Почти два года провела с парнем, разошлись.
Вот почти год прошел, он ме сниться, скучаю по этомумудаку.
Первые пол года я очень много работала. Вообще мое расписание выглядело так: падаю с кровати, душ, еду в метро читаю научпоп книжку, кофе в кофейне, работа, еду в метро читаю что-то по работе, душ, иногда быстро поесть илиподрочить, спать под сериал. И так каждый день, выходных 1-5 в месяц.
Спустя пол года я уехала в другой город и тут война началась, теперь я просто не выхожу из дома, ничего не делаю и ничего не хочу.
Иногда знакомые мне что-то пишут, я смотрю на фотки взрывов и кровищу и перестаю с кем либо контактировать, максимум выхожу иногда еды купить.
Страдать по мужику не хватает психических ресурсов
Мне всё про бумеранг говорят, но я ему зла не желаю, да и бумерангов не существует. Да и страшно это когда с тобой так поступают, врагу не пожелаешь... #Бывший