Гость
Статьи
Как раскусить женатого …

Как раскусить женатого мужчину?

Общаюсь с мужчиной год. Когда познакомились сказал что очень много работает, поэтому не складывается в личной жизни, девушкам нужно внимание. В целом общение приятное, всегда звонит, делится. Много гуляем. Все намеки на секс пропускаю мимо ушей. Все общение с пн по пт. По выходным его словно не существует. Если и звонит, то быстро кидает трубку. И ещё меня беспокоит, что он до сих пор не познакомил меня ни с кем из своего окружения. Все признаки говорят, что мужчина женат. Но неужели мужчины настолько невежественны что позволяют себе так врать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо чернильницей быть и все наладится

Гость
#2

Кто и кому "врать позволяет "?
Если год общаетесь ..то уже и имя бабушки знали ..
А если просто общение без переспектив ..то и знать не надо .
Вы с ним свое время и силы тратите ?

#3

Вы год общаетесь без секса?

Гость
#4
Мышильда

Вы год общаетесь без секса?

трындит

Гость
#5

Да,он женат,делайте выводы для себя.Просто так сомнения не закрадываются,всегда есть причина

#6
Мышильда

Вы год общаетесь без секса?

Он долго за мной ухаживал. Сейчас просто стали больше видится. Для секса нужен другой уровень отношений.

#7
Гость

Кто и кому "врать позволяет "?
Если год общаетесь ..то уже и имя бабушки знали ..
А если просто общение без переспектив ..то и знать не надо .
Вы с ним свое время и силы тратите ?

Про семью свою он все рассказывает. Заочно я всех знаю. А врать позволяют себе мужчины, они врут нам, молодым девушкам, желающим создать свою семью, и своим жёнам.

Гость
#8
START14

Про семью свою он все рассказывает. Заочно я всех знаю. А врать позволяют себе мужчины, они врут нам, молодым девушкам, желающим создать свою семью, и своим жёнам.

вот га ды! врут, сво лочи. но вам то врать никто не может запретить, да? это ведь святая тайна - в скольких штанах твоя ручка бывала, у скольких ты на вкус пробовала и перед сколькими ты ножки раздвигала.

Гость
#9
START14

Про семью свою он все рассказывает. Заочно я всех знаю. А врать позволяют себе мужчины, они врут нам, молодым девушкам, желающим создать свою семью, и своим жёнам.

молодым девушкам со взводом любовников... нихясе девушка

Гость
#10
Гость

вот га ды! врут, сво лочи. но вам то врать никто не может запретить, да? это ведь святая тайна - в скольких штанах твоя ручка бывала, у скольких ты на вкус пробовала и перед сколькими ты ножки раздвигала.

Так она не ждет от него девственности, он бывалый МЧ по-любому. Ну так какие проблемы для отношений, если они равны? Читать, что ль, не умеете? Ее интересует правда по поводу его семейного положения - женат или нет.

Гость
#11
Гость

Так она не ждет от него девственности, он бывалый МЧ по-любому. Ну так какие проблемы для отношений, если они равны? Читать, что ль, не умеете? Ее интересует правда по поводу его семейного положения - женат или нет.

она 3,14здит, ну и этот ромео тоже. хле

Гость
#12

А что их раскусывать? В России женаты все после 23.

Гость
#13

Надо узнать его адрес , прийти вечером и посидеть под его окнами) маскировка необходима ) оденьте очки и Панаму ) вот и узнаёте кто там шастает по его квартире) наверняка жена выйдет на балкон проветриться ) потом наверно вы знаете его фамилию, поищите его в соц сетях , или ее

#14
Гость

Надо узнать его адрес , прийти вечером и посидеть под его окнами) маскировка необходима ) оденьте очки и Панаму ) вот и узнаёте кто там шастает по его квартире) наверняка жена выйдет на балкон проветриться ) потом наверно вы знаете его фамилию, поищите его в соц сетях , или ее

Спасибо! Мне так смешно))) вы знаете , иногда наши мысли не дают нам быть счастливыми. Вроде бы все просто - общайся, люби и доверяй. А иногда как засядет сомнение и все тут. Хотя всем известно - тревога это наша молитва о том, чего мы не хотим.

#15

Потребуй показать паспорт.
Прийди к нему в гости без предупреждения.

Гость
#16
Ваше Высочество

Потребуй показать паспорт.
Прийди к нему в гости без предупреждения.

Если откроет жена, надо сказать « как жена ???, я же его жена! Зарыдать и убежать за угол ))))) 😂😂😂

Гость
#17
Гость

Если откроет жена, надо сказать « как жена ???, я же его жена! Зарыдать и убежать за угол ))))) 😂😂😂

только отложите перед этим деньги на стоматолога. он вам может проредить зубья

Гость
#18
Гость

только отложите перед этим деньги на стоматолога. он вам может проредить зубья

А вы, судя по всему, и есть именно такой женатый мужчина, который скрывает свои похождения)

Гость
#19

Вы с Луны упали? При чем тут вообще это? Если мужчина женат или в отношениях и заездит про свою свободу , уже год кругаля накручивая вокруг девушки , этому поведению название одно - ложь! Сексуальная же жизнь человека , если он не изменяет никому и не врет, его личное дело и личный выбор . Свободный человек хоть каждый день может нового партнёра дегустировать

Гость
#20
Гость

Надо узнать его адрес , прийти вечером и посидеть под его окнами) маскировка необходима ) оденьте очки и Панаму ) вот и узнаёте кто там шастает по его квартире) наверняка жена выйдет на балкон проветриться ) потом наверно вы знаете его фамилию, поищите его в соц сетях , или ее

Поддерживаю. Так и следует сделать

Гость
#21

Если пойдёте следить , расскажите нам!!!

Гость
#22
Гость

только отложите перед этим деньги на стоматолога. он вам может проредить зубья

Свои пусть зубы тогда посчитает ! Значит в трусы он хочет залезть , а про жену сказать стесняется ! Автор, мне раз мужик так писал , И днём и вечером и во время работы ! Я уже себе нафантазировала, а потом оказалось его жена в баню выгнала жить, потому что сама беременная была и ковида боялась! А он маньяк банщик 😂🤣🤣🤣🤣🤣

#23
Гость

Если пойдёте следить , расскажите нам!!!

Следить я не стану. Но сегодня между делом спросила - может познакомишь меня с родными, очень хочется. Он в ответ замялся, что-то сказал не внятное. Я говорю , ты меня в свою жизнь пустить не хочешь, а ждёшь когда я тебя на свой диван пущу, так получается. До свидания, всего хоро-ше-го.

#24
Гость

Свои пусть зубы тогда посчитает ! Значит в трусы он хочет залезть , а про жену сказать стесняется ! Автор, мне раз мужик так писал , И днём и вечером и во время работы ! Я уже себе нафантазировала, а потом оказалось его жена в баню выгнала жить, потому что сама беременная была и ковида боялась! А он маньяк банщик 😂🤣🤣🤣🤣🤣

😄 и такое бывает) Спасибо за советы. Иногда важен взгляд со стороны. Я у сестры совета спрашивала, она старше меня и давно счастлива в браке. Она всегда мне говорит - главное спи с мужиком, будь нежной и о серьезных отношениях не намекай. Я все таки эти взгляды не разделяю. Буду ждать человека, кому смогу доверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: