Гость
Статьи
И вот зачем, …

И вот зачем, спрашивается, жениться?

Встретил недавно знакомого с прошлой работы, зовут его Саша (имя изменил), ему 37 лет, не курит, не пьет, руку никогда не поднимал, всё в дом. Хороший парень, женат...был. До недавнего времени. У Саши …

Дмитрий Анатольевич
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Никого этот лошара содержать не может. Потому и нужен закон.

А в богатых семьях поголовно счастливые дети?) По-моему, от отношения друг к другу в семье зависит куда больше, чем от финансового аспекта. Понятно, что если совсем нищий, то шансов почти нет нормально воспитать.

Мужло на диване
#152

Это всё понятно, НО

Как подыхать собираетесь?

Гость
#153
Дмитрий Анатольевич

В общем, позиция местных теть мне понятна :)

Мужик, что в всё в дом, не курит, не пьёт и бьет. Все для детей, всё для жены - неликвидное гоовно и лох.

Всё что я хотел - я сегодня узнал.

Если жена все в дом, не пьет-не курит, не бьет? Этого достаточно? Или все же в семье общаться надо?

Гость
#154
Гость

После двух работ ночью занимался бы детьми, вы хотели сказать?))) написано же было, что на двух работах упахивался. Вот если бы жена пошла на работу, тогда он смог бы уйти со второй работы и приходить домой раньше. Днем оба работают, дети в саду, вечером оба дома и разделяют равномерно домашние дела.

Так и не шел бы на вторую работу, а быт и детей на себя взял, тогда жена спокойно бы вышла на работу и работали бы оба.

Гость
#155
Гость

Чтоб большие деньги зарабатывать-нужно работать,крутиться а не сидеть на диване подле женской юбки.

Там явно не большие деньги, раз на Турцию хватило, а не на мальдивы или сша. Зарабатывал тыщ сто. Так эту сотню и я могу заработать, при этом дома меня видеть будут

Гость
#156
Гость

А ты как думал?По любому он лох.😁.Надо жить для себя понимаешь,болт ложить на этих баб и не поддаваться на их манипуляции.Сначала надо заработать все себе самому,потом бабу тащить в дом,в случае чего ей пинка под зад и алики копеечные ей платить,она это будет знать и мысли о разводе у нее не будут возникать.Им то вообще пох перед кем ноги раздвигать.

Ну, оставит она тебе детей и будет сама платить копейки. А сама умотает с любимым. А ты ебашься с детьми, посмотрим, как много заработаешь

Гость
#157
Гость

Вот и чем вы лучше женщин, которые изменяют мужьям? «Алики копеечные» вы платить будете на содержание детей ваших. Или вы думаете, что дети есть не хотят и им не нужно одеваться-обуваться? Или вы считаете, что после развода дети уже не ваши и проблемы по их содержанию тоже не ваши? Лучше вообще не женитесь и не плодитесь - не ваше это. Просто меняйте женщин легкого поведения и всем будет хорошо, не забывайте предохраняться и тогда ваши дети не будут обречены на безотцовщину и голодание

Я когда такие опусы вижу, прям хочется развестись и принципиально кормить-поить детей ровно на папины алименты. А самой на свою зп есть при них вкусняхи, отдыхать как следует. Такая изысканная пытка детей от ненавистного мужчины. Но, благо, муж повода для развода не дает и всячески меня смягчает. А так, я жутко злая тетка, в садизме толк знаю.

Гость
#158
Гость

Отлично зарабатываю.Поработаю пару лет в таком режиме,прикуплю себе квадрат,тачилу новую,потом можно будет немного подрасслабиться.Вообще у меня натура такая сама по себе,пахать как папа Карло,без выходных и праздничных,особенно зная что хорошо платят-дополнительный стимул.Всегда очень расстраиваюсь когда пропускаю по тем или иным причинам рабочий день,зная что мог бы заработать дополнительные деньги и не заработал-меня это очень огорчает. Просто когда работаешь на любимой работе,ты не работаешь а проводишь досуг,или хобби,кому как в общем.

Выходите на пассивный доход. Здоровье мужское не вечно. К 40 сгорите

Гость
#159
Гость

Я сам примерно в такой же ситуации побывал когда-то как и Саша.Только у меня мозгов хватило второго ребенка не заделывать.Тоже остался в итоге без квартиры.За то сейчас я зарабатываю наамного больше чем когда был в браке,настолько больше что никогда бы не подумал что так смогу.Но жена естественно не знает об этом,я для нее все тот же неудачник-нищеброд,что я и демонстрирую ей периодически.

Надеюсь,, ребенка вашего она голодом морит.

Гость
#160

Саше нужно: 1)Самому съездить в Турцию или Анапу. Наконец отдохнуть. 2) Запретить бывшей водить чужих мужиков в дом. Если его квартира, имеет право. 3) Сделать ДНК на отцовство. Не факт, что это его дети. 4) Искать новую любовь. Адекватных и свободных женщин предостаточно.

Гость
#161
Гость

У мужиков опилки в голове. Сначала забахают кучу детей, жене не вздохнуть, не продохнуть и нехватка денег, что приходится гонять его на работу, потом мужика дома не видать, дети растут без него.
Нафига такая семья???

Два ребенка это куча??!

Нравится не нравится, терпи моя
#162
Гость

Так и надо этому Саше!

Чего -то не верится,что такие идиоты на свете существуют.

Гость
#163

Засунул в нищую помойку - бесприданницу - сам виноват.

Ольга
#164

Если это правда , жена - дура !!! Никому чужие дети не нужны ......

#165
Таня

Эта жена сама не работала, да и предъявы мужу выдвигала, что он на работе пропадает. Сначала просят каток, а потом ругаются, что лёд скользкий. И не стыдно было не работать, а взвалить всё на мужа? Я бы не смогла не работать.

Плюс двое детей 8 и 5 лет и быт весь?)

Гость
#166
Гость

Прикол в том, что вы говорите о потребностях мужчины, о его ценностях, при этом игнорируете потребности женщины. Если вам пофиг на чувства и общность интересов - ну живите без них, кто ж вам мешает-то. Я действительно непригодна для таких отношений, о которых вы говорите. Не хочу прожить всю жизнь с человеком, с которым больше не о чем поговорить, для которого существует только работа-дом. Вот для чего мучаться, создавая внешнюю видимость семьи, а по факту живя как соседи? Уйдя сейчас, я дала ему возможность встретить ту, которой будет нужно то же, что и ему. Он свободен, отлично выглядит, сын взрослый, никаких алиментов. Я вижу только плюсы для него. А вам советую поспокойнее относиться к людям, имеющим отличную от вас точку зрения. Оскорбление - признак слабости. Когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления. Не опускайте сами себя в глазах других

Вы инфантилка просто и всё,вы считаете что брак либо долгие отношения
для эмоций,неприятие рутины от большого комфорта,наличие денег у человека не показатель того что он может все потребности заглушить,
картина меняется а всё остаётся как было!
Вопрос скорее не для чего , а как жить вместе в союзе скорее вам как раз таки пофиг на чувства и общность интересов
Так я и так со спокойствием отношусь,называю всё своими именами!
А оскорбления признак неуважения !! А с чего бы мне еще вас слушать и вашу точку зрения если она имеет дегенеративный характер?!Перед кем я себя опускаю? Ей богу клал я ... на этот форум,единственно когда пишешь что либо,возможно некоторые мужики тоже откроют глаза на происходящее и прекратят таких особ лелеять!В каком то смысле это можно сказать борьба более политического характера,с чего бы тут молчать??
Признак не факт,оскорбления не факт того что сказать нечего!
У вас узкое мышление, понабрали чужих умозаключений и не можете их в контекст вставить!

Гость
#167
Гость

Что у нас обычно мужики говорят? Сама виновата, сама такого выбрала, чесалось, замуж хотелось. Вот тоже самое можно сказать и вам, мужчины. Сами таких выбираете, на других не смотрите, утверждая что других нет. А они есть, кто с вами разделит и радость и печаль, кто поддержит и прочее. Но вам такие не интересны. Лицемерные ссучки вас волнуют и манят. Вот и не жалуйтесь.

Женщины всегда выбирают "получше" на них якобы спрос!

Гость
#168
Гость

Википедики знают про нравственность ещё меньше ,чем я.
Формулировка моих мыслей может и далека от литературно-физкультурных стандартов,но искренность и непосредственность не пропьёшь,как нравственность в ночном клубе.

Ну вы знаете только про подмену понятий и не больше,откройте словарь если не нравится википедия!А так что не пиши вокруг вас все без нравов видимо!

Knopochka
#169

Люди, а вы Люди? Злые все какие-то... Явно у всех негативщиков полная *** в жизни.
А мужика жалко, не каждый может найти у себя в штанах яйца и пахать на 2-3 работах чтобы семья ни в чем не нуждалась. Жена *** полное, любовь у неё прошла.. Ха! Романтики захотелось.. Чмошница пошла бы на работу, некогда было бы *** страдать.
Автор, Попросите пожалуйста своего друга не загонять себя. Помогите, отправьте к психологу. Ну жалко же, нормальный мужик пропадает.

Гость
#170
Гость

Нужно на государственном уровне запретить всяких нищебродам плодиться. Особенно мужикам. Им просто не положена ни жена, ни дети. Они неудачники и их гены нафик никому не упали. Плодят дармоедов и рабов. Мозгов никкуя нет, пашут зачем-то на 2 работах, сами себе Ад создают.

Дак ты же сама как и 99% форума бездетной будешь )

Гость
#171
Гость

Оскорбление ради оскорбления или банальная злоба, что не завишу от мужчины?))) ибо странно называть оборванкой женщину, которая обеспечила себя всем, в том числе жильем, сама за свои собственные деньги. и открою тайну - семья не может быть единственной целью жизни, у всех людей свои цели. Кому-то семья, кому-то карьера, кому-то жить на берегу моря и тд. А кому-то все сразу. Да и видение семьи у всех разное. Для кого-то семья - это работа-дом-дети и больше ничего не нужно, а кому-то вместе увеличивать свое благосостояние, путешествовать, общаться. Все зависит от общего развития людей. Чем более развит человек, тем больше от жизни хочет получить, тем разнообразнее цели. Но не заморачивайтесь над моими рассуждениями, не думайте об этом, для вашего уровня это очень сложно и непонятно

Семья не может долго существовать если это не цель жизни ,в этом и проблема! Оборванкой называю потому что вы потеряли нравственный аспект-ваша жизнь это приключение где вы сами не знаете что хотите
тк мало осознаны,считаете потребление благ высшей степенью своей эволюции!(Вы наврятли ощущали полною свободу,раз так мыслите) Когда политически окно овертона расширилось и появились такие как вы , пустышки это создало разлад в традиционных ценностях,можно сказать разрушило устои где брак долговечен и имеет какой либо смысл!
Заморачиваться над вашими суждениями никто не будет не волнуйтесь,ведь они в корне не верны если брать суждение что брак долговечен и воспитание детей идёт на первом плане!
Ваша картина мира узка : Путешествовать,общаться,увеличивать своё благосостояние(в большинстве случаев в наше время это развивать чужой бизнес,откуда личной позиции явно не появится)
Вы просто жертва чужого бизнеса и не больше,нету личного мнения,различные маски в виде саморазвития и тд и тп !
Чем больше вы хотите,тем больше потребности никто не спорит,главное что вы не можете прийти к осознанию что картина меняется а суть жизни остаётся одной и той же!
Кормите чужие бизнесы,ломайте свою психику новомодными психологами, это ваша жизнь и вам с этим жить!

Гость
#172

Во во... Я послал семью сам на ***. Уехал в Москву и всё гуд. Женщины зло.

Гость
#173
Гость

Оскорбление ради оскорбления или банальная злоба, что не завишу от мужчины?))) ибо странно называть оборванкой женщину, которая обеспечила себя всем, в том числе жильем, сама за свои собственные деньги. и открою тайну - семья не может быть единственной целью жизни, у всех людей свои цели. Кому-то семья, кому-то карьера, кому-то жить на берегу моря и тд. А кому-то все сразу. Да и видение семьи у всех разное. Для кого-то семья - это работа-дом-дети и больше ничего не нужно, а кому-то вместе увеличивать свое благосостояние, путешествовать, общаться. Все зависит от общего развития людей. Чем более развит человек, тем больше от жизни хочет получить, тем разнообразнее цели. Но не заморачивайтесь над моими рассуждениями, не думайте об этом, для вашего уровня это очень сложно и непонятно

Вы реально настолько проста насколько это можно представить,как и большинство управляемого скота "якобы женщин"

Гость
#174

Автор, ушла потому, что стал не интересен в сексе. Она пользуется лучшим с другими и давно потому. что имеет много свободного времени.

Гость
#175
Гость

Для начала представь себе образ м*дака который согласиться жить в квартире бабы с двумя детьми 🤣?! Так что явно он себя не особо утруждает работай. Допустим он получает 50к, Саша работал на двух работах и получал 100к и отдаёт теперь 50%, т.е 50к. По итогу баба получает теже 100к только есть е*арь в хате. Но так как моральный образ нового е*аря явно ниже среднего, то скоро он начнет покалачивать её, а может и вообще убьёт,но в целом так ей и надо🤣 главное что бы ты дети не пострадали, а то они не виноваты, что мама б*ядь и у нее зачесалось.

С чего такое решение, что *** ей всю зарплату (50кусков) отдает?)) Щазззз!..
Это она его еще , вполне может быть, содержит на алименты от мужа, чтобы потрахивал регулярно. Таких полно!
Притащить какого то мудака в дом где двое детей, не подумав, что тоо дядя с теми детьми делать будет, это да, современный тренд всех шалав.
А мужик идиот конченный. Раздел имущества и детей себе. Пусть бы шаболда ехпла к маме в деревню трактористов развлекать

Гость
#176

Жениться, конечно, нафиг не нужно, и в первую очередь для баб это гораздо более жирный фейл.
Твой андрюшка - один на тысячу, гораздо более пострадавших женщин. Разжалобить нас хотел!
Пусть твой дружайка-лошок отгребает за всех, несправедливо обманутых и выкинутых на помойку жён.

Гость
#177
Гость

Вы инфантилка просто и всё,вы считаете что брак либо долгие отношения
для эмоций,неприятие рутины от большого комфорта,наличие денег у человека не показатель того что он может все потребности заглушить,
картина меняется а всё остаётся как было!
Вопрос скорее не для чего , а как жить вместе в союзе скорее вам как раз таки пофиг на чувства и общность интересов
Так я и так со спокойствием отношусь,называю всё своими именами!
А оскорбления признак неуважения !! А с чего бы мне еще вас слушать и вашу точку зрения если она имеет дегенеративный характер?!Перед кем я себя опускаю? Ей богу клал я ... на этот форум,единственно когда пишешь что либо,возможно некоторые мужики тоже откроют глаза на происходящее и прекратят таких особ лелеять!В каком то смысле это можно сказать борьба более политического характера,с чего бы тут молчать??
Признак не факт,оскорбления не факт того что сказать нечего!
У вас узкое мышление, понабрали чужих умозаключений и не можете их в контекст вставить!

Ого сколько написали от большого «клал я на этот форум” и «с чего бы вас слушать и вашу точку зрения»))) сразу видно, как сильно и много кладете))) Правильно, рассказывайте всем вам подобным, чтобы держались от таких, как я, подальше, мне меньше фильтровать придется))) а то навозомнят себе, что женщинам только деньги от них нужны, принесли домой зп, сели жопой на диван - все, герои, отстрелялись, семья в шоколаде. А потом плачут на бабском форуме «я не пью, не бью, зп приношу, а она ушла к другому. И чего ей только не хватало? Внимания какого-то ей захотелось, понимаешь ли, вот с… меркантильная»

Гость
#178
Гость

Ого сколько написали от большого «клал я на этот форум” и «с чего бы вас слушать и вашу точку зрения»))) сразу видно, как сильно и много кладете))) Правильно, рассказывайте всем вам подобным, чтобы держались от таких, как я, подальше, мне меньше фильтровать придется))) а то навозомнят себе, что женщинам только деньги от них нужны, принесли домой зп, сели жопой на диван - все, герои, отстрелялись, семья в шоколаде. А потом плачут на бабском форуме «я не пью, не бью, зп приношу, а она ушла к другому. И чего ей только не хватало? Внимания какого-то ей захотелось, понимаешь ли, вот с… меркантильная»

Где вы видели что я вообще что то про диван писал и про отдых?
Я вообще пишу про союз,где вместе кто либо что либо делает
Почему то если вы считаете что есть позиция не такая как у вас,то это сразу мужик-диван?Может вы как раз таки любите комфорт,диваны всякие и тд и пытаетесь других в чем то зацепить?Это женщины сейчас ленивые до жути не в состояние заводить семью,система дофамина не правильно работает!
Плачутся некоторые и вправду,потому что большинство женщин и вправду такие как вы,ненужные кроме секса! Саморазвивайки и бизнес леди любительницы дележек имущества!
У вас фильтровать не получится,вас даже интересы мужчин не интересны,вы в них не разбираетесь,ну найдёте лоха ну тряханёте бабок
это и весь ваш уровень,вы на более не способны,особенно это заметно из вашей скудной стереотипной речи!
Когда "женщина" думает что зацепит мужчину своими доводами,тем более когда глаза режет от правды,ведь этот диалог- это недовольная фыркающая особь женского пола!(вы начали диалог заметьте,вам приходится пояснять)
В наше время,да женщинам от мужчин только деньги и нужны и это в большинстве случаев и мужчины которые решили долговечную семью построить,понимают что это не реально с такими отбросами как вы,не имеющих ценностей!
Сомневаюсь что вы себе лоха вообще найдете,их всё меньше становится,либо найдете такого ущербного к которому будет стремно даже прикоснуться!
От таких как вы не надо подальше держатся,надо вас пользовать в сексе и всё, нормальные мужики это понимают,возможно вы это уже ощутили на себе!

Гость
#179
Гость

Ого сколько написали от большого «клал я на этот форум” и «с чего бы вас слушать и вашу точку зрения»))) сразу видно, как сильно и много кладете))) Правильно, рассказывайте всем вам подобным, чтобы держались от таких, как я, подальше, мне меньше фильтровать придется))) а то навозомнят себе, что женщинам только деньги от них нужны, принесли домой зп, сели жопой на диван - все, герои, отстрелялись, семья в шоколаде. А потом плачут на бабском форуме «я не пью, не бью, зп приношу, а она ушла к другому. И чего ей только не хватало? Внимания какого-то ей захотелось, понимаешь ли, вот с… меркантильная»

Так же вы даже не обозначили границы "лени" мужчин, вы считаете что мужчина почему то это робот всегда?Вас реально не интересуют мужчины
а интересует только финансовый достаток!Ну забудьте это прокатывает не со всеми, какие бы сложные у вас лингвистические конструкции не были,вы останетесь на современном рынке функционально испорченным товаром для здоровых отношений,а попользовать вас
для мужчин будет удовольствие,ведь вы для себя живете красивая наверно?Правда?
Опишите какого вы бы внимания хотели и если бы его хотели то каким образом это поможет семье?Если вы не научились вкладываться то какая вам семья вообще,гуляй!
А чтобы получить внимание искренне от мужчин,нужно не просить,нужно чтобы мужчина сам этого хотел,и тогда мужчине будет это приятно,и вам!

Гость
#180
Гость

Где вы видели что я вообще что то про диван писал и про отдых?
Я вообще пишу про союз,где вместе кто либо что либо делает
Почему то если вы считаете что есть позиция не такая как у вас,то это сразу мужик-диван?Может вы как раз таки любите комфорт,диваны всякие и тд и пытаетесь других в чем то зацепить?Это женщины сейчас ленивые до жути не в состояние заводить семью,система дофамина не правильно работает!
Плачутся некоторые и вправду,потому что большинство женщин и вправду такие как вы,ненужные кроме секса! Саморазвивайки и бизнес леди любительницы дележек имущества!
У вас фильтровать не получится,вас даже интересы мужчин не интересны,вы в них не разбираетесь,ну найдёте лоха ну тряханёте бабок
это и весь ваш уровень,вы на более не способны,особенно это заметно из вашей скудной стереотипной речи!
Когда "женщина" думает что зацепит мужчину своими доводами,тем более когда глаза режет от правды,ведь этот диалог- это недовольная фыркающая особь женского пола!(вы начали диалог заметьте,вам приходится пояснять)
В наше время,да женщинам от мужчин только деньги и нужны и это в большинстве случаев и мужчины которые решили долговечную семью построить,понимают что это не реально с такими отбросами как вы,не имеющих ценностей!
Сомневаюсь что вы себе лоха вообще найдете,их всё меньше становится,либо найдете такого ущербного к которому будет стремно даже прикоснуться!
От таких как вы не надо подальше держатся,надо вас пользовать в сексе и всё, нормальные мужики это понимают,возможно вы это уже ощутили на себе!

Мне, конечно, льстит, что вы уделяете мне так много вашего времени и внимания))) Но это настолько пустая трата вашей энергии. Смотрю, вы стараетесь какие-то догадки обо мне строить, искать какие-то мои больные точки, особенно это заметно в предположениях о моей личной жизни, так как слишком большой акцент на этом сделали. Хорошая попытка, но все мимо)

Гость
#181
Гость

Ого сколько написали от большого «клал я на этот форум” и «с чего бы вас слушать и вашу точку зрения»))) сразу видно, как сильно и много кладете))) Правильно, рассказывайте всем вам подобным, чтобы держались от таких, как я, подальше, мне меньше фильтровать придется))) а то навозомнят себе, что женщинам только деньги от них нужны, принесли домой зп, сели жопой на диван - все, герои, отстрелялись, семья в шоколаде. А потом плачут на бабском форуме «я не пью, не бью, зп приношу, а она ушла к другому. И чего ей только не хватало? Внимания какого-то ей захотелось, понимаешь ли, вот с… меркантильная»

Собственно время показало гниль большинства женщин и что им от мужчин нужно только материальное потребление,человеческие какие то либо нравственные качества утеряны!
Долгая семья возможна это когда 2 человека уважают друг друга,ценят,не пытаются найти внимание,развлечение вне семьи,не живут в парадигме удовольствий!Дама сама пишет что по жизни она свободы не ощущала,пытается называть себя самодостаточной Смешно и грусно.......Да и диалог наверно с ёё стороны на этом закончится ведь
какую либо конструктивную критику она воспринимать не сможет,будет вечно бежать от правды!

Гость
#182
Гость

Мне, конечно, льстит, что вы уделяете мне так много вашего времени и внимания))) Но это настолько пустая трата вашей энергии. Смотрю, вы стараетесь какие-то догадки обо мне строить, искать какие-то мои больные точки, особенно это заметно в предположениях о моей личной жизни, так как слишком большой акцент на этом сделали. Хорошая попытка, но все мимо)

В том то и дело что не мимо,вы начали диалог и не смогли его конструктивно закончить,по поводу больных точек и то время за которое я с вами пообщался всё стало ясно!Ваша личная жизнь видимо это ваша иллюзия,живите с ней!Если вы теперь решили слиться со словами "Я троль" ну удачи! Мой диалог по большей части показать и доказать не вам что то,а другим правду!Вы просто мерзки и всё,в этом не может быть повода гордости,только вам решать свои проблемы либо подобным способом общатся!

Гость
#183
Гость

Мне, конечно, льстит, что вы уделяете мне так много вашего времени и внимания))) Но это настолько пустая трата вашей энергии. Смотрю, вы стараетесь какие-то догадки обо мне строить, искать какие-то мои больные точки, особенно это заметно в предположениях о моей личной жизни, так как слишком большой акцент на этом сделали. Хорошая попытка, но все мимо)

И заметьте вы сами первая начали реагировать на правду и теперь вы от неё и убегаете якобы ваш удобный мирок рушится!

Гость
#184
Гость

И заметьте вы сами первая начали реагировать на правду и теперь вы от неё и убегаете якобы ваш удобный мирок рушится!

дополню повтроюсь если не всё ясно стало!

Гость
#185
Гость

Мне, конечно, льстит, что вы уделяете мне так много вашего времени и внимания))) Но это настолько пустая трата вашей энергии. Смотрю, вы стараетесь какие-то догадки обо мне строить, искать какие-то мои больные точки, особенно это заметно в предположениях о моей личной жизни, так как слишком большой акцент на этом сделали. Хорошая попытка, но все мимо)

Все что выше написано взято из того что вы лично и написали,обычно дамы любят упираться выдумывать новые логические связи!

Гость
#186

Саша сам тютя- матютя, что это за мужик, который не хозяин своей семье, имуществу. Хорошо зарабатывает, значит на няню хватит, и мама поможет. Гулящкю жену под зад, детям няню и есть смысл в жизни.

Гость
#187

Саша тюфяк. Детей оставить себе, не младенцы. Квартиру вернуть или сдавать жене, хотя бы за ее проживание. На 2 детей алики не половина, а 1/3 от з/п. Сам согласился на такое, а жене не нужен такой учтиво-покладистый. Это не пример для отказа от мысли создвать семью. Это пример того, что семья это труд и жены и мужа (не только на работе, но и над отношениями) и нужно договариваться об обязанностях.

Наталья
#188

Да просто баба такая попалась, не благодарная, извините меня сволочь! Я бы так никогда не поступила!

Гость
#189
Гость

Собственно время показало гниль большинства женщин и что им от мужчин нужно только материальное потребление,человеческие какие то либо нравственные качества утеряны!
Долгая семья возможна это когда 2 человека уважают друг друга,ценят,не пытаются найти внимание,развлечение вне семьи,не живут в парадигме удовольствий!Дама сама пишет что по жизни она свободы не ощущала,пытается называть себя самодостаточной Смешно и грусно.......Да и диалог наверно с ёё стороны на этом закончится ведь
какую либо конструктивную критику она воспринимать не сможет,будет вечно бежать от правды!

«Смешались в кучу кони, люди». Не может быть конструктивного диалога с человеком, который вообще не читает то, что пишет оппонент, а просто льет поток своих мыслей, называет оппонента разными оскорбительными словами, приписывает оппоненту то, чего нет, при этом совершенно не зная человека. Здесь налицо либо троллинг, либо глубокая психологическая проблема. В обоих случаях дальнейшая дискуссия не имеет смысла

Гость
#190

А что за необходимость была отправлять в Турцию? А почему надо было " ни в чем не отказывать..."?

Гость
#191

Возьмите своего друга сашу и вытащите его из этого дерьма. Друг же...

Гость
#192
Гость

Вообще, это классика у нищебродов. Они все ноют, что им никто не дает. А я считаю правильно им не дают. Нахрррена нужны эти нищие мужики, не могут семью прокормить, зато секс им подавай.

Мне прям интересна ваша позиция. А нищеброды это кто?! С каким уровнем достатка должен быть человек?! 😁

Гость
#193
Гость

Мне прям интересна ваша позиция. А нищеброды это кто?! С каким уровнем достатка должен быть человек?! 😁

3 мульона в месяц,не иначе.2 мульона 900 тыс-нищеброд.

Гость
#194
Гость

С чего такое решение, что *** ей всю зарплату (50кусков) отдает?)) Щазззз!..
Это она его еще , вполне может быть, содержит на алименты от мужа, чтобы потрахивал регулярно. Таких полно!
Притащить какого то мудака в дом где двое детей, не подумав, что тоо дядя с теми детьми делать будет, это да, современный тренд всех шалав.
А мужик идиот конченный. Раздел имущества и детей себе. Пусть бы шаболда ехпла к маме в деревню трактористов развлекать

Да я где то писал в комментах, что возможно и он посиживает на аликах от Сашки, так что в материальном плане баба может и просела. Так что для Саши план действий такой. Тест ДНК, потом суд о разделе имущества и определения места жительства детей. Он вряд ли сможет откусать двоих, но хотя бы одного и тогда на второго не нужно будет платить аллики и можно уйти со второй работы.

Гость
#195
Гость

Да я где то писал в комментах, что возможно и он посиживает на аликах от Сашки, так что в материальном плане баба может и просела. Так что для Саши план действий такой. Тест ДНК, потом суд о разделе имущества и определения места жительства детей. Он вряд ли сможет откусать двоих, но хотя бы одного и тогда на второго не нужно будет платить аллики и можно уйти со второй работы.

Ты же не знаешь как он сейчас бухает. Может по черному, со всеми вытекающими. Куда ему судится и кто ему такому отдаст детей?
Вообще сам факт что он сейчас пьет, может говорить о том что у него всегда были проблемы с алкоголем. И возможно в этом главная причина его семейной "трагедии". У алкашей всегда все виноваты, а жена так первая и наиглавнейшая виновница. Это ж как бы классика.

Гость
#196
Гость

Вот реально надо уже закон вводить, чтоб сначала предъявляли справку о доходах, потом специалист говорил разрешено им ребенка рожать или нет. И вообще пора народ припахивать экономику страны поднимать. Ничем не заняты, только и знают, что детей клепать.

Только сначала чтобы баба справки, предъявила что она не дура, ведь её никто не заставляет рожать . И что на шее у мужика сидеть не будет. Какой *** декрет 8,5 лет ...

Гость
#197
Гость

Вообще, это классика у нищебродов. Они все ноют, что им никто не дает. А я считаю правильно им не дают. Нахрррена нужны эти нищие мужики, не могут семью прокормить, зато секс им подавай.

Ути пуси бози мой,вы хоть на одной работе работали? А на 2х-3х? Всю жизнь у мужчины на шее сидеть? удобно,чего.....

Гость
#198

Конечно незачем. А зачем было делать двоих детей и позволять жене сидеть на шее и не работать? Жить надо по силам и по средствам. И да, кто везет на том и едут. И никогда нельзя вкладывать все в других людей. Благодарными те никогда не будут.

Наталья Мусина
#199
Дмитрий Анатольевич

В общем, позиция местных теть мне понятна :)

Мужик, что в всё в дом, не курит, не пьёт и бьет. Все для детей, всё для жены - неликвидное гоовно и лох.

Всё что я хотел - я сегодня узнал.

Мнение на дзене не отражает реальности. Пусть выберет себе хорошую жену, первую отправит вместе со вторым мужем в деревню. И будет ему счастье.

Гость
#200
Гость

Вы не узнали главного - чего же тогда не хватило жене и как избежать таких ситуаций. А из ваших итогов (все в дом, все для жены) можно сделать вывод, который противоречит всем высказываниям тутошних мужчин - не все женщины меркантильные, и от обеспечунов уходят.

Да, ощущается так, что если бы мы услышали мнение жены - знатно бы прифигели какой Саша балабол... Что-то тут однозначно не так🤔