Гость
Статьи
Для женщины 35+ ровня …

Для женщины 35+ ровня мужчина 50+

как считаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, моему 30)

Гость
#2
Гость

Не, моему 30)

35 мне

Гость
#3

С чего это?

Гость
#4

для женщины 35+ ровня тот, кто ей понравится

Гость
#5

Для женщины 35+ ровня мужчина 80-100+.
Одни и те же темы🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Для женщины 35+ ровня мужчина 80-100+.
Одни и те же темы🤦‍♀️

Реально заколебали. Что за деграданство? Понятно, что интеллекта кот наплакал и хочется что-то тупое обсудить, но можно как-нибудь поразнообразнее, а?

Шок
#7

Они стока не живут, ну 42+ точно

Гость
#8

Автор вы рехнулись? Чем она сможет привлечь привередливого и опытного мужчину? Уж лучше со старой женой жить чем с потаскушками 35* якшаться

Гость
#9

Что значит ровня? У них могут получиться хорошие отношения, но может и ничего не получиться. Возраст в данном случае ни о чём не говорит.

Гость
#10
Гость

Реально заколебали. Что за деграданство? Понятно, что интеллекта кот наплакал и хочется что-то тупое обсудить, но можно как-нибудь поразнообразнее, а?

Фантазия истощилась давным-давно , а тут еще жара, совсем пусто стало в голове, просто копируют одни и те же темы.

#11

Так для женщины 35+ это нормальный возраст партнера. Ну, плюс-минус пару лет. Мужчина должен быть старше и опытнее.

Гость
#12

Если это годовой доход в тысячах евро/фунтов, то полностью согласна, именно так себе ровню и искала

Гость
#13

Женщине 35 лет соответствует мужчина 35-40 лет. На мой взгляд. Но все ведь понимают что это просто условности.

#14
Шок

Они стока не живут, ну 42+ точно

Живут. Одному из моих бывших 52

Гость
#15

40-45

Гость
#16
Гость

для женщины 35+ ровня тот, кто ей понравится

Кто нибудь из тех, кто на неё посмотрит.

Гость
#17
Гость

Кто нибудь из тех, кто на неё посмотрит.

Это если у неё есть дети.

Бб
#18

Не суть, но в 35 уже трудно найти.

#19
Бб

Не суть, но в 35 уже трудно найти.

Да прям

Гость
#20

Перебьетесь, мне и в 43 50+ старпер не нужен, или ровесник или моложе, с молодыми вообще проблем нет.

Гость
#21
Мони Моника

Так для женщины 35+ это нормальный возраст партнера. Ну, плюс-минус пару лет. Мужчина должен быть старше и опытнее.

Кому должен? *** старое возомнило что оно может быть и старым и чуть красивее обезьяны. Мне такой старый пень даром не нужен, разницу в возрасте рассматриваю +- 5лет и не более.Зачем мне этот тухляк старый? Чтобы что? Проблеваться?

#22

Нет,для меня все наоборот.Мне 60,а ровня мне 45.Если например 60+15=75.Нет,это же уже швах.И разговоры о болезнях и огороде меня не привлекают.Другое дело может его я привлекаю,но это наверное так и должно быть.Но не наоборот Мужчина всегда должен быть моложе.Конечно ты должна соответствовать и понимать всю ответственность,тк мужик любит глазами.

#23
Мони Моника

Так для женщины 35+ это нормальный возраст партнера. Ну, плюс-минус пару лет. Мужчина должен быть старше и опытнее.

А тебе самой сколько? Откуда такие знания?Теоритические или практические?

#24
Elena

А тебе самой сколько? Откуда такие знания?Теоритические или практические?

А твое какое дело?

Гость
#25

Считаю, что ты не правильно считаешь. Нафига мне в мои 65 престарелый дед 80 летний? Ты сбрендил?35 и 50.
Аууууу.
Проснись, ты серишь.

Гость
#26
Гость

Кто нибудь из тех, кто на неё посмотрит.

а ты думаешь у дядь большой выбор?

#27
Мони Моника

А твое какое дело?

Мое дело в том,что ответ знает только тот кому 35,а если тебе15?Тебе 35 уже пожилой и престарелый возраст.И в 35лет чел уже с опытом,зачем ему чужой опыт старикашки.

#28
Elena

Мое дело в том,что ответ знает только тот кому 35,а если тебе15?Тебе 35 уже пожилой и престарелый возраст.И в 35лет чел уже с опытом,зачем ему чужой опыт старикашки.

Елена, согласитесь, ваш вопрос сформулирован высокомерно и невежливо. С места в карьер на "ты"-уже неприятно.
Мне 38. Да, опыт совместной жизни с человеком много старше.

#29
Мони Моника

Елена, согласитесь, ваш вопрос сформулирован высокомерно и невежливо. С места в карьер на "ты"-уже неприятно.
Мне 38. Да, опыт совместной жизни с человеком много старше.

А мне 61 и я никогда не делаю замечаний,это в первую очередь невежливо.Будте счастливы,надеюсь наши прения прекратяться.

Гость
#30

Нет. Ровня 35 летней женщине - мужчина 25-30 лет. Сейчас это норма. Раньше же женщинам внушалось что надо чтобы мужчина был старше. Но это нелогично, ведь мужчины живут меньше женщин на 12-13 лет по статистике. Поэтому мужчина и должен быть младше лет на 10-12

Гость
#31
Гость

Нет. Ровня 35 летней женщине - мужчина 25-30 лет. Сейчас это норма. Раньше же женщинам внушалось что надо чтобы мужчина был старше. Но это нелогично, ведь мужчины живут меньше женщин на 12-13 лет по статистике. Поэтому мужчина и должен быть младше лет на 10-12

Ога, ога! Когда мне было 25 я прямо мечтал о 35-ти летних)🙈

Гость
#32
Гость

Ога, ога! Когда мне было 25 я прямо мечтал о 35-ти летних)🙈

Так это твои проблемы о ком ты там мечтал 😆

Гость
#33
Гость

а ты думаешь у дядь большой выбор?

Поболе, чем у баб.

Гость
#34
Гость

Нет. Ровня 35 летней женщине - мужчина 25-30 лет. Сейчас это норма. Раньше же женщинам внушалось что надо чтобы мужчина был старше. Но это нелогично, ведь мужчины живут меньше женщин на 12-13 лет по статистике. Поэтому мужчина и должен быть младше лет на 10-12

Мечты старпёрок. Не припомню что то по молодости тягу к бабулям.

Гость
#35
Гость

Нет. Ровня 35 летней женщине - мужчина 25-30 лет. Сейчас это норма. Раньше же женщинам внушалось что надо чтобы мужчина был старше. Но это нелогично, ведь мужчины живут меньше женщин на 12-13 лет по статистике. Поэтому мужчина и должен быть младше лет на 10-12

Совершенно верно подмечено.А если молодому мужу чего то не так,пусть налево сходит .Все равно прчти все иуда ходят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема