Гость
Статьи
женщины на сз ищут …

женщины на сз ищут мужчин до 37

Почему большинство женщин на сз ищут мужчин до 37??

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли. там же круглые цифры, до 30-35

Гость
#2

Мне кажется у всех разные запросы.

Гость
#3

Потому что после 37 мужики резко умнеют, и просто пельмешек уже так не интригует))) Чем дальше,тем сложнее заарканить "вольного каменщика")))

#4

Когда мне было 29, я искала до 33))

Гость
#5
Гость

Потому что после 37 мужики резко умнеют, и просто пельмешек уже так не интригует))) Чем дальше,тем сложнее заарканить "вольного каменщика")))

Резко стареют ты хотел сказать.

Август
#6

На СЗ люди ищут то, на что в реальной жизни у них шансов очень мало. Типа авось повезет, ведь бесплатно.

Гость
#7
Гость

Потому что после 37 мужики резко умнеют, и просто пельмешек уже так не интригует))) Чем дальше,тем сложнее заарканить "вольного каменщика")))

Конечно не интригует , потому что у вас уже к 30годам в большинстве на 17.30.( а у некоторых уже и после 25лет )

Гость
#8
Гость

Резко стареют ты хотел сказать.

Мы знаем,что резко стареют тётки,а мужчины как коньяк-становятся выдержанные))

Гость
#9
Гость

Потому что после 37 мужики резко умнеют, и просто пельмешек уже так не интригует))) Чем дальше,тем сложнее заарканить "вольного каменщика")))

После 37 они резко стареют, страшнеют. Серьезно! Я насмотрелась на фотки там. До 37 ещё ничего.

Гость
#11
Гость

После 37 они резко стареют, страшнеют. Серьезно! Я насмотрелась на фотки там. До 37 ещё ничего.

Я бы сказала к 35 там швах.

Гость
#12
Гость

Мы знаем,что резко стареют тётки,а мужчины как коньяк-становятся выдержанные))

Не ппизди дед ,вы после 40 уже в большинстве старый ,больной ,импотенский неликвид.

Гость
#13
Гость

Конечно не интригует , потому что у вас уже к 30годам в большинстве на 17.30.( а у некоторых уже и после 25лет )

А как не быть на 17:30,когда у "любимой" титьками можно моды подметать,а *** на чемодан для отпуска похожа?!)

Гость
#14
Гость

А как не быть на 17:30,когда у "любимой" титьками можно моды подметать,а *** на чемодан для отпуска похожа?!)

Полы*

Гость
#15
Гость

Не ппизди дед ,вы после 40 уже в большинстве старый ,больной ,импотенский неликвид.

Докажи 😛

Гость
#16
Гость

А как не быть на 17:30,когда у "любимой" титьками можно моды подметать,а *** на чемодан для отпуска похожа?!)

В своей несостоятельности женщину не вини.

Гость
#17
Гость

В своей несостоятельности женщину не вини.

Да виню я виню себя. Сижу вечерами и говорю сам с собой"вот какой ты подлец,не стоит у тебя на разожравшуюся замухрышку в халате"😁

Гость
#18
Гость

Да виню я виню себя. Сижу вечерами и говорю сам с собой"вот какой ты подлец,не стоит у тебя на разожравшуюся замухрышку в халате"😁

Ты красавец?

Гость
#19
Гость

Ты красавец?

Писанный!

Гость
#20

На Машкова похож,в фильме "Вор". Девки вечно меня сравнивают с ним

Гость
#21
Гость

Писанный!

Лысина и брюхо. Всё ясно.

Гость
#22
Гость

Лысина и брюхо. Всё ясно.

Ясно что у тебя iq как у рыбки гуппи)

Гость
#23
Гость

На Машкова похож,в фильме "Вор". Девки вечно меня сравнивают с ним

Это когда он уже в самом конце фильма был?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Это когда он уже в самом конце фильма был?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ага)

Гость
#25

Потому что потом они становятся похожими на Фредди крюгера.
Лучший антисекс - зайти на сз и пролистнуть анкеты ровесников.

Гость
#26

Мужчины тоже ищут женщин до 37.

Гость
#27

Почему большинство мужчин на сз ищут женщин до 25??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: