Гость
Статьи
Любовь к женатому

Любовь к женатому

Работали 5 лет с коллегой , он женат. Как я видела и многие мне говорили , что он неровно ко мне дышит , оказывал знаки внимания , шутил со мной. Влюбилась почти сразу . Полгода назад уволилась с компании . И вот недавно не выдержала , написала ему в ватсап, что он мне нравится . Он меня заблокировал в ватсапе после этого. С ума схожу , постоянно думаю о нем . Расскажите , у кого были такие ситуации ? Как вы справились с эмоциями ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый членоносец. Как он мог

#2

Вот я не понимаю такого - любить одного и быть жестоким к другим. Ну скажи ты человеку - прости, ты ошиблась, мы просто дружески общались. С моей стороны была вежливость и воспитание, и все. Я желаю тебе хорошего человека рядом и буду рад, если мы сможем быть друзьями.

Все! Но нет, многие эти т.н. "любящие" дикие какие-то, как вылезли из пещеры.

Я сочувствую вам, автор. Справитесь!)

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я не понимаю такого - любить одного и быть жестоким к другим. Ну скажи ты человеку - прости, ты ошиблась, мы просто дружески общались. С моей стороны была вежливость и воспитание, и все. Я желаю тебе хорошего человека рядом и буду рад, если мы сможем быть друзьями.

Все! Но нет, многие эти т.н. "любящие" дикие какие-то, как вылезли из пещеры.

Я сочувствую вам, автор. Справитесь!)

Спасибо. Вот и мне кажется , что человек некрасиво поступил.

#4
Гость

Спасибо. Вот и мне кажется , что человек некрасиво поступил.

Да, поступил он некрасиво, но их много таких - слаборазвитых! Ищите нормального, порядочного и доброго человека.

Гость
#5

чот плохо думаешь. а ежели ватсап дома на компе стоит, и жена или дети прочитают?

Гость
#6
Гость

Спасибо. Вот и мне кажется , что человек некрасиво поступил.

А что он некрасивого сделал. Он не выставил на посмешище, не унизил, не нагрубил. Наоборот он сразу обрубил дальнейшие возможные осложнения.

Гость
#7

Куда ты лезешь? Он тебя ясно лал понять, ты не нужна. Уйми своё бешенство матки.

Гость
#8
Гость

Спасибо. Вот и мне кажется , что человек некрасиво поступил.

А ты бы хотела стать его любовницей? Готова к такой роли?

Гость
#9

Он был вежлив и приветлив ?
А Вы себе уже накрутили про "знаки внимания " .
Да еще и женатому в вотсап написали ...
НО это ОН плохо поступил ?
А зачем Вы искушаете ?
От тоски ? Но не осознавая последствий ?
Он все правильно сделал .
Лучше НЕ начинать .

#10
Гость

А что он некрасивого сделал. Он не выставил на посмешище, не унизил, не нагрубил. Наоборот он сразу обрубил дальнейшие возможные осложнения.

Просто " каблук".
Всего боится....

Гость
#11
Гость

Он был вежлив и приветлив ?
А Вы себе уже накрутили про "знаки внимания " .
Да еще и женатому в вотсап написали ...
НО это ОН плохо поступил ?
А зачем Вы искушаете ?
От тоски ? Но не осознавая последствий ?
Он все правильно сделал .
Лучше НЕ начинать .

Ну почему, я бы вдул ТС разок.

Гость
#12
generator1969

Просто " каблук".
Всего боится....

Может ТС страшная и жирная. Напридумывала себе, что ее все хотят...

Гость
#13

О, остались еще адекватные женатые) Мч молодец. Скорее всего вы его вежливость воспринимали как флирт.

Гость
#14

Девушка, вы представляете угрозу его семейной жизни, он сразу дал понять что выбирает не вас, и я полностью поддерживаю его поступок, ему семья важнее! А вам желаю убрать зависимость и жертву из себя, иначе будете только сильнее впадать в зависимость от пренебрежения и использования вас, это не любовь. Найдите в телеграмм или инстаграмме Инну Белову, она психотерапевт и отлично вправляет мозги на место. Желаю не просрать свою жизнь в погоне за чужими мужьями и прочими ненадежными элементами!

Гость
#15
Гость

Спасибо. Вот и мне кажется , что человек некрасиво поступил.

Но и Вы, Автор, поступаете некрасиво. Чел женат, у него может проблемы из-за Вашего сообщения, жена могла увидеть, такое не предполагаете?

Гость
#16
Гость

Ну почему, я бы вдул ТС разок.

Есть такая присказка :" завести не трудно ,а вывести-сложнее " .
Будет потом :" ты их в дверь, они в окно " .
И темы :поматросил -бросил
.
Все верно он сделал .

#17
Гость

Но и Вы, Автор, поступаете некрасиво. Чел женат, у него может проблемы из-за Вашего сообщения, жена могла увидеть, такое не предполагаете?

Мы это уже предположили и даже написали - что вы настолько не умеете общаться с людьми и настолько запуганные, что ведете себя как дикари. Неандертальцы. Страх рулит, да же?)) Ахах.)))

Гость
#18

Да...видать ж опа в твоей жизни. Мужики нормальные в твою сторону и не посмотрели бы даже. Раз на женатого вешаешься

#19

Т.е. женатые тут отписываются, что у них настолько зашуганные и забитые отношения в семье, что если вторая половина увидит такую смс - будет скандал, истерика и развод.)) Я правильно понимаю? Ну вы молодцы, че. Я ж говорю - дикие и слаборазвитые люди в таких же отношениях! 😄

Автор, вы должны сделать выводы, чтобы общаться с нормальными людьми. Вы видите какие тут перекосы? Они потому и ведут себя как ду ра ки по-жизни, что в таком прессинге неандертальческом находятся в своих семьях.)

Гость
#20

некрасиво поступаете вы, влезая в чужую семью. А на работе был обычный флирт, которому вы придали слишком большое значение.

Гость
#21

ты шлю.....ха! не лезь в семью! бумеранг вернется!!! что тебе неймется?!

Гость
#22
Гость

ты шлю.....ха! не лезь в семью! бумеранг вернется!!! что тебе неймется?!

Счастье чужое её гложит. Своего ещё не нашла. Надеется и держится за женатика

Гость
#23

За пять с половиной лет на вас не обратил внимание никто? Мусолили мифические "знаки внимания" со стороны женатика? Который по сути на вас тоже не много внимания обращал.
Что делать? В спортзал и к косметологу, если вам до 30 лет. После к диетологу, эндокринологу. Можно к психологу. Если на вас мужчины совсем не обращают внимание, это надо лечить.

Гость
#24

Что ты в итоге хочешь получить? Зачем тебе это надо?

Гость
#25
Гость

За пять с половиной лет на вас не обратил внимание никто? Мусолили мифические "знаки внимания" со стороны женатика? Который по сути на вас тоже не много внимания обращал.
Что делать? В спортзал и к косметологу, если вам до 30 лет. После к диетологу, эндокринологу. Можно к психологу. Если на вас мужчины совсем не обращают внимание, это надо лечить.

в точку!

Гость
#26

мало информации! сколько вам лет, сколько ему, жене , есть ли дети?

Гость
#27

может жене позвонить?

Гость
#28
Гость

может жене позвонить?

может все и решится ! она сама его к вам отправт.

Гость
#29

вы некчемное существо, с диким количеством комплексов, недолюбленностью отцом. вы не понимаете как общаться на работе. скорее всего , моложе этого коллеги. сколько вам лет? на вас не обращают внимание молодые и свободные! вы желаемое выдаете за действительное, розовые очки снимите и займитесь решением ваших диких комплексов. идите к психологу или нет, сразу к психиатору!

Гость
#30

не трусьте!!!! позвоните жене!!!! все само решится !

Гость
#31
Гость

Может ТС страшная и жирная. Напридумывала себе, что ее все хотят...

Высокая , стройная и симпатичная блондинка

Гость
#32
Гость

Высокая , стройная и симпатичная блондинка

Могу фото сбросить

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Мы это уже предположили и даже написали - что вы настолько не умеете общаться с людьми и настолько запуганные, что ведете себя как дикари. Неандертальцы. Страх рулит, да же?)) Ахах.)))

А что он мог ей ответить? Размусоливать, что извини, ты мне не нравится как женщина?

Гость
#34
Гость

Высокая , стройная и симпатичная блондинка

а вы ,наверно, мелкая и жирная?! фото?😄

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. женатые тут отписываются, что у них настолько зашуганные и забитые отношения в семье, что если вторая половина увидит такую смс - будет скандал, истерика и развод.)) Я правильно понимаю? Ну вы молодцы, че. Я ж говорю - дикие и слаборазвитые люди в таких же отношениях! 😄

Автор, вы должны сделать выводы, чтобы общаться с нормальными людьми. Вы видите какие тут перекосы? Они потому и ведут себя как ду ра ки по-жизни, что в таком прессинге неандертальческом находятся в своих семьях.)

Да при чем тут женат - не женат..

Если она ему не нравится - зачем он будет диалог разводить? Лучше сразу обрубить и всё.
А то словами: ты мне не нравишься- он её ещё сильнее обидит.

Гость
#36
Гость

мало информации! сколько вам лет, сколько ему, жене , есть ли дети?

Эта информация зачем? Если она мужику не нравится, то при чем тут, сколько лет ему, детям...

Гость
#37
Гость

Да...видать ж опа в твоей жизни. Мужики нормальные в твою сторону и не посмотрели бы даже. Раз на женатого вешаешься

Нет , у меня все нормально с вниманием. Просто сердцу не прикажешь

Гость
#38
Гость

Высокая , стройная и симпатичная блондинка

Ага, симпотичная, и никто не ухаживает за тобой?
Если ты вежливость и порядочность воспринимаете за знак внимания... Если вы сама, первая делаете шаги к мужчинам, даже к женатым!!!
Если симпотичная- то у тебя было бы много кавалеров и ты бы не сочиняла у себя в голове всякую дурь с мужиками которые никаких знаков внимания не оказывают.

Гость
#39
Гость

Нет , у меня все нормально с вниманием. Просто сердцу не прикажешь

ну конечно!!! нормально!!! если бы было нормаль, не лезла бы к женатому!

Гость
#40
Гость

ну конечно!!! нормально!!! если бы было нормаль, не лезла бы к женатому!

сердцу не прикажешь!😄 смешно!!!!!

Гость
#41
Гость

Могу фото сбросить

Кидай сюда ссылку ( только точку замени словом "точка")

Гость
#42
Гость

сердцу не прикажешь!😄 смешно!!!!!

Я просила совета , а уж никак не оскорблений в свой адрес!!!

#43

Сначала ватсап, потом шантаж и месть, а оно ему надо?

Гость
#44

да!!!! хорошо вас воспитали ваши родитель!!!! ваша мать , наверно, тоже шлю...ха была, а отец вообще неизвестен !!!! все из детства!!!

Гость
#45
Гость

Я просила совета , а уж никак не оскорблений в свой адрес!!!

какой совет тебе нужен? что ты хочешь услышать? мой совет звони жене!
если он тебе нужен

Анатолий 30 см
#46

Идиот
Надобыло переспать сначала, потом уже заблочить

Гость
#47
Гость

Я просила совета , а уж никак не оскорблений в свой адрес!!!

шлю...ху оскорбили!!!!!! хахахах!!!ты сама себя оскорбила! 😄

#48

Оставьте его в покое, не разрушайте семью. Закон бумеранга никто не отменял, к вам потом это всё вернётся вдвойне. Уважающая себя женщина не будет лезть в чужую семью, темболее зная что он женат, у меня к таким совсем нет уважения. А вежливость вы приняли за фильрт вот и всё.

Гость
#49
Гость

Но и Вы, Автор, поступаете некрасиво. Чел женат, у него может проблемы из-за Вашего сообщения, жена могла увидеть, такое не предполагаете?

То же самое хотела написать!

Гость
#50

куда же ты шлю....шка пропала!? загнобили тебя!!!! а ты что хотела?! ***....дь!😄