Гость
Статьи
Как долго мы вас ищем …

Как долго мы вас ищем ..

Вот уже третье поколение наших 40 летних женщин начиная с 1980 года ждут в электричке ТОГО САМОГО, в кепке, грязных туфлях и со старым бабкиным самоваром в руках. А он все не идёт и не идёт ..
Потому что это был вымышленный персонаж .
Но мы упрямые, мы все равно надеемся ...

Рина
79 ответов
Последний — Перейти
#1

После 55 надеяться перестала.

Сэмми
#2

Гошу что ли? 😂
Фу, блин, уж лучше в монашки уйти, чем с Георгием пересечься. 🤮

Гость
#3

Надейся,что пенсия будет хорошей.😄

Али-баба
#4

Да еще нахальный и самоуверерный. Пупок слесарный.

Гость
#5
Сэмми

Гошу что ли? 😂
Фу, блин, уж лучше в монашки уйти, чем с Георгием пересечься. 🤮

Люто плюсую 👍😂

Гость
#6

Ой не не не надо такого счастья нам 😂

Рина
#7
Сэмми

Гошу что ли? 😂
Фу, блин, уж лучше в монашки уйти, чем с Георгием пересечься. 🤮

Есть такой бабский анекдот .

Гоша и Катерина лежат на диване после секса ... Гоша закуривает и задумчиво произносит ..
- Ну да, стояк у меня неважный, а ещё я храплю, бухаю и живу в коммуналке ...
Катерина восхищённо, Как долго я тебя искала!!!!!

Правда мне эта хохма не особо нравится ...
Года к суровой прозе клонят )))

Гость
#8
Рина

Есть такой бабский анекдот .

Гоша и Катерина лежат на диване после секса ... Гоша закуривает и задумчиво произносит ..
- Ну да, стояк у меня неважный, а ещё я храплю, бухаю и живу в коммуналке ...
Катерина восхищённо, Как долго я тебя искала!!!!!

Правда мне эта хохма не особо нравится ...
Года к суровой прозе клонят )))

Во-во.

Сэмми
#9
Рина

Есть такой бабский анекдот .

Гоша и Катерина лежат на диване после секса ... Гоша закуривает и задумчиво произносит ..
- Ну да, стояк у меня неважный, а ещё я храплю, бухаю и живу в коммуналке ...
Катерина восхищённо, Как долго я тебя искала!!!!!

Правда мне эта хохма не особо нравится ...
Года к суровой прозе клонят )))

Я много слышала про этот фильм и "великого" Гошу. С дуру посмотрела, с тех пор так и не поняла, что в этом алкаше с завышенном самомнением, сексизмом и общей "тугодумностью" есть такого, чтоб так его "ждать"?
Будь я нимфоманкой, а он последнем мужчиной на земле, все равно ничего бы не вышло. 🤣🤣🤣

Гость
#10

Надежда – мой компас земной,
А удача – награда за смелость.©️

На Бога, как грицца, надейся, но и сама булкими пошевеливай!

Рина
#11
Сэмми

Я много слышала про этот фильм и "великого" Гошу. С дуру посмотрела, с тех пор так и не поняла, что в этом алкаше с завышенном самомнением, сексизмом и общей "тугодумностью" есть такого, чтоб так его "ждать"?
Будь я нимфоманкой, а он последнем мужчиной на земле, все равно ничего бы не вышло. 🤣🤣🤣

А интересно что мужики думают про образ Катерины?
Надо щагля

Гость
#12
Сэмми

Я много слышала про этот фильм и "великого" Гошу. С дуру посмотрела, с тех пор так и не поняла, что в этом алкаше с завышенном самомнением, сексизмом и общей "тугодумностью" есть такого, чтоб так его "ждать"?
Будь я нимфоманкой, а он последнем мужчиной на земле, все равно ничего бы не вышло. 🤣🤣🤣

Вот я ещё б поняла, если б ему досталась в жены, простая бабенка, ну там какая-нибудь работница завода, с которой он был бы на одной волне, а так директор завода, с высшим образованием на такого запала, как так вообще??? 😐
Фильм смотрела, мне понравилось, но вот этот Гоша 😁

Сэмми
#13
Рина

А интересно что мужики думают про образ Катерины?
Надо щагля

Вот этого я не знаю.
Да вся история там "сказочная". Мать одиночка в чужом городе, без денег, без семьи построила карьеру, вырастила прекрасную дочь, нашла "лубоффь" всей жизни... Тогда выплат не было никаких, декрет всего несколько месяцев... Где жила, чем занималась. Еще и общественнное "ай-яй-яй" должно было быть "развратной даме".

Рина
#14
Рина

А интересно что мужики думают про образ Катерины?
Надо щагля

Надо заглянуть на форум под видео на Ютубе и почитать ..
Так, ради любопытства ..
Небось считают ее высокомерной советской феминисткой и мужененавистницей ..
Короче надо поинтересоваться ...

Сэмми
#15
Гость

Надежда – мой компас земной,
А удача – награда за смелость.©️

На Бога, как грицца, надейся, но и сама булкими пошевеливай!

Че предлагаете? Кататься от Ярославского/Ленинградского/Казанского каждый день, чтоб вот такое "счастье" найти? 🤣

Гость
#16
Сэмми

Вот этого я не знаю.
Да вся история там "сказочная". Мать одиночка в чужом городе, без денег, без семьи построила карьеру, вырастила прекрасную дочь, нашла "лубоффь" всей жизни... Тогда выплат не было никаких, декрет всего несколько месяцев... Где жила, чем занималась. Еще и общественнное "ай-яй-яй" должно было быть "развратной даме".

Ничо подобного. Житейский фильмец. Такие вот хваткие, деревенские бабенки выбивались в люди.
Иногда.
Когда были поставлены в неудобное положение. А родила бы с мужем, так и ютились бы со свекрухой, ребёнком до скончания веков

Рина
#17
Гость

Ой не не не надо такого счастья нам 😂

Да, Гоша конечно далек от идеала, но 'примерный семьянин' и подкаблучник Коля нам с подругами если честно нравится ещё меньше ...
А вот такие плохие парни как красавчик Рудольф нам очень даже ничего ...
Гад конечно, но как то притягивает и влечет, будь он и его мамаша неладны ... ,)))
Шучу ...

Сэмми
#18
Гость

Ничо подобного. Житейский фильмец. Такие вот хваткие, деревенские бабенки выбивались в люди.
Иногда.
Когда были поставлены в неудобное положение. А родила бы с мужем, так и ютились бы со свекрухой, ребёнком до скончания веков

Вы пробовали "пробиться" в чужом городе с младенцем на руках? Это и без младенца проблематично. А "пробивные" из деревни, которых я встречала, просто удачно вышли замуж (это тоже талант, не поспоришь).

Гость
#19
Сэмми

Че предлагаете? Кататься от Ярославского/Ленинградского/Казанского каждый день, чтоб вот такое "счастье" найти? 🤣

С фига ли упрощать?
Савела, курок…))

Гость
#20

Кто? Вы не отличаете кино от жизни? Ваши трудности.

Сэмми
#21
Гость

С фига ли упрощать?
Савела, курок…))

Ну, я ж не знаю, где такие "принцы" катаются. Просто с трех вокзалов удобнее как-то. 😂

Гость
#22
Сэмми

Вы пробовали "пробиться" в чужом городе с младенцем на руках? Это и без младенца проблематично. А "пробивные" из деревни, которых я встречала, просто удачно вышли замуж (это тоже талант, не поспоришь).

Не.
Я родился тута.
Знаю таких. Не дирики заводские канеш, но известные хари в нашей деревне. Без мужиков. Холостые.
Гошу ожидают по ходу)
Любовь и голуби тож жизненное кинишко

Гость
#23
Рина

Да, Гоша конечно далек от идеала, но 'примерный семьянин' и подкаблучник Коля нам с подругами если честно нравится ещё меньше ...
А вот такие плохие парни как красавчик Рудольф нам очень даже ничего ...
Гад конечно, но как то притягивает и влечет, будь он и его мамаша неладны ... ,)))
Шучу ...

Да с Колей, как за каменной стеной можно прожить...
В жизни и так хватает неприятностей, так ещё эти неприятности в личную жизнь тащить, зачем?

Гость
#24
Сэмми

Ну, я ж не знаю, где такие "принцы" катаются. Просто с трех вокзалов удобнее как-то. 😂

Удобнее. Воот!
Вот оно!
Моисей дофигища дет по пустыне шлындал
Достиг!
Поэтому и предложил более рабочую схему, чтоб на взлёте не срезало

Сэмми
#25
Гость

Удобнее. Воот!
Вот оно!
Моисей дофигища дет по пустыне шлындал
Достиг!
Поэтому и предложил более рабочую схему, чтоб на взлёте не срезало

Ага, Одиссей тоже шлындал, причём не только по пустыне. 😂 Вспомните, сколько он из-за этого приключений себе на... седалище нашел. Так что не показатель все эти "шлынданья".

Гость
#26
Сэмми

Гошу что ли? 😂
Фу, блин, уж лучше в монашки уйти, чем с Георгием пересечься. 🤮

Он же Гога

Рина
#27
Гость

Да с Колей, как за каменной стеной можно прожить...
В жизни и так хватает неприятностей, так ещё эти неприятности в личную жизнь тащить, зачем?

Моя мама и ее подруги тоже так считают ...
Она тоже частенько говорит что говорит что за папой как за каменной стеной ...
А вот папуля шутит что если бы он строил из себя крутого главу семьи и вожака стаи мамуля давно бы убежала к другой каменной стене ... )))

Гость
#28
Рина

Моя мама и ее подруги тоже так считают ...
Она тоже частенько говорит что говорит что за папой как за каменной стеной ...
А вот папуля шутит что если бы он строил из себя крутого главу семьи и вожака стаи мамуля давно бы убежала к другой каменной стене ... )))

Мужики вожаков пусть на работе с мужиками строят, а не с женами пипирками меряются.
А то с мужиками услужливые такие, а дома крутые, нет уж.
Хотят быть крутыми, пусть будут крутыми с себе подобными. 😁

Гость
#30

Тюю...Гога же опытный в этих делах (бабник), он замечает важную вещь о чем и говорит в диалоге, что если бы она на него не запала, то и ей бы никакого дела не было бы до его ботинок. Он понял, что на уровне биологии он ей понравился, а дальше делай с такой женщиной, что хочешь.
По факту Гога отбил *** у женатого любовника и берёт в жёны (факт не показан, но подразумевается).

Гость
#31

Автор

Просто переключи свою функцию с "пилы" на "щедрые дифирамбы" - мужики стайками потянутся в гнёздышко

Рина
#32
Гость

Мужики вожаков пусть на работе с мужиками строят, а не с женами пипирками меряются.
А то с мужиками услужливые такие, а дома крутые, нет уж.
Хотят быть крутыми, пусть будут крутыми с себе подобными. 😁

Это да ...
Правда справедливости ради должна сказать что и мамуля тоже из себя не изображала крутую бандершу и не вставляла свои пять копеек там где папа уже вставил свой рубль ..
Как-то так и живут вместе уже 43 года и не передрались за трон в семье ...

Гость
#33
Сэмми

Ага, Одиссей тоже шлындал, причём не только по пустыне. 😂 Вспомните, сколько он из-за этого приключений себе на... седалище нашел. Так что не показатель все эти "шлынданья".

Даладна
И Одиссей шоль из этих?
Из радужных
Аж под правой лопаткой кольнула новость
Или хондроз

Гость
#34

Ты ***,только честно?)

Гость
#35
Сэмми

Вот этого я не знаю.
Да вся история там "сказочная". Мать одиночка в чужом городе, без денег, без семьи построила карьеру, вырастила прекрасную дочь, нашла "лубоффь" всей жизни... Тогда выплат не было никаких, декрет всего несколько месяцев... Где жила, чем занималась. Еще и общественнное "ай-яй-яй" должно было быть "развратной даме".

У Катьки до Гоги был ещё один @барь-начальник, который её продвинул по карьере в обмен за услуги под столом. Если кто смотрел, с Табаковым эпизоды.

Гость
#37
Рина

Это да ...
Правда справедливости ради должна сказать что и мамуля тоже из себя не изображала крутую бандершу и не вставляла свои пять копеек там где папа уже вставил свой рубль ..
Как-то так и живут вместе уже 43 года и не передрались за трон в семье ...

Вот правильная модель семьи.

Гость
#38
Гость

У Катьки до Гоги был ещё один @барь-начальник, который её продвинул по карьере в обмен за услуги под столом. Если кто смотрел, с Табаковым эпизоды.

Да?
Я смотрела, и думала, что они просто дружат....

Гость
#39
Гость

Да?
Я смотрела, и думала, что они просто дружат....

Так все и было
Вот ток теща непонятливая у него была.
Не поверила бы в дружбу
Зуб даю
Зная о дороговизне

Гость
#40
Гость

Так все и было
Вот ток теща непонятливая у него была.
Не поверила бы в дружбу
Зуб даю
Зная о дороговизне

Ааа, помню тот эпизод, когда она пораньше откуда-то приехала и в дверь ломилась. 😂

Просто мне даже в голову не пришло б, что тот чувак ее по карьерной лестнице двигал.
А теперь задумалась...

Гость
#41
Гость

Ааа, помню тот эпизод, когда она пораньше откуда-то приехала и в дверь ломилась. 😂

Просто мне даже в голову не пришло б, что тот чувак ее по карьерной лестнице двигал.
А теперь задумалась...

Да ниче он не двигал , просто лавер

А Гоша норм мужик, уверенный в себе, решительный,руки растут из нужного места, компанейский, может решить чужие проблемы. У него мужскойстержень потому Катерина к нему и прилепилась - надоелобыть начальницейи дома и на работе. Те кто тут жалом водят пусть басню о лисе и винограде вспомнят.

Лу
#42

А потопу что не надо Гошу мерить современными мерками. В фильме как было? Она около 15 лет была по сути одна, перебиваясь случайными связями с женатиками. И ни одной влюбленности за эти годы. Тотальное одиночество. И тут появился Гоша. в которого она влюбилась, с которым хотела создать семью и который хотел создать семью с ней, Гоша был свободен, не изменял, вполне себе нормальной наружности, интересный компанейский мужик, который умеет дружить и наладил отношения с ее дочерью (не просто наладил, а защитил ее и ее парня). Да, не богат, но и не побирается - работа есть. Про алкаша я не поняла, откуда такой вывод. То, что он ушел в запой от расставания - это наоборот скорее говорит о его отношении к героине, чем об алкоголизме) И еще он готов был быть главой семьи - Катерине (ее же так звали?) это и было нужно, она просто задолбалась тянуть на себе ребенка все эти годы, руководящую работу на заводе и все это совершенное одна

Лу
#44
Гость

Да ниче он не двигал , просто лавер

А Гоша норм мужик, уверенный в себе, решительный,руки растут из нужного места, компанейский, может решить чужие проблемы. У него мужскойстержень потому Катерина к нему и прилепилась - надоелобыть начальницейи дома и на работе. Те кто тут жалом водят пусть басню о лисе и винограде вспомнят.

офигеть. мы с вами почти одинаковый коммент написали. я не подглядывала, чесслово

Гость
#45
Лу

офигеть. мы с вами почти одинаковый коммент написали. я не подглядывала, чесслово

Я тоже заметила) но у вас более высокохудожественно получилось)

Гость
#46
Гость

Да ниче он не двигал , просто лавер

А Гоша норм мужик, уверенный в себе, решительный,руки растут из нужного места, компанейский, может решить чужие проблемы. У него мужскойстержень потому Катерина к нему и прилепилась - надоелобыть начальницейи дома и на работе. Те кто тут жалом водят пусть басню о лисе и винограде вспомнят.

Странно, что такое сокровище никто не подобрал раньше.
Хороших мужиков быстро к рукам прибирают.

Гость
#47
Гость

Странно, что такое сокровище никто не подобрал раньше.
Хороших мужиков быстро к рукам прибирают.

Почему, у него была женщина. Ктати и грязью её не поливал в отличие от многих

Гость
#48
Гость

Почему, у него была женщина. Ктати и грязью её не поливал в отличие от многих

Так если была, то чё она его не задержала с собой?
Вот он весь такой хороший, а отношения у него были и то когда-то там...

Гость
#49
Гость

Так если была, то чё она его не задержала с собой?
Вот он весь такой хороший, а отношения у него были и то когда-то там...

А ты чего за первую любовь замуж не вышла ? Че тупые вопросы задаешь? И когда они расстались в фильме не сказано, можт неделю назад

Гость
#50
Гость

А ты чего за первую любовь замуж не вышла ? Че тупые вопросы задаешь? И когда они расстались в фильме не сказано, можт неделю назад

Странно, такой "хороший" мужик, а только неделю назад расстался с женщиной 😂

Сэмми
#51
Гость

У Катьки до Гоги был ещё один @барь-начальник, который её продвинул по карьере в обмен за услуги под столом. Если кто смотрел, с Табаковым эпизоды.

Я что-то не помню, чтоб он ее "двигал". Мне уюказалось, он просто женатый "пихатель", с которым она спала просто так. А так она сама дама с двойной моралью, а это уже мерзко. Странно, что рисуя ее "образ" режиссёр этого не заметил.

Гость
#52

У каждой женщины был такой Гоша. Гоша это собирательный образ мозгоклюя , и бытового альфонса, так называемого рокового мужика. Некоторые несчастные бабы всю жизнь мудохаются с гошами, некоторые ненадолго влипают. Но схема, как развести состоятельную женщину на любовь и пожить в её квартире, показана чётко. Пособие для мужика альфонса. Этот мужик не дурак, и счастливчик.

Сэмми
#53
Гость

У каждой женщины был такой Гоша. Гоша это собирательный образ мозгоклюя , и бытового альфонса, так называемого рокового мужика. Некоторые несчастные бабы всю жизнь мудохаются с гошами, некоторые ненадолго влипают. Но схема, как развести состоятельную женщину на любовь и пожить в её квартире, показана чётко. Пособие для мужика альфонса. Этот мужик не дурак, и счастливчик.

Не был. 😂
Большинство с таким Гошей и разговаривать не станет, культурно послав его еще при монологе в электричке.
И пособие так себе, для того, чтоб это "пособие" сработало, должна быть такая же "клава" как Катя, а таких сейчас уже нет. Поэтому фильм нужно мерить СССР-овскими мерками, чтоб он вопросов не вызывал.