Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что вам нравилась девушка, но вы с ней даже не общались?

Было ли у вас такое, что вам нравилась девушка, но вы с ней даже не общались? Хотя с другими девушками общались свободно

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только так и было
пока не имеешь с ними никаких дел, то они могут нравится. только начнешь общение, и всё, иллюзии рушатся

Гость
#2
Гость

только так и было
пока не имеешь с ними никаких дел, то они могут нравится. только начнешь общение, и всё, иллюзии рушатся

А почему? Почему не подходили?
С другими же девушками свободно общались да? А почему с ней не могли?

Гость
#3
Гость

А почему? Почему не подходили?
С другими же девушками свободно общались да? А почему с ней не могли?

всё мы могли
когда начинаешь общение с ними, то вскрывается их сущность. кроме внешности у них еще есть собственный внутренний мир. и он открывается при общении. вот тогда тошнить и начинает. что тут непонятного

Гость
#6

зачем каждый день писать одно и то же?

Гость
#7
Гость

А почему? Почему не подходили?
С другими же девушками свободно общались да? А почему с ней не могли?

Стеснение и неуверенность в себе. А вдруг откажет и не захочет общения? Это же потом переживать из-за этого. А так смотришь себе и смотришь на неё, а в душе радуешься.

Гость
#8
Гость

Стеснение и неуверенность в себе. А вдруг откажет и не захочет общения? Это же потом переживать из-за этого. А так смотришь себе и смотришь на неё, а в душе радуешься.

Ну просто для начала, как друзья можно же общаться, особенно когда уже знакомы. И когда с другими девушками свободно можешь общаться

Гость
#9

Вчера ехал в транспорте, на остановке зашла суперсекси девчуля, может студентка, а может и старшеклассница. Не знакомился, не в последнюю очередь, что может школьница, а так да суперсекси, но не стал.

Общаюсь свободно с девушками, когда они сами со мной общаются, иначе не общаюсь

Леди
#10

Так и живем

Гость
#11
Гость

Вчера ехал в транспорте, на остановке зашла суперсекси девчуля, может студентка, а может и старшеклассница. Не знакомился, не в последнюю очередь, что может школьница, а так да суперсекси, но не стал.

Общаюсь свободно с девушками, когда они сами со мной общаются, иначе не общаюсь

А если бы вашу дочь разглядывал пристарелыи извращенец? Противно читать

Гость
#12
Леди

Так и живем

А почему так?
Почему не можете подойти и поговорить с той самой, особенно если когда уже знакомы. Хотя с другими девушками свободно же общаетесь?

Гость
#13
Гость

А почему так?
Почему не можете подойти и поговорить с той самой, особенно если когда уже знакомы. Хотя с другими девушками свободно же общаетесь?

Потому что, красивая девушка дорого стоит. И нет смысла пытаться знакомится.

Гость
#14
Гость

Потому что, красивая девушка дорого стоит. И нет смысла пытаться знакомится.

А если с ней уже знакомы?

Гость
#15
Гость

А если с ней уже знакомы?

Тем более, знаешь уровень ее ухажеров. И если не можешь перебить их кошелек, то лучше сильно не сближаться. Потом будут нервы.

Гость
#16
Гость

Тем более, знаешь уровень ее ухажеров. И если не можешь перебить их кошелек, то лучше сильно не сближаться. Потом будут нервы.

А если нет у нее ухажеров? Обычная девушка знакомая, просто красивая и все

Гость
#17
Гость

А если нет у нее ухажеров? Обычная девушка знакомая, просто красивая и все

Ну тогда, всегда есть вариант, что появится кто, то побогаче и даст ей больше. И если у него и тебя хотя бы равные физические и психологические качества, то ты проиграл. А потом нервы, разбитые чувства и тд.

Гость
#18
Гость

Ну тогда, всегда есть вариант, что появится кто, то побогаче и даст ей больше. И если у него и тебя хотя бы равные физические и психологические качества, то ты проиграл. А потом нервы, разбитые чувства и тд.

Ну а если у этой девушки никого пока нет. И они знакомы. И парень свободно н с другими девушкам. Почему не общается с той, которая нравится?

#19

Было в студент. годы очень влюбился в одну девушку, прям тащился от неё, милая внешность, добрая, трудолюбивая, но так и не решился пообщаться.

И как-то раз, иду в магазин, и вижу как она целуется с каким-то парнем, и всё, моё сердечко напополам. После этого, ещё ни в кого не влюблялся.

Гость
#20
Firsa

Было в студент. годы очень влюбился в одну девушку, прям тащился от неё, милая внешность, добрая, трудолюбивая, но так и не решился пообщаться.

И как-то раз, иду в магазин, и вижу как она целуется с каким-то парнем, и всё, моё сердечко напополам. После этого, ещё ни в кого не влюблялся.

Ой, как грустно
Ну вы с этой девушкой были же знакомы. Она же вас знала или как? Почему не смогли общаться? Т.е. с другими девушками хорошо общались, а с ней не смогли?

Гость
#21
Гость

Ну а если у этой девушки никого пока нет. И они знакомы. И парень свободно н с другими девушкам. Почему не общается с той, которая нравится?

Да я выше перечислил. Даже если нет никого сейчас, то потом может появиться более перспективный и парень окажется лишним.
А если девушка нравится, то разрыв будет очень болезненный.
Проще обойти девушку, которая нравится сильно стороной.
Парни с красавицами только гуляют, или заводят легкие отношения. Что бы не влюбится и не привязаться.

#22
Гость

Ой, как грустно
Ну вы с этой девушкой были же знакомы. Она же вас знала или как? Почему не смогли общаться? Т.е. с другими девушками хорошо общались, а с ней не смогли?

Нет, не смог познакомиться.

Может просто боялся 🤷‍♂️ Проблемы в общении с девушками.

Гость
#23
Гость

Ой, как грустно
Ну вы с этой девушкой были же знакомы. Она же вас знала или как? Почему не смогли общаться? Т.е. с другими девушками хорошо общались, а с ней не смогли?

У многих парней есть такой негативный опыт.

Гость
#24
Гость

Да я выше перечислил. Даже если нет никого сейчас, то потом может появиться более перспективный и парень окажется лишним.
А если девушка нравится, то разрыв будет очень болезненный.
Проще обойти девушку, которая нравится сильно стороной.
Парни с красавицами только гуляют, или заводят легкие отношения. Что бы не влюбится и не привязаться.

А если парень и сам красавец, который многим даже чисто внешне нравится?

#25
Firsa

Нет, не смог познакомиться.

Может просто боялся 🤷‍♂️ Проблемы в общении с девушками.

Да у меня и никаких шансов то не было.

Гость
#26
Гость

А если парень и сам красавец, который многим даже чисто внешне нравится?

Но всегда может найтись красавиц миллионер. Это и останавливает многих.

Гость
#27
Firsa

Нет, не смог познакомиться.

Может просто боялся 🤷‍♂️ Проблемы в общении с девушками.

Ну вот просто парень про которого я говорю с другими девушками вроде свободно общается. А со мной знаком тоже, но не общался за весь год нормально. Кроме последнего раза, когда мы виделись. А только целый год ходил и смотрел

Гость
#28
Гость

Ну вот просто парень про которого я говорю с другими девушками вроде свободно общается. А со мной знаком тоже, но не общался за весь год нормально. Кроме последнего раза, когда мы виделись. А только целый год ходил и смотрел

Просто писать очень долго все расписывать, если вам интересно, то могу оставить ссылку на тему, где я это все писала
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5663966/

Гость
#29
Гость

Просто писать очень долго все расписывать, если вам интересно, то могу оставить ссылку на тему, где я это все писала
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5663966/

Или он подумал что вам не интересен. Или вы ему интересна, но он боится разбитого сердца. И поэтому просто смотрит как на фотку в журнале.
Я сам такое делал пока, учился. Мне нравилась девушка, но ее окружали парни побогаче и поэтому я только смотрел на нее. А вот с другими девушками у меня было нормально, да и я был нагловатым тогда.

Гость
#30
Гость

Или он подумал что вам не интересен. Или вы ему интересна, но он боится разбитого сердца. И поэтому просто смотрит как на фотку в журнале.
Я сам такое делал пока, учился. Мне нравилась девушка, но ее окружали парни побогаче и поэтому я только смотрел на нее. А вот с другими девушками у меня было нормально, да и я был нагловатым тогда.

Т.е. вы все прочитали да?
Но дело в том, что меня не окружают богатые парни. И мы с ним знакомы

Гость
#31
Гость

Т.е. вы все прочитали да?
Но дело в том, что меня не окружают богатые парни. И мы с ним знакомы

Я читаю быстро, привычка выработана годами)
Самое тяжелое для парня получить отказ или быть выброшенным. И чем больше нравится тем больнее. Поэтому и обходят тех кто нравится сильно стороной.
Вот и вся разгадка.

Гость
#32
Гость

Я читаю быстро, привычка выработана годами)
Самое тяжелое для парня получить отказ или быть выброшенным. И чем больше нравится тем больнее. Поэтому и обходят тех кто нравится сильно стороной.
Вот и вся разгадка.

А мне вот говорят, что если бы нравилась. Парень бы себя проявил и начал бы в любом случае общаться и после того, как м в последний раз пообщались он мог начать писать мне в лс

Гость
#33
Гость

Я читаю быстро, привычка выработана годами)
Самое тяжелое для парня получить отказ или быть выброшенным. И чем больше нравится тем больнее. Поэтому и обходят тех кто нравится сильно стороной.
Вот и вся разгадка.

Т.е. вы все прочитав делаете какой вывод?
Что я ему нравлюсь или все таки нет?
Потому что некоторые говорят, что не нравлюсь. И если я сомневаюсь, то точно не нравлюсь

Гость
#34
Гость

Я читаю быстро, привычка выработана годами)
Самое тяжелое для парня получить отказ или быть выброшенным. И чем больше нравится тем больнее. Поэтому и обходят тех кто нравится сильно стороной.
Вот и вся разгадка.

И что мне делать, чтобы он не боялся?

Гость
#35
Firsa

Нет, не смог познакомиться.

Может просто боялся 🤷‍♂️ Проблемы в общении с девушками.

Мне было 11, когда моя подруга с которой дружил с детсада подружилась с старшеклассником, потом после этого четверть века вообще на женщин не смотрел, первый раз в 35 случился, уже лет 5 как снова сам

Гость
#36
Гость

И что мне делать, чтобы он не боялся?

Подойти самой и начать общаться без всяких игр и угадаек.
Тогда и увидите, вы ему еще нравитесь или он уже вас возвел в ранг "картинки" в журнале.

Гость
#37
Гость

А мне вот говорят, что если бы нравилась. Парень бы себя проявил и начал бы в любом случае общаться и после того, как м в последний раз пообщались он мог начать писать мне в лс

Типичное женское заблуждение)

Гость
#38
Гость

Типичное женское заблуждение)

Правда?
А тот вот вижу, как он на меня смотрит. Но не общается и мне говорят, что влюбленный парень давно бы не выдержал и начал общение. И говорят, что если он с другими девушками может свободно общаться, то со мной бы тоже мог

Гость
#39
Гость

Подойти самой и начать общаться без всяких игр и угадаек.
Тогда и увидите, вы ему еще нравитесь или он уже вас возвел в ранг "картинки" в журнале.

В смысле возвел в ранг «картинки» в журнале? Это как?

Гость
#40
Гость

Правда?
А тот вот вижу, как он на меня смотрит. Но не общается и мне говорят, что влюбленный парень давно бы не выдержал и начал общение. И говорят, что если он с другими девушками может свободно общаться, то со мной бы тоже мог

Прочитайте что я писал с начала диалога. И поймете.

Гость
#41
Гость

В смысле возвел в ранг «картинки» в журнале? Это как?

Как недостижимой мечте. Как смотрят на модель в журнале, зная что никогда не смогут быть с ней.

Гость
#42
Гость

Прочитайте что я писал с начала диалога. И поймете.

Ну вы говорили, что красивая девушка дорого стоит у нее могут быть поклонники и т.д. Но у меня нет поклонников. И он сам парень очень красивый.
Чего ему то переживать?

Гость
#43
Гость

Ну вы говорили, что красивая девушка дорого стоит у нее могут быть поклонники и т.д. Но у меня нет поклонников. И он сам парень очень красивый.
Чего ему то переживать?

Так могут появиться в будущем.

Гость
#44
Гость

Так могут появиться в будущем.

А зачем думать о будущем, если сейчас я свободна?

Гость
#45
Гость

Так могут появиться в будущем.

Просто понимаете, ему не составляет труда общаться с другими девушками, почему со мной не может

#46

Половины инсты таких, че я на них просто так подписываюсь?
Но я с ними не общаюсь

#47
Гость

Мне было 11, когда моя подруга с которой дружил с детсада подружилась с старшеклассником, потом после этого четверть века вообще на женщин не смотрел, первый раз в 35 случился, уже лет 5 как снова сам

Да...Опасно с таким столкнутся в подростковом возрасте, когда характер формируется.

#48
Гость

Просто понимаете, ему не составляет труда общаться с другими девушками, почему со мной не может

А он хочет с тобой общаться? 🤔 Как считаешь?

Может ты ему очень нравишься и боится, а может наоборот, ему на тебя всеравно.

Я мог общаться только с девушками, которые мне не интересны.

Гость
#49
Firsa

Да...Опасно с таким столкнутся в подростковом возрасте, когда характер формируется.

Ну если совсем честно, то я явно ничего не потерял, скорее обезопасил себя от негативных последствий

Гость
#50

Как же ты ,груша,заколебала со своим застенчивым пареньком