Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может смириться с тем, что я была замужем

Вышла рано замуж, прожили два года, развелись из-за свекрови, которая постоянно лезла в нашу жизнь. Прошло 5 лет, боль вроде утихла, решила попробовать сходить на свидание через сайт знакомств. Познакомилась с очаровательным парнем, умный,красивы, заботливы и тд… Мы сразу понравились друг другу, стали проводить все свободное время вместе, были окрылены друг другом, но было одно НО! Я так влюбилась, что побоялась сказать ему о том,что была замужем.Он старше меня на 7 лет, женат не был. Через пару месяцев меня замучила совесть и я решила все ему рассказать. Он был в огромном шоке, сказал, что надо было сразу сказать, все было бы по другому… меня эта фраза ранила. Но мы продолжили встречаться, я расслабилась, радовалась ему,как чуду, видела блеск в его глазах, но однажды он позвал меня на разговор. Загнал в угол и стал расспрашивать подробности моего брака, заставил показывать ему паспорт, нашёл бывшего мужа в вк. И тут у меня что-то надорвалось. Он вскрыл давно зажившую рану и своим интересом сделав больно и себе и мне. После этого все стало рушиться, я стала его бояться, я стала злиться на него, ему тоже плохо. Прошло два месяца, мы вроде вместе, но у нас какие-то дружеские отношения. Он и не берет и не отпускает. У меня есть чувства к нему, боюсь с ним расстаться, потому что вряд ли я после такого кого-то найду или захочу с кем-то строить отношения… Он тоже не уходит… #отношения

Леписток
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он же долбанутый какой-то, гони его нафиг.

#3

Чужой мужлак втыкал в Вас свой ств0л и брЫзгал вафлёю. Кому эт0 п0нравится?

Гость
#4

Дело здесь не в бывшем браке, а в обмане. Он никогда не сможет вам больше доверять. Видно, чувства есть, но теперь всегда и сомнения будут.
Нельзя начинать отношения с вранья. Чего скрывать-то? Развод не тюрьма.

Леписток
#5
Гость

Дело здесь не в бывшем браке, а в обмане. Он никогда не сможет вам больше доверять. Видно, чувства есть, но теперь всегда и сомнения будут.
Нельзя начинать отношения с вранья. Чего скрывать-то? Развод не тюрьма.

Так он и не спрашивал,я сама рассказала

Леписток
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Чужой мужлак втыкал в Вас свой ств0л и брЫзгал вафлёю. Кому эт0 п0нравится?

А лучше было бы если бы у меня была куча «незарегистрированных стволов»?

#7
Леписток

А лучше было бы если бы у меня была куча «незарегистрированных стволов»?

"Синяк" в паспортине усиливает 0трицательнЫе впечатления.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

"Синяк" в паспортине усиливает 0трицательнЫе впечатления.

Б/м драл Вас на зак0ннЫх 0сн0ваниях как бы...

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Б/м драл Вас на зак0ннЫх 0сн0ваниях как бы...

И фамилия у Вас от б/м осталась. спл0шная 0трицал0вка.

6581
#10

Автор, он сам девственник? Если нет пшел найук, не может смириться. А сам когда по кустам баб пялил, может смириться? Лицемеры хе-ровы

Леписток
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Б/м драл Вас на зак0ннЫх 0сн0ваниях как бы...

Какой же вы… плохой человек) я вышла замуж по любви и думала это навечно, знал бы где упадёшь -соломинку подстелил. Я не стесняюсь своего прошлого, за мной ничего нет кроме бывшего мужа и печати в паспорте

#12

Ну так ты стреляная гильза,конечно парню не приятно)))

З.Ы. Мужчинам гораздо приятней занимать первые места,а не вторые или третьи))))

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Чужой мужлак втыкал в Вас свой ств0л и брЫзгал вафлёю. Кому эт0 п0нравится?

+1000👍
И я,
И я,
И я такого мнениЯ!

Леписток
#14
СОЛИСТ

Ну так ты стреляная гильза,конечно парню не приятно)))

З.Ы. Мужчинам гораздо приятней занимать первые места,а не вторые или третьи))))

Простите, а ваша девушка/жена до вас имела отношения? Возможно их намного больше, просто вам не сказали. Вы выбираете быть обманутым тридцатым Ванькой дурачком, который «ты у меня самый первый… в моем бесконечном списке половых связей»

Леписток
#15
СОЛИСТ

+1000👍
И я,
И я,
И я такого мнениЯ!

Тогда скажите, по вашему мнению, раз я стрелянная гильза, то мне теперь пойти повеситься или что? Вы человека любите за штамп в паспорте и его отсутствие? Что за тупые предрассудки. А если женщина с ребёнком,но без штампа, то какая она гильза? Надеюсь ваша жизнь расставит все на свои места и подарит мудрость не жить принципами и предрассудками.

#16
Леписток

Простите, а ваша девушка/жена до вас имела отношения? Возможно их намного больше, просто вам не сказали. Вы выбираете быть обманутым тридцатым Ванькой дурачком, который «ты у меня самый первый… в моем бесконечном списке половых связей»

1)нет твоей девушки,есть твоя очередь!
2) если у женщины до меня были мужчины,она не станет моей женой,я себя уважаю и де₽.мо в дом не тащу)))
А со,, стреляными гильзами,,-не спорю,с ними хорошо проводить досуг и даже временно сожительствовать ,но.....на более что то серьёзное они не тянут,уж простите🤗😁)))

Леписток
#17
г0сть что в г0рле к0сть

И фамилия у Вас от б/м осталась. спл0шная 0трицал0вка.

Уууу, вам почти 50, я вам в дочери гожусь, а вы такое пишете, фииииии

#18
Леписток

Тогда скажите, по вашему мнению, раз я стрелянная гильза, то мне теперь пойти повеситься или что? Вы человека любите за штамп в паспорте и его отсутствие? Что за тупые предрассудки. А если женщина с ребёнком,но без штампа, то какая она гильза? Надеюсь ваша жизнь расставит все на свои места и подарит мудрость не жить принципами и предрассудками.

Если женщина с ребенком и без штампа,то это чистой воды ШСНка(жжжжеееенщина с нагулянным рррреебёнком) !

Любить нужно родителей и своих детей,женщин не любят,их ценят! Если конечно же есть за что их ценить!)))

#19
Леписток

Тогда скажите, по вашему мнению, раз я стрелянная гильза, то мне теперь пойти повеситься или что? Вы человека любите за штамп в паспорте и его отсутствие? Что за тупые предрассудки. А если женщина с ребёнком,но без штампа, то какая она гильза? Надеюсь ваша жизнь расставит все на свои места и подарит мудрость не жить принципами и предрассудками.

Зачем тебе вешаться?ищи такого же разведенца и будет сказззка)))

Леписток
#20
СОЛИСТ

1)нет твоей девушки,есть твоя очередь!
2) если у женщины до меня были мужчины,она не станет моей женой,я себя уважаю и де₽.мо в дом не тащу)))
А со,, стреляными гильзами,,-не спорю,с ними хорошо проводить досуг и даже временно сожительствовать ,но.....на более что то серьёзное они не тянут,уж простите🤗😁)))

Тогда удачи в поиске той единственной) уверяю вас, вы меня ещё вспомните и свой шлак, что писали тут

Леписток
#21
СОЛИСТ

Зачем тебе вешаться?ищи такого же разведенца и будет сказззка)))

Ну уж поверь, природа одарила меня не только умом и талантом, я никогда не была обделена вниманием мужчин, так и мой мужчина не спешит со мной расстаться, хотя у него и есть принципы. Уверенна, познакомившись мы с вами лично, вы бы так уже не говорили) все дело опыта жизни и случая, а унижать вы можете только тут, поэтому я не обижаюсь на таких глупцов как вы)

Леписток
#22
СОЛИСТ

Если женщина с ребенком и без штампа,то это чистой воды ШСНка(жжжжеееенщина с нагулянным рррреебёнком) !

Любить нужно родителей и своих детей,женщин не любят,их ценят! Если конечно же есть за что их ценить!)))

Ох, тяжко вам будет в жизни))) мне кажется вас ждёт кармический судьба к.у.ко… дальше сам продолжишь)))

Лучик
#23

Автор я примерно была в вашей ситуации. Тоже ранний брак разошлись через полгода а через год я в суд на развод подала. Про раны в точку. Познакомилась с нынешним и был момент не говорить что замужем была. У меня даже штампов нет белая страница в паспорте. Но решила все таки сказать. На 3 день общения. Он нормально воспринял но вот как и ваш старше на 6 лет женат не был. Да думаю ему хотелось бы чтобы этой истории не было. Но у него были до меня девушки. И эти отношения не приводили ни к чему. А у меня один мужчина муж. Я встречалась много лет и эти были отношения не на ночь. Потому ко мне приебываться глупо. Я правильно строила жизнь. Не левый тип а выбор построить семью. Да рановато. Я верная постоянная не моя вина что ты встретился позже. Каждое знакомство это определенный этап который вы должны были пройти. Те для чего то вы встретились сейчас с вашим мужчиной а если бы вы не прошли тот этап с мужем и первым браком не было бы вас. Может вы иначе бы строили жизнь. Иначе бы воспринимали себя. Вообще ваш мужик странный. Искать бывшего убедиться там в чем то для себя растормошил вас заставил испытать ту боль старых ран и стыд. Хотя вам нечего стыдиться. Вы выбрали мужчину и он в последствии не хахаль с улицы а тот кто вас женой назвал. Все как надо. За это стыдить глупо. Моральный прессинг был с его стороны не иначе. Автор вы еще встретите нормального. Не стыдитесь того благодаря чему вы сейчас есть. Он не принял вас его право. Но самобичевать себя за то не стоит. Это не уровень здоровых отношений.

#24
Леписток

Ну уж поверь, природа одарила меня не только умом и талантом, я никогда не была обделена вниманием мужчин, так и мой мужчина не спешит со мной расстаться, хотя у него и есть принципы. Уверенна, познакомившись мы с вами лично, вы бы так уже не говорили) все дело опыта жизни и случая, а унижать вы можете только тут, поэтому я не обижаюсь на таких глупцов как вы)

Чем ты особена? Таких как ты миллиарды на планете,все одинаковы своим умом,и просты в применении,ах да-ни у одной не поперек,ни таких не бывает))))

#25

Деточка, Вы задаёте не очень умные в0пр0сЫ на злом ф0руме и ждёте похвалы и что все будут хл0пать ушами от счастья и чмЫрить несчастного обманутого мужлака? Так нет жЭжь. Всё с точностью на0б0р0т.

Гость
#26
Леписток

Ну уж поверь, природа одарила меня не только умом и талантом, я никогда не была обделена вниманием мужчин, так и мой мужчина не спешит со мной расстаться, хотя у него и есть принципы. Уверенна, познакомившись мы с вами лично, вы бы так уже не говорили) все дело опыта жизни и случая, а унижать вы можете только тут, поэтому я не обижаюсь на таких глупцов как вы)

ну и чего тогда за сумасшедшего неликвиди держишься?

Гость
#27

Автор , не связывайтесь с таким . Он разрушит жизнь . Знакомый парень есть , в точь -точь с такими прибамбахами . Последнее время даже с ним не здороваюсь настолько омерзителен его характер .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: