Гость
Статьи
Парень подарил дешевое …

Парень подарил дешевое белье

На день рождения попросила белье (и ему подарок, и мне). Конечно, не рассчитывала на очень дорогое, но он подарил дешевый желтый бюзгалтер и трусы, все синтетическое, от силы 500-600 рублей за все.. даже к телу неприятно и сидит плохо.. вот не знаю даже, что теперь делать

Женя
89 ответов
Последний — Перейти
Женя
#3
Гость

Что делать? Губу закатывать. Для такой поберушки, как ты, это слишком шикарный подарок.

Зачем вы меня оскорбляете?

Гость
#4

Ветку создал извращенец —жалуйтесь модераторам. На форуме несовершеннолетние дети.

Гость
#5

дареному каню в рот не заглядывают. а вы о финансовых возможностях парня знаете? может он дороже или нет. белье, духи, косметику лучше вообще не дарить не угадаешь.

Гость
#6

Ну так покажись ему в нем, пусть ,,полюбуется"! Пора искать самца пощедрее.

Гость
#7

Вы серьезно думали, что мужчина разбирается в женском белье?
Берите его за шкирку и тащите в магазин. И выбирайте сами (с учетом его мнения конечно).

#8

Женя, когда научишься правильно писать бюСТгалтер - тогда и подарит дорогое. Впрочем, если у тебя не бюст. а бюЗ, то да, тогда бюЗгалтер.
Далее, такие вещи необходимо покупать самой. То, что парень сам выбрал и сам купил - уже плюс. так что не крути носом, надевай бюЗгалтер, трусы и не выпендривайся)

#9
Женя

Зачем вы меня оскорбляете?

Это комплимент,не парься)

Женя
#10
Гость

дареному каню в рот не заглядывают. а вы о финансовых возможностях парня знаете? может он дороже или нет. белье, духи, косметику лучше вообще не дарить не угадаешь.

Он работает, зарплата где-то 50-60 в месяц, он на 4 курсе, я на 3, тоже работаю и с меньшей зарплаты дарила более дорогие подарки

#11
Гость

Ну так покажись ему в нем, пусть ,,полюбуется"! Пора искать самца пощедрее.

Самца не найдет,а вот аленя-вполне!

Женя
#12
Гость

Вы серьезно думали, что мужчина разбирается в женском белье?
Берите его за шкирку и тащите в магазин. И выбирайте сами (с учетом его мнения конечно).

Ну отличить синтетическую ткань может каждый от нормальной
А тут ощущение, что он купил самое дешевое
Ладно с цветом бы не угадал, но тут прям фу

Женя
#13
Мамба Танго

Женя, когда научишься правильно писать бюСТгалтер - тогда и подарит дорогое. Впрочем, если у тебя не бюст. а бюЗ, то да, тогда бюЗгалтер.
Далее, такие вещи необходимо покупать самой. То, что парень сам выбрал и сам купил - уже плюс. так что не крути носом, надевай бюЗгалтер, трусы и не выпендривайся)

Извините, да, допустила ошибку

Miskam
#14
Женя

Ну отличить синтетическую ткань может каждый от нормальной
А тут ощущение, что он купил самое дешевое
Ладно с цветом бы не угадал, но тут прям фу

А желтый, нормально для тебя, да?🤔

Женя
#15
Miskam

А желтый, нормально для тебя, да?🤔

Нет, но можно забыть про вкус, синтетический дешевый ливчик- ужас, даже стыдно одевать его

Гость
#16
Гость

Вы серьезно думали, что мужчина разбирается в женском белье?
Берите его за шкирку и тащите в магазин. И выбирайте сами (с учетом его мнения конечно).

скорее с учетом его возможностей.

#17

вот как вам такое в голову пришло, мужика просить белье дарить, у вас что недостаток трусов дома?

Гость
#18
Женя

Он работает, зарплата где-то 50-60 в месяц, он на 4 курсе, я на 3, тоже работаю и с меньшей зарплаты дарила более дорогие подарки

так нахрена учится если работаете. это толком не учеба если в нее не с головой.

Гость
#19
Женя

Нет, но можно забыть про вкус, синтетический дешевый ливчик- ужас, даже стыдно одевать его

Глупая дама. В следующий раз пусть подберет тебе прокладки. А ты подбери хороший слесарный набор, хороший стоить 25 куска и выше, но есть в электричке за 600руб. Или установи ему Линукс на ПК. Выбери дистрибьютив Mandriva, Centos, FreeBSD или Debian.

Женя
#20
живу в чокнутом мире

вот как вам такое в голову пришло, мужика просить белье дарить, у вас что недостаток трусов дома?

У меня подругам парни дарили белье, но не такое позорное и дешевое

Miskam
#21
Женя

Нет, но можно забыть про вкус, синтетический дешевый ливчик- ужас, даже стыдно одевать его

Нужно из хлопка, да?🤔

Женя
#22
Гость

Глупая дама. В следующий раз пусть подберет тебе прокладки. А ты подбери хороший слесарный набор, хороший стоить 25 куска и выше, но есть в электричке за 600руб. Или установи ему Линукс на ПК. Выбери дистрибьютив Mandriva, Centos, FreeBSD или Debian.

Я ему подарила 2е эйрподсы на 23 года, а он мне дешевый комплект, разве это справедливо?

Гость
#23
Гость

Глупая дама. В следующий раз пусть подберет тебе прокладки. А ты подбери хороший слесарный набор, хороший стоить 25 куска и выше, но есть в электричке за 600руб. Или установи ему Линукс на ПК. Выбери дистрибьютив Mandriva, Centos, FreeBSD или Debian.

FreeBSD - не линукс. Это для больных извращенцев. Кто им вообще сегодня пользуется, кроме пары мазохистов?

...сорри, пригорело.

Женя
#24
Miskam

Нужно из хлопка, да?🤔

Хлопок или шёлк.. но, да, хлопок, я терпеть не могу искусственные ткани

ПрактичнаяРомантичная
#25

Я бы надевала исключительно его для этого парня. Чтобы он всегда смотрел на свой подарок.

Женя
#26
ПрактичнаяРомантичная

Я бы надевала исключительно его для этого парня. Чтобы он всегда смотрел на свой подарок.

Мне даже стыдно показываться в нем, но проучить его да можно так

Гость
#27
Гость

Вы серьезно думали, что мужчина разбирается в женском белье?
Берите его за шкирку и тащите в магазин. И выбирайте сами (с учетом его мнения конечно).

Ну цену то он видел. Взрослый человек вполне может понять, где дешевая тряпка, а где нормальная вещь. Он или очень жадный или нищий.

Гость
#28
Гость

FreeBSD - не линукс. Это для больных извращенцев. Кто им вообще сегодня пользуется, кроме пары мазохистов?

...сорри, пригорело.

Об этом и речь. Для той глупой дамы, которая просит молодого студента белье подбирать, есть ли понимание в различии между Redhat 7.2 или Fedora Core 36? Интегро-дифференциальными уравнениями кинетических уравнений 4 курса физтеха или квадратичным уравнениями 8 класса школы. Суть в этом.

Женя
#29
Гость

Ну цену то он видел. Взрослый человек вполне может понять, где дешевая тряпка, а где нормальная вещь. Он или очень жадный или нищий.

Вот и я о том же!

#30
Женя

Нет, но можно забыть про вкус, синтетический дешевый ливчик- ужас, даже стыдно одевать его

ЖЕНЯЯ!!!!! лиФФФФФФФЧИК!!! От слова ЛИФ! Хотя.. где бюзгалтер, там и ливчик

#31
Женя

Нет, но можно забыть про вкус, синтетический дешевый ливчик- ужас, даже стыдно одевать его

НАДЕВАТЬ!!!! ННННН НАДЕВАТЬ!!!
запомни? Надеть Одежду. Одеть Надежду!

Гость
#32
Женя

Вот и я о том же!

Бабье невдомек, что трусы хб типа семейных лучше в 100 раз и стоят 300руб. Парню невжомек, в силу возраста о ценах на тряпье. Лучше объясните как работает дифференциал в раздатке, а не стройте из себя интеллектуалок исходя из опыта в трусах.

Гость
#33

Автор - дура. В следующий раз пусть брови тебе подрежет

Гость
#34
Женя

Ну отличить синтетическую ткань может каждый от нормальной
А тут ощущение, что он купил самое дешевое
Ладно с цветом бы не угадал, но тут прям фу

Автор, а он мог купить и не «самое дешевое», спросите у него, где именно он купил эти вещи, полагаю, что Вы удивитесь и расстроитесь ещё больше.
Я практически уверена, что он за этот комплект заплатил тысяч 5, просто он отстойного дизайна и качества🤷🏻‍♀️.

Гость
#35
Женя

Нет, но можно забыть про вкус, синтетический дешевый ливчик- ужас, даже стыдно одевать его

лиФчик, от слова «лиф»

Гость
#36

Чтобы доверить девчонке выбор перфоратора или сабельной пилы. Или отправить ее на СТО делать ТО твоего субарика? Или может солярку зальет вместо АИ95? Тут если им это доверить гарантий никаких нет. А трусы и лифчик это не рокетсаенс.

Гость
#37

Сказать ему "носи это сам" и швырнуть в лицо

#38

ГЫГЫГЫ... ливчик с бюзгалтером это круто!!! Прям хочется подарить сразу айвонь 13ый...

Женя
#39
Мамба Танго

НАДЕВАТЬ!!!! ННННН НАДЕВАТЬ!!!
запомни? Надеть Одежду. Одеть Надежду!

Хорошо, я запомню, я быстро печатаю просто

Женя
#40
Гость

Автор, а он мог купить и не «самое дешевое», спросите у него, где именно он купил эти вещи, полагаю, что Вы удивитесь и расстроитесь ещё больше.
Я практически уверена, что он за этот комплект заплатил тысяч 5, просто он отстойного дизайна и качества🤷🏻‍♀️.

Интимисими
На сайте такой не нашла и цену точную не знаю, но явно что-то дешевое:(

Женя
#41
Гость

лиФчик, от слова «лиф»

Да, мне уже указали мою ошибку

Гость
#42
Гость

Ну цену то он видел. Взрослый человек вполне может понять, где дешевая тряпка, а где нормальная вещь. Он или очень жадный или нищий.

Цена в 100тыс это очень мало для, например, хорошей видеокамеры. Там цены идут за каждую запчасть и набегает столько, сколько стоит Ауди верхней линейки или квартиры 80метров в Москве. Но любитель это никогда это не осознает, т.к. он никогда не работал 24х7 в продакшене и ему хватает мыльницы. А женские трусы это трусы. Не крыло самолета. Откуда ему знать какие там порядки цен.

#43
Женя

Хорошо, я запомню, я быстро печатаю просто

Женя, это я быстро печатаю. У меня бывают опечатки. Буквы могут от одного слова к следующему прилепиться. могу местами их перепутать. Но ты не от скорости ошибки делаешь.

Женя
#44
Андрей

ГЫГЫГЫ... ливчик с бюзгалтером это круто!!! Прям хочется подарить сразу айвонь 13ый...

Зачем придираться к словам? Да, торопилась и написала с ошибкой, суть вопроса была не в этом

Гость
#45
Андрей

ГЫГЫГЫ... ливчик с бюзгалтером это круто!!! Прям хочется подарить сразу айвонь 13ый...

Ну что ты хочешь от неуча?

Женя
#46
Мамба Танго

Женя, это я быстро печатаю. У меня бывают опечатки. Буквы могут от одного слова к следующему прилепиться. могу местами их перепутать. Но ты не от скорости ошибки делаешь.

Да, я согласна, что неправильно написала «бюстгалтер» и «лифчик», но ведь суть вопроса от этого все равно понятна

Miskam
#47
Женя

Хлопок или шёлк.. но, да, хлопок, я терпеть не могу искусственные ткани

Хорошо🤔

Гость
#48

Бабье глупое, наивное и еще завистливое.

Женя
#49
Miskam

Хорошо🤔

А что, это плохо?..

Гость
#50
Женя

Ну отличить синтетическую ткань может каждый от нормальной
А тут ощущение, что он купил самое дешевое
Ладно с цветом бы не угадал, но тут прям фу

а нормальная это какая? Белье из синтетики и делают. Хлопковое белье нифига не эротично