Гость
Статьи
Почему мужчиной быть …

Почему мужчиной быть так тяжело?

Я хожу в качалку каждый день, чтобы были мышцы. Придерживаюсь определенной диеты, чтобы они росли быстрее. Все равно их почти не видно, потому что я очень худой от природы. Очень устаю от этого. А …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мама маленькой девочки

В России быть мужчиной - абсолютная халява. Сначала в школе оценки завышают, потом в вузах на работу парней стараются брать, на работе вообще тьма - всем девушкам постоянно выедают мозг, что она уйдет в декрет, даже если она в него никогда не уйдет и под этим предлогом платят меньше.
Секс? Ну нашешай лапшу на уши какой-нибудь недалекой дурочке и будет секс. А еще лучше вселись в квартиру еще к какой-нибудь дурочке, рассказывай про любовь и требуй, чтобы убирала, готовила и ублажала. За квартиру не плати, рассказывай, что это не твоя квартира. После работы можно валяться на диване, пока вокруг тебя бегают.
Не жизнь, малина.

Ну зачем так толстить

404
#152
Гость

Вы в зале штанги поднимаете и подтягиваетесь?

Какой-то вы нытик по жизни.
В мужчине самое главное не мускулы.
Если на вас не обращают внимания, то и с мускулами не обратят.
Армия раз в жизни. И это если вас не отмажут, а вот месячные например каждый месяц, это примерно 1440 дней из вас хлещет кровь, невозможно заниматься спортом, вообще двигаться не хочется, плюс боли.
Точно хотите поменяться?
К каждой третьей женщине приставали, хватали за интимные места без ее желания. Хотите поменяться?
Раньше больше, но и сейчас тоже женщины умирали в родах. Хотите рискнуть?
Вы как мужчина можете подойти к любой, попытаться познакомиться. Если женщина так будет делать, то она шл ха.
Вы можете жениться, можете не жениться. Можете хоть в 60 лет детей родить. Вам никто не будет твердить про часики. Вас не будут упрекать воспитанием. К вам нет практически требований по внешнему виду.
Все, меня уже не остановить 😄
Короче, мужчиной быть круто! Радуйтесь.

Гость
#153
404

Какой-то вы нытик по жизни.
В мужчине самое главное не мускулы.
Если на вас не обращают внимания, то и с мускулами не обратят.
Армия раз в жизни. И это если вас не отмажут, а вот месячные например каждый месяц, это примерно 1440 дней из вас хлещет кровь, невозможно заниматься спортом, вообще двигаться не хочется, плюс боли.
Точно хотите поменяться?
К каждой третьей женщине приставали, хватали за интимные места без ее желания. Хотите поменяться?
Раньше больше, но и сейчас тоже женщины умирали в родах. Хотите рискнуть?
Вы как мужчина можете подойти к любой, попытаться познакомиться. Если женщина так будет делать, то она шл ха.
Вы можете жениться, можете не жениться. Можете хоть в 60 лет детей родить. Вам никто не будет твердить про часики. Вас не будут упрекать воспитанием. К вам нет практически требований по внешнему виду.
Все, меня уже не остановить 😄
Короче, мужчиной быть круто! Радуйтесь.

Не обижайтесь, но вы живете в какой-то своём странном мире...

Гость
#154
Мама маленькой девочки

В России быть мужчиной - абсолютная халява. Сначала в школе оценки завышают, потом в вузах на работу парней стараются брать, на работе вообще тьма - всем девушкам постоянно выедают мозг, что она уйдет в декрет, даже если она в него никогда не уйдет и под этим предлогом платят меньше.
Секс? Ну нашешай лапшу на уши какой-нибудь недалекой дурочке и будет секс. А еще лучше вселись в квартиру еще к какой-нибудь дурочке, рассказывай про любовь и требуй, чтобы убирала, готовила и ублажала. За квартиру не плати, рассказывай, что это не твоя квартира. После работы можно валяться на диване, пока вокруг тебя бегают.
Не жизнь, малина.

Я думаю вся бесота на этом форуме от непонимания того,кто кому что может либо дать,непонимание потребностей как своих так и чужих!
Халява не для мужчин,не для женщин,во всём есть цена!
Тот пример который вы приводите,это скорее недалёкий мужчина чтобы лежать на диване,лучший комфорт это когда есть финансы,и будущему мужчины ВООБЩЕ ничего не угрожает!
Ну да есть такой момент что женщинам тяжело в зарабатывание денег и то не факт, и не всегда!Труд мужчин ценнее для общества в целом ,чаще всего это риск,на который бы женщины не пошли,а мужчины идут и получают порой копейки ЦЕННОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ !!
Вы вообще привели пример того когда женщина сама себя не уважает и что то терпит,проблема скорее в этом!
В наше время независимая женщина как и мужчина,могут делать то чего хотят и получать то чего хотят!

404
#155
Гость

Не обижайтесь, но вы живете в какой-то своём странном мире...

Я никогда не обижаюсь на анонимов)
Но правда же. Быть мужчиной круто.
Нас, женщин, учат быть мягкими, уступчивыми, сглаживать, соглашаться, скромными быть, всем нравиться, сдерживать свой характер. Нас не учили никогда достигать самим исполнять свои мечты. Нас не учили быть смелыми. Нас учили быть манипулятивными.
Вот вдохновляйте, а мужчина пусть зарабатывает... Вот эта вся фигня.
У нас сложная жизнь. Даже у умных девочек она сложнее. Если ты чего-то добилась, то сначала ищут любовника или влиятельного отца. Даже если не находят, то все равно на-со-са-ла-ла-ла-ла-ла.
Если ты талантлива, но есть такой же мужчина, то сначала повысят его...
В семейной жизни тоже. Мужчина полигамен, а ты должна терпеть. Серьезно? Женщина отвечает за воспитание детей, а потом обвиняют женщин же, что выросли мамкины корзинки. А кто еще мог вырасти, если отцу его дети по барабану?
Ладно, извините, наболело.
А автор нытик таки. И не понимает своего счастья)

Гость
#156
Екатерина

Здравствуйте, на самом деле тяжело и женщинам, и мужчинам. Смысла мериться кому хуже, я не вижу, поскольку мы разные во многих моментах. Мир не идеален, поэтому существуют и плохие женщины, и плохие мужчины. И часто попадаются хорошим женщинам - плохие мужчины, а хорошим мужчинам - плохие женщины. Но это не значит, что все плохие, просто не повезло, бывает. С другой стороны при выборе партнёра нужно не только эмпирическими данными пользоваться, но и мозг подключать, поэтому в некотором смысле мы сами виноваты.
Согласна, мужчинам в детстве говорят быть сильными, плакать нельзя и т. д. Но ведь девочкам, так же транслируют установки, должна быть терпиливой, кроткой, хозяйкой хорошей, ухоженой и т. д. Мы все в детстве слышали "ты же девочка" или "ты же мужчина". Поэтому у каждого гендера свои трудности, так что стоит уважать каждый

Хорошая позиция ,только нету понимания кто такие плохие и кто такие хорошие!Вот я например в женщинах вижу только функцию для продолжения рода и не более если про длительные отношения!
Капитализм говорит о том если ты мужчина то длительные отношения это :
-Нехватка секса,от того что женщина пытается манипулировать мужчиной
-Большие траты на подарки,ну этого женщины ХОТЯТ ,но что получат не факт
-Большой риск наткнутся на неуважение,потому что отношения у барышень сейчас рыночные!
А вот это любовь и тд,всякие игры гормонов оставьте себе сударыня,и не лгите другим и себе самое главное !Вам наверно 15 лет!Слишком всё усложняете!
Всякие гендерные стереотипы и тд, ну убрать их и что?Не убирать их и что?Всегда есть те кому что то нравится и не нравится!Если у человека психика гибкая,то ему глубоко наплевать,он может приспособится ко многим условиям!

Гость
#157
404

Я никогда не обижаюсь на анонимов)
Но правда же. Быть мужчиной круто.
Нас, женщин, учат быть мягкими, уступчивыми, сглаживать, соглашаться, скромными быть, всем нравиться, сдерживать свой характер. Нас не учили никогда достигать самим исполнять свои мечты. Нас не учили быть смелыми. Нас учили быть манипулятивными.
Вот вдохновляйте, а мужчина пусть зарабатывает... Вот эта вся фигня.
У нас сложная жизнь. Даже у умных девочек она сложнее. Если ты чего-то добилась, то сначала ищут любовника или влиятельного отца. Даже если не находят, то все равно на-со-са-ла-ла-ла-ла-ла.
Если ты талантлива, но есть такой же мужчина, то сначала повысят его...
В семейной жизни тоже. Мужчина полигамен, а ты должна терпеть. Серьезно? Женщина отвечает за воспитание детей, а потом обвиняют женщин же, что выросли мамкины корзинки. А кто еще мог вырасти, если отцу его дети по барабану?
Ладно, извините, наболело.
А автор нытик таки. И не понимает своего счастья)

Да ну, все наоборот) Женщинам гораздо проще во всем) Она не обязана быть успешной, обеспеченной, сильной, щедрой) Может выйти замуж, а может и нет, захочет - будет всю жизнь вольной птицей. А к мужчинам у общества очень большие требования - он должен быть успешным, обеспеченным, сильным, умным и пр. Если под 40, а еще не женат и нет детей, у многих вопросы - почему, да как, что-то не так) Так что, родиться мужчиной - это огромное невезение)))

Гость
#158

Зато женщину могут изнасиловать если забеременеет аборт сделает-плохо убила скажут. Родит плохо-нищету, без отца плодит итд. Растить будет никому с дитем в принципе ненужна и на работу плохо с дитем берут, бросит ребенка скажут немать кукушка итд. Еще могут наговорить т что сама виновата итд. А папаша какбы нипричем

Гость
#159
Гость

Да ну, все наоборот) Женщинам гораздо проще во всем) Она не обязана быть успешной, обеспеченной, сильной, щедрой) Может выйти замуж, а может и нет, захочет - будет всю жизнь вольной птицей. А к мужчинам у общества очень большие требования - он должен быть успешным, обеспеченным, сильным, умным и пр. Если под 40, а еще не женат и нет детей, у многих вопросы - почему, да как, что-то не так) Так что, родиться мужчиной - это огромное невезение)))

Наоборот если мужик неженат это даже +в чем то для него считают. Тото мужики нехотят женица. Неженатый=сврбодный. А у женщины какраз наоборот. Незамужем=одинокая. Никто замуж невзял, неудачница, несчастная, некудышная женщина значит. И вобше раньше незамужних презирали и высмеивали даже, говорили неприличные они на них, они гонимые были,могли их вобще признать ведьмами и убить, а вы говорите

Гость
#160
404

Я никогда не обижаюсь на анонимов)
Но правда же. Быть мужчиной круто.
Нас, женщин, учат быть мягкими, уступчивыми, сглаживать, соглашаться, скромными быть, всем нравиться, сдерживать свой характер. Нас не учили никогда достигать самим исполнять свои мечты. Нас не учили быть смелыми. Нас учили быть манипулятивными.
Вот вдохновляйте, а мужчина пусть зарабатывает... Вот эта вся фигня.
У нас сложная жизнь. Даже у умных девочек она сложнее. Если ты чего-то добилась, то сначала ищут любовника или влиятельного отца. Даже если не находят, то все равно на-со-са-ла-ла-ла-ла-ла.
Если ты талантлива, но есть такой же мужчина, то сначала повысят его...
В семейной жизни тоже. Мужчина полигамен, а ты должна терпеть. Серьезно? Женщина отвечает за воспитание детей, а потом обвиняют женщин же, что выросли мамкины корзинки. А кто еще мог вырасти, если отцу его дети по барабану?
Ладно, извините, наболело.
А автор нытик таки. И не понимает своего счастья)

Быть круто самодостаточным человеком не зависимо от пола! В вы просто бредите !😄

Гость
#161
Гость

Наоборот если мужик неженат это даже +в чем то для него считают. Тото мужики нехотят женица. Неженатый=сврбодный. А у женщины какраз наоборот. Незамужем=одинокая. Никто замуж невзял, неудачница, несчастная, некудышная женщина значит. И вобше раньше незамужних презирали и высмеивали даже, говорили неприличные они на них, они гонимые были,могли их вобще признать ведьмами и убить, а вы говорите

В реальной жизни все наоборот, не придумывайте) Как раз незамужняя = свободная) А мужчина одинокий к определенному возрасту = одинокий, никто не согласился за него замуж, несчастный и никудышный) А если он к тому же без жилья, машины и работы, то туши свет - жизнь не удалась)

Гость
#162
Гость

Хорошая позиция ,только нету понимания кто такие плохие и кто такие хорошие!Вот я например в женщинах вижу только функцию для продолжения рода и не более если про длительные отношения!
Капитализм говорит о том если ты мужчина то длительные отношения это :
-Нехватка секса,от того что женщина пытается манипулировать мужчиной
-Большие траты на подарки,ну этого женщины ХОТЯТ ,но что получат не факт
-Большой риск наткнутся на неуважение,потому что отношения у барышень сейчас рыночные!
А вот это любовь и тд,всякие игры гормонов оставьте себе сударыня,и не лгите другим и себе самое главное !Вам наверно 15 лет!Слишком всё усложняете!
Всякие гендерные стереотипы и тд, ну убрать их и что?Не убирать их и что?Всегда есть те кому что то нравится и не нравится!Если у человека психика гибкая,то ему глубоко наплевать,он может приспособится ко многим условиям!

Говорите отнощения у барышень рыночные. А у вас нерыночные, сами пишите для длительных отношений только как инкубатор рассматриваете

Гость
#163
Гость

В реальной жизни все наоборот, не придумывайте) Как раз незамужняя = свободная) А мужчина одинокий к определенному возрасту = одинокий, никто не согласился за него замуж, несчастный и никудышный) А если он к тому же без жилья, машины и работы, то туши свет - жизнь не удалась)

Имеется в виду хорошее жилье, хорошая машина и стабильная высокооплачиваемая работа) У мужчины к 35-40 всё это должно быть. Если нет, то общество считает его неудачником) А к женщине таких требований нет) Она должна быть хрупкой, нежной и украшать мир) Так что, женщиной быть гораздо легче)) Делай, что хочешь, живи, как хочешь, круто)

Гость
#164
404

Я никогда не обижаюсь на анонимов)
Но правда же. Быть мужчиной круто.
Нас, женщин, учат быть мягкими, уступчивыми, сглаживать, соглашаться, скромными быть, всем нравиться, сдерживать свой характер. Нас не учили никогда достигать самим исполнять свои мечты. Нас не учили быть смелыми. Нас учили быть манипулятивными.
Вот вдохновляйте, а мужчина пусть зарабатывает... Вот эта вся фигня.
У нас сложная жизнь. Даже у умных девочек она сложнее. Если ты чего-то добилась, то сначала ищут любовника или влиятельного отца. Даже если не находят, то все равно на-со-са-ла-ла-ла-ла-ла.
Если ты талантлива, но есть такой же мужчина, то сначала повысят его...
В семейной жизни тоже. Мужчина полигамен, а ты должна терпеть. Серьезно? Женщина отвечает за воспитание детей, а потом обвиняют женщин же, что выросли мамкины корзинки. А кто еще мог вырасти, если отцу его дети по барабану?
Ладно, извините, наболело.
А автор нытик таки. И не понимает своего счастья)

Ну в том что автор немного бредит тоже заметно!

Гость
#165

Короче парни пожелаю вам поменьше влюбляться в наше " нелегкое" время,ебсти все что движется и если и заводить детей то только для себя,и проложить для себя комфорт на будущее если вдруг женщина окажется более расчётливой!
Думаю тема закрыта!😄

Гость
#166
Гость

Ага, только женщина если она не будет обладать всем вышеперечисленным но будет со смазливеньким личиком к ней выстроится очередь из кавалеров которые сами будут её добиваться.
Да если даже и средней внешности!
Вообще в наше время как правило девушка выбирает парня а не наоборот.

Тебе каджется только так что женщинам легче. Никто нестоит в очереди из кавалеров и недобиватся. Хоть я и модельной внешности.

404
#167
Гость

Да ну, все наоборот) Женщинам гораздо проще во всем) Она не обязана быть успешной, обеспеченной, сильной, щедрой) Может выйти замуж, а может и нет, захочет - будет всю жизнь вольной птицей. А к мужчинам у общества очень большие требования - он должен быть успешным, обеспеченным, сильным, умным и пр. Если под 40, а еще не женат и нет детей, у многих вопросы - почему, да как, что-то не так) Так что, родиться мужчиной - это огромное невезение)))

Ну пусть так) Буду искать плюсы)

404
#168
Гость

Быть круто самодостаточным человеком не зависимо от пола! В вы просто бредите !😄

ок)

Гость
#169
Гость

Роды, про которые все пишут, всего раз в жизни случаются. Иногда два. Это сравнимо с какой-нибудь травмой или операцией, которая случается раз в жизни у человека любого пола

ой прекрати прекрати 😁

Гость
#170
Гость

Пмс это же просто плохое настроение

вот сколько тебе лет, а? :) 16 ?

Мд-шник.
#171

Сейчас вам эти инфантилки объяснят, как им тяжело жить бедным.
Объяснят, что О Ужас, нельзя жрать все подряд, потому что от этого не получится так удачно торговать своим телом. И раздвигать ноги перед всеми подряд за деньги.
Ты им пишешь, у нас мужчины в стране умирают! 1 место в мире по мужским самоубийствам у нас в стране. А они тебе в ответ - ну и что? Мне сегодня в порну, хе мало заплатили, а я хочу чтобы мне вообще платили зв просто так - вот это проблема, ***!!!! 1

Гость
#173

Бред какой-то)ну не таскай штанги,не подтягивайся,заставляет что ли кто?полно мужчин,кто этим не занимается,так же как полно и женщин,кто не заморачивается по поводу веса.Не хочешь обеспечивать кого-то-впрягайся в быт,а то наши «пополамщики» мечтают,что они будут деньги в карман складывать и на диване лежать,а бесплатная обслуга будет им по дому шуршать и жрать готовить.Есть женщины,кому в тягость готовка и быт,и они с удовольствием возьмут мужика,зарабатывающего меньше них,но кто при этом возьмёт на себя домашние обязанности и детей.

Мд-шник.
#174
Гость

Зато женщину могут изнасиловать если забеременеет аборт сделает-плохо убила скажут. Родит плохо-нищету, без отца плодит итд. Растить будет никому с дитем в принципе ненужна и на работу плохо с дитем берут, бросит ребенка скажут немать кукушка итд. Еще могут наговорить т что сама виновата итд. А папаша какбы нипричем

Конечно ни при чем. У "папаши", как вы пишите нет никаких прав законодательном уровне. Все права у вас женщин. Так и НЕСИТЕ Ответственность за свои действия, а не скидывайте её на мужчин/родителей/государство/кого угодно.
Инфантилки-перероски.

Гость
#175
Мд-шник.

Ничего, в брак идёт все меньше мужчин, эти обезьяны уже визжать начинают, потихоньку. Правильной дорогой идём. Скоро сами себя грабить начнут и ставить на алименты, с такими темпами.

Бедненький)такой озлобленный,что аж жалко тебя))Будь добрее и позитивнее,жизнь заиграет другими красками,негатив притягивает ещё больший негатив)

Мд-шник.
#176
Гость

Бред какой-то)ну не таскай штанги,не подтягивайся,заставляет что ли кто?полно мужчин,кто этим не занимается,так же как полно и женщин,кто не заморачивается по поводу веса.Не хочешь обеспечивать кого-то-впрягайся в быт,а то наши «пополамщики» мечтают,что они будут деньги в карман складывать и на диване лежать,а бесплатная обслуга будет им по дому шуршать и жрать готовить.Есть женщины,кому в тягость готовка и быт,и они с удовольствием возьмут мужика,зарабатывающего меньше них,но кто при этом возьмёт на себя домашние обязанности и детей.

Баба (уж коли ты написала "мужык") и обязана брать на себя все обязанности и воспитание собственных детей в том числе.
Бомжихи без квартир с зп как у кассира из Пятерочке сейчас уже не нужны, мужчины поумнели.

Мд-шник.
#177
Гость

Бедненький)такой озлобленный,что аж жалко тебя))Будь добрее и позитивнее,жизнь заиграет другими красками,негатив притягивает ещё больший негатив)

Вот истинное лицо нашего бабья. У нас мужчины умирают, страна занимает 1 место в мире по мужским самоубийствам, а они в ответ на это смеются, радуются и подкалывают нас. Молодцы, бабы.

#178

Мой день, я работаю и муж работает
Он платит ипотеку, я съемную
Проснулась собираемся, ребёнка в сад, я на работу, отработала, забрала ребёнка, погуляли пошли домой, покушали, если надо ещё Убраться полы посуду помыть, приготовить покушать.. По вторникам и пятницам у нас доп занятия и мы едем 10 км на автобусе. А по субботам я учусь заочно. С сыном сидит подруга.
А ты в тренажерку сходил? Ммм...

Игорь
#179
Гость

Вы смеетесь?
Хожу в зал 3-4 раза в неделю и что-то там одни женщины. На диетах сидят одни женщины, потому что чуть жир ты уже фу для общества. Женщина сейчас тоже должна полноценно работать, потому что равноправие и уровень зарплат зачастую не позволяет мужчине обеспечивать семью. Более того женщинам платят меньше, потому что "ну ей же только на цацки, а не семью содержать". И это не выдумка а реальная история с места работы. А про рожать и "женское счастье", которое общество навязывает женщинам вообще молчу. Рожать ребенка и растить его потом, зачастую в одиночку (потому что ну не принято у нас в стране мужикам быть норм батями) тоже не самое приятное дело. Весь домашний быт на женщинах, потому что мужчина обычно максимум помоет посуду/пол и вынесет мусор.
Да, женщинам так легко живется)

Может просто перестать ныть и соревноваться кому сложнее? Всем сложно, жизнь не простая штука.

Да, тоже поддерживаю. У нас тоже 80% женщин занимается. Правда, занимаются, в основном, нешкой, но сейчас неважно это.
Просто начитаются/наслушаются неокрепшие умы фемок, МД и прочей *** заразы, вот и соревнуются.
А так да, в чужих руках всегда *** толще©

Гость
#180
Гость

Хорошая позиция ,только нету понимания кто такие плохие и кто такие хорошие!Вот я например в женщинах вижу только функцию для продолжения рода и не более если про длительные отношения!
Капитализм говорит о том если ты мужчина то длительные отношения это :
-Нехватка секса,от того что женщина пытается манипулировать мужчиной
-Большие траты на подарки,ну этого женщины ХОТЯТ ,но что получат не факт
-Большой риск наткнутся на неуважение,потому что отношения у барышень сейчас рыночные!
А вот это любовь и тд,всякие игры гормонов оставьте себе сударыня,и не лгите другим и себе самое главное !Вам наверно 15 лет!Слишком всё усложняете!
Всякие гендерные стереотипы и тд, ну убрать их и что?Не убирать их и что?Всегда есть те кому что то нравится и не нравится!Если у человека психика гибкая,то ему глубоко наплевать,он может приспособится ко многим условиям!

Доброе утро. Любое мнение, виденье имеет место быть. Я понимаю, что Ваше мнение сложилось из личного опыта. Но это не значит, что все женщины такие. Не все женщины манипулируют посредством секса. Не все ждут дорогих подарков. Насчет уважения, здесь сложнее поскольку оно должно быть взаимным в отношениях. По поводу рыночных отношений, это в целом странное утверждение. Сударыне 27 лет, но это так, не важно.

LioneSS
#181

Мужчина, который завидует женщинам - это дно. Совет автору - ***.

Гость
#182

Нытик, в зал ходить одно удовольствие, прилив сил, бодрости, самооценка, сила растëт, внешний вид преображается. Ныть, как это сложно совсем тупость, в таком случае вам не место в спортивном зале.

Чтобы мышцы росли, надо много есть нормальной еды, овощи, мясо, рыба, молочка, фрукты, крупы и никакие диеты не нужны. Здороввй сон и хорошая програмаа на массу. Жим, присед, становая , всë остальное можно исключить.

Гость
#183

у нас месячные, боль. Работаем дома и на работе, я хотела бы быть мужиком. Если бы я была мужиком то была бы как Геннадий Букин, мне было бы *** на мышцы, я бы брала баночку скотча и приходила бы в свою холостятскую берлогу и мне было бы так пофиг на баб, поверь.

Гость
#185
LioneSS

Мужчина, который завидует женщинам - это дно. Совет автору - ***.

У него много женской энергии в характере, поэтому он завидует.
А хочет он не рожать и терпеть месячные, а раздвигать ноги перед мужиками, получать за это содержание)
Тайские *** так и живут))))

Гость
#186

мужик нашей стране должен страдать. если он не страдает, то или он не мужик, или в другой стране.

Гость
#187
Гость

Вот вы как мужчина явно не знаете в чем быт)
Быт это мытье поверхностей, протирание пыли, планирование еды, покупка еды, приготовление, стирка вещей, развешивание, глажка, складывание и тд. и тп., починка мелких поломок, покупка чего-то необходимого в дом, контроль изнашиваемости одежды, обновление гардероба (да, многим мужчинам именно женщины покупают трусы, носки, рубашки). И это только без детей.

Ой это точно про трусы. Один тролль с этого форума считает, что ему женщина обязана покупать одежду. Именно поэтому он живет в своем безперспективном ПГТ, в Москву не едет, там не будет мамки, которая сейчас, в его 30 лет, ему трусы покупает.

Гость
#188
Гость

Говорите отнощения у барышень рыночные. А у вас нерыночные, сами пишите для длительных отношений только как инкубатор рассматриваете

Ну всё верно кто это отрицает,я утверждаю что в наше время это верная позиция!

Гость
#189
Мд-шник.

Сейчас вам эти инфантилки объяснят, как им тяжело жить бедным.
Объяснят, что О Ужас, нельзя жрать все подряд, потому что от этого не получится так удачно торговать своим телом. И раздвигать ноги перед всеми подряд за деньги.
Ты им пишешь, у нас мужчины в стране умирают! 1 место в мире по мужским самоубийствам у нас в стране. А они тебе в ответ - ну и что? Мне сегодня в порну, хе мало заплатили, а я хочу чтобы мне вообще платили зв просто так - вот это проблема, ***!!!! 1

Когда женщина исполняет свою функцию,не требует подарков,а точнее их не получает,ты тратишь деньги только лишь когда есть ребенок,мадам которые что то требуют от мужчин просто обёртка,а обёртка это 3к у профи!
Какой смысл вопрос от тех женщин которые есть сейчас и требуют уж много подарков ?В переплате?Не противник феминизмов и тд Ну какой смысл тратить лишнее на какую то крашеную мадам?
Да я считаю что лучше делать что то для себя,чем для кого то,притом
без гарантий!
Делаешь всё поэтапно:
1 Создаёшь комфорт на будущее при разводах и тд(финансы)
2 Начальные ухаживания для завлечения
3 Кончаешь внутрь
4 Если у женщины есть желание,живёте вместе,нет ну и спроса нету,если что есть финансы
5 Не любить женщину!
В итоге потребность завести детей закрыта! Потратил деньги на потребность!Остальные проблемы у мадам если нету желания строить гармоничные отношения!Будет делать аборт тоже её мучения,вообще пофигу,начинаешь по новой!

Гость
#190
Гость

Говорите отнощения у барышень рыночные. А у вас нерыночные, сами пишите для длительных отношений только как инкубатор рассматриваете

Что больше убивает это 5 лайков под вашем ответом при том что я не отрицаю ничего вообще что я не расчётливый ,а лишь указал на то какая позиция максимально верна для мужчин сейчас,и как максимально выгодно жить и удовлетворить потребности из разных видов отношений но женщины почему то сделали вывод что якобы вы в чём то правы!
Ппц даже не порой не могут вникнуть в смысл прочитанного,это реально ***,либо инфантилки, реально заметна тупость!
Наверно чтобы вы поняли я говорю про такой вид отношений где доверие не имеет смысла вообще,эмоции женщины,при том что есть объективная реальность где большинство женщин сами не готовы предложить кроме "Удовлетворяй мои потребности,я твои буду удовлетворять по своему желанию"Принцессы пффф...кому нужны зачем нужны....Цели для максимальной репродуктивной эксплуатации😄😄😄

Гость
#191
Гость

У него много женской энергии в характере, поэтому он завидует.
А хочет он не рожать и терпеть месячные, а раздвигать ноги перед мужиками, получать за это содержание)
Тайские *** так и живут))))

У парня проблема с взаимодействию с женщинами,
и не понимаю как закрыть свои потребности чтобы обрести счастье!
Человек молодой и слишком наивен!

Гость
#192
Вредина

Мужчиной проще быть, чем женщиной.
1. Никакой ответственности ни перед кем.
2. Всунул, вынул и свалил.
3. Армия - ни о чем, можно откосить.
4. Алимены не платить могут, если нет офиц. места работы или мизерные специально устраиваются на МРОТ.
5. Стараются жить за счет женщин, если есть своя квартира, то ее сдают. Расчетливость не чужда современному мужчине.

Ну не совсем так
1 Ответственность перед самим собой,перед семьёй в определенных условиях (если женщина не изменяет и тд)
2 Всунул вынул,надоело потребность пропала,хочется более духовной близости!
3 Армия можно загасится а может и не получится
4 Алименты не платят те у кого денег нету живут нищими,хорошей жизни от этого нету!
5 Дак а что в этом плохого если бюджет будет ОБЩИЙ как и цели ОБЩИЕ....Те же путешествия например ВМЕСТЕ а не походы ЖЕНЩИНЫ по клубам и ресторанам,хорошо одетой непонятно для кого.....

Гость
#193

Потому что вкалывать надо мужику на работе а бабам сильно вкалывать не надо. Лежат на кровате и ждут своих мужей с рюмкой шампанского

Гость
#194

жизнь вообще ***. привыкай, всё только начинается

Гость
#195
Гость

Женщины работают, получают меньше, работа у них часто легче, тратят все на себя, это называется заработать себе на колготки

Да, конечно. Особенно если речь идёт о матерях - одиночках с детьми на руках. Им вообще "легко и весело" живётся в плане карьеры, личной жизни, да и просто жизни для себя. И прямо обвешанные все цацками донельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: