Гость
Статьи
Девушки, кто вышел за …

Девушки, кто вышел за бедных - не пожалели?

Сразу прошу белопальтовых граждан не писать. Сама я приезжая, но работаю, коплю на ипотеку. Зарабатываю средне - хватает, чтобы снимать, копить и иметь комфортный уровень жизни. Есть весьма …

Автор
840 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#769
Автор

Вы удивитесь, но отношения с ними хорошие. Просто они привыкли жить бедно, не хотели ничего менять - еда есть на столе, одежда какая-никакая - они и счастливы. А мне что в деревне делать? Работы нет, денег нет. Поступила заочно в университет в районном центре и уехала в Питер, чтобы иметь возможность оплатить себе обучение.

Как я и предполагала - обычные родители - неужасные, просто непробивные и инертные - таких 80%🤷🏻‍♀️.

Автор
#770
Гость

Будь хорошими, вы б не уехали так далеко.
Неужели возле вашей деревни нет больших городов?

Есть, конечно. Но тот уровень зп, который был в этих городах, не позволял мне оплачивать университет и хоть как-то чтобы деньги еще на жизнь оставались. А сейчас - уже и не хочется из Питера уезжать.

Гостья
#771
Гость

Будь хорошими, вы б не уехали так далеко.
Неужели возле вашей деревни нет больших городов?

Автор не хочет ,как ее родители, всю жизнь сводить концы с концами. А зачем ей ехать в ближайший город? У нас по факту только 2 города с комфортной жизнью. У кого есть характер , тот в них и едет

Гость
#772
Автор

Есть, конечно. Но тот уровень зп, который был в этих городах, не позволял мне оплачивать университет и хоть как-то чтобы деньги еще на жизнь оставались. А сейчас - уже и не хочется из Питера уезжать.

Но придется уезжать...

Гость
#773
Гостья

Автор не хочет ,как ее родители, всю жизнь сводить концы с концами. А зачем ей ехать в ближайший город? У нас по факту только 2 города с комфортной жизнью. У кого есть характер , тот в них и едет

Полно других миллиоников, где хорошо можно устроится, в других миллиониках автор уж при квартире была б, и ребенка может родила б, а так только мечты у нее остаются.

Автор
#774
Гость

Даже если так, можно переехать в областной центр рядом/другой областной центр.
В не Москве/Спб, имея жильё и авто, работая даже за среднюю зп, можно жить вполне нормально.
Как бы то ни было, не вижу никаких оснований, чтобы Вы вдруг оказались «на улице».
Вы вообще любите Санкт-Петербург? Климат местный Вам подходит и нравится? Для жизни, кроме него, вообще никакие города РФ не рассматриваете?

Я люблю Питер, и климат мне нравится - я не любитель жары, здесь даже физически комфортнее себя чувствую, чем на юге, откуда я родом. На крайний случай да, рассматриваю переезд и ипотеку в обастном центре. Но пока выбираю оставаться здесь, так как на новой работе перспективы хорошие вырисовываются.

Гость
#775
Автор

Я люблю Питер, и климат мне нравится - я не любитель жары, здесь даже физически комфортнее себя чувствую, чем на юге, откуда я родом. На крайний случай да, рассматриваю переезд и ипотеку в обастном центре. Но пока выбираю оставаться здесь, так как на новой работе перспективы хорошие вырисовываются.

Опять же, можно купить ТОЛЬКО СВОЮ квартиру в пригороде Спб, и с этого начать, позднее продать.
Вы, в любом случае, не пропадёте, я уверена😉

Гость
#776
Гость

Да бросьте)) Удовлетворять потребности качественно и пользоваться всеми достижениями современности - это естественное и здоровое желание человека.Мы в какой-то степени и живём ради этих тряпок и автомобилей. Мы для этого и встаём утром с кровати, чтобы принести домой вкусную качественную еду и порадовать близких, чтобы свозить детей в отпуск, получить впечатления от лучших фильмов, позволить себе лечение по последним технологиям современности. Это всё и есть жизнь! Это всё и есть часть понятия "любить и быть любимым и счастливым". Ты не сделаешь счастливой любимую женщину одним своим присутствием и большим **ем. К нему должны прилагаться подарки, знаки внимания и деньги на коляску и велик для вашего общего ребёнка. Поэтому абсолютно нормально и естественно хотеть современный телефон и автомобиль, лечиться на современной аппаратуре, летать на современные курорты, питаться здоровой пищей, носить модные качественные вещи. Глупо осуждать людей за желание потреблять. Я не говорю о сверхпотреблении, когда едят с золота и подтираются купюрами - это психическое отклонение, которым страдают едва ли 0,0001% населения. Но нет ни одной здоровой причины считать желательным урезанное потребление.Это когда лечишься в поликлиниках с "советским духом". Одеваешься в дешманских магазинах в одежду из низкокачественной синтетики. Отдыхаешь у крымской бабки на квартире без сервиса, как наши родители в СССР. Игнорируешь технические новинки (нас без компьютеров и плейстейшенов вырастили, и ты, сынок, вырастешь).

Вы сейчас именно и описали то, что происходит в стране. Особенно поейстейшн удивил, они же ушли из России? Или уже придумали чем заменить? А что нужно сказать ребенку, если действительно этого нет и не было в нашем детстве.

Гость
#777
Автор

Я люблю Питер, и климат мне нравится - я не любитель жары, здесь даже физически комфортнее себя чувствую, чем на юге, откуда я родом. На крайний случай да, рассматриваю переезд и ипотеку в обастном центре. Но пока выбираю оставаться здесь, так как на новой работе перспективы хорошие вырисовываются.

Ваши перспективы ровно до того момента, пока кто более шустрый не устроится и вас не подсидит.
Пока молоды переезжайте по проще в городок, покупайте квартиру.

Автор
#778
Гость

Ваши перспективы ровно до того момента, пока кто более шустрый не устроится и вас не подсидит.
Пока молоды переезжайте по проще в городок, покупайте квартиру.

Даже годик с окладом в 120 тысяч мне сильно сроляет)

Гость
#779
Гостья

Так она в любом случае не купит свою квартиру . А если и купит , то это будет их общая квартира , но их она станет после выплаты ипотеки , то есть лет через 30 , поэтому при любом раскладе положение шаткое

Она может купить только с мужем в браке. А парень извините купит для себя. Никакой парень не будет думать где жить автору.

Гость
#780
Гость

Ваши перспективы ровно до того момента, пока кто более шустрый не устроится и вас не подсидит.
Пока молоды переезжайте по проще в городок, покупайте квартиру.

В городке попроще автор будет работать за 20-25 тыс. Смысл?

Гость
#781
Гость

В городке попроще автор будет работать за 20-25 тыс. Смысл?

Так у нее там квартира своя будет.
Хоть какой-то угол.
У нас в стране не получится всю жизнь копить деньги, чтоб потом что-то купить...
Надо сразу деньги вкладывать.
Автор может сейчас квартиру купить, ее сдавать и ипотеку частично гасить.
Тем более автор мечтает о ребёночке 😁

Гость
#782
Гость

Полно других миллиоников, где хорошо можно устроится, в других миллиониках автор уж при квартире была б, и ребенка может родила б, а так только мечты у нее остаются.

Не полно. В других заплатят копейки ей. В России только 2 города с более менее приемлемым образом жизни. Во всех остальных : голытьба и с р а н ь.

Гость
#783
Гость

Так у нее там квартира своя будет.
Хоть какой-то угол.
У нас в стране не получится всю жизнь копить деньги, чтоб потом что-то купить...
Надо сразу деньги вкладывать.
Автор может сейчас квартиру купить, ее сдавать и ипотеку частично гасить.
Тем более автор мечтает о ребёночке 😁

Так вы в курсе цен? У автора всего 1 млн. А надо хотя бы 3-4. За 1 ничего не купить сейчас никак вообще.

Гость
#784
Гость

Так вы в курсе цен? У автора всего 1 млн. А надо хотя бы 3-4. За 1 ничего не купить сейчас никак вообще.

А у нас ипотеки отменили что ли? Студию на котловане может в ипотеку купить, добавив немного, она ж по 120 тысяч получает, плюс когда квартиру сдадут она может ее сдавать и плюсом иметь доход. Но у автора нет никаких сбережений, иначе б она их уже в дело пустила и ничего не спрашивала тут.

Гость
#785
Гость

Не полно. В других заплатят копейки ей. В России только 2 города с более менее приемлемым образом жизни. Во всех остальных : голытьба и с р а н ь.

Автор тоже далеко не ушла, у нее в теме мечты о морях...

Гость
#786

Можно землю купить и дом построить. Конечно лучше в браке.

Гость
#787
Гость

Автор тоже далеко не ушла, у нее в теме мечты о морях...

На моря молодую девушку и так свозят, не поверю что желающих у автора нет.

Гость
#788
Гость

На моря молодую девушку и так свозят, не поверю что желающих у автора нет.

Но никто ее ещё не свозил. Да и сама она съездить не может. Иначе б она не заостряла внимание на морях. Так что автор сама далеко от бедных людей не ушла. Ей как раз жить в городке по проще.

Гость
#789
Гость

Но никто ее ещё не свозил. Да и сама она съездить не может. Иначе б она не заостряла внимание на морях. Так что автор сама далеко от бедных людей не ушла. Ей как раз жить в городке по проще.

Так она в любви была. Сейчас ей мозги прочистили. Начнет на других смотреть.

Гость
#790
Гость

Так она в любви была. Сейчас ей мозги прочистили. Начнет на других смотреть.

Наверное так и будет.

Гость
#791
Гость

А у нас ипотеки отменили что ли? Студию на котловане может в ипотеку купить, добавив немного, она ж по 120 тысяч получает, плюс когда квартиру сдадут она может ее сдавать и плюсом иметь доход. Но у автора нет никаких сбережений, иначе б она их уже в дело пустила и ничего не спрашивала тут.

С чего убеждение, что у Автора «ничего нет»?🙄
Жильё нужно покупать только ликвидное, которое при возникновении необходимости можно легко и быстро продать, если на такое ей пока не хватает, смысл вкладывать в govno?
Мы когда копили, нам такие, как Вы, вынесли все мозги, что нужно купить то, на что хватает сейчас, мы сделали, как считали нужным: не кур ли и продолжили копить, в итоге сейчас наша текущая квартира стоит в три раза выше, чем квартиры наших бывших «советчиков» и на 45% дороже той суммы, что за неё заплатили мы 6,5 лет назад.
Если у Автора хватило ума на работу с такой зп, ей его также хватит, чтобы грамотно распорядиться своими накоплениями.

Гость
#792
Гость

С чего убеждение, что у Автора «ничего нет»?🙄
Жильё нужно покупать только ликвидное, которое при возникновении необходимости можно легко и быстро продать, если на такое ей пока не хватает, смысл вкладывать в govno?
Мы когда копили, нам такие, как Вы, вынесли все мозги, что нужно купить то, на что хватает сейчас, мы сделали, как считали нужным: не кур ли и продолжили копить, в итоге сейчас наша текущая квартира стоит в три раза выше, чем квартиры наших бывших «советчиков» и на 45% дороже той суммы, что за неё заплатили мы 6,5 лет назад.
Если у Автора хватило ума на работу с такой зп, ей его также хватит, чтобы грамотно распорядиться своими накоплениями.

У автор вообще никакого жилья нет, ей и студия пока подойдёт.
И что значит нелеквидное жилье???
Люди с дырявыми крышами, с соседями - алкоголиками продают, за рыночную стоимость. На любую покупку найдется свой покупатель. А у автора нет денег, вот просто нет и всё. 😁

Гость
#793
Гость

С чего убеждение, что у Автора «ничего нет»?🙄
Жильё нужно покупать только ликвидное, которое при возникновении необходимости можно легко и быстро продать, если на такое ей пока не хватает, смысл вкладывать в govno?
Мы когда копили, нам такие, как Вы, вынесли все мозги, что нужно купить то, на что хватает сейчас, мы сделали, как считали нужным: не кур ли и продолжили копить, в итоге сейчас наша текущая квартира стоит в три раза выше, чем квартиры наших бывших «советчиков» и на 45% дороже той суммы, что за неё заплатили мы 6,5 лет назад.
Если у Автора хватило ума на работу с такой зп, ей его также хватит, чтобы грамотно распорядиться своими накоплениями.

И вы сначала продайте свою квартиру за столько за сколько вы говорите, а то на заборе тоже много чего написано, что всему верить что ли? 😁 И за сколько вы там ремонт в квартире сделали? Расскажите, как живут богачи, ну расскажите. Мне, как нищенке очень интересно знать, как живут богатые. 😁

Гость
#794
Гость

И вы сначала продайте свою квартиру за столько за сколько вы говорите, а то на заборе тоже много чего написано, что всему верить что ли? 😁 И за сколько вы там ремонт в квартире сделали? Расскажите, как живут богачи, ну расскажите. Мне, как нищенке очень интересно знать, как живут богатые. 😁

В марте этого года зеркальную квартиру, без ремонта в нашем подъезде продали за такие деньги.
Ремонт мы делали для себя и никогда не рассчитывали, что вернём за него деньги при продаже квартиры.

Гость
#795

Экскортницы правят миром! Не надо стесняться, будет и фурой и квартирка, и даже яхта!!!

Гость
#796
Гость

В марте этого года зеркальную квартиру, без ремонта в нашем подъезде продали за такие деньги.
Ремонт мы делали для себя и никогда не рассчитывали, что вернём за него деньги при продаже квартиры.

Нууу, так я тоже могу сказать. У нас в снт тоже есть соседи, которые свои дачи продают дорого, потому что им сказали, что спрос на землю возрос, только вот никто не бежит покупать, хотя они цены тоже ломят. 😂
И люди любят приукрашивать в жизни, например квартиру купят за 1,8 млн где-то на окраине города, а скажут, что за 2,5 купили.

Гость
#797
Гость

Нууу, так я тоже могу сказать. У нас в снт тоже есть соседи, которые свои дачи продают дорого, потому что им сказали, что спрос на землю возрос, только вот никто не бежит покупать, хотя они цены тоже ломят. 😂
И люди любят приукрашивать в жизни, например квартиру купят за 1,8 млн где-то на окраине города, а скажут, что за 2,5 купили.

Так и с продажей квартир.

Гость
#798

Вот мне кто посоветует: исходные такие - доход 500к, из Москвы, хочу накопить (вернее, грамотно инвестировать, а не тупо собирать деньги, отдавая немалую часть инфляции). Квартиры родителей трогать не могу, это две по 7 и 10 млн примерно. Хочу накопить на квартиру в центре Спб, 30 млн средняя цена. Мужчины и дети неинтересны. Считаю, что нужно вкладывать в себя, случись что, мужичье ветром сдует

Гость
#799
Гость

Вот мне кто посоветует: исходные такие - доход 500к, из Москвы, хочу накопить (вернее, грамотно инвестировать, а не тупо собирать деньги, отдавая немалую часть инфляции). Квартиры родителей трогать не могу, это две по 7 и 10 млн примерно. Хочу накопить на квартиру в центре Спб, 30 млн средняя цена. Мужчины и дети неинтересны. Считаю, что нужно вкладывать в себя, случись что, мужичье ветром сдует

я не тролль, если что. В тему зашла случайно, а оказалось, что обсуждают актуальные для меня вещи. У меня просто масштаб больше

Гость
#800
Автор

С первым я даже встречалась недолго, потом ушла. Он был моим клиентом по работе. Каких-то масштабных подарков нет, не делали, по мелочи - телефон, украшения на д.р. первый кофемашину купил, мебель в арендованную квартиру. Почему ушла - характер тяжелый, высокомерный к людям, плюс пошли ограничения - туда не ходи, с коллегами нельзя, бросай работу и т.д. - это так кажется всем, что деньги у мужика есть - надо брать. А по факту - жить придется с вполне реальным живым человеком прежде всего, а не с его деньгами. Тяжко это - прогибаться, ломать себя в угоду другому.

ни в коем случае не возвращайтесь к такому, это будет не жизнь, а ад. ради одних денег такое терпеть не стоит, он и детям свой характер будет показывать. реально, на мой взгляд, нужно смотреть именно как к вам мужчина относится. если достойно, то брать. если нет, то это не исправить

Гость
#801
Гость

А у нас ипотеки отменили что ли? Студию на котловане может в ипотеку купить, добавив немного, она ж по 120 тысяч получает, плюс когда квартиру сдадут она может ее сдавать и плюсом иметь доход. Но у автора нет никаких сбережений, иначе б она их уже в дело пустила и ничего не спрашивала тут.

Я бы не хотела в ипотеку ввязываться, это такой хомут на шею. Понимаю что автор не спешит на себя такое вешать.

Гость
#802
Гость

Я бы не хотела в ипотеку ввязываться, это такой хомут на шею. Понимаю что автор не спешит на себя такое вешать.

Ну, а как иначе жить-то???

Гость
#803

Вот помню была у меня одна знакомая, работали вместе.
Так вот вышла она замуж за парня, который на моря ее не возил, деньги они делили пополам, и вообще сидели постоянно дома.
Блин, как она достала меня своим нытьем, что ей такой муж достался.
Я как-то не выдержала и высказала ей а сказав:"почему ты выбрала такого?".
На что она обиделась на меня чуть ли не смертельно. 😂
А потом она мне рассказала, что в большом городе ей надо было задержаться, она из какого-то Богом забытого городка...
А тут в большой город переехала, вот схватила первого попавшегося, ипотеку они потом взяли, ребенка родили, наверное до сих пор живут.
Так что автор можете за бедного замуж выйти, но потом не ревите, что все кругом живут и жизни радуются, а вы о морях мечтаете, как моя знакомая.

Гость
#804
Гость

Вот помню была у меня одна знакомая, работали вместе.
Так вот вышла она замуж за парня, который на моря ее не возил, деньги они делили пополам, и вообще сидели постоянно дома.
Блин, как она достала меня своим нытьем, что ей такой муж достался.
Я как-то не выдержала и высказала ей а сказав:"почему ты выбрала такого?".
На что она обиделась на меня чуть ли не смертельно. 😂
А потом она мне рассказала, что в большом городе ей надо было задержаться, она из какого-то Богом забытого городка...
А тут в большой город переехала, вот схватила первого попавшегося, ипотеку они потом взяли, ребенка родили, наверное до сих пор живут.
Так что автор можете за бедного замуж выйти, но потом не ревите, что все кругом живут и жизни радуются, а вы о морях мечтаете, как моя знакомая.

Ну так надо быть реалистом. Парень обычный, с перспективой, уже руководит отделом, без алиментов. Возможно доход еще вырастит. Те богатенькие автора то замуж не зовут. Чем старше тем труднее найти свободного и без аликов.

Гость
#805
Гость

Ну так надо быть реалистом. Парень обычный, с перспективой, уже руководит отделом, без алиментов. Возможно доход еще вырастит. Те богатенькие автора то замуж не зовут. Чем старше тем труднее найти свободного и без аликов.

Труднее под 50 может. А в 30-38 как раз легче всего. Там бум разводов, а кто то только начинает жениться.
Автору под 30. У нее вагон времени искать, перебирать и не сдаваться. А ее тут записали в бабки с последним вагоном. И что надо хватать первого попавшегося.

Гость
#806
Гость

Ну, а как иначе жить-то???

Уж точно не спешить навесить на себя кредит такой огромный да ещё в одиночку. Это такой стресс. Для женщины стресс это самое страшное. Он разрушает все, здоровье, внешность и такие потом рано старушки уже.

Гость
#807
Гость

Труднее под 50 может. А в 30-38 как раз легче всего. Там бум разводов, а кто то только начинает жениться.
Автору под 30. У нее вагон времени искать, перебирать и не сдаваться. А ее тут записали в бабки с последним вагоном. И что надо хватать первого попавшегося.

После 30-38 полно алиментщиков. Большинство нормальных уже женаты.

Гость
#808
Гость

Ну так надо быть реалистом. Парень обычный, с перспективой, уже руководит отделом, без алиментов. Возможно доход еще вырастит. Те богатенькие автора то замуж не зовут. Чем старше тем труднее найти свободного и без аликов.

Вот у него только один плюс, что аликов нет.
А так...автор больше потеряет в этом союзе, чем приобретет.

Гость
#809
Гость

Вот у него только один плюс, что аликов нет.
А так...автор больше потеряет в этом союзе, чем приобретет.

Ну не знаю, заочно судить о человеке. Как то не совсем правильно. Ведь мы его даже не видели. Да и найдет ли автор что то лучше неизвестно.Возможно ей и придется с ним пахать но зато никто ее не назовет голодранкой и не выкинет из общего жилья. Ведь один из богатеньких ухажоров купил ей мебель, Значит отношения были но замуж не звал.Да и замашки тирана с ее же слов.

Гость
#810
Гость

Ну не знаю, заочно судить о человеке. Как то не совсем правильно. Ведь мы его даже не видели. Да и найдет ли автор что то лучше неизвестно.Возможно ей и придется с ним пахать но зато никто ее не назовет голодранкой и не выкинет из общего жилья. Ведь один из богатеньких ухажоров купил ей мебель, Значит отношения были но замуж не звал.Да и замашки тирана с ее же слов.

Так она выше описывала его, там тоже замашки барина прослеживаются.
Так что автору проще вообще другого искать.

Гость
#811
Гость

Так она выше описывала его, там тоже замашки барина прослеживаются.
Так что автору проще вообще другого искать.

Не заметила. Он ей помогал по работе, обучал. И благодаря этому она нашла более высокооплачиваемую работу. Это она тоже писала.

Гость
#813
Гость

Труднее под 50 может. А в 30-38 как раз легче всего. Там бум разводов, а кто то только начинает жениться.
Автору под 30. У нее вагон времени искать, перебирать и не сдаваться. А ее тут записали в бабки с последним вагоном. И что надо хватать первого попавшегося.

👍👏
Я второй раз вышла замуж в десятки раз лучше, чем в первых, хотя 70% дев держатся зубами и за таких, как мой первый муж.

Гость
#814
Гость

Не заметила. Он ей помогал по работе, обучал. И благодаря этому она нашла более высокооплачиваемую работу. Это она тоже писала.

Он лезет ей в карман уже сейчас, когда они не живут вместе, а она обеспечивает себя полностью сама🥶.
Он «параллелил» с двумя коллегами ОТКРЫТО🤢.
Он считает, что Автор не переломится и родит с дежурной бригадой по полису ОМС.
Он заботится о ней только словесно🙃.

Гость
#815
Гость

Он лезет ей в карман уже сейчас, когда они не живут вместе, а она обеспечивает себя полностью сама🥶.
Он «параллелил» с двумя коллегами ОТКРЫТО🤢.
Он считает, что Автор не переломится и родит с дежурной бригадой по полису ОМС.
Он заботится о ней только словесно🙃.

Она красива, умна и активна - без проблем найдёт другого мужчину, если просто прекратит общение с ее текущим.
Зачем выбирать из 2-х неподходящих мужчин? Почему просто не найти третьего?🙄 Она живет в одном из крупнейших городов страны и работает в высокотехнологичной сфере, где 80% сотрудников и представителей клиентов, - это мужчины с уровнями интеллекта и дохода значительно выше «средних по больнице».
Автор явно не дева, у которой были или есть проблемы с вниманием противоположного пола.

Гость
#816
Гость

Ну не знаю, заочно судить о человеке. Как то не совсем правильно. Ведь мы его даже не видели. Да и найдет ли автор что то лучше неизвестно.Возможно ей и придется с ним пахать но зато никто ее не назовет голодранкой и не выкинет из общего жилья. Ведь один из богатеньких ухажоров купил ей мебель, Значит отношения были но замуж не звал.Да и замашки тирана с ее же слов.

Живя с мужчиной в его жильё можно без проблем откладывать на своё хотя бы потому, что на аренду больше тратиться не придется.
Откуда вообще фантазии, что Автора «выбросят на улицу»😳.

Гость
#817
Гость

Она красива, умна и активна - без проблем найдёт другого мужчину, если просто прекратит общение с ее текущим.
Зачем выбирать из 2-х неподходящих мужчин? Почему просто не найти третьего?🙄 Она живет в одном из крупнейших городов страны и работает в высокотехнологичной сфере, где 80% сотрудников и представителей клиентов, - это мужчины с уровнями интеллекта и дохода значительно выше «средних по больнице».
Автор явно не дева, у которой были или есть проблемы с вниманием противоположного пола.

Откуда желание загнать Автора в яму с копьями?😳
А она попадёт именно в нее, выйдя замуж и родив от этого мужчины, уже расписывали выше почему, и я, и другие.

Гость
#818
Гость

Он лезет ей в карман уже сейчас, когда они не живут вместе, а она обеспечивает себя полностью сама🥶.
Он «параллелил» с двумя коллегами ОТКРЫТО🤢.
Он считает, что Автор не переломится и родит с дежурной бригадой по полису ОМС.
Он заботится о ней только словесно🙃.

Бывшая сожительница парня Автора ДО СИХ ПОР пишет Автору😳🥶.
Мне бы лично только этого было достаточно, чтобы прекратить общение (была подобная ситуация, я послала нафиг обоих, спустя пару месяцев парень написал мне, что расстался и пригласил на свидание, я будучи юной дурой согласилась, в итоге, встречалась с ним 2 года и ушла от него сама, в том числе из-за его своеобразного отношения к флирту с другими девами).

Гость
#819
Гость

Бывшая сожительница парня Автора ДО СИХ ПОР пишет Автору😳🥶.
Мне бы лично только этого было достаточно, чтобы прекратить общение (была подобная ситуация, я послала нафиг обоих, спустя пару месяцев парень написал мне, что расстался и пригласил на свидание, я будучи юной дурой согласилась, в итоге, встречалась с ним 2 года и ушла от него сама, в том числе из-за его своеобразного отношения к флирту с другими девами).

Мужчина, который не может «красиво» и порядочно расставаться со своими женщинами, - очень плохой вариант для отношений.