Гость
Статьи
Как ведет себя парень …

Как ведет себя парень в присутствии понравившейся девушки?

Как ведет себя парень, которому нравится девушка, но он стесняется только ее, т.е. с другими хорошо общается, а с ней не может?

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

Ну вы же учитесь в одном месте, крутитесь, вертитесь. Понятно он смотрит. Когда человек нравится кажется что он тоже смотрит на тебя, но он либо просто смотрит либо замечает что вы таращитесь или стесняетесь его. Рядовые фразы не в счет. Вот если бы он вас о чем то личном спрашивал, пытался узнать о вас. В общем надо только за конкретные действия его расценивать, а так вы можете зациклиться на ком-то другом и будет тоже самое

А вы прочитали все мои сообщения, которые я выше написала?

Гость
#207
Гость

Автор сорри. Но вы ему точно не нравитесь. Вы не в 6 классе. И он явно не какой-то скромный зажатый парень. Видит просто что он вам нравится и неловко ему. Видит как вы странно себя ведёте и пытался наладить общение, но понял что вы совсем странненькая.

100% автор странная 👍😂

Гость
#208
Гость

100% автор странная 👍😂

Я не странная

Гость
#209
Гость

Ну он не просто так смотрит. Я могу сначала и не замечать, что он смотрит. А потом могу поднять голову и посмотреть и вижу, что он смотрит

Может быть просто совпадением.В общем смотрит и смотрит… толку в этом нет. Если нравится девушка реально,то парни действуют, даже скромные! Хоть как-то.

Гость
#210
Гость

А вы прочитали все мои сообщения, которые я выше написала?

Да

Гость
#211
Гость

Да

Ну вот разве будет себя так вести равнодушный человек.
И да, пожалуйста, не надо говорить, что я себе все напридумывала

Гость
#212
Гость

Автор сорри. Но вы ему точно не нравитесь. Вы не в 6 классе. И он явно не какой-то скромный зажатый парень. Видит просто что он вам нравится и неловко ему. Видит как вы странно себя ведёте и пытался наладить общение, но понял что вы совсем странненькая.

Автор писала в других своих бесконечных темах, этот парень с ней пытался говорить как-то, она только отвечала да или нет ему.😂
Парень наверное и думает, что с ней бесполезно разговаривать, она только простые да или нет может говорить, а диалог развить не может..

Гость
#213
Гость

Я не странная

Ну человек всегда о себе высокого мнения, но со стороны-то виднее 😁

Гость
#214

Я че хочу сказать, автор! Понимаю вас. Отчасти такой была. Воображение со мной играло злую шутку. Тоже таким занималась. Глупышка была, а все просто оказалось как два пальца..))
Я бы если бы узнала тогда о таких играх разума, то думаю как минимум раньше замуж вышла)) но может так и лучше..

Гость
#215
Гость

Автор писала в других своих бесконечных темах, этот парень с ней пытался говорить как-то, она только отвечала да или нет ему.😂
Парень наверное и думает, что с ней бесполезно разговаривать, она только простые да или нет может говорить, а диалог развить не может..

Да могу я развить диалог. Он это в тот раз увидела. Да и это понятно было. Он же видел, как я с другими в его присутствии общаюсь

Гость
#216
Гость

Может быть просто совпадением.В общем смотрит и смотрит… толку в этом нет. Если нравится девушка реально,то парни действуют, даже скромные! Хоть как-то.

Автору бесполезно объяснять, я ей постоянно объясняла, а она одно талдычит, что он стеснительный,поэтому не подходит, но в нее типа влюблен 😁
Ага, такой стеснительный, активист, волонтёр, организатор мероприятий, с девушками постоянно общается, а автора стесняется. Умора 😂

Гость
#217
Гость

Автору бесполезно объяснять, я ей постоянно объясняла, а она одно талдычит, что он стеснительный,поэтому не подходит, но в нее типа влюблен 😁
Ага, такой стеснительный, активист, волонтёр, организатор мероприятий, с девушками постоянно общается, а автора стесняется. Умора 😂

Ну смотрите, я тоже с другими общаюсь, шучу и т.д. А его стесняюсь. У него возможно также

Гость
#218
Гость

Да могу я развить диалог. Он это в тот раз увидела. Да и это понятно было. Он же видел, как я с другими в его присутствии общаюсь

Не можете иначе б давно уж с ним болтали по-дружески.

Гость
#219
Гость

Не можете иначе б давно уж с ним болтали по-дружески.

Я говорю, что со всеми кроме него хорошо общаюсь. Даже к незнакомым парням могу подойти с какой-то просьбой, а его о чем-то спросить боюсь

Гость
#220
Гость

Я че хочу сказать, автор! Понимаю вас. Отчасти такой была. Воображение со мной играло злую шутку. Тоже таким занималась. Глупышка была, а все просто оказалось как два пальца..))
Я бы если бы узнала тогда о таких играх разума, то думаю как минимум раньше замуж вышла)) но может так и лучше..

Тоже помню парень понравился мне на работе, я тоже нафантазировала себе кучу всего, но он хоть разговаривал со мной и шутил, краснел при мне и т.д.
И то он просто стеснительный был, я и подумала, что ему нравлюсь. 😂
А на автора просто смотрят и она думает, что в нее влюблен тот парень...

Гость
#221
Гость

Ну смотрите, я тоже с другими общаюсь, шучу и т.д. А его стесняюсь. У него возможно также

А вообще, что вам даст, если узнаете, что вы ему нравитесь, если даже есть такая вероятность например.
Вы думаете, что этим его к себе что ли привяжите???
Сегодня ему одна нравится, завтра другая...
Если и можно мужика привязать, то только общительностью, харизмой... А вы с ним заговорить боитесь и написать ему...

Гость
#222
Гость

Ну смотрите, я тоже с другими общаюсь, шучу и т.д. А его стесняюсь. У него возможно также

Автор, он просто думает вы странная и все. Вам надо понять, что стесняться общаться не выглядит привлекательно вообще ни для кого. К отношениям не готовы пока и все. Как будете готовы, то стесняться перестанете. Ну хотя бы общаться )

Гость
#223
Гость

Автор, он просто думает вы странная и все. Вам надо понять, что стесняться общаться не выглядит привлекательно вообще ни для кого. К отношениям не готовы пока и все. Как будете готовы, то стесняться перестанете. Ну хотя бы общаться )

Да он так смотрел на меня даже до того, как мы познакомились
Впервые когда меня увидел в универе даже не знал кто я. Больше минуты наверное стоял смотрел мне в глаза. Мы долго стояли и друг другу в глаза смотрели

Гость
#224

Ну могли быть в его в

Гость
#225
Гость

Ну могли быть в его в

Вкусе. Подумал симпатичная. Но что это меняет? А чего вы стесняетесь его вообще с вашей точки зрения?

Гость
#226
Гость

Вкусе. Подумал симпатичная. Но что это меняет? А чего вы стесняетесь его вообще с вашей точки зрения?

Не знаю. Просто стесняюсь. С другими могу свободно общаться. Даже в лс написать что-то спросить. Ему я не могу не написать, ничего

Гость
#227
Гость

Автор, он просто думает вы странная и все. Вам надо понять, что стесняться общаться не выглядит привлекательно вообще ни для кого. К отношениям не готовы пока и все. Как будете готовы, то стесняться перестанете. Ну хотя бы общаться )

А что плохого у стеснении от общения? Вот мне в идеале вообще, чтобы меня не беспокоили. Хотя общаться могу, особенно когда со мной диалог затевают, иначе я вообще и слова не пророню

Гость
#228
Гость

На самом деле все прочитали?
И что думаете нравлюсь ему?

Нравишься! Я также как и он влюбился, безумно. Видны сходства в том как я себя веду и как парень который тебе нравиться. Уверен на 100% ты ему нравишься, главное не дать его чувствам угаснуть, если он не делает никаких шагов тогда ты сама должна проявить инициативу, лучше не ждать подходящего момента, действуй как можно скорее.

Гость
#229

Может, но только он будет максимально аккуратно себя вести при разговоре с ней чтобы ее случайно не обидеть и тд. Если ты пытаешься наладить с ним контакт когда он с другом допустим, он будет больше говорить с другом, а то и вовсе игнорировать тебя. Если он стеснительный он будет держаться на расстоянии когда ты к нему приблежаешься. Факторов очень много, еще зависит от характера парня, от того насколько он опытный, от его загонов и много чего другого... Но то что ты рассказала наводит на мысли что он в тебя безумно влюблён, думает о тебе чаще чем ты можешь предположить. Не бойся действуй, он точно влюблён

Гость
#230
Гость

А что плохого у стеснении от общения? Вот мне в идеале вообще, чтобы меня не беспокоили. Хотя общаться могу, особенно когда со мной диалог затевают, иначе я вообще и слова не пророню

А что хорошего? Чел себя стесняется настолько что почти немым становится. Ладно там секс. В общем может с возрастом пройдет, но автор совсем дремучая что-то

Гость
#231
Гость

Может, но только он будет максимально аккуратно себя вести при разговоре с ней чтобы ее случайно не обидеть и тд. Если ты пытаешься наладить с ним контакт когда он с другом допустим, он будет больше говорить с другом, а то и вовсе игнорировать тебя. Если он стеснительный он будет держаться на расстоянии когда ты к нему приблежаешься. Факторов очень много, еще зависит от характера парня, от того насколько он опытный, от его загонов и много чего другого... Но то что ты рассказала наводит на мысли что он в тебя безумно влюблён, думает о тебе чаще чем ты можешь предположить. Не бойся действуй, он точно влюблён

Он не стеснительный парень але. Общительный и контактный. Со всеми подряд разговаривает

Гость
#232
Гость

Не знаю. Просто стесняюсь. С другими могу свободно общаться. Даже в лс написать что-то спросить. Ему я не могу не написать, ничего

Взрослейте

Гость
#233
Гость

100% автор странная 👍😂

+100 Не то слово.
И мужик этот себя ведет, как прилипала. Но явно не как мужчина, которому нравится девушка и он готов к нормальным человеческим отношениям, которые бывают между м и ж.
Нормальная и адекватная женщина от таких прилипал избавляется.

Гость
#234

Миллион признаков, что мужик себе на уме.

Гость
#235

Даже ,если с букетом цветов или чашкой кофе и еще чем будет заманивать идти не стоит. Выкинуть все в мусор и не подпускать.

Гость
#236
Гость

+100 Не то слово.
И мужик этот себя ведет, как прилипала. Но явно не как мужчина, которому нравится девушка и он готов к нормальным человеческим отношениям, которые бывают между м и ж.
Нормальная и адекватная женщина от таких прилипал избавляется.

Вот-вот.
Им обоим ещё взрослеть и взрослеть.
Но автор хочет знать нравится она ему или нет, будто если узнает, то привяжет его к себе этим. 😂
Она не понимает, что если даже у него есть какая-то симпатия (в чем я сомневаюсь), то чтоб подогревать эту симпатию надо больше общаться и быть вместе, а не по домам сидеть и вздыхать.

Гость
#237
Гость

Вот-вот.
Им обоим ещё взрослеть и взрослеть.
Но автор хочет знать нравится она ему или нет, будто если узнает, то привяжет его к себе этим. 😂
Она не понимает, что если даже у него есть какая-то симпатия (в чем я сомневаюсь), то чтоб подогревать эту симпатию надо больше общаться и быть вместе, а не по домам сидеть и вздыхать.

Самая крепкая любовь на расстоянии, особенно фантазийная любовь.

А похоть здесь и сейчас, здесь и сейчас и исчерпывается.

А вообще любовь это крепкая дружба и взаимопомощь

Гость
#238
Гость

Нравишься! Я также как и он влюбился, безумно. Видны сходства в том как я себя веду и как парень который тебе нравиться. Уверен на 100% ты ему нравишься, главное не дать его чувствам угаснуть, если он не делает никаких шагов тогда ты сама должна проявить инициативу, лучше не ждать подходящего момента, действуй как можно скорее.

Ну все автор прочитает этот комментарий, и опять воодушевится 😂
Будет думать раз на форуме написали значит и правда нравится она ему, а то что не общается с ней так потому что "стеснительный", при том что он всегда в центре внимания 😂😂😂

Гость
#239
Гость

Да он так смотрел на меня даже до того, как мы познакомились
Впервые когда меня увидел в универе даже не знал кто я. Больше минуты наверное стоял смотрел мне в глаза. Мы долго стояли и друг другу в глаза смотрели

Так вы на него пялились вот и он пялился 😂
Не смотрите на него и поймёте, что нет никакой симпатии с его стороны.
Постоянно на него смотрите и он в ответ смотрит, думает чего ей надо, чего она все время смотрит 😂

Гость
#240
Гость

Самая крепкая любовь на расстоянии, особенно фантазийная любовь.

А похоть здесь и сейчас, здесь и сейчас и исчерпывается.

А вообще любовь это крепкая дружба и взаимопомощь

Ну так есть у автора с тем парнем дружба и взаимопомощь???
И этого нет, какая уж там похоть 😂хотя в фантазиях автора может и есть.

Гость
#241
Гость

Может, но только он будет максимально аккуратно себя вести при разговоре с ней чтобы ее случайно не обидеть и тд. Если ты пытаешься наладить с ним контакт когда он с другом допустим, он будет больше говорить с другом, а то и вовсе игнорировать тебя. Если он стеснительный он будет держаться на расстоянии когда ты к нему приблежаешься. Факторов очень много, еще зависит от характера парня, от того насколько он опытный, от его загонов и много чего другого... Но то что ты рассказала наводит на мысли что он в тебя безумно влюблён, думает о тебе чаще чем ты можешь предположить. Не бойся действуй, он точно влюблён

Но вот знаете, он как уже здесь сказали не похож на кого-то стеснительного парня. Т.е. с другими девушками он общается очень свободно и не стесняется

Гость
#242
Гость

Ну все автор прочитает этот комментарий, и опять воодушевится 😂
Будет думать раз на форуме написали значит и правда нравится она ему, а то что не общается с ней так потому что "стеснительный", при том что он всегда в центре внимания 😂😂😂

А ты прочитал(а) что автор написала? все говорит о том что симпатия взаимная

Гость
#243
Гость

А ты прочитал(а) что автор написала? все говорит о том что симпатия взаимная

Но вот знаете, он как уже здесь сказали не похож на кого-то стеснительного парня. Т.е. с другими девушками он общается очень свободно и не стесняется

Гость
#244

Не знаю по какой причине все пишут такую ересь, лучше все таки попробовать замутить с ним, признаться в любви, чем молчать до тех пор, пока оба не остынете. Поверь, даже если ты признаешься, и каким то образом ваши чувства будут невзаимными (хотя я считаю что у вас 100% все взаимно) ты будешь об этом меньше жалеть, а если ты просто ничего не будешь делать потом еще долгое время себя будешь корить
У вас явно любовь
Те кто пишут всякую фигню "типо не выйдет" или "не надейся" не уверены в первую очередь в себе
Желаю удачи! Не медли!

Гость
#245
Гость

А ты прочитал(а) что автор написала? все говорит о том что симпатия взаимная

Да читала я ее сообщения.
Авто уж штук 100 накатала тем.
И в других темах да и в этой тоже не только я, но и другие люди пишут автору,что не никакой влюбленности у него нет к автору.
В другой теме девушка писала про свою коллегу, та коллега тоже влюбилась в другого коллегу, и стала в нем замечать симпатию ревность, все тоже самое, что и автор, и так уже 3 года замечает, а мужик, как не подходил к коллеге так и не подходит.
Влюбленный парень не будет год ходить и думать, он заведет разговор, а автора он шарахается, потому что она все время на него смотрит жадными глазами. 😁

Гость
#246
Гость

Не знаю по какой причине все пишут такую ересь, лучше все таки попробовать замутить с ним, признаться в любви, чем молчать до тех пор, пока оба не остынете. Поверь, даже если ты признаешься, и каким то образом ваши чувства будут невзаимными (хотя я считаю что у вас 100% все взаимно) ты будешь об этом меньше жалеть, а если ты просто ничего не будешь делать потом еще долгое время себя будешь корить
У вас явно любовь
Те кто пишут всякую фигню "типо не выйдет" или "не надейся" не уверены в первую очередь в себе
Желаю удачи! Не медли!

Ну просто говорят, что раз он со всеми активно общается, то и со мной может, но общается, значит не нравлюсь. Но вот в последний раз пообщался, но говорят опять, что не нравлюсь. Потому что если бы нравилась, он бы после этого мне писать в лс начал. И говорят, если я сомневаюсь, то значит не нравлюсь ему

Гость
#247
Гость

Не знаю по какой причине все пишут такую ересь, лучше все таки попробовать замутить с ним, признаться в любви, чем молчать до тех пор, пока оба не остынете. Поверь, даже если ты признаешься, и каким то образом ваши чувства будут невзаимными (хотя я считаю что у вас 100% все взаимно) ты будешь об этом меньше жалеть, а если ты просто ничего не будешь делать потом еще долгое время себя будешь корить
У вас явно любовь
Те кто пишут всякую фигню "типо не выйдет" или "не надейся" не уверены в первую очередь в себе
Желаю удачи! Не медли!

Так потому что у нас были серьезные отношения, и мы знаем, как влюбленные парни себя проявляют, уж точно не ходят и не смотрят, они хоть с заиканием, но начинают общаться с понравившейся девушкой, и начинают писать, и шутить, и веселить девушку...
У автора этого ничего нет, а если она ему напишет первая, то опозориться, а ей ещё там учится много лет.
Лучше автору переболеть эти отношения, уж как-нибудь...
И сосредоточится на учебе и хобби.

Гость
#248
Гость

Да читала я ее сообщения.
Авто уж штук 100 накатала тем.
И в других темах да и в этой тоже не только я, но и другие люди пишут автору,что не никакой влюбленности у него нет к автору.
В другой теме девушка писала про свою коллегу, та коллега тоже влюбилась в другого коллегу, и стала в нем замечать симпатию ревность, все тоже самое, что и автор, и так уже 3 года замечает, а мужик, как не подходил к коллеге так и не подходит.
Влюбленный парень не будет год ходить и думать, он заведет разговор, а автора он шарахается, потому что она все время на него смотрит жадными глазами. 😁

Да не смотрю я не него жадными глазами. Я вообще случайно могу повернуться, посмотреть, поднять голову, даже не ожидая увидеть его в том или ином месте и вижу, что смотрит на меня, пока я не вижу
Как вообще такое можно придумать?

Гость
#249
Гость

Да не смотрю я не него жадными глазами. Я вообще случайно могу повернуться, посмотреть, поднять голову, даже не ожидая увидеть его в том или ином месте и вижу, что смотрит на меня, пока я не вижу
Как вообще такое можно придумать?

Так это невыдумка, а так и есть 😂
Вы не на учебе сконцентрированы, а на его взглядах.
А он конечно тоже смотреть начинает, потому что постоянно на него смотрите.

Гость
#250
Гость

Так это невыдумка, а так и есть 😂
Вы не на учебе сконцентрированы, а на его взглядах.
А он конечно тоже смотреть начинает, потому что постоянно на него смотрите.

Я не смотрю на него постоянно. Он сам сидит на паре и всю пару на меня смотрит
Это я наоборот взгляд отвожу и не смотрю на него
Он смотрит на меня тогда когда я на него не смотрю

Гость
#251
Гость

Так потому что у нас были серьезные отношения, и мы знаем, как влюбленные парни себя проявляют, уж точно не ходят и не смотрят, они хоть с заиканием, но начинают общаться с понравившейся девушкой, и начинают писать, и шутить, и веселить девушку...
У автора этого ничего нет, а если она ему напишет первая, то опозориться, а ей ещё там учится много лет.
Лучше автору переболеть эти отношения, уж как-нибудь...
И сосредоточится на учебе и хобби.

Я пример обратного

Гость
#252
Гость

Я пример обратного

Так вы и человек-одиночка.
Явно волонтером, активистом, и организатором мероприятий не бываете.

Гость
#253
Гость

Я не смотрю на него постоянно. Он сам сидит на паре и всю пару на меня смотрит
Это я наоборот взгляд отвожу и не смотрю на него
Он смотрит на меня тогда когда я на него не смотрю

Если б не смотрели на него постоянно, то так бы не зацикливались на его взглядах.

Гость
#254
Гость

Если б не смотрели на него постоянно, то так бы не зацикливались на его взглядах.

Я вам говорю это происходит случайно, я могу даже не ожидать того, что он смотрит
Я могу вообще случайно это заметить

Гость
#255
Гость

Я вам говорю это происходит случайно, я могу даже не ожидать того, что он смотрит
Я могу вообще случайно это заметить

А о чем может говорить, когда на вас случайно смотрят?