Автор, я вчера познакомилась с мужчиной, 33 года. Точнее, он сам ко мне подошёл, пока мы гуляли в парке. На лицо симпатичный, чисто славянская внешность (хотя я такой типаж не люблю). Но это ладно. Стал рассыпаться в комплиментах. Говорил, что с такой девушкой, как я было бы прекрасно заняться сексом)) сам работает курьером. Но это ладно. Работает и молодец. Главное, работает. И вот он снимает футболку. А там на снежно белой коже просто желе))) в смысле на том месте, где должен быть пресс, было большое белое желе)))
Почему то мужчины забывают, что у женщин тоже есть глаза. И если ты имеешь работу с низким статусом, то хотя бы работай над собой, качай своё тело. Откуда мужчины так уверены в своей неотразимости? Я всю жизнь занимаюсь в зале. Тело подтянутое, пью витамины, массаж, питаюсь правильно. Но почему мужчины, в таком хорошем и цветущем возрасте выглядят просто ***?
Отдыхала в одной стране. Ходила там в магазин. Парень молодой продавец, ну просто секс ходячий! Какие у него были руки! Высокий, подтянутый! Так мне вообще было плевать на его работу.