Гость
Статьи
Какую женщину ищут …

Какую женщину ищут мужчины ?

Вот идеал по пунктам.Какие качества в приоритете?

Людочка
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб с ней комфортно было ,не капала на мозги ,и ничего от мужика не требовала этот вариант быстро зайдет

Гость
#2
Гость

Чтоб с ней комфортно было ,не капала на мозги ,и ничего от мужика не требовала этот вариант быстро зайдет

Точняк!
Главное ,чтоб зарабатывала неменее 100-а штук!

#3

Без проблем. Возраст до 25 лет. Девственница. Зарплата от 200к в месяц. Я просто не понимаю, зачем нужна девушка с более худшими показателями.

Гость
#4

юная чистая непорочная красавица фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым и безупречной репутацией.

🌹АФРОДИТА🌹
#5
Гость

Точняк!
Главное ,чтоб зарабатывала неменее 100-а штук!

Губишку закатайте

Гость
#6

и ни в коем случае женщина не должна работать, потому что работают ТОЛЬКО распутницы, лишенные своими отцами содержания, приданого, наследства и изгнанные с позором из дому. такие работают от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Гость
#7
Я здесь

Без проблем. Возраст до 25 лет. Девственница. Зарплата от 200к в месяц. Я просто не понимаю, зачем нужна девушка с более худшими показателями.

Поэтому ты умрешь девственником

#8

Чужую ! Своя всегда то кривовата, то глаз косит 😂

🌹АФРОДИТА🌹
#9
Гость

Чтоб с ней комфортно было ,не капала на мозги ,и ничего от мужика не требовала этот вариант быстро зайдет

Таких не бывает

Гость
#10

Высокую, стройную с большими сисярами. Это основной приоритет

Гость
#11
Гость

Чтоб с ней комфортно было ,не капала на мозги ,и ничего от мужика не требовала этот вариант быстро зайдет

Т.е. секс без обязательств?

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#12
Я здесь

Без проблем. Возраст до 25 лет. Девственница. Зарплата от 200к в месяц. Я просто не понимаю, зачем нужна девушка с более худшими показателями.

Ты сколько девственниц осквернил, тебе все еще мало?

Гость
#13

Молодая, стройная и девственница - поавильно выше написали, общественную уборную домой тащить, что унитаз отмытый с помойки. На бабки пох, пусть хоть нищая и без всего.

#14
Гость

Поэтому ты умрешь девственником

видишь какое дело...баб то я прилично поимел. Поимел и выгнал из своей жизни)

Гость
#15
Гость

и ни в коем случае женщина не должна работать, потому что работают ТОЛЬКО распутницы, лишенные своими отцами содержания, приданого, наследства и изгнанные с позором из дому. такие работают от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

А эти отцы способны дать дочери содержание, приданное, наследство, порой бывает отцы себя содержать не в состоянии.

#16
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Ты сколько девственниц осквернил, тебе все еще мало?

пару девственниц отымел. Немного.

Гость
#17
Я здесь

видишь какое дело...баб то я прилично поимел. Поимел и выгнал из своей жизни)

В мечтах ты весь мир поимел,не сомневаюсь

#18
Гость

В мечтах ты весь мир поимел,не сомневаюсь

скорее в твоих толсто-фемских мечтах я никого не поимел))

Гость
#19

Семен Слепаков в своей песне "Где бы взять мне бабу" все точно и красочно описал, не прибавить, не убавить, мечта всех мужчин. Слушайте, наслаждайтесь, делайте выводы,

Гость
#20
Гость

А эти отцы способны дать дочери содержание, приданное, наследство, порой бывает отцы себя содержать не в состоянии.

так эти отцы, о которых ты говоришь, живут по понятиям, а не по правилам.
жизнь по понятиям - это когда ты живешь так, как ты хочешь.
а жизнь по правилам - это когда ты живешь так, как правила предписывают.
кто живет по понятиям, тот богатым может быть ТОЛЬКО, если обладает талантом.
а кто живет по правилам, тот бедным быть никак не может.

Гость
#21
Я здесь

пару девственниц отымел. Немного.

Местные онанисты смешные. Разумеется я им не верю)

Гость
#22
Я здесь

скорее в твоих толсто-фемских мечтах я никого не поимел))

Не переживай,перестанешь быть обиженным форумским мужлом,может и тебе перепадёт))

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#23
Я здесь

видишь какое дело...баб то я прилично поимел. Поимел и выгнал из своей жизни)

Залез обратно в вагину своей мамаши и сиди там, если так тянет в вагину. Больной на голову.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#24
Я здесь

скорее в твоих толсто-фемских мечтах я никого не поимел))

Недоносок.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#25
Гость

Местные онанисты смешные. Разумеется я им не верю)

Это да, живут с мамашами всю жизнь.

Гость
#26
Гость

А эти отцы способны дать дочери содержание, приданное, наследство, порой бывает отцы себя содержать не в состоянии.

Это местный псих,не отвечайте ему-отцы, приданое,понятия ,работный дом .

Лентяй
#27

Такую чтоб содержанства не требовала и вопросы решала. Ну ещё чтоб не страшней меня была.

Гость
#28
Лентяй

Такую чтоб содержанства не требовала и вопросы решала. Ну ещё чтоб не страшней меня была.

всех баб содержат отцы кроме блудниц, изганных из дому за распутное поведение. такие содержат себя сами, либо ищут спонсора, который бы взял их на содержание, чтобы из нищеты вытащить, чтобы они могли бросить нелюбимую работу за кассой в магазине "пятерочка".

Гость
#29
Лентяй

Такую чтоб содержанства не требовала и вопросы решала. Ну ещё чтоб не страшней меня была.

А вы ей зачем, лучше одной.

Пидозра
#30

Красивую,нежную,верную,самостоятельную и сисястую.

Гость
#31
Гость

Высокую, стройную с большими сисярами. Это основной приоритет

Какой размер сисяр должен быть?

Гость
#32
Я здесь

пару девственниц отымел. Немного.

Накатило!

-Гинеколог, -сколько у Вас было мужчин?
-три !
-не густо!
-да,уж так себе денек!

Лентяй
#33
Гость

всех баб содержат отцы кроме блудниц, изганных из дому за распутное поведение. такие содержат себя сами, либо ищут спонсора, который бы взял их на содержание, чтобы из нищеты вытащить, чтобы они могли бросить нелюбимую работу за кассой в магазине "пятерочка".

Да это вообще редкое явление "содержание". Мало настолько обеспеченных людей чтоб кроме себя ещё другого содержать, особенно взрослого. Т.е. времена не прям голодные, на покушать и с одно работника хватит, но это уже совсем бедность.

Лентяй
#34
Гость

А вы ей зачем, лучше одной.

Надоели. Раз лучше пусть и сидит одна. Я про нормальных которым мужика охота.

Гость
#35
Гость

Местные онанисты смешные. Разумеется я им не верю)

А ты чья ананистка, не местная чёль? Сутками бабка ты здесь свой шницель, тухлый шабаркаешь.

Гость
#36
Пидозра

Красивую,нежную,верную,самостоятельную и сисястую.

И красивой попочкой, бабы с плоской задницей убогие.

Бонифаций
#37
Гость

Чтоб с ней комфортно было ,не капала на мозги ,и ничего от мужика не требовала этот вариант быстро зайдет

Если женщине ничего не требуется от мужчины, она жить с мужчиной не будет. Только очень маленькие мальчики этого не понимают.

Бонифаций
#38
Я здесь

Без проблем. Возраст до 25 лет. Девственница. Зарплата от 200к в месяц. Я просто не понимаю, зачем нужна девушка с более худшими показателями.

Значит у тебя очень низкая половая конституция, раз не понимаешь.

Гость
#39
Лентяй

Надоели. Раз лучше пусть и сидит одна. Я про нормальных которым мужика охота.

Так мужики разные бывают, есть такие, кто помогает деньгами, пусть не полностью обеспечивает, но, деньжат подкидывает. А нищему мужчине женщина не положена.

Лентяй
#40
Бонифаций

Если женщине ничего не требуется от мужчины, она жить с мужчиной не будет. Только очень маленькие мальчики этого не понимают.

Кроме материальных потребностей, есть ещё интимные и психологические.

Гость
#41
Гость

Накатило!

-Гинеколог, -сколько у Вас было мужчин?
-три !
-не густо!
-да,уж так себе денек!

))))))))))))

Гость
#42
Лентяй

Кроме материальных потребностей, есть ещё интимные и психологические.

пхххх))) это от тебя интим. и психология

ты - тюлень всратенький.
и с батей гулять ходишь

Бонифаций
#43

Разным мужчинам нужны разные женщины. Но настоящим мужчинам (которые взрослые психологически, достигаторы по натуре и благополучно прошли" маму) нужна женщина рядом, которая будет с восторгом оценивать и радоваться его достижениям и быть счастливой благодаря его достижениям. Это очень обобщенно, но суть в этом. Далеко не все женщины могут это делать по-настоящему.
А остальное у него и так есть.

Лентяй
#44
Гость

Так мужики разные бывают, есть такие, кто помогает деньгами, пусть не полностью обеспечивает, но, деньжат подкидывает. А нищему мужчине женщина не положена.

Ну да это называются вклад на совместные бытовые расходы. При жизни в двоем их удельный вес на одного человека сокращается, а значит остаётся больше средств на себя.

Гость
#45
Бонифаций

Если женщине ничего не требуется от мужчины, она жить с мужчиной не будет. Только очень маленькие мальчики этого не понимают.

В точку. Навеяло. Мужчине от женщины только одно надо, а женщине от мужчины- все.

Лентяй
#46
Гость

пхххх))) это от тебя интим. и психология

ты - тюлень всратенький.
и с батей гулять ходишь

ОО шиза отбракованная на рисовалась.

Гость
#47
Я здесь

пару девственниц отымел. Немного.

Девственницы до свадьбы не дают, не писсди

Гость
#48
Гость

пхххх))) это от тебя интим. и психология

ты - тюлень всратенький.
и с батей гулять ходишь

Ты бородавочница вислоухая, сама то давно из халупы своей выползала?

Гость
#49
Гость

Так мужики разные бывают, есть такие, кто помогает деньгами, пусть не полностью обеспечивает, но, деньжат подкидывает. А нищему мужчине женщина не положена.

деньжат тебя должен твой отец подкидывать. а твой муж должен тебя обспеспечивать на содержание, которое ежемесячно твой отец ему выделяет на твое содержание.
ты видишь тех мужчин, который обеспечивают своих женщин. так вот они обеспечивают своих жен на содержание, кототое выделяем им отец жены.
а тебе не выделяет, потому что ты распутная. ты сделала свой выбор в пользу блуда, прелюбодеяния и распутства. так теперь расплачивайся за свой выбор трудовыми работами. ты наказа на до конца своей жизни. в былые времена тебя и вовсе из деревни изгнали бы и ты пошла бы в город в дом терпимости работать и мужиков сифилизных и спидозных обслуживать. а куда тебе было бы еще деваться? нынче распутных женщинам (по просьбе самих женщины - феминисток - которые за права женщина боролось) разрешили работать и теперь они на трудовых работах в работных домах работают. завтра кстати праздник в честь этих женщин будет.

#50

Автор, здесь нет нормальных мужчин. Получив ответ от них на ваш вопрос, вы получите мнение неудачников и лентяев. Зачем вам инфо какую женщину они ищут?)
От себя отвечу на ваш вопрос мужчины ищут такую женщину, которой совершенно пох какую женщину он ищет и она ни разу не собирается подгонять себя под его стандарты)