Гость
Статьи
МЧ пожалел на меня …

МЧ пожалел на меня копейки.

Ситуация такая.)) Виделись некоторое время с МЧ, потом он начал звонить мне, просто болтали ни о чём. Потом предложил по смс общаться. Я сказала, что дорого мне это да и неудобно, а у него безлимитка на телефоне и сам он далеко не бедный. Так он обиделся "пожалела денег". Я говорю, нет чтобы предложить самому денег мне кинуть. Он "да Да". Потом пишет смс - прости, не получается скинуть, но люблю тебя честно, бла бла))
А тут на вумане недавно наткнулась на тему, одна девушка пишет, что встречается с парнем, а ему нравится другая, он с ней на телефоне и переписывается в соц сети при ней. Но всё отрицает и расставаться со своей девушкой не хочет. Вобщем, та девушка всё равно переживает. Ситуация один в один как у меня ( он тоже с девушкой живёт). Так на той ветке все хором говорят той девушке, типа бросай его, он не любит. А я думаю, что просто ищет секса на стороне. Вот как разобраться..

Зла я.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть у МЧ есть постоянная девушка, с которой он живёт, а вы вроде любовницы на стороне, которая требует, чтобы он вам телефон оплачивал?

Гость
#3

А самой заработать - не, не слышал... тем более "копейки" - иди двор подмети - заработай себе "копейку"

Гость
#4

Это ты так почву прощупываешь на предмет его безграничной щедрости?))

Гость
#5

Вы в тундре что ли живете, какие смс?))) все давно в соц.сетях переписываются. 5р в день за моб.интернет и хоть обпишись.

Гость
#6
Гость

Это ты так почву прощупываешь на предмет его безграничной щедрости?))

На "настаясчяга мужЫга" проверяет)) или на "Аленя")) В принципе "настоясчий мужЫг" - это и есть "Алень".... щедрый Алень))

#7
Гость

Вы в тундре что ли живете, какие смс?))) все давно в соц.сетях переписываются. 5р в день за моб.интернет и хоть обпишись.

+10000

#8
Гость

Вы в тундре что ли живете, какие смс?))) все давно в соц.сетях переписываются. 5р в день за моб.интернет и хоть обпишись.

О моя тема появилась, не ожидала)) Так он сам предложил по смс общаться, хотя до этого по телефону всегда общались. Это после того кстати как я сказала, что один мч сказал что у меня сексуальный голос))

#9
Гость

То есть у МЧ есть постоянная девушка, с которой он живёт, а вы вроде любовницы на стороне, которая требует, чтобы он вам телефон оплачивал?

Угу)) а он требует от меня секса на халяву?))

Гость
#11
milova-nyuta

Угу)) а он требует от меня секса на халяву?))

А ты выстави ценник и все. И будешь обычной шлю..хой, но с деньгами. поработаешь своей пи3дой - получишь за это деньги не на халяву.

#13

А почему по смс а не вацап к примеру?

#15
Bay🎈

А почему по смс а не вацап к примеру?

А это лучше у него спросить))

#21
Гость

Ты это... ценник-то повесь - попользуют тебя, но не на халяву, а то товар у тебя портящийся, после 30 - совсем в цене начнет терять, и конкуренция большая, бабий век короток.

Судьба индейка, а жизнь копейка))

#27

Если все ясно зачем спрашивать, конечное же одноразовый трах и не более

#28
oksana.chudnaya.89

Если все ясно зачем спрашивать, конечное же одноразовый трах и не более

Меня запугали здесь. Я теперь боюсь отвечать, зачем))

Гость
#29
Гость

А самой заработать - не, не слышал... тем более "копейки" - иди двор подмети - заработай себе "копейку"

нахрена? Её и так всё устраивает. Лучше на смс тому МЧ съэкономит.

#30
Гость

нахрена? Её и так всё устраивает. Лучше на смс тому МЧ съэкономит.

А он купит лишний букетик своей девушке на сэкономленные деньги, а вечерком придёт ко мне на бесплатный трах))

Гость
#31

"Он не бедный" - а это уже не твое дело. Хочешь с ним общаться, значит плати за это, либо уйди в ночь.

#32
milova-nyuta

А он купит лишний букетик своей девушке на сэкономленные деньги, а вечерком придёт ко мне на бесплатный трах))

Ему бесплатный трах -тебе удовольствие бесплатное, и все ок))

#33
oksana.chudnaya.89

Ему бесплатный трах -тебе удовольствие бесплатное, и все ок))

А его девушке значит удовольствие оплачиваемое? ей подарочки, мне -хрен. И после этого она обижается на него, что он болтает со мной по телефону, значит её уже не любит))

#34
Гость

"Он не бедный" - а это уже не твое дело. Хочешь с ним общаться, значит плати за это, либо уйди в ночь.

Да я вроде как не нуждаюсь в альфонсах, спасибо конечно, но пока рановато))

#35

Пожалел копейки..))) Ну общайся с ним вк, в ватсапе, вайбере.

Ерепейник
#46
Гость

нахрена? Её и так всё устраивает. Лучше на смс тому МЧ съэкономит.

Странная экономия, Он может 20 минут бесплатно разговаривать, если мтс А смс денег стоит. В смс врать удобней

#48

Вопрос больше в другом- почему тогда его девушка так ревнует ко мне? Если я у него только для перепиха? С ней он живёт, дарит подарки, оплачивает поездки и т.д а она недовольна, что он на связи со мной...Не понимаю. И пусть я буду ***** и еба..нко, как вам угодно)

Гость
#49
milova-nyuta

Угу)) а он требует от меня секса на халяву?))

А ты реально считаешь, что у тебя дырка слаще?
Сколько ж таких д у р

#50
Гость

А ты реально считаешь, что у тебя дырка слаще? Сколько ж таких д у р

есть ***** которые готовы на халяву, а я *****, которая за подарки и уважение. Ферштейн?( то есть понятно?))