Гость
Статьи
Смущает новая позиция …

Смущает новая позиция мужчины

Изначально как только познакомились он тратился, рестораны, кафе, подарки и цветы...прошло вот полгода и все.. он недавно сказал что ему не хочется больше отдавать деньги "чужому дяде" чтобы питаться в кафе и ресторанах и лучше будет если он закупит продуктов а я ему приготовлю и мы проведем так вечер..но дело в том что я не горю желанием стоять у плиты, помнится мне я ему закуску приготовила а ему сочетание продуктов не понравилось и я потом доедала все это одна...желание пропало готовить, не хочу в быт уходить, и вообще уже начала сомневаться что с ним дальше...он зовет жить вместе, а у меня сразу картина что я прихожу с работы и сразу иду убираться, ему готовить, потом ублажать его...я его люблю, но у меня какой то эгоизм чтоли с возрастом появляется, не знаю.. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он там похоже один в округе то ?
Выбора больше нет?

мики
#2

Скажите напрямую, что можете только ему помочь, что готовить не умеете. Такие вещи на берегу оговариваются

Гость
#3

А сколько вам лет ? Может немного пересидели одна?

Гость
#4

Кому нужны мужики, не умеющие готовить?

Автор
#5
Гость

Кому нужны мужики, не умеющие готовить?

и такие тоже есть..

Гость
#6
Гость

Кому нужны мужики, не умеющие готовить?

А кому нужны бабы, не умеющие готовить? Что с ними делать?

Автор
#7
Гость

А сколько вам лет ? Может немного пересидели одна?

33

Гость
#8

Купи поваренную книгу и штудируй ее днями. Или как ты дальше собираешся жить даже с другим?

Гость
#9

Просто он решил, зачем ему тратиться, если у него уже и так есть секс с вами

Гость
#10
Гость

А кому нужны бабы, не умеющие готовить? Что с ними делать?

Как что? Кормить!

Автор
#11
Гость

Просто он решил, зачем ему тратиться, если у него уже и так есть секс с вами

ну он рано или поздно все равно бы произошел, у нас через 3 мес.после знакомства

Гость
#12

Пусть ищут того, кто их полностью устроит. А вы ищите того, кто полностью устроит вас.

Гость
#13
Гость

Как что? Кормить!

Нельзя. Они тогда растолстеют.

Гость
#14
Автор

ну он рано или поздно все равно бы произошел, у нас через 3 мес.после знакомства

Вот это ты его мариновала 3 месяца.

Гость
#15

Найду которая готовить будет, проблема чтоль

Гость
#16
Гость

Нельзя. Они тогда растолстеют.

Так кормить надо сбалансированно.

Гость
#17

Меня бы насмех пробило от такого предложения. Это как в анекдоте:
-бабуль, хочешь пирожок?
-да, внучок
-тогда испеки его и съешь
Мой однажды сказал, что он хочет меня пригласить не в кафе, а к себе домой, он приготовит свое фирменное блюдо и угостит меня. Но ему бы даже в голову не пришло пригласить меня к себе домой, чтобы я там готовила! Кто вообще гостей заставляет готовить?

Гость
#18
Гость

А кому нужны бабы, не умеющие готовить? Что с ними делать?

Трахать

Гость
#19
Гость

Купи поваренную книгу и штудируй ее днями. Или как ты дальше собираешся жить даже с другим?

Я живу и не готовлю

Гость
#20
Гость

Трахать

Можно трахать пилоток умеющих готовить, вокруг пилоток как ***, можно не напрягаться. Пусть она конкурирует если одна не хочет остаться

Гость
#21
Гость

Меня бы насмех пробило от такого предложения. Это как в анекдоте:
-бабуль, хочешь пирожок?
-да, внучок
-тогда испеки его и съешь
Мой однажды сказал, что он хочет меня пригласить не в кафе, а к себе домой, он приготовит свое фирменное блюдо и угостит меня. Но ему бы даже в голову не пришло пригласить меня к себе домой, чтобы я там готовила! Кто вообще гостей заставляет готовить?

Ну, кстати, тема. Мне никто ни разу не отказал. Проблема, что они не уходят потом.

Гость
#22
Гость

Ну и иди нах. Найду рогатку которая готовить будет, проблема чтоль

Блажен, кто верует

Гость
#23
Гость

Можно трахать пилоток умеющих готовить, вокруг пилоток как ***, можно не напрягаться. Пусть она конкурирует если одна не хочет остаться

То же самое могу сказать про мужчин. Пусть конкурируют, если хотят иметь девушку. Я выбираю только тех, кто умеет готовить. Ты, судя по всему, не умеешь. Тебя бы я не выбрала

Гость
#24
Автор

33

Да не. Самое то

Захария
#25

ну так скажите ему...
что вы не хотите готовить
но он может не отдавать деньги чужому дяде, вы не требуете ресторана
Или вы не можете без ресторана?

Гость
#26
Гость

Я живу и не готовлю

Выгонит тебя скоро.

Гость
#27
Гость

То же самое могу сказать про мужчин. Пусть конкурируют, если хотят иметь девушку. Я выбираю только тех, кто умеет готовить. Ты, судя по всему, не умеешь. Тебя бы я не выбрала

Ага, только одиноких пилоток в разы больше чем мужиков, так что конкурируй ска. Не выбрала другой присуну. Присунуть вообще дивану можно, не будешь готовитть и обслуживать нах ты нужна? Сиди одна

Гость
#28
Гость

Ага, только одиноких пилоток в разы больше чем мужиков, так что конкурируй ска. Не выбрала другой присуну. Присунуть вообще дивану можно, не будешь готовитть и обслуживать нах ты нужна? Сиди одна

Если не умеешь зарабатывать и предложить достойную жизнь нах мужик нужен

Гость
#29

автор, потому что изначально он нищук был, чтобы тебя отыметь тратился!!

Гость
#30
Гость

Если не умеешь зарабатывать и предложить достойную жизнь нах мужик нужен

Ну и иди нах, я в любом случае найду куда присунуть (в крайнем случае диван выeбу). Женщина должна приносить пользу, с ней должно быть лучше чем без, бесполезная баба не нужна

Гость
#31

Насчет рестиков он прав. Зачем переплачивать, тем более иногда под вопросов свежесть тех продуктов, из которых они готовят. А насчет того, что он заставляет готовить, это странно. Ищите того, кто сам сможет приготовить. Я всегда сам готовил для своих сожительниц и любовниц. Женщин возбуждает, когда готовит мужчина.

Гость
#32
Гость

Меня бы насмех пробило от такого предложения. Это как в анекдоте:
-бабуль, хочешь пирожок?
-да, внучок
-тогда испеки его и съешь
Мой однажды сказал, что он хочет меня пригласить не в кафе, а к себе домой, он приготовит свое фирменное блюдо и угостит меня. Но ему бы даже в голову не пришло пригласить меня к себе домой, чтобы я там готовила! Кто вообще гостей заставляет готовить?

++++++

Гость
#33
Гость

Выгонит тебя скоро.

Нет, мы давно вместе, он сам готовит

Гость
#34
Гость

Ага, только одиноких пилоток в разы больше чем мужиков, так что конкурируй ска. Не выбрала другой присуну. Присунуть вообще дивану можно, не будешь готовитть и обслуживать нах ты нужна? Сиди одна

Присунь дивану и успокойся, прям разнервничался так. Никто тебя обслуживать не будет, смирись

Гость
#35
Гость

Ну и иди нах, я в любом случае найду куда присунуть (в крайнем случае диван выeбу). Женщина должна приносить пользу, с ней должно быть лучше чем без, бесполезная баба не нужна

Иди трахай диван

Гость
#36
Гость

Насчет рестиков он прав. Зачем переплачивать, тем более иногда под вопросов свежесть тех продуктов, из которых они готовят. А насчет того, что он заставляет готовить, это странно. Ищите того, кто сам сможет приготовить. Я всегда сам готовил для своих сожительниц и любовниц. Женщин возбуждает, когда готовит мужчина.

Да, возбуждает 🤤

Гость
#37

Готовить надо только мужу. А так он вас зовет просто пожить вместе, убирайся, готовь, ублажай, использует по полной, а потом возможно разбежитесь. Вам это надо? Хочет обслуживания в быту, пусть тогда женится и обеспечивает жену, а она ему будет готовить, убираться и т.д.

Гость
#38
Гость

Ну и иди нах, я в любом случае найду куда присунуть (в крайнем случае диван выeбу). Женщина должна приносить пользу, с ней должно быть лучше чем без, бесполезная баба не нужна

Бесполезное *** это вообще позорище и не нужно никому, кроме своей мамаши, да и ей часто такое не надо.)

Гость
#39
Гость

Присунь дивану и успокойся, прям разнервничался так. Никто тебя обслуживать не будет, смирись

УЖЕ обслуживаюьт, а если перестанут перестану трахать и дам пинка под зад. Лучше на диван переключусь чем бесполезную бабенку трахать

#40
Гость

Ну и иди нах, я в любом случае найду куда присунуть (в крайнем случае диван выeбу). Женщина должна приносить пользу, с ней должно быть лучше чем без, бесполезная баба не нужна

Сдается мне, там бедный диван уже затрахан по самое не могу.

Anna
#41

Автор, ответьте ему в его же духе)
Например: да, дорогой, договорились, в субботу идём к тебе, приготовим сами вместо ресторана.
А в воскресенье ко мне: сантехнику починить, полочку прибить, дверь смазать.
Это тебе, дорогой, сразу и квест, и фитнес, и сафари!

Гость
#42
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Сдается мне, там бедный диван уже затрахан по самое не могу.

Да пох ващеее че тебе там сдается, могу диван затрахать если надо будет, но пока есть та которая обслуживает буду ее

Гость
#43
Гость

Ну и иди нах, я в любом случае найду куда присунуть (в крайнем случае диван выeбу). Женщина должна приносить пользу, с ней должно быть лучше чем без, бесполезная баба не нужна

Ахха)
Да Вы затейник!
Пристрастие к диванам - где та грань между изысканным фетишем и конвульсиями от безысходности?

Есть ли особые предпочтения, такое экспертное мнение? Пружинный, поролоновый, другие наполнители?

А Вы даёте диванам какие-то нежные прозвища? СОфочкой было бы здорово назвать…)

Гость
#44
Гость

Ахха)
Да Вы затейник!
Пристрастие к диванам - где та грань между изысканным фетишем и конвульсиями от безысходности?

Есть ли особые предпочтения, такое экспертное мнение? Пружинный, поролоновый, другие наполнители?

А Вы даёте диванам какие-то нежные прозвища? СОфочкой было бы здорово назвать…)

Бла бла бла, че думаешь мир только вокруг пилотки чтоль вертится? Разных дыр много, мне пох вообще куда, главное спустить, пока обслуживает я ей в рогатку присовываю, перестанет выпну, мне легче будет диван отъебать, но бесполезную рядом не терпеть

Гость
#45
Anna

Автор, ответьте ему в его же духе)
Например: да, дорогой, договорились, в субботу идём к тебе, приготовим сами вместо ресторана.
А в воскресенье ко мне: сантехнику починить, полочку прибить, дверь смазать.
Это тебе, дорогой, сразу и квест, и фитнес, и сафари!

Вы бы ещё денег за секс предложили брать

Автор
#46
Гость

Готовить надо только мужу. А так он вас зовет просто пожить вместе, убирайся, готовь, ублажай, использует по полной, а потом возможно разбежитесь. Вам это надо? Хочет обслуживания в быту, пусть тогда женится и обеспечивает жену, а она ему будет готовить, убираться и т.д.

а если я еще сомневаюсь хочу ли замуж за него то как быть??

В
#47

".я его люблю, но " не люблю. Вот и всё.

Гость
#48
Автор

а если я еще сомневаюсь хочу ли замуж за него то как быть??

Значит, не хочешь. Если бы хотела, то не сомневалась.

Гость
#49

Не хотите , откажитесь. Хочет жить так по семейному, пусть переложит брак, если вам нужен брак.

Гость
#50
Автор

а если я еще сомневаюсь хочу ли замуж за него то как быть??

Сказать, что вам приятно ходить в рестораны, а не торчать у плиты. И все. Пусть или делает общение с ним приятным с ресторанами, или валит в закат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: