Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы определяете что девушка в вас влюблена но скрывает это ?

Мужчины как вы определяете что девушка в вас влюблена но скрывает это ? #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Ну конечно что прям каждый день они не красятся.А так то все абсолютно все женщины красятся.

мыслите по своему стереотипному и шаблонному мышлению

Гость
#52

Влюблённая/заинтересованная девушка не сможет скрывать своих чувств. Непроизвольные движения говорят о её заинтересованности. Например при неожиданной встрече она дотрагивается до волос, нежный взгляд, растерянность, меняется интонация голоса. Или при общении стоит ближе обычного (сделай шаг и поцелуй), специально или нет, не могу сказать. Нужно лишь уметь читать такие знаки))

Автор
#53
Гость

мыслите по своему стереотипному и шаблонному мышлению

Это ты мыслишь так .

Гость
#54
Автор

Есть тайная любовь если вы не знали .

А зачем вам автор, если вы женщина, определять, влюблена ли девушка? Это первый вопрос.
Второй вопрос, какая тайная любовь в здоровых отношениях, где люди хотят семью? Это для любителей страдать, но это мое субъективное мнение.

Гость
#55
Гость

Влюблённая/заинтересованная девушка не сможет скрывать своих чувств. Непроизвольные движения говорят о её заинтересованности. Например при неожиданной встрече она дотрагивается до волос, нежный взгляд, растерянность, меняется интонация голоса. Или при общении стоит ближе обычного (сделай шаг и поцелуй), специально или нет, не могу сказать. Нужно лишь уметь читать такие знаки))

Влюбленный человек сам идет на контакт и не нужно ничего там отгадывать и искать какие-то тайные знаки.
Почему люди все отношения превращают в какие-то манипуляции и танцы с бубном?

Рина
#56
Гость

Влюбленный человек сам идет на контакт и не нужно ничего там отгадывать и искать какие-то тайные знаки.
Почему люди все отношения превращают в какие-то манипуляции и танцы с бубном?

Вообще не всегда так
Я никогда на контакт первой с объектом любви не иду
Умру но открыто свои чувства не покажу, может это как-то и распознается какими-то жестами и т.д., но я наоборот всегда скрываю и веду себя равнодушно

Автор
#57
Гость

А зачем вам автор, если вы женщина, определять, влюблена ли девушка? Это первый вопрос.
Второй вопрос, какая тайная любовь в здоровых отношениях, где люди хотят семью? Это для любителей страдать, но это мое субъективное мнение.

Это мое дело зачем .Семью люди должны создавать по любви .А насчет тайной любви ,есть люди которые любят человека скрывая это и бояться признаваться в чувствах потому что бояться быть отвергнуты ,либо знают что это безответная любовь .

Автор
#58
Гость

Влюбленный человек сам идет на контакт и не нужно ничего там отгадывать и искать какие-то тайные знаки.
Почему люди все отношения превращают в какие-то манипуляции и танцы с бубном?

Не всегда влюбленный человек идет первым на контакт.

Гость
#59
Гость

Влюблённая/заинтересованная девушка не сможет скрывать своих чувств. Непроизвольные движения говорят о её заинтересованности. Например при неожиданной встрече она дотрагивается до волос, нежный взгляд, растерянность, меняется интонация голоса. Или при общении стоит ближе обычного (сделай шаг и поцелуй), специально или нет, не могу сказать. Нужно лишь уметь читать такие знаки))

это не всегда может быть заинтересованность, может быть просто привычка или какое-то внутреннее состояние по другой причине независимой.

Гость
#60
Рина

Вообще не всегда так
Я никогда на контакт первой с объектом любви не иду
Умру но открыто свои чувства не покажу, может это как-то и распознается какими-то жестами и т.д., но я наоборот всегда скрываю и веду себя равнодушно

значит не любишь, если бы по настоящему любила, то пожертвовала бы своим эго.

Гость
#61
Автор

Это мое дело зачем .Семью люди должны создавать по любви .А насчет тайной любви ,есть люди которые любят человека скрывая это и бояться признаваться в чувствах потому что бояться быть отвергнуты ,либо знают что это безответная любовь .

это всё ненастоящая любовь, где настоящая любовь человек не думает о том, что может быть отвергнут, страх отвержения это защита своего эго.

Лика
#62
Гость

значит не любишь, если бы по настоящему любила, то пожертвовала бы своим эго.

Нет, мне просто страшно первой идти на контакт, если даже видно, что симпатия взаимная

Автор
#63
Гость

это не всегда может быть заинтересованность, может быть просто привычка или какое-то внутреннее состояние по другой причине независимой.

Ахахах просто привычка ? Какая привычка что вы несете ? Привычка это когда вы сожительствуете вообще живете вместе ,а не привычка к незнакомому человеку .

Автор
#64
Гость

значит не любишь, если бы по настоящему любила, то пожертвовала бы своим эго.

По настоящему любить ахахахах Уважаемый ,влюблённость и любовь это две разные вещи если вы не знали ,по настоящему любить малознакомого человека который даже и первый не идёт на контакт это вообще бред .

Автор
#65
Гость

это всё ненастоящая любовь, где настоящая любовь человек не думает о том, что может быть отвергнут, страх отвержения это защита своего эго.

Еще раз уважаемый! Влюблённость и любовь это две разные вещи ! Речь сейчас идёт о влюблённости, а не о настоящей любви !

Автор
#66
Лика

Нет, мне просто страшно первой идти на контакт, если даже видно, что симпатия взаимная

Если вы мужчине по настоящему нравитесь он обязательно первым проявит к вам интерес .

Гость
#67
Просто Стюи

Ты тоже сотсаоими друзьями сутками на пролет общаешься?И как часто друзья тебе первые пишут"доброе утро"?

Не люблю болтливых людей, мне друзья гулянки оплачивали и на моря возили. И не требовали отношенек и секс, просто от скуки

Гость
#68
Автор

Если вы мужчине по настоящему нравитесь он обязательно первым проявит к вам интерес .

Кто вам эту чушь вбил в голову?

Лика
#69
Гость

Кто вам эту чушь вбил в голову?

А что нет?
Все же говорят, что влюбленный мужчина не устоит, хотя бы будет по-дружески общаться

Гость
#70
Гость

это всё ненастоящая любовь, где настоящая любовь человек не думает о том, что может быть отвергнут, страх отвержения это защита своего эго.

Ну или в прошлом роковая страсть разбила сердце и страдать по новой не хочется.

Лика
#71
Гость

Ну или в прошлом роковая страсть разбила сердце и страдать по новой не хочется.

Нет, ничего не было разбито
Просто вот такой вот характер, и дело вовсе в гордости и т.д.

Автор
#72
Гость

Кто вам эту чушь вбил в голову?

Потому что на то он мужик а не баба .Всё так просто )

Автор
#73
Лика

А что нет?
Все же говорят, что влюбленный мужчина не устоит, хотя бы будет по-дружески общаться

Конечно будет добиваться девушку которая понравится.

Автор
#74
Гость

Ну или в прошлом роковая страсть разбила сердце и страдать по новой не хочется.

Ну тогда сиди всю жизнь и ной дальше что тебя кто то бросил .Тогда это не мужик а тряпка.

Гость
#75
Автор

Не всегда влюбленный человек идет первым на контакт.

Эх автор, что же вы так агрессивны?
Я по поводу любви в принципе ничего не имею)
Просто с опытом, я перестала романтизировать вот такие вот вещи, в стиле скрывает, но любит. Может и бывает такое, но толку от этого.
Если человек не захочет, он вам никогда не скажет.
Ну догадались вы, что любят вас и что дальше?

Гость
#76
Автор

Ну тогда сиди всю жизнь и ной дальше что тебя кто то бросил .Тогда это не мужик а тряпка.

Судя по ответам, вы надеетесь что кто-то догадается о вашей любви? И такой раз и прибежит на белом коне с признанием.
Блин прямота спасет вас от иллюзий и проблем, но это по желанию.

Гость
#77
Гость

Судя по ответам, вы надеетесь что кто-то догадается о вашей любви? И такой раз и прибежит на белом коне с признанием.
Блин прямота спасет вас от иллюзий и проблем, но это по желанию.

А вообще влюбленных людей видно сразу)

Лика
#78
Гость

А вообще влюбленных людей видно сразу)

Да, это да

Лика
#79
Лика

Да, это да

Но когда эти влюблённые люди скрывают это очень бесит
Хотя блин, я же сама тоже так делаю
Ну я хотя бы девушка, можно понять, а что парни скрывают, я не знаю

Автор
#80
Гость

Эх автор, что же вы так агрессивны?
Я по поводу любви в принципе ничего не имею)
Просто с опытом, я перестала романтизировать вот такие вот вещи, в стиле скрывает, но любит. Может и бывает такое, но толку от этого.
Если человек не захочет, он вам никогда не скажет.
Ну догадались вы, что любят вас и что дальше?

А где вы здесь увидели агрессию ?

Гость
#81

Скрывает, или просто не озвучивает что влюбленна?)
У влюбленных сияют глаза. Их тянет друг к другу как магнитами. Пытаются больше проводить времени вместе. Касаться друг друга. Общаться.

И комментаторам отвечу. Мои первые отношения закончились эпично. 5 лет потерянного времени, думала дышать без него не могу и тд. Крышу зверски сносило человек предал и растоптал капитально. Врал чаще, чем дышал) Ушла. Долгое время сторонилась мужчин. Не воспринимала их. А здоровье то поправлять нужно. Учитывая, что работа выматывала нереально, пришлось осознать что нужно сбрасывать стресс. Для меня мужчины были по сути как мясо. Залетела, удовлетворилась, полетела дальше пахать. Залетела, удовлетворилась, полетела домой спать. И так год. Мужчин было не мало. Я трахала и посылала. Искала чисто секс без обязательств на один пару раз. Без романтики, общения, посиделок и бла бла бла. Как реагировали они? Ахуев@ли. Каждый не понинал что за фигня, и что за сломанная девушка. Для них это, блин, даже не знаю как понятнее написать. Неприемлимо, непонятно, пугающе. Все мужики так рано или поздно поступали, также как и я. А тут их также бросили, грубо говоря, за борт. И там включается психология. Им сразу нужно всё и сразу. Начинают бегать за тобой. Пытаются что-то выяснить. Правды вовсе не слышат. Мне даже один предложение делал, лишь бы зацепить меня. Старался чудик знатно. А мне было фиолетово.

У меня было с кем тусить и гулять. И ухажеры были. И друзья. Но делить койку с ними, никогда не стану, тк отрошения дороже потребностей.

А тех мужчин, считала просто расходным материалом. Мясо и в Африке мясо)

Лика
#82
Гость

Скрывает, или просто не озвучивает что влюбленна?)
У влюбленных сияют глаза. Их тянет друг к другу как магнитами. Пытаются больше проводить времени вместе. Касаться друг друга. Общаться.

И комментаторам отвечу. Мои первые отношения закончились эпично. 5 лет потерянного времени, думала дышать без него не могу и тд. Крышу зверски сносило человек предал и растоптал капитально. Врал чаще, чем дышал) Ушла. Долгое время сторонилась мужчин. Не воспринимала их. А здоровье то поправлять нужно. Учитывая, что работа выматывала нереально, пришлось осознать что нужно сбрасывать стресс. Для меня мужчины были по сути как мясо. Залетела, удовлетворилась, полетела дальше пахать. Залетела, удовлетворилась, полетела домой спать. И так год. Мужчин было не мало. Я трахала и посылала. Искала чисто секс без обязательств на один пару раз. Без романтики, общения, посиделок и бла бла бла. Как реагировали они? Ахуев@ли. Каждый не понинал что за фигня, и что за сломанная девушка. Для них это, блин, даже не знаю как понятнее написать. Неприемлимо, непонятно, пугающе. Все мужики так рано или поздно поступали, также как и я. А тут их также бросили, грубо говоря, за борт. И там включается психология. Им сразу нужно всё и сразу. Начинают бегать за тобой. Пытаются что-то выяснить. Правды вовсе не слышат. Мне даже один предложение делал, лишь бы зацепить меня. Старался чудик знатно. А мне было фиолетово.

У меня было с кем тусить и гулять. И ухажеры были. И друзья. Но делить койку с ними, никогда не стану, тк отрошения дороже потребностей.

А тех мужчин, считала просто расходным материалом. Мясо и в Африке мясо)

Почему?
Я, например, всегда скрываю, что влюблена

Гость
#83
Автор

Не всегда влюбленный человек идет первым на контакт.

В обратной теме женщины уверены, что если мужчина любит то обязательно! проявит инициативу и никак по-другому. А тут они соглашаются, такая забавная штука женский форум.

Лика
#84
Гость

В обратной теме женщины уверены, что если мужчина любит то обязательно! проявит инициативу и никак по-другому. А тут они соглашаются, такая забавная штука женский форум.

Да да, и не говорите
Иногда такое ощущение, что специально так делают

Гость
#85

Любит та что глаза опускает
Любит та что боится сказать
А не та что так близко садится
И привыкла сама целовать

Гость
#86
Автор

От таких мужиков как ты тошнит .

от тебя тошнит

Гость
#88

Скажу за себя, мне нравится парень, да, он вызывает у меня эмоции, чувства, когда вижу его, то свечусь изнутри как солнце, улыбка от переполняющих чувств не сходит с лица, желание обнять, когда прибижаешься накрывает как волной, сердце готово выпрыгнуть, да и мой "влюбленный" взгляд говорит сам за себя думаю)Сама не знаю можно ли это назвать влюбленностью, или просто симпатия к человеку. При всем этом понимаю, что мы разные и не подходим друг другу для чего-то серьезного. Поэтому признаваться в любви точно нет смысла. Назову это словом "нравится") А когда вспоминаю его, то тоже улыбаюсь и свечусь) Такая вот жизнь сложная штука)

Гость
#89

Я девушка, но я и многие мои подруги (нам около 20) начинаем цепляться к парню, который нравится, даже делаем вид, что есть какая-то неприязнь
Когда человек делает вид, что ему все рсвно, а сам запоминает мельчайшие подробности о вас

Гость
#90
Гость

Скажу за себя, мне нравится парень, да, он вызывает у меня эмоции, чувства, когда вижу его, то свечусь изнутри как солнце, улыбка от переполняющих чувств не сходит с лица, желание обнять, когда прибижаешься накрывает как волной, сердце готово выпрыгнуть, да и мой "влюбленный" взгляд говорит сам за себя думаю)Сама не знаю можно ли это назвать влюбленностью, или просто симпатия к человеку. При всем этом понимаю, что мы разные и не подходим друг другу для чего-то серьезного. Поэтому признаваться в любви точно нет смысла. Назову это словом "нравится") А когда вспоминаю его, то тоже улыбаюсь и свечусь) Такая вот жизнь сложная штука)

Вы не знакомы с ним?

Гость
#91
Гость

Скажу за себя, мне нравится парень, да, он вызывает у меня эмоции, чувства, когда вижу его, то свечусь изнутри как солнце, улыбка от переполняющих чувств не сходит с лица, желание обнять, когда прибижаешься накрывает как волной, сердце готово выпрыгнуть, да и мой "влюбленный" взгляд говорит сам за себя думаю)Сама не знаю можно ли это назвать влюбленностью, или просто симпатия к человеку. При всем этом понимаю, что мы разные и не подходим друг другу для чего-то серьезного. Поэтому признаваться в любви точно нет смысла. Назову это словом "нравится") А когда вспоминаю его, то тоже улыбаюсь и свечусь) Такая вот жизнь сложная штука)

Как часто видите его?

Гость
#92
Гость

Скажу за себя, мне нравится парень, да, он вызывает у меня эмоции, чувства, когда вижу его, то свечусь изнутри как солнце, улыбка от переполняющих чувств не сходит с лица, желание обнять, когда прибижаешься накрывает как волной, сердце готово выпрыгнуть, да и мой "влюбленный" взгляд говорит сам за себя думаю)Сама не знаю можно ли это назвать влюбленностью, или просто симпатия к человеку. При всем этом понимаю, что мы разные и не подходим друг другу для чего-то серьезного. Поэтому признаваться в любви точно нет смысла. Назову это словом "нравится") А когда вспоминаю его, то тоже улыбаюсь и свечусь) Такая вот жизнь сложная штука)

В чëм вы разные с ним, росте, национальности,?Расскажите подробнее, что у Вас происходит.

Гость
#93

Если ты Таня С. я готов был,хоть на луну с тобой улететь, хоть в Сибирь, такое чувство впервые, ты останешься со мной,навсегда в моём сердце, так и не узнав друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: