Гость
Статьи
Кто должен платить на …

Кто должен платить на свидании?

С МЧ знакомы меньше месяца. Недавно ходили на наше первое свидание в ресторан (он меня пригласил). Вообщем, не буду описывать, как все проходило, но в итоге мы наели на сумму чуть больше трёх с …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужик нереальный
#52
Гость

если бы ты хоть немного мог в логику, то понял бы, что размер мозга не влияет на умственные способности, влияет только количество нейронных связей. так что лежать + сосать, гнида

У тебя с количеством явно проблемы

Гость
#53
Гость

Ты вообще никому старая шкурятина

рот будешь открывать на уровне ширинки, пaдaль

Мужик вернулся
#54
Гость

Никаких халявщиц и халявщиков
Строго каждый за себя
Или баба сосет член под столиком

Да брат, это так и не как иначе!!!

Мужик вернулся
#55
Гость

Платит мужчина, потому что она приглашает. Я сам мужчина и всегда плачу. Другой вопрос - зачем звать рандомную бабу в ресторан? Первые несколько встреч можно прогуляться с чашкой кофе или морожкой, если хорошая погода. Если плохая - мак или кофейна, где кофе с тортиком будет стоить 700р.

Каблук ты конечно, мы таких не уважаем.
С. "Общество без баб(которые шкуры)" Подписывайтесь ставьте лайки, мы здесь сегодня, завтра и в принципе всегда

Ях
#56
Мужик

Иди поспи, мужик это вверх цепочки эволюции, платит всегда женщина, мужик кайфарик и он отдыхает 😎

Мужик каким ты являешься - это верх деградации, а я про настоящих мужчин речь веду

Ях
#57
Гость

Платит мужчина, потому что она приглашает. Я сам мужчина и всегда плачу. Другой вопрос - зачем звать рандомную бабу в ресторан? Первые несколько встреч можно прогуляться с чашкой кофе или морожкой, если хорошая погода. Если плохая - мак или кофейна, где кофе с тортиком будет стоить 700р.

Вот нормальный мужчина, поддерживаю

Гость
#60
Гость

Ты будешь овца обоссаная шкурятина хуеесосная

шкyрятины вся твоя семья, пaдaль обoccанная. пусть твой папаша рыдает в могиле, что воспитал такую бородавку на теле прогресса как ты

Гость
#62
Гость

Ты дочь nидора и трассовой шшлюхи сдохшей от геммороя
Соси челюдь обоссаная гепатитница анальная

если ты настолько туп, что не можешь правильно написать слово "челядь", значит ты напрямую к ней относишься, блоха песчаная

Гость
#63
Гость

Ты дочь nидора и трассовой шшлюхи сдохшей от геммороя
Соси челюдь обоссаная гепатитница анальная

Пиздуй на горох

Гость
#64
Гость

ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ
КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ

БАБЫ МОЖЕТЕ ДРРОЧИТЬ

ВАШЕ КОЛХОЗНОЕ ДУПЛО НИКОМУ НЕ НУЖНО

а твое дупло высоко котируется на рынке?

Гость
#66
Гость

Твое котируется за шкалик боярки
Готовь булки nидорша

о, а вот и знаменитый спец по алкашке вылез. папаша продал твою жoпy за чекушку?

Гость
#67
Гость

о, а вот и знаменитый спец по алкашке вылез. папаша продал твою жoпy за чекушку?

Твою продал твой отчим своим собутыльникам
Теперь ты ноешь от боли опущенная гепатитница с геморроем

Гость
#68
Гость

Твою продал твой отчим своим собутыльникам
Теперь ты ноешь от боли опущенная гепатитница с геморроем

стрелочник опyщенный, у тебя гиперфиксация на aнaльных травмах. был нудачный опыт?

#69
Гость

стрелочник опyщенный, у тебя гиперфиксация на aнaльных травмах. был нудачный опыт?

Он на зоне петухом работал 😁

Гость
#70

Опять вы со своими тупыми развозками? Не надоело?

Гость
#71
Оленька

Если он на первом свидание считает, сколько ты съела и жлобит, то что дальше будет

Согласен, парню надо бежать, потому что наедать она будет ого-го и смотреть в его кошелёк. Типичная современная паразитка.

Сон
#72

Это не истрибимая тема))))

Гость
#73
Гость

стрелочник опyщенный, у тебя гиперфиксация на aнaльных травмах. был нудачный опыт?

Опущенная ты nидорша изнасилованная отчимом и его собутыльникам
Анальная гепатитная геморойщица с болью

Гость
#74
Вау🍷

Он на зоне петухом работал 😁

Чё ты сказало уёббище опущенное ?
Ты гниль дырявая сама на зоне петушарой работала хуеессоска колхозная дочь nидараса и трассовой шшлюхи
Изнасилованная в жжопу отчимами анальная шллюха у парраши

Гость
#75
Гость

Это вообще не свидание, раз платили пополам. Так, дружеская встреча. Фу ужас, какие мужики пошли.
Платить должен мужчина, во всяком случае, на первых порах

Лучше на первых порах платить за себя самой. И умиляться выражением его лица, когда он понимает, что не может настаивать на сексе, раз девушка сама за себя платит. Европейки и американки сами за себя платят на первых свиданиях. Так принято. Они не привыкли, что после ресторана они должны что-то мужикам. Только у нас с этим непонятки.

Гость
#76

Кто должен или не должен платить это по твоему усмотрению. Грубо говоря как тебе самой хочется. Ну как бы если у тебя зп маленькая я считаю лучше найти мужчину который будет финансово помогать, а не усугублять ситуацию. С его стороны это как минимум неуважение. Если у обоих маленькая зп то лучше вообще от кафешек воздержаться, чтобы никому обидно не было. Выгоднее тогда большой компанией на шашлыки скидываться. И покушали все, и никому не накладно. А если у тебя зп хорошая то вопрос- зачем тебе человек который финансово отстает? Придется его содержать

Смелая креветка
#77

На свидании платит мужчина, если, конечно он себя считает мужчиной в социальном смысле, а не просто телом мужского пола. Если мало денег, то лучше так и сказать сразу "я сейчас не могу заплатить", в этом нет ничего стыдного ввиду происходящего в политике. Но вот это пополамство мудешное - фуууу. С таким лучше не иметь дела.

Гость
#78

Автор, мужчина на свидании платит за свою девушку. СВОЯ это та с которой был секс, а если секса нет то вы посторонняя девушка и даже не друг или знакомая. Обычно поступают так - девушка платит за себя что наела, потом дает секс чтоб стать СВОЕЙ, а парень как настоящий мужчина переводит ей деньги суммой в стоимость ужина.

Гость
#79

Приятней когда платит мужчина! Но платить за всех встречных-поперечных мужчина не должен. И это объективно справедливо.
Что делать? Хотите лайфхак, девчонки? Томить, отказывать, вынуждать вас уговаривать о свидании. И тогда, когда вы, наконец, согласитесь на свидание, он будет готов заплатить и за солнце, и за луну, и за ужин)))
Ну, а если не станет вас искать, добиваться, завоевывать, тогда зачем он вам нужен? Мужчина хочет только ту женщину, в которую он вложил много ресурсов: энергию, время, деньги. Я сейчас не про брак, а про начало отношений.

Гость
#80
Гость

Приятней когда платит мужчина! Но платить за всех встречных-поперечных мужчина не должен. И это объективно справедливо.
Что делать? Хотите лайфхак, девчонки? Томить, отказывать, вынуждать вас уговаривать о свидании. И тогда, когда вы, наконец, согласитесь на свидание, он будет готов заплатить и за солнце, и за луну, и за ужин)))
Ну, а если не станет вас искать, добиваться, завоевывать, тогда зачем он вам нужен? Мужчина хочет только ту женщину, в которую он вложил много ресурсов: энергию, время, деньги. Я сейчас не про брак, а про начало отношений.

Поэтому не советую первое свидание проводить в общепите. Лучше в парке. Зацепите сначала мужчину, а потом пусть добивается вас!

Да и вообще, что вы все вечноголодные?))

#81

Официант

Гость
#82

Да как договоритесь так и должно. Есть мужчины, которые сами не дают платить девушке за себя в кафе, мол, "не позорь меня". Есть те, кто всё пополам делит, а есть альфонсы. Вы какого хотите? Важно, чтобы платил за вас? Значит ищите значит того, с кем у вас взгляд на финансовые отношения одинаковый.
Ну, и лично мое мнение, на ПЕРВОМ свидании достаточно взять напиток и десерт. Вы же не поесть пришли, а с мужчиной познакомиться. Не надо позориться и вести себя так, будто вы наконец-то добрались до халявной еды. Девушка должна скромно перекусить, а в конце, согласно этикету, спросить у мужчины, сколько она ему должна. При этом нужно обязательно есть на ту сумму, которую сама за себя сможешь оплатить.
А дальше уже зависит от кавалера. Если он угощает - значит ваш типаж, если нет, ищите другого.

#83
Мужик

Товарищ старшина, это вы?
Мы с вами брат по сердцу

Совет да любовь, хуйли!

Гость
#84

Думаю, что нищим тёткам не надо в ресторан, лучше в бывший мак. Вкусно и точка)))))

Гость
#85

Главное место выбирать, по карману. Тогда не будет возникать проблем с оплатой за двоих.
Опять же, есть возможность понаблюдать за девушкой, что закажет. Если пришла поесть, и набирает кучу блюд. Делай вывод.
Ну и в конце, если девушка предлагает поучаствовать в оплате. Я ей ставлю плюсик. Оплатить я и сам могу, но это её предложение, лично мне приятно

Гость
#86

Платит баба. Всегда

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#87
Вау🍷

Кто пригласил, тот и платит, без вариантов.

Поэтому и не хожу на свидания уже 10 лет. Как всегда происходит наоборот!

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#88
Мужик

не гони, баба должна платить

Должна, но не обязана:)

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#89
Ях

И правильно, не отвечайте этому жлобяре. Мужчины всегжа платили, если приглашали на свидание. А коллеги и друзья, это уже другое дело, там каждый за себя

Поэтому не дружу с мужчинами.

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#90
Мужик

Иди поспи, мужик это вверх цепочки эволюции, платит всегда женщина, мужик кайфарик и он отдыхает 😎

Где твоя очередь из баб? На этом форуме?

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#91
Гость

Мужик это верх деградации

Есть единицы. Бриллианты среди ***. От них есть материальная и образовательная польза. И они все мои:)

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#92

Поэтому всегда считала, считаю и буду считать, что богатые лучше. От них есть материальная и образовательная польза. Нет гарантии отношений. Но продуктов куплю и сама себе сготовлю ещё лучше, чем в самом дорогом ресторане. Я уже и новую выпечку придумываю, в интернете такого нет. Мне реально на месяц питания хватает 2000 рублей. У нас тоже такие цены в самых дешёвых забегаловках. Вам надо было отказаться от похода в ресторан. Пусть бы купил продуктов и вы бы вместе съели. Так он бы доказал, что годен для семьи. А зачем вам другой? У меня если такое (тьфу-тьфу-тьфу) случится, то я потом сразу заблокирую. Чтобы даже написать не смог.

Гость
#93
Гость

Все по разному относятся к оплате на первом свидании. Я делала так: когда садились за стол и делали заказ, при нем говорила официанту, чтобы был отдельный счет. На свой счет заказывала столько, сколько могу оплатить сама. Мужчина видел, что платить за себя я буду самостоятельно и, если проявлял желание, в конце свидания молча забирал оба счета себе и оплачивал. Либо каждый оплачивал свой счет. Ещё это спасает от ситуаций, если мужчина сбежал, не оплатив счет. Вы платите только свое, а его счет к вам отношения не имеет, о чем официант был предупрежден заранее

ООО. Есть ситуации, когда мужчина сбежал?

Гость
#94

В чем проблема заплатить за себя ?

#95

Если Вы планируете строить счастливую жизнь и однажды выйти ЗАмуж, то этот кандидат не выглядит подходящим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: