом, кто приглашает - тот платит.

если баба любит своего мужчину то по факту его обеспечивать должна, иначе это неликвид и идет лесом

Золотая Рыбка
#15
unnamed2727

если баба любит своего мужчину то по факту его обеспечивать должна, иначе это неликвид и идет лесом

Если женщина обеспечивает мужчину - то это называется "альфонс".
Вы тоже альфонс?

#16
Золотая Рыбка

Если женщина обеспечивает мужчину - то это называется "альфонс".
Вы тоже альфонс?

мужчина не должен вообще работать, у нас и так продолжительность жизни короткая, нам надо заниматься собой, тратить на себя, спа процедуры, спортзалы, одежда, маникюр и т.д, мужчина должен цвести и благоговеть рядом с женщиной, чувствовать себя счастливым и что о нем заботятся

Гость
#17
Золотая Рыбка

А почему он вам помогает, а не вы ему?
А почему он меньше расходует, а вы больше?
А почему он сам приглашает в кафе и вас заставляет платить? Ведь по этикету платит тот, кто пригласил.

Нет таких этикетов. Это бабы- тарелочницы придумали.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Но девушка пишет, что она расходует больше. И, потом, кто приглашает - тот платит.

Забудь, это бабка твоя так жила. Сейчас у каждого свой кошелек. Нищих баб никто не уважает.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Если женщина обеспечивает мужчину - то это называется "альфонс".
Вы тоже альфонс?

Бабы ноют что себя прокормить не могут, какое тут содержание мужика. Научитесь хоть за себя платить. 🤦

Гость
#20
unnamed2727

хотели бабоньки равноправие, жрите его по полной. а он просто продвинутый и финансово грамотный и умеет смотреть в будущее, плюс явно хороших советов в ютубе от мужского движения наслушался, делает все как дядя меганыч завещал, аплодирую стоя. а ты его не бросишь, и он тебя не бросит, ты просто станок для удовлетворения биологических потребностей, все

Согласна!
Молодец мужик - нашёл себе малолетку-ду-рочку - посуду для слива и бесплатную да-валку. Женщины в Авторе он, действительно, не видит. Не любит её, а только использует. (Когда любишь - хочется баловать, радовать, одаривать.) Нелюбимая и так обойдётся. Всё-равно растопырится. И никуда не денется. Автор наоборот, будет за него отчаянно цепляться и убеждать саму себя: " Я же на него столько лет потратила!"...Ещё и замуж за жлоба-пополамщика мечтает! Ну точно, уще-р.бная!

Гость
#21

50 на 50 или "каждый сам за себя" нормальные люди всегда платят с коллегами, соседями, левыми знакомыми, неблизкими приятелями, ненужными родственниками и со всеми, на кого откровенно пофиг. Мне даже не представить, чтобы хорошие-близкие друзья платили шкурно-отдельно. В один день заплатит один из них за обоих, не считаясь. В следующий раз ответку делает другой. Опять за обоих.
Для данного парня Автор даже на друга не тянет - просто левая приятельница. Удобная. Нетребовательная. Не очень нужная... Отношения с ним она сама себе придумала.

Гость
#22
Гость

50 на 50 или "каждый сам за себя" нормальные люди всегда платят с коллегами, соседями, левыми знакомыми, неблизкими приятелями, ненужными родственниками и со всеми, на кого откровенно пофиг. Мне даже не представить, чтобы хорошие-близкие друзья платили шкурно-отдельно. В один день заплатит один из них за обоих, не считаясь. В следующий раз ответку делает другой. Опять за обоих.
Для данного парня Автор даже на друга не тянет - просто левая приятельница. Удобная. Нетребовательная. Не очень нужная... Отношения с ним она сама себе придумала.

Дак эта тот же самый пополам, только вид сзади.
Единственное,что бабы частенько забывают про ответку🤣 память у них бабская короткая.

Дульс.
#23

Как Вы можете «ЭТО» любить?🤮🤮🤮

Василий
#24
Александра

Дело в том, что мы не живем вместе, я еще учусь. И сказала, что пока не выучусь , не буду жить вместе, так еще и без штампа.
Он поддерживает всегда, переживаетяс помогает во всём, но в финансовом плане ставит меня наравне с собой «у нас же равноправие»🤦‍♀️

И чего в этом хорошего? Зачем это вам надо разбирать на форуме?

Гость
#25
unnamed2727

мужчина не должен вообще работать, у нас и так продолжительность жизни короткая, нам надо заниматься собой, тратить на себя, спа процедуры, спортзалы, одежда, маникюр и т.д, мужчина должен цвести и благоговеть рядом с женщиной, чувствовать себя счастливым и что о нем заботятся

Со своей правой ✋ будешь цвести и расцветать

Гость
#26
Гость

Нет таких этикетов. Это бабы- тарелочницы придумали.

А почему у всех баб тарелочниц мужики только нищуки,?

Гость
#27
Гость

Забудь, это бабка твоя так жила. Сейчас у каждого свой кошелек. Нищих баб никто не уважает.

А уж мужиков нищих ещё больше не уважают

Гость
#28
Золотая Рыбка

Но девушка пишет, что она расходует больше. И, потом, кто приглашает - тот платит.

Верьте словам человека, не зрея всей ситуации в корень. В таких вопросах важна именно что точка зрения обоих. А никак не мысли одного о том кто жмот и кто должен давать.

Гость
#29
Гость

А уж мужиков нищих ещё больше не уважают

Да нищеброды любого пола это днище. Но нищие бабы торгуют пилотной и это вдвойне мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: