Гость
Статьи
Появился шанс отбить …

Появился шанс отбить ее мужа?

У меня есть знакомая, которая 10 лет назад связала свою жизнь с замечательным мужчиной, который даже спустя столько лет интересен мне… они спустя время поженились, он красиво сделал ей предложение, дарил все эти годы цветы и подарки, постоянно куда-то летали отдыхать, а тут после последнего путешествия (странно, что вместо жаркой страны они летали на Байкал) она выложила на днях совместное фото с мужем, с какого-то корабля и вот удалила полностью все фотки и сторис, может они расстались и у меня появился шанс?

Опрос
Они расстались с мужем?
Автор
212 ответов
Последний — Перейти
#1

На протяжении 10-ти лет шанса не было, а тут появился, ага

Гость
#2
Белочка анонимная

На протяжении 10-ти лет шанса не было, а тут появился, ага

Его сначала познакомили со мной, но мы как то общались чисто по дружески, а через 2 месяца он встретил свою жену и все, закрутилось, мы были тогда очень юные
Я все эти годы любила этого мужчину
Детей у них нет.

Гость
#3

тут важна твоя возрастная и весовая группы, и количество прогонов владельцами, чем больше менялись владельцы, тем хуже по товарному качеству ( так скажем, плюс детная,нет,и сколько)

#4

Даже если они расстались, то шансов у вас нет. Если он познакомился с вами раньше, а женился на другой, то о чем речь? Смешная такая)

Гость
#5
Гость

тут важна твоя возрастная и весовая группы, и количество прогонов владельцами, чем больше менялись владельцы, тем хуже по товарному качеству ( так скажем, плюс детная,нет,и сколько)

Я не была замужем, детей нет, с парнями не складывается, максимум отношения длились 4 месяца

Мне 28 лет
Им обоим 29 лет

Я толще, чем его жена и блондинка, но не толстая сама по себе
Его жена худая шатенка
Он худой брюнет
Детей у них нет

Гость
#6
Настя Громова

Даже если они расстались, то шансов у вас нет. Если он познакомился с вами раньше, а женился на другой, то о чем речь? Смешная такая)

Мне важно понять, если она все удалила, значит развод у них или нет. А дальше я уже соображу

Гость
#7
Гость

Я не была замужем, детей нет, с парнями не складывается, максимум отношения длились 4 месяца

Мне 28 лет
Им обоим 29 лет

Я толще, чем его жена и блондинка, но не толстая сама по себе
Его жена худая шатенка
Он худой брюнет
Детей у них нет

в скобках речь о возрастной трансформации из некогда симпатичного обьекта в " силуэт с веслом" климактерического периода
ясно, ты пока норм

Гость
#8
Гость

в скобках речь о возрастной трансформации из некогда симпатичного обьекта в " силуэт с веслом" климактерического периода
ясно, ты пока норм

Как считаете, они развелись?

Параллелочка
#9

))автор вы милая и наивная.
Может он умер?

Гость
#10
Параллелочка

))автор вы милая и наивная.
Может он умер?

Типун вам на язык!
Я его с утра видела, мы живем на одном районе, прям через 6 домов
Он поздоровался со мной

#11
Гость

Его сначала познакомили со мной, но мы как то общались чисто по дружески, а через 2 месяца он встретил свою жену и все, закрутилось, мы были тогда очень юные
Я все эти годы любила этого мужчину
Детей у них нет.

Он изначально выбрал не вас. Смиритесь

Гость
#12
Белочка анонимная

Он изначально выбрал не вас. Смиритесь

Нет
Он просто не разглядел

#13
Гость

Нет
Он просто не разглядел

У него было на это время, вы же общались и виделись весь этот период

Гость
#14
Белочка анонимная

У него было на это время, вы же общались и виделись весь этот период

Мы тогда общались только в вк и то чуть -чуть и не гуляли
Потом он уехал куда-то на месяц точно, когда вернулся началась уже учеба в универе и он познакомился с женой, я ее знаю, мы учились с ней в одной школе.

Гость
#15

Б/ушные ни на что не годные. Я давала шанс. Тоже счастлив был в браке. Така любоф. Говорит, сам ушёл. И постоянно ныл по ней. Пожила с ним... Думала джек пот. Проявил себя как - злой, алчный, пьющий, жрущий, ленивый, руками ничего не умеет строить, по пьяни влипает в ситуации. Ушла. Идиот. Откуда вы знаете, какой он муж? Может всё, что вам показывают это заслуга жены? А сам он ленивый, нищий. Ах эта уверенность, что он замечательный. Вы думаете, я стала жить с этим урод0м считая, что он плохой мужчина? Это исключительно ваши иллюзии и ожидания.

Гость
#16
Гость

Б/ушные ни на что не годные. Я давала шанс. Тоже счастлив был в браке. Така любоф. Говорит, сам ушёл. И постоянно ныл по ней. Пожила с ним... Думала джек пот. Проявил себя как - злой, алчный, пьющий, жрущий, ленивый, руками ничего не умеет строить, по пьяни влипает в ситуации. Ушла. Идиот. Откуда вы знаете, какой он муж? Может всё, что вам показывают это заслуга жены? А сам он ленивый, нищий. Ах эта уверенность, что он замечательный. Вы думаете, я стала жить с этим урод0м считая, что он плохой мужчина? Это исключительно ваши иллюзии и ожидания.

Я наблюдала их отношения, особенно в самом начале в живую, он безумно трепетно к ней относился. Там была действительно любовь, он с 19 лет работает и даже стипендию тратил на неё. Ни разу не видела, что ни он, ни она курили или пили
Я уверена, что он отличный человек

Гость
#17
Белочка анонимная

На протяжении 10-ти лет шанса не было, а тут появился, ага

Дуры. Что скажешь?:) Это как, 10 лет назад встречалась я с мужчиной. Не понравился, тиранил, унижал, не обеспечивал, не баловал. Его посадили. На зону ездила наша знакомая, родила от него. На ней не женился. Давно вышел он. И всё ищет общения со мной. Я не знаю, какие мозги надо иметь больные, чтоб связаться с ним. Он мне без детей 10 лет назад не нужен был. А тут я буду с ним гулять забыв его отношение ко мне, и не оценивая его багаж и вагон. Автор такая же больная. Жизнь прошла, а она ждёт чуда. Поюзанный мужчина с детьми вот уж счастье.

Гость
#18
Гость

Дуры. Что скажешь?:) Это как, 10 лет назад встречалась я с мужчиной. Не понравился, тиранил, унижал, не обеспечивал, не баловал. Его посадили. На зону ездила наша знакомая, родила от него. На ней не женился. Давно вышел он. И всё ищет общения со мной. Я не знаю, какие мозги надо иметь больные, чтоб связаться с ним. Он мне без детей 10 лет назад не нужен был. А тут я буду с ним гулять забыв его отношение ко мне, и не оценивая его багаж и вагон. Автор такая же больная. Жизнь прошла, а она ждёт чуда. Поюзанный мужчина с детьми вот уж счастье.

У них нет детей
Поэтому ничего страшного

Гость
#19
Гость

Дуры. Что скажешь?:) Это как, 10 лет назад встречалась я с мужчиной. Не понравился, тиранил, унижал, не обеспечивал, не баловал. Его посадили. На зону ездила наша знакомая, родила от него. На ней не женился. Давно вышел он. И всё ищет общения со мной. Я не знаю, какие мозги надо иметь больные, чтоб связаться с ним. Он мне без детей 10 лет назад не нужен был. А тут я буду с ним гулять забыв его отношение ко мне, и не оценивая его багаж и вагон. Автор такая же больная. Жизнь прошла, а она ждёт чуда. Поюзанный мужчина с детьми вот уж счастье.

Какая я дура? Они за 10 лет пол России и пол мира объездили, значит деньги есть
Квартира у них своя, не ипотечная
Детей нет, даже животных нет насколько знаю
Цветы, подарки, на это деньги нужны
Он точно не нищий
А жена то работала, то нет

#20
Гость

Я наблюдала их отношения, особенно в самом начале в живую, он безумно трепетно к ней относился. Там была действительно любовь, он с 19 лет работает и даже стипендию тратил на неё. Ни разу не видела, что ни он, ни она курили или пили
Я уверена, что он отличный человек

Не факт что он будет таким же и с вами. Вы видели картинку. И то, что вам хотели показать.

#21
Гость

Дуры. Что скажешь?:) Это как, 10 лет назад встречалась я с мужчиной. Не понравился, тиранил, унижал, не обеспечивал, не баловал. Его посадили. На зону ездила наша знакомая, родила от него. На ней не женился. Давно вышел он. И всё ищет общения со мной. Я не знаю, какие мозги надо иметь больные, чтоб связаться с ним. Он мне без детей 10 лет назад не нужен был. А тут я буду с ним гулять забыв его отношение ко мне, и не оценивая его багаж и вагон. Автор такая же больная. Жизнь прошла, а она ждёт чуда. Поюзанный мужчина с детьми вот уж счастье.

Хорошо, что вы вовремя сбежали )

Гость
#22
Белочка анонимная

Не факт что он будет таким же и с вами. Вы видели картинку. И то, что вам хотели показать.

10 лет для общества ходить за руки и таскать ей цветы? Я же говорю мы живем через 6 домов, я часто его и ее видела
Нельзя на улице изобразить счастье, особенно на постоянной основе

#23
Гость

10 лет для общества ходить за руки и таскать ей цветы? Я же говорю мы живем через 6 домов, я часто его и ее видела
Нельзя на улице изобразить счастье, особенно на постоянной основе

Знаете, люди женятся, ездят отдыхать, покупают друг другу подарки, счастливы, жена все выкладывает в соцсети. Отсюда людская зависть.
А внутри семьи никто не знает что происходит.
Им что на улице драться друг с другом, скандалить. Конечно нет.

Гость
#24
Белочка анонимная

Знаете, люди женятся, ездят отдыхать, покупают друг другу подарки, счастливы, жена все выкладывает в соцсети. Отсюда людская зависть.
А внутри семьи никто не знает что происходит.
Им что на улице драться друг с другом, скандалить. Конечно нет.

Ну вот она все удалила
Вообще все, ни одной фотографии, ни одной сторис не осталось

Знаете, я видела много пар, тоже не дура
Я могу отличить, где люди любят друг друга, а где терпят и ссорятся постоянно

Гость
#25
Гость

Мне важно понять, если она все удалила, значит развод у них или нет. А дальше я уже соображу

Подождите хоть немного.
Все прояснится позже.
Куда вы торопитесь?
10 лет ждали и ещё 2 месяца подождите.

Гость
#26
Гость

Как считаете, они развелись?

Нет

Гость
#27

А может она поумнела? 😁
Решила завязать с соц.сетями.

#28
Гость

Ну вот она все удалила
Вообще все, ни одной фотографии, ни одной сторис не осталось

Знаете, я видела много пар, тоже не дура
Я могу отличить, где люди любят друг друга, а где терпят и ссорятся постоянно

Вот вы судите по соцсетям и фото. Может они просто поссорились, а вы уже замуж за Него собрались

Гость
#29
Гость

Нет
Он просто не разглядел

За 10 лет, проживая по соседству???

Гость
#30
Гость

Нет

Почему вы так думаете?

Гость
#31
Гость

А может она поумнела? 😁
Решила завязать с соц.сетями.

А что тут умного?

Гость
#32
Гость

За 10 лет, проживая по соседству???

Ну и что? Мы не каждый день друг друга видим
Бешенный ритм жизни у нас в городе

Гость
#33
Гость

Б/ушные ни на что не годные. Я давала шанс. Тоже счастлив был в браке. Така любоф. Говорит, сам ушёл. И постоянно ныл по ней. Пожила с ним... Думала джек пот. Проявил себя как - злой, алчный, пьющий, жрущий, ленивый, руками ничего не умеет строить, по пьяни влипает в ситуации. Ушла. Идиот. Откуда вы знаете, какой он муж? Может всё, что вам показывают это заслуга жены? А сам он ленивый, нищий. Ах эта уверенность, что он замечательный. Вы думаете, я стала жить с этим урод0м считая, что он плохой мужчина? Это исключительно ваши иллюзии и ожидания.

В той семье были дети?

#34
Гость

А может она поумнела? 😁
Решила завязать с соц.сетями.

Чтоб не выслеживали всякие соседки 😁

Гость
#35
Белочка анонимная

Вот вы судите по соцсетям и фото. Может они просто поссорились, а вы уже замуж за Него собрались

Если бы поссорились, она бы удалила просто фото с ним
А она удалила все, даже себя, природу, страны и тд

Параллелочка
#36
Гость

Типун вам на язык!
Я его с утра видела, мы живем на одном районе, прям через 6 домов
Он поздоровался со мной

🤣🤣🤣

Параллелочка
#37
Гость

Типун вам на язык!
Я его с утра видела, мы живем на одном районе, прям через 6 домов
Он поздоровался со мной

Что же вы на него не напрыгнули?

Гость
#38
Гость

Какая я дура? Они за 10 лет пол России и пол мира объездили, значит деньги есть
Квартира у них своя, не ипотечная
Детей нет, даже животных нет насколько знаю
Цветы, подарки, на это деньги нужны
Он точно не нищий
А жена то работала, то нет

И что?
Прям сейчас вам отсыпет подарков, цветов, квартиру(((

#39
Гость

Если бы поссорились, она бы удалила просто фото с ним
А она удалила все, даже себя, природу, страны и тд

Может пмс, может контент новый запустит. Вы не можете смириться, что у вас нет шанса. Ищете отговорки.

Гость
#40
Параллелочка

Что же вы на него не напрыгнули?

С чего я должна на него прыгать? 10 лет не прыгала же
Мы даже в первый год их отношений гуляли втроём один раз
Мы встретили случайно в ПГ и он даже за меня потом в кафе заплатил, короче полностью счёт закрыл

#41
Параллелочка

Что же вы на него не напрыгнули?

Надо 10 лет ещё подождать

Параллелочка
#42
Гость

Я наблюдала их отношения, особенно в самом начале в живую, он безумно трепетно к ней относился. Там была действительно любовь, он с 19 лет работает и даже стипендию тратил на неё. Ни разу не видела, что ни он, ни она курили или пили
Я уверена, что он отличный человек

Автор, просто порадуйтесь, что такие мужчины есть и ищите такого же)

Гость
#43
Белочка анонимная

Может пмс, может контент новый запустит. Вы не можете смириться, что у вас нет шанса. Ищете отговорки.

Какой контент…

Гость
#44
Параллелочка

Автор, просто порадуйтесь, что такие мужчины есть и ищите такого же)

За 10 лет не нашла

#45
Гость

С чего я должна на него прыгать? 10 лет не прыгала же
Мы даже в первый год их отношений гуляли втроём один раз
Мы встретили случайно в ПГ и он даже за меня потом в кафе заплатил, короче полностью счёт закрыл

Если мой муж/парень заплатил за кофе моей подруги/знакомой - это вовсе не значит, что у неё есть шанс.

#46
Гость

За 10 лет не нашла

Так вы не зацикливайтесь на нем

Параллелочка
#47
Гость

Ну вот она все удалила
Вообще все, ни одной фотографии, ни одной сторис не осталось

Знаете, я видела много пар, тоже не дура
Я могу отличить, где люди любят друг друга, а где терпят и ссорятся постоянно

А вы друг на друга взаимно подписаны? Может ей надоело, что вы смотрите?

Гость
#48
Белочка анонимная

Если мой муж/парень заплатил за кофе моей подруги/знакомой - это вовсе не значит, что у неё есть шанс.

Так это было лет 9 назад
Мы случайно встретились, он нас пофоткал даже с этой его женой
Мы гуляли долго

Гость
#49
Белочка анонимная

Так вы не зацикливайтесь на нем

Я пыталась строить отношения, я писала же
Дольше 4 месяцев не выходило

Гость
#50
Параллелочка

А вы друг на друга взаимно подписаны? Может ей надоело, что вы смотрите?

Взаимно
Мы с ней знакомы лично, учились в одной школе