что автор, вам стало обидно, когда нашел так быстро другую? думала, что он будет мучиться, пропадет без вас? такое любопытство о нем выдает ваш интерес к нему. такие отношения наложили свой отпечаток и определенную зависимость. сейчас видимо сомневаетесь, что проблема разлада была только в нем и оказывается он ценней вас. ну это ладно.
то что он творил в семье - не оправдывает его, есть в нем так называемый абьюз. это черта характера идет тесно с его положительными качествами как напористость, решительность, просто альфа бабуин). но климат в семье делает женщина. на компромиссы не шли, друг друга не слышали, вот и проявился его нрав. вы же выбрали такого мужчину, вот и надо было вести с ним подобающе. и вообще, он не боялся вас потерять, раз так поступал. на примете уже была другая, когда был у вас разлад. вот настал её звездный час и он дал шанс. там больше влечение с её стороны, а ему хочется забыться, переключиться. она просто удобная. обычно такие отношения после расставания временные. а вот со следующей будет серьезно. там всё зависит как дама себя с самого начала поставит, обозначит границы допустимого, даст ему понять, что она ценна и такую больше не найдет. хотя и на их могут сорваться и не в ней может быть дело: алкоголь, проблемы на работе и тд. потом бегать и извиняться будет. старо как мир. кста, умная женщина не захочет связываться с таким, она быстро обратит внимание на звоночки и свалит, а не как некоторые будут придумывать оправдания ему и самообманываться, надеясь, что он исправится
Потом чуть оперился и начался трэш: измены, оскорбления, рукоприкладство. Каждый раз я ещё тешилась тем, что "был же нормален", а тут не доверия , ни искренности, всё разговоры его о том, что любит и жить не может.
Потом снова колесо: то срыв, то любит. Достали эти качели, развелась под его страдания и срывы.
Плюс в том, что имею финансовую подушку достаточно сильную, поэтому справлюсь.
Развелись три недели назад, он съехал в другой район города, были попытки его поговорить снова, но я не стала, всё кончено. Однажды приехал к дому с разговорами, я не вышла.
Подруга вчера написала, что нашёл женщину (за две недели!!).
Меня не торкает, но я удивлена такой прыти. Что это? Неприятие одиночества или большая вспыхнувшая любовь?
Полагаю, что в отношениях лапочка, но как вспомню всё его срывы и агрессивные удары, то встаёт вопрос : могут ли мужчины в других отношениях вести себя по-другому?
Может ли быть, что в семье устраивал террор, а с новой пассией будет вести себя иначе? #эмоцианальныекачели