Гость
Статьи
Нужен реестр с …

Нужен реестр с косяками разведенцев или клеймо

Вот сама столкнулась. Ухаживал такая душка, такая прелесть. Копнула, разузнала о нем, оказалось, что бывшую жену избивал, алименты не платил... Но такая прелесть же...
Хорошо бы, если о разведенцах можно было бы разузнать информацию о прошлых браках, как себя вели, причины развода. А то они все такие хорошие, бывшие жены у них плохие. А на деле то!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна , клеймить, можно руку отрубать

Гость
#2

Харам!

Гость
#3

Ха-ха. Да, и реестр половых партнеров. Смотришь - вроде нормальный человек, а пробег такой, что волосы дыбом встают. Ходячая чашка Петри.

Гость
#4

на деле выясняется, что в семейных проблемах всегда виноваты оба супруга
так что, хочешь клеймить мужчин - готовь сиську, под соответствующее клеймо.
конкретно для тебя первым клеймом будет "глупая"

к тебе хорошо отнеслись, предоставили тебе кредит доверия. ты, вместо того, чтоб оценить, обрадоваться и держать свое (случайно выпавшее тебе) счастье, профукала его, прогнала и оттолкнула. таких глупых, как ты, изолировать надо. понимаешь? держать отдельно от людей

Гость
#5
Гость

Ха-ха. Да, и реестр половых партнеров. Смотришь - вроде нормальный человек, а пробег такой, что волосы дыбом встают. Ходячая чашка Петри.

Да, и куча всяких ЗППП

Гость
#6
Гость

на деле выясняется, что в семейных проблемах всегда виноваты оба супруга
так что, хочешь клеймить мужчин - готовь сиську, под соответствующее клеймо.
конкретно для тебя первым клеймом будет "глупая"

к тебе хорошо отнеслись, предоставили тебе кредит доверия. ты, вместо того, чтоб оценить, обрадоваться и держать свое (случайно выпавшее тебе) счастье, профукала его, прогнала и оттолкнула. таких глупых, как ты, изолировать надо. понимаешь? держать отдельно от людей

Не неси пургу. Разведенец?

Гость
#9
Гость

на деле выясняется, что в семейных проблемах всегда виноваты оба супруга
так что, хочешь клеймить мужчин - готовь сиську, под соответствующее клеймо.
конкретно для тебя первым клеймом будет "глупая"

к тебе хорошо отнеслись, предоставили тебе кредит доверия. ты, вместо того, чтоб оценить, обрадоваться и держать свое (случайно выпавшее тебе) счастье, профукала его, прогнала и оттолкнула. таких глупых, как ты, изолировать надо. понимаешь? держать отдельно от людей

глупая не грех

Гость
#10

клеймо ставить раскаленным железом, это я беру на себя, так уж и быть

Сон
#11

Помоему у нас на баб уде и клейма негде ставить,зачем по себе ровнять,типа что бы не обидно)))

Дмитрий Анатольевич
#12
Гость

согласна , клеймить, можно руку отрубать

И теткам рспхам ножом крест на лбу вырезать, чтобы за версту неликвид было видно.

Гость
#13
Гость

пурга - это то, что у тебя в голове (вместо мозга)

только самые глупые люди женятся и разводятся. понимаешь? самые!
такие, как ты. и твои родители

иди, купи себе пару извилин, в верхнюю головку. что, не продаются?
тогда так доживай свой несчастный век

О, разведенец вынырнул

Гость
#14
Гость

клеймо ставить раскаленным железом, это я беру на себя, так уж и быть

И я!

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

И теткам рспхам ножом крест на лбу вырезать, чтобы за версту неликвид было видно.

Сам ты РСПха! никому не нужный

Дмитрий Анатольевич
#16
Гость

Сам ты РСПха! никому не нужный

То есть рубить руки мужикам можно, а теткам вырезать уже ничего нельзя? Собственно за одно маленькое предложение мы выяснили что здесь от 2 до 4 психически больных женщин на форуме. Буквально за минуту. Я думаю их гораздо больше.

Гость
#17
Дмитрий Анатольевич

То есть рубить руки мужикам можно, а теткам вырезать уже ничего нельзя? Собственно за одно маленькое предложение мы выяснили что здесь от 2 до 4 психически больных женщин на форуме. Буквально за минуту. Я думаю их гораздо больше.

Больные мужики бросают своих детей на жен и скачут дальше по бабам.

Гость
#20
Гость

В Кабул, жывотное!

Сам иди туда, осёл!

Я
#21

Вот первым знаком должно быть, что бывшая жена плохая, не понимает его, бросила его. Знаю я таких, тоже встречала. Родственник такой есть. Всю душу излил мне, какой он хороший, добрый, семьянин, семья в жизни должна быть на 1 месте. Ох как жаль, как жаль что у него бедного плохо сложилась судьба ( жена его бросила и не желает возвращаться к нему. А он ей подарки дарит, цветы носит, пороги обивает, а она глупая, не хочет и все. Я ещё раз весила уши, слушала, думала какой хороший родственник, почему ему так не повезло. А потом мама все рассказала - избивал жену, гулял, унижал несколько лет, выгнал её из дома. Та несколько лет ради детей терпела, а потом подала на развод. А этого красавчика кинула его любовница. Вот он и задепрессовал бедненький. Я знакомую хотела с ним познакомить, узнав сразу же передумала. Ещё одной искалеченной женской души мне не хватало.

Гость
#22
Я

Вот первым знаком должно быть, что бывшая жена плохая, не понимает его, бросила его. Знаю я таких, тоже встречала. Родственник такой есть. Всю душу излил мне, какой он хороший, добрый, семьянин, семья в жизни должна быть на 1 месте. Ох как жаль, как жаль что у него бедного плохо сложилась судьба ( жена его бросила и не желает возвращаться к нему. А он ей подарки дарит, цветы носит, пороги обивает, а она глупая, не хочет и все. Я ещё раз весила уши, слушала, думала какой хороший родственник, почему ему так не повезло. А потом мама все рассказала - избивал жену, гулял, унижал несколько лет, выгнал её из дома. Та несколько лет ради детей терпела, а потом подала на развод. А этого красавчика кинула его любовница. Вот он и задепрессовал бедненький. Я знакомую хотела с ним познакомить, узнав сразу же передумала. Ещё одной искалеченной женской души мне не хватало.

О том и речь! У них все плохие, а они просто няшки, а как узнаешь.... Там такое козлище, только гнать метлой!

Гость
#23

Налетело непристроенных разведенцев:)) Признавайтесь, не так уж вы хороши :))

Я
#24
Гость

О том и речь! У них все плохие, а они просто няшки, а как узнаешь.... Там такое козлище, только гнать метлой!

Да, и это всего один пример из жизни. Много с виду приличных мужиков и среди коллег было. Начинают свои песни распевать. С женой все плохо, она как мать его детей, нет никакого желания к ней прикасаться, наверное придётся разводится, ради детей с ней только живу. Притом, надо - ненадо, они поют эти песни свои. Всегда жена во всем виновата! Некрасивая, глупа, не о чем разговаривать, груьит, гуляет, плохая мать, злит, просто ужасно

Гость
#25

И без реестра можно многое понять, если есть желание знать правду, а не пребывать в приятных иллюзиях. Когда мужчина плохо отзывается о бывшей - он и сам ее стоит, это аксиома, которая работает всегда. У нормальных мужчин либо нормальные женщины, способные цивилизованно расстаться, либо умение и с ненормальными договориться и абстрагироваться после развода от чужого негатива. Женщин тоже касается, кстати.

Адекватные люди признают и свои ошибки, и право других людей на ошибку, уважают чужой выбор и чужие ценности, отличные от их собственных. Как правило, после развода у них нет обид и тем более ненависти, и отвратительной плебейской привычки смаковать чужое де р ьмо перед непонятно кем.

Как только человек открывает рот и льет отборную грязь на того, кому вчера клялся в любви и делал детей - знайте, что вы будете следующей. У такого человека нет никаких принципов и ничего святого, он всегда прав, а остальные - мусор.

Гость
#26
Гость

пурга - это то, что у тебя в голове (вместо мозга)

только самые глупые люди женятся и разводятся. понимаешь? самые!
такие, как ты. и твои родители

иди, купи себе пару извилин, в верхнюю головку. что, не продаются?
тогда так доживай свой несчастный век

Ты бы лучше б за свою нижнюю головку переживал.Сломается,что делать будешь?И думать тебе будет совсем нечем.

Гость
#27
Дмитрий Анатольевич

То есть рубить руки мужикам можно, а теткам вырезать уже ничего нельзя? Собственно за одно маленькое предложение мы выяснили что здесь от 2 до 4 психически больных женщин на форуме. Буквально за минуту. Я думаю их гораздо больше.

Беги отседава,пока жив!

Гость
#28

Смешно наблюдать как обиженки спорят, кто из них сильнее обижен😁

Гость
#29
Я

Да, и это всего один пример из жизни. Много с виду приличных мужиков и среди коллег было. Начинают свои песни распевать. С женой все плохо, она как мать его детей, нет никакого желания к ней прикасаться, наверное придётся разводится, ради детей с ней только живу. Притом, надо - ненадо, они поют эти песни свои. Всегда жена во всем виновата! Некрасивая, глупа, не о чем разговаривать, груьит, гуляет, плохая мать, злит, просто ужасно

Увы, такого реально вокруг полно. И все песни про плохих жен одинаковые. А на самих этих разпевающих орлов порой без слез не взглянешь, блещут лишь скудоумием, мастера подвыпить да взгульнуть на стороне. Противно.

Гостья
#30

Было бы не плохо.
Я с одним так встретилась. Еще в шутку до встречи про паспорт говорила. Но просить то я не буду на первой встречи.
А оказалось что разведенец и ребенок есть, алиментщик. А мне н чего не сказал. Почему? А якобы: боялся меня потерять.
Гыгыгы.

А еще я бы ставила штамп тем кто болеет Вич или еще какой болячкой заразной половой, да хотя бы туберкулезом, на время. Чтобы ходил проверялся, через полгода год можно было убрать. (Без лазаря).
Вам расскажут мужики что болеют чем-то? Нет конечно! Они даже если изменят, и заразятся не скажут! А обвинят об этом женщину! Так что мужикам в особенности надо, потому что не следят куда и кому пихают без презерватива.

Гостья
#31
Гостья

Было бы не плохо.
Я с одним так встретилась. Еще в шутку до встречи про паспорт говорила. Но просить то я не буду на первой встречи.
А оказалось что разведенец и ребенок есть, алиментщик. А мне н чего не сказал. Почему? А якобы: боялся меня потерять.
Гыгыгы.

А еще я бы ставила штамп тем кто болеет Вич или еще какой болячкой заразной половой, да хотя бы туберкулезом, на время. Чтобы ходил проверялся, через полгода год можно было убрать. (Без лазаря).
Вам расскажут мужики что болеют чем-то? Нет конечно! Они даже если изменят, и заразятся не скажут! А обвинят об этом женщину! Так что мужикам в особенности надо, потому что не следят куда и кому пихают без презерватива.

Не зря же всякие вирусы от обезьяны и прочих живностей идет. Потому что мужики везде свой член пихают, чтобы какие-то другие ощущения и эмоции получить, гребаные извращенцы.
А потом разносят заразу.

Гость
#33
Гость

согласна , клеймить, можно руку отрубать

Нет, лучше каждый раз отрезать одно яйцо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: