Гость
Статьи
ушёл МЧ, почти два …

ушёл МЧ, почти два года были вместе

Девушки такая вот история, ушёл МЧ, почти два года были вместе, были обманы оскорбления, гулял, ругались последние пол года, видимо неосознанно от обиды за 4 месяца вранья и гулянок я срывалась,расстались ужасно, вначале бросил, потом предъявил, что не интересуюсь, я снова на него налетела... Обвинил во всём и сказал, что я сама виновата в том что он ушёл и что я его потеряла, обида страшная, месяц прошёл с момента ухода... Мне то безразлично, то слезы, то люблю, то ненавижу... Не знаю уже что делать, днём учусь, вечером работаю, ночью накрывает... Дайте совет, кто был в подобной ситуации... Уже не знаю как быть...Из рук всё валится... Уже и в церковь ходила, просила чтобы умерло всё к нему... Свечку поставила за здравие человеку, от всей души...
Мне всё про бумеранг говорят, но я ему зла не желаю, да и бумерангов не существует. Да и страшно это когда с тобой так поступают, врагу не пожелаешь... #Бывший

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти два года были вместе, были обманы оскорбления, гулял, ругались последние пол года...
от обиды за 4 месяца вранья и гулянок я срывалась,расстались ужасно, вначале бросил, потом предъявил...
то слезы, то люблю, то ненавижу...
в церковь ходила, просила чтобы умерло всё к нему... Свечку поставила
Да и страшно это когда с тобой так поступают, врагу не пожелаешь...
==================
Высокие... высокие отношения! Самый раз ребёнка родить.

Гость
#2

Радуйся ,что такое *** от тебя уплыло .удели время саморазвитию.найдется ещё и не один поверь . сколько бы то ни было тебе лет.все самое лучшее у тебя впереди.главное не возвращайся в эту утопию .

Гость
#3
Гость

Радуйся ,что такое *** от тебя уплыло .удели время саморазвитию.найдется ещё и не один поверь . сколько бы то ни было тебе лет.все самое лучшее у тебя впереди.главное не возвращайся в эту утопию .

Ты ещё один штамп забыла - кроме "саморазвития" и "ещё встретишь лучшего", обычно еще и путешествия советуют. "Карьерный рост" тоже хорошо впаривается.

Гость
#4

Гулял, это значит изменял, Автор? Все правильно Вы ему выговаривали, попутного хрена ему в сррраку. Пострадаете и успокоитесь. Вы не по нему страдаете, а от обиды

Гость
#5
Гость

Радуйся ,что такое *** от тебя уплыло .удели время саморазвитию.найдется ещё и не один поверь . сколько бы то ни было тебе лет.все самое лучшее у тебя впереди.главное не возвращайся в эту утопию .

Да я и не смогла бы подпустить человека больше, боль такая...неимоверная которую он принес... И благо что детей нет...

Гость
#6
Гость

Гулял, это значит изменял, Автор? Все правильно Вы ему выговаривали, попутного хрена ему в сррраку. Пострадаете и успокоитесь. Вы не по нему страдаете, а от обиды

Не исключаю, а вот как в себе жту обиду убрать...Отпустить, да и парней много кто пыьается внимантя уделить, а не отпускает нифига...Жрет изнутри и все

Гость
#7
Гость

Ты ещё один штамп забыла - кроме "саморазвития" и "ещё встретишь лучшего", обычно еще и путешествия советуют. "Карьерный рост" тоже хорошо впаривается.

Стараюсь, восстановилась в универе год как, но он такой зараза тяжёлый, именно эмоционально, лютая привязанность к человеку была, а еще я за жтот год такой истеричкой стала.. Боже вам не передать просто, николда такой не была, юыли отношения до этого, если мч косячил, мч шел лесом, а тут...

Гость
#8
Гость

Не исключаю, а вот как в себе жту обиду убрать...Отпустить, да и парней много кто пыьается внимантя уделить, а не отпускает нифига...Жрет изнутри и все

Надо себя настроить иначе, обида может и сожрать. Представь, что его съели акулы, как бы обижаться не на кого. 😄
Потом месяц, это мало, если не будешь себя накручивать, пробовать разные психотехники избавления от обиды, то скоро отпустит

Светлана
#9

Гуляка и терпила. Два идиота прости Господи😂
Спасибо,что хоть не наплодили несчастных детей с такими родителями.
А тебе так еще к психотерапевту пора наведаться.

Гость
#10
Гость

Надо себя настроить иначе, обида может и сожрать. Представь, что его съели акулы, как бы обижаться не на кого. 😄
Потом месяц, это мало, если не будешь себя накручивать, пробовать разные психотехники избавления от обиды, то скоро отпустит

Да вот именно, этого и не хочется, чтобы сожрало🐱
Вот почему наш мозг не умеет стирать не нужное? 😁
Хочется амнезии в ьакте моменты, хорошо мужикакм девушку на другую поменяли и не парятся, не помнят😁

Гость
#11
Светлана

Гуляка и терпила. Два идиота прости Господи😂
Спасибо,что хоть не наплодили несчастных детей с такими родителями.
А тебе так еще к психотерапевту пора наведаться.

Не вам судить, никогда не щнаешь как будет, я тоже до него не терпела, а тут дала шанс человеку, думая, что все мы люди и имеем право на ошибку.

Гость
#12
Гость

Да вот именно, этого и не хочется, чтобы сожрало🐱
Вот почему наш мозг не умеет стирать не нужное? 😁
Хочется амнезии в ьакте моменты, хорошо мужикакм девушку на другую поменяли и не парятся, не помнят😁

Наш мозг многое умеет, но надо его направлять. Написала же куча психотехник для тех, кто не хочет в обидах жить. И мужики тоже страдают, не роботы

Тающая Зефирка
#13

Почти два года провела с парнем, разошлись.
Вот почти год прошел, он ме сниться, скучаю по этомумудаку.
Первые пол года я очень много работала. Вообще мое расписание выглядело так: падаю с кровати, душ, еду в метро читаю научпоп книжку, кофе в кофейне, работа, еду в метро читаю что-то по работе, душ, иногда быстро поесть илиподрочить, спать под сериал. И так каждый день, выходных 1-5 в месяц.
Спустя пол года я уехала в другой город и тут война началась, теперь я просто не выхожу из дома, ничего не делаю и ничего не хочу.
Иногда знакомые мне что-то пишут, я смотрю на фотки взрывов и кровищу и перестаю с кем либо контактировать, максимум выхожу иногда еды купить.
Страдать по мужику не хватает психических ресурсов

Гость
#14
Тающая Зефирка

Почти два года провела с парнем, разошлись.
Вот почти год прошел, он ме сниться, скучаю по этомумудаку.
Первые пол года я очень много работала. Вообще мое расписание выглядело так: падаю с кровати, душ, еду в метро читаю научпоп книжку, кофе в кофейне, работа, еду в метро читаю что-то по работе, душ, иногда быстро поесть илиподрочить, спать под сериал. И так каждый день, выходных 1-5 в месяц.
Спустя пол года я уехала в другой город и тут война началась, теперь я просто не выхожу из дома, ничего не делаю и ничего не хочу.
Иногда знакомые мне что-то пишут, я смотрю на фотки взрывов и кровищу и перестаю с кем либо контактировать, максимум выхожу иногда еды купить.
Страдать по мужику не хватает психических ресурсов

Меня отпускает в плане "скучаю", когда вспоминаю все, что было плохого за год, а это гулянки, унижения, оскорбления, насмешки в мою сторону. Но просыпается ненависть, даже не щнаю что хуже. Но днем спасает учеба, а вечером работа, ночь это жесть)

кар
#15

Лечит только время

Гость
#16
кар

Лечит только время

А еще амнезия)

Василий
#17

А не надо сожительствовать! Эта тема, кстати, постоянно появляется под разными именами....

Гость
#18
Василий

А не надо сожительствовать! Эта тема, кстати, постоянно появляется под разными именами....

Люди не живут вместе, потом женятся и разводятся из за бытовухи, палка в двух концах, а штам в паспорте и кольцо на пальце, это пустота и формальность для третьих лиц, типа я женат /замужем.Вот только в чем прикол, кольцо снять га раз два.

Гость
#19
Василий

А не надо сожительствовать! Эта тема, кстати, постоянно появляется под разными именами....

А вы поткиньте сколько девчонок такое пережили?) Нас много))

Гость
#20
Василий

А не надо сожительствовать! Эта тема, кстати, постоянно появляется под разными именами....

Да и сильный пол,очень интересен унизить обмануть,обвинить во всем но сказать правду и уйти? Нет. Зачем?)

Я понимаю что не все такие, но после такого вообще отношений не хочется)
Не обессудьте))
Даже времени не жалко потерянного, а эмоциональных ресурсов вложенных в отношения и в человека))
Был экземпляр, который честно сказал, влюбился, но на тот момент с девушкой с той не встречался, ни ее ни меня не обманул, честно вам сказать отпустила, даже обиды не было, ибо человек себя честно повел, а не как сволочь последняя))

Гость
#21
Гость

Да и сильный пол,очень интересен унизить обмануть,обвинить во всем но сказать правду и уйти? Нет. Зачем?)

Я понимаю что не все такие, но после такого вообще отношений не хочется)
Не обессудьте))
Даже времени не жалко потерянного, а эмоциональных ресурсов вложенных в отношения и в человека))
Был экземпляр, который честно сказал, влюбился, но на тот момент с девушкой с той не встречался, ни ее ни меня не обманул, честно вам сказать отпустила, даже обиды не было, ибо человек себя честно повел, а не как сволочь последняя))

А у мужиков не зависимо от возраста всегда девушка, не важно расписаны они или нет, всегда будет виновата..)
То не так выглядит, то характер овно, только вот зачем человек в такие моменты остается а не валит, а если уж тем более, что экземпляр лучше подвернулся вот это вопрос))
Женскую аудиторию, я тоже не защищаю, видела подобное, но гораздо реже))

Последователь Пути Голоса Борри
#22
Гость

Меня отпускает в плане "скучаю", когда вспоминаю все, что было плохого за год, а это гулянки, унижения, оскорбления, насмешки в мою сторону. Но просыпается ненависть, даже не щнаю что хуже. Но днем спасает учеба, а вечером работа, ночь это жесть)

Время лечит да и бумеранг существует. По крайней мере в моей жизни это было так. Бумерангом людям возвращалось по жесткому. Даже описывать не буду не поверите но возвращалось тогда когда я уже нечего им не желал и ситуации отпускал. Это не косается бывших а просто людей что встречались мне по жизни. Советую все контакты с ним прервать. Раз бросил. Бросит и два раза. Имей к себе уважение. Человек любит 1 раз до расстования. После возвраты это уже не любовь а безысходность. Злится это нормально. Спустя годы пройдет и ты не будешь воспринимать все что было на свой счет. Тогда и обиды пройдут. Найдешь себе еще нормального. А то что отношений не хочется тоже нормально. Так всегда у брошенного человека. Всему свое время. Крепись малышка. Всех бросали. И илона маска. И бреда питта. И недавно джейсона мамоа ( аквамен/ дрого ( игра престолов ) ) тот аж бухать уехал на своей трейлере. Можешь почитать в сети. Вообщем бывает. У всех бывает. Береги себя и свои нервы крошка.

Гость
#23
Последователь Пути Голоса Борри

Время лечит да и бумеранг существует. По крайней мере в моей жизни это было так. Бумерангом людям возвращалось по жесткому. Даже описывать не буду не поверите но возвращалось тогда когда я уже нечего им не желал и ситуации отпускал. Это не косается бывших а просто людей что встречались мне по жизни. Советую все контакты с ним прервать. Раз бросил. Бросит и два раза. Имей к себе уважение. Человек любит 1 раз до расстования. После возвраты это уже не любовь а безысходность. Злится это нормально. Спустя годы пройдет и ты не будешь воспринимать все что было на свой счет. Тогда и обиды пройдут. Найдешь себе еще нормального. А то что отношений не хочется тоже нормально. Так всегда у брошенного человека. Всему свое время. Крепись малышка. Всех бросали. И илона маска. И бреда питта. И недавно джейсона мамоа ( аквамен/ дрого ( игра престолов ) ) тот аж бухать уехал на своей трейлере. Можешь почитать в сети. Вообщем бывает. У всех бывает. Береги себя и свои нервы крошка.

Контакты оборваны, бумеранга не желаю...Хочется чтобы поскорее все прошло, все до основания и плохое и хорошее, безразличие хочется чувствовать, это наверное самое кайфовое, что можно чувствовать в такой ситуации, когда ни горячо ни холодно))
А то что возврат в одну и ту же реку дважды-это утопия я с вами согласна))

Гость
#24
Последователь Пути Голоса Борри

Время лечит да и бумеранг существует. По крайней мере в моей жизни это было так. Бумерангом людям возвращалось по жесткому. Даже описывать не буду не поверите но возвращалось тогда когда я уже нечего им не желал и ситуации отпускал. Это не косается бывших а просто людей что встречались мне по жизни. Советую все контакты с ним прервать. Раз бросил. Бросит и два раза. Имей к себе уважение. Человек любит 1 раз до расстования. После возвраты это уже не любовь а безысходность. Злится это нормально. Спустя годы пройдет и ты не будешь воспринимать все что было на свой счет. Тогда и обиды пройдут. Найдешь себе еще нормального. А то что отношений не хочется тоже нормально. Так всегда у брошенного человека. Всему свое время. Крепись малышка. Всех бросали. И илона маска. И бреда питта. И недавно джейсона мамоа ( аквамен/ дрого ( игра престолов ) ) тот аж бухать уехал на своей трейлере. Можешь почитать в сети. Вообщем бывает. У всех бывает. Береги себя и свои нервы крошка.

Да и любви там не было, влюбленность, страть да, любовь она вопреки, когда из вне проблемы не важно у кого из двоих, а вы вместе, а не когда все только хорошо, она как дружба познается не только в радости, но и в беде, да и любовь приходит через год-два))

Тающая Зефирка
#25
Гость

Меня отпускает в плане "скучаю", когда вспоминаю все, что было плохого за год, а это гулянки, унижения, оскорбления, насмешки в мою сторону. Но просыпается ненависть, даже не щнаю что хуже. Но днем спасает учеба, а вечером работа, ночь это жесть)

вот поэтому всю ночь у меня крутились сериалы, чтобы не было тишины и возможности думать.
но вообще злость это хорошо, это одна из стадий переживания:
отрицание,
гнев,
торг,
депрессия,
принятие
Важно только долго не застревать на одной.
а у меня наоборот нет никаких этих стадий, Как была депрессия так и есть только она, реакция не адекватная

Гость
#26
Тающая Зефирка

вот поэтому всю ночь у меня крутились сериалы, чтобы не было тишины и возможности думать.
но вообще злость это хорошо, это одна из стадий переживания:
отрицание,
гнев,
торг,
депрессия,
принятие
Важно только долго не застревать на одной.
а у меня наоборот нет никаких этих стадий, Как была депрессия так и есть только она, реакция не адекватная

Я максимально стараюсь, фигачу на износ, плюс сессия, работа, стараюсь гулять, читать, но как накроет ,хоть на стену лезь))
Вообще читала и с психологом общалась, как мне сказали, что это по времени пропорционально половине срока отношений, надеюсь пройдет раньше😈

Тающая Зефирка
#27
Гость

Я максимально стараюсь, фигачу на износ, плюс сессия, работа, стараюсь гулять, читать, но как накроет ,хоть на стену лезь))
Вообще читала и с психологом общалась, как мне сказали, что это по времени пропорционально половине срока отношений, надеюсь пройдет раньше😈

я начинала рыдать в метро неконтролируемо)
желаю вам чтобы поскорее прошло
я верю в теорию "клин клином"
сейчас лето, самое то ходить на всякие вечеринки, непринужденно общаться с мужчинами
я когда с коллегой по работе общаюсь потом настроение "мой был каким то мудаком, ну его"

Гость
#28
Тающая Зефирка

я начинала рыдать в метро неконтролируемо)
желаю вам чтобы поскорее прошло
я верю в теорию "клин клином"
сейчас лето, самое то ходить на всякие вечеринки, непринужденно общаться с мужчинами
я когда с коллегой по работе общаюсь потом настроение "мой был каким то мудаком, ну его"

Вот сессия закончится и будет заслуженный отдых,очень его жду на самом деле, дальше будет переезд в другой город, я думаю будет легче в этом плане, по крайней мере я очень на это надеюсь))

Василий
#29
Гость

А вы поткиньте сколько девчонок такое пережили?) Нас много))

О том и речь, что сначала начинают сожительствовать (кунки горячие). А потом ноют. Ну не может собачья свадьба длиться долго. Всякая течка заканчивается, и кобели разбегаются.

Гость
#30
Василий

О том и речь, что сначала начинают сожительствовать (кунки горячие). А потом ноют. Ну не может собачья свадьба длиться долго. Всякая течка заканчивается, и кобели разбегаются.

Какие красноречивые слова, перечитайте внимательно, про замужесиво/женитьбу пожалуйста))

Гость
#31
Василий

О том и речь, что сначала начинают сожительствовать (кунки горячие). А потом ноют. Ну не может собачья свадьба длиться долго. Всякая течка заканчивается, и кобели разбегаются.

И да, кстати, мы не сожительствовали как таковой))

Кейт
#32

Милая автор, поищите в ютубе или в контакте бесплатный марафон прекрасного психолога Анны Караваевой, называется "Забыть бывшего", только не ленитесь выполнять задания! И помните, то, что Вам попался *** - это не ваша вина, и дело не в вас вовсе.
Удачи Вам, не рвите сердечко понапрасну

Василий
#33
Гость

Какие красноречивые слова, перечитайте внимательно, про замужесиво/женитьбу пожалуйста))

Гость 853! Речь о том, что половое влечение имеет химическую основу (в том числе). И длится оно до трёх лет. К определённому индивидууму!
А потом наступает время смены партнёра.... Так что у вас всё правильно, вы приелись....

#34

Почти как и у меня, только отношения на расстоянии были. Обманы, подружки по интернету, анкеты на сайтах знакомств. Зато как красиво пел о любви. Итог такой же, как и у вас: не может он быть со мной из-за моей ревности, решил все закончить. Умом то понимаю, что кроме красивых слов ничего и не было, а сердце пока не хочет отпускать. Ничего, время и не такое лечило) Так что, выше нос, автор😊

Гость
#35
NikName

Почти как и у меня, только отношения на расстоянии были. Обманы, подружки по интернету, анкеты на сайтах знакомств. Зато как красиво пел о любви. Итог такой же, как и у вас: не может он быть со мной из-за моей ревности, решил все закончить. Умом то понимаю, что кроме красивых слов ничего и не было, а сердце пока не хочет отпускать. Ничего, время и не такое лечило) Так что, выше нос, автор😊

Мы тоже больше полугода жили на расстоянии, я не скажу, что мы особо сожительствовали. Человеку ни раз было сказано, если влюбишься скади правду и уходи. Нечего мне нервы мотать и себе, тем более зная мой ревнивый характер, о чем человек был осведомлён в начале наших отношений))
Но сказать как есть, что вы?))
Соврал, а когда на лжи поймала, причем было при мне, столько грязи в свою сторону услышала, не передать, потом еще 4 месяца))
Ну и видимо после этого, я начала долбить за каждый косяк +ревность, я умом понимала, что отношениям ну все капут, а вот с чувствами нет, мнсяц и человек снова пошел по пятной))
Там придирки начались в мою сторону и прочее, когда сорвалась ушел, потом вернуться , я наехала, ревела белугой))
Ну мне сказали это я во всем виновата, в общем поиздевался человек))
Как говорят, мышкины слезки -кошке игрушка, вот и мной игрались))
Вот накрывает переодически))
Сказали я проблемная, хотя помощи не просила, все сама от и до, делилась разве что))
Вот и как потом доверять людям?))

Гость
#36
Василий

Гость 853! Речь о том, что половое влечение имеет химическую основу (в том числе). И длится оно до трёх лет. К определённому индивидууму!
А потом наступает время смены партнёра.... Так что у вас всё правильно, вы приелись....

Вы так же каждые три года партнеров меняете?))
Судя по изложенному))

Гость
#37
Василий

Гость 853! Речь о том, что половое влечение имеет химическую основу (в том числе). И длится оно до трёх лет. К определённому индивидууму!
А потом наступает время смены партнёра.... Так что у вас всё правильно, вы приелись....

Вы знаете, речь даже не о том что он ушел, а как он ушел, ну появилась девушка, ок, сказал правду и пошел в пешее эротическое путешествие, оно бы даже проще пережилось, но обвинить во всем, наговорить гадостей и как последний трус сбежать не сказав правды.. По истине "Мужской поступок".
Больше вам скажу, человек хотел, чтобы я сама ушла, как потом оказалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: