Гость
Статьи
Возрастные дядьки 35+

Возрастные дядьки 35+

Вы прежде чем к молодым подкатывать оценивайте себя трезво.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не об этом. Есть пример, который вам поможет понять мужчин в этом плане. В общем, после работы я часто захаживаю в один трц, чтобы скупиться на вечер поесть. Там есть островок где продаются украшения, мимо него я всегда прохожу. Так вот продавщица этих украшений - это дама лет 45-ти, видно что не молодая, но, у нее отличная фигура, хорошие волосы, отличный макияж, стильная одежда, в общем все атрибуты ухоженности. Я проходя мимо всегда ловлю себя на мысли что я бы с ней замутил, реально. И все потому что видно что человек за собой следит. А теперь возьмите большинство женщин 35+, это будут целулитные жирухы (типа из за обмена веществ, а насамом деле из за слабовольности и жрачки как не в себя сладкого), в непонятной одежде, со скверным характером, аля независимая мое тело мое дело. Ну короче вы поняли, на таких смотреть гадко.

На 95% мужиков в России тоже смотреть противно, но женщины как-то живут…

Гость
#52
Гость

Потому что для мужчины это не самое важное, вы (женщины) сами об этом говорите. Если бы для мужчины на брачном рынке внешность имела такуюже степень релевантности как и для женщины, тогда да можно было говорить о каком-то сопоставлении степени ухоженности полов.

Я не знаю, кто это говорит, видимо, женщины совсем сникли и согласны на всякое. А как потом от этого орка детей рожать? В с ратые же будет, как папаша. Для мужчин внешность - чуть ли не самое главное, как и для женщины.

Гость
#53
Гость

Вы ошибаетесь, таких очень много. Даже больше, чем женщин.

*** нам пишет? Ведь все знают, что стереть привлекательности у снг-мужиков одна: «Я норм». Как правило, это лысый страшный орк.

Гость
#54
Гость

На 95% мужиков в России тоже смотреть противно, но женщины как-то живут…

Так, и 97% российских женщин - тоже тот еще антисекс, но других-то нет😡

Гость
#55
НоЫВоигура

В 30-34 я ещё вовсю сексил школьниц,а в 35 остановил свои похождения на 22-летней красотке.

Ты ж женился ещё в институте? Жена, стало быть, ещё с тех пор рога спиливает, чтоб в дверной проем пройти. А твои внучки-школьницы с 34-летними уже давно бахаются?

Eviluser
#56

Дядьки 35+ тебя обидели что ли? 😀

Eviluser
#57
Гость

Полностью согласна! Дядькам 35+ нужно искать тёток 35+

Тётки в 35+ выглядят чаще на 55 лет. Еще и расплывчатые как амёбы. Нафига мужику такая фигня?

Гость
#58
Eviluser

Тётки в 35+ выглядят чаще на 55 лет. Еще и расплывчатые как амёбы. Нафига мужику такая фигня?

Т-с-с-с-с!!!! Вы что!!??? Сейчас прискочет какая-нибудь местная 150-килограммовая красавица и устроит вам истерику!!!!

НоЫВоигура
#59
Гость

Ты ж женился ещё в институте? Жена, стало быть, ещё с тех пор рога спиливает, чтоб в дверной проем пройти. А твои внучки-школьницы с 34-летними уже давно бахаются?

Да,жееился на 4 курсе вуза. Но это нисколько не мешало сексить мне юных девчонок. Сексил их как раз до 34-35. Но ведь и в 35 не перестал этого делать,просто остановился на 22 летней и до сих пор с ней встречаюсь.

Гость
#60
Гость

Не смотри раз гадко. Смотри на продавщицу в ювелирном. Унижать других за внешность это👎

Это не унижение, обычная констатация, и она имеетт место быть, потому что это никак не связаную с пороком врожденным (типа заячая губа, инвалидность, карликовость и.д). Жирухам нужно говорить, что они жирухи, чтобы общество наше не превращалось в слабовольных пожерателей всего и вся и не порождало больных сальных глобусов, которые не могут передвигаться с кучей болячек.

Гость
#61
Гость

и да - я в 33 выгляжу на 19:))))))

Болеешь что ли?

Гость
#62
Eviluser

Дядьки 35+ тебя обидели что ли? 😀

Они просто свое место не осознали

Гость
#63
Eviluser

Тётки в 35+ выглядят чаще на 55 лет. Еще и расплывчатые как амёбы. Нафига мужику такая фигня?

*** выглядит хуже.

Гость
#64
Гость

Это не унижение, обычная констатация, и она имеетт место быть, потому что это никак не связаную с пороком врожденным (типа заячая губа, инвалидность, карликовость и.д). Жирухам нужно говорить, что они жирухи, чтобы общество наше не превращалось в слабовольных пожерателей всего и вся и не порождало больных сальных глобусов, которые не могут передвигаться с кучей болячек.

А мужлу говорить что оно жирное и пузатое надо?

Гость
#65
Гость

*** выглядит хуже.

Нисколько не хуже!! Даже получше, в целом!

Гость
#66
Poollliiinaaaaa

Вот - вот, а то ни рожи, ни кожи, а пытаются доказать свою надобность! Лезут к молодым, будто они им нужны)

Ну,тебе недолго осталось,чтобы как эти дядьки гоняться за молодыми жеребятами."Дядьки" и в 45 могут себе молодую найти.А ты в 45 будешь старый,растоптанный валенок.

Гость
#68

***, кстати.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5647823/5/

Гость
#69
Гость

Так вам и не надо. Вы же из этих...
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5647823/5/

Ну, и что??? Это - жизнь, во всех своих многогранных проявлениях:)))

Гость
#70
Гость

***, кстати.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5647823/5/

А почему сразу "***"??? Все гораздо сложнее!.. И, кстати, к вопросу о "геях"
- у меня вообще-то трое детей..

Гость
#71
Гость

Ну, и что??? Это - жизнь, во всех своих многогранных проявлениях:)))

Ну, и что??? - Ну и ничего.
Это - жизнь, во всех своих многогранных проявлениях:))) - Да и похеR.

Гость
#72
Гость

А почему сразу "***"??? Все гораздо сложнее!.. И, кстати, к вопросу о "геях"
- у меня вообще-то трое детей..

Не усложняйте. Вы просто ***. ;)

Гость
#73
Гость

Не усложняйте. Вы просто ***. ;)

Ну, это не так! У меня никогда не было "анальных" отношений, ни в каком виде!!!

Гость
#74
Гость

И еще дополню. Если у меня в мои 33 года, идеальная фигура, и идеальные пропорции, я не лысею, нет живота, правильно питаюсь, хорошо выгляжу, не пью не курю. И если я встречу 33 летнюю даму, в которой тоже будет идеальная фигура, ухоженная кожа и волосы, она не будет бухать вино каждый день, то почему бы и нет. Дело же не в возрасте, а в том что в 35+ большинство женщины жирухи с обвисшей кожей от алкашки.

По своей маме судишь?

Гость
#75
Гость

А мужлу говорить что оно жирное и пузатое надо?

Непременную надо говорить, а то *** охамело, женщин под микроскопом рассматривают, а на самих смотреть противно, но менят себя звёздами Голливуда.

Гость
#76

буду краток: идикатынахуй

#77
Гость

а 33 норм?)

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШАТЬСЯ

Игорек
#78
Гость

Я не об этом. Есть пример, который вам поможет понять мужчин в этом плане. В общем, после работы я часто захаживаю в один трц, чтобы скупиться на вечер поесть. Там есть островок где продаются украшения, мимо него я всегда прохожу. Так вот продавщица этих украшений - это дама лет 45-ти, видно что не молодая, но, у нее отличная фигура, хорошие волосы, отличный макияж, стильная одежда, в общем все атрибуты ухоженности. Я проходя мимо всегда ловлю себя на мысли что я бы с ней замутил, реально. И все потому что видно что человек за собой следит. А теперь возьмите большинство женщин 35+, это будут целулитные жирухы (типа из за обмена веществ, а насамом деле из за слабовольности и жрачки как не в себя сладкого), в непонятной одежде, со скверным характером, аля независимая мое тело мое дело. Ну короче вы поняли, на таких смотреть гадко.

не скупиться, а скупляться правильно говорить. сало горилка и че там у вас

Гость
#79

А ты, прежде чем писать всякую ***, сходи к доктору, проверься.

#81
Eviluser

Дядьки 35+ тебя обидели что ли? 😀

не подошел
или не вошел )))

Гость
#82
Гость

Все в разводе и с детьми?

Большинство

Гость
#83

А в темноте можно подкатывать? Одеться как студент и где-нибудь на чистых прудах подкатывать, когда стемнеет

Гость
#84
Гость

Нисколько не хуже!! Даже получше, в целом!

Нет.

Гость
#85
Гость

Ну,тебе недолго осталось,чтобы как эти дядьки гоняться за молодыми жеребятами."Дядьки" и в 45 могут себе молодую найти.А ты в 45 будешь старый,растоптанный валенок.

Так найди себе молодую дед.В чём проблема?!

Гость
#86
Гость

А ты, прежде чем писать всякую ***, сходи к доктору, проверься.

Дед, ты что порвался?

Гость
#87
Зигмунд

не подошел
или не вошел )))

Деды воняют и лучше бы не подходили.

Гость
#88
Гость

А в темноте можно подкатывать? Одеться как студент и где-нибудь на чистых прудах подкатывать, когда стемнеет

Лучше ненадо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: