Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли познакомиться на фитнесе ?

Какой шанс познакомиться с нормальным парнем в спортзале? Кто -то знакомился? Расскажите у кого был подобный опыт, как это было? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть отношения в спортзале если человек приходит только ради одной цели? Ну однозначно не знакомиться

Гость
#2

У Билли Херрингтона неплохо получалось ))

Дмитро
#3

По мне так самое место, где сотни парней у кого хватило денег оплатить абонемент и терпения накачать бицепс.

Девушек там не более 10%

Гость
#4

Можно и в зале или бассейне познакомиться,но отношения будут короткие и почти сразу секс.

Гость
#5
Дмитро

По мне так самое место, где сотни парней у кого хватило денег оплатить абонемент и терпения накачать бицепс.

Девушек там не более 10%

10% ??? В зал куда я хожу ситуация обратная )
Мужиков процентов 30%

Гость
#6
Гость

Можно и в зале или бассейне познакомиться,но отношения будут короткие и почти сразу секс.

да ***.. прям в бассейне..

по над пропастью
#7

знакомство в спортзале или ресторане - это девичий миф. это существует только в ее голове

Гость
#8

да смысл то в залах знакомится? там из девок 80% вебкамщиц и индюшек
потом будут пальцем тыкать тебе, что вот эту татушку они на бонге видели, а складочки пи зды - еще где-то

#9
Гость

да ***.. прям в бассейне..

Постепенно ств0л0вЫе клетки (клетки "из мужского ств0ла") вытеснят всю в0ду из бассейна.

Гость
#10

Я в зал перестал ходить только потому, что надоело смотреть на все ваши полупрозрачные легинсы и короткие топы. Вы не даёте сосредоточиться, бордель какой-то, а не фитнес.

Гость
#13
Гость

Я в зал перестал ходить только потому, что надоело смотреть на все ваши полупрозрачные легинсы и короткие топы. Вы не даёте сосредоточиться, бордель какой-то, а не фитнес.

Вот тут плюсую! Больше половины одеты так.. да о чем это я, вообще не одеты. Х знает куда приходят.. реально бордель.
Это конечно все красиво.. но ляя, это же зал.

Гость
#15
Гость

Вот тут плюсую! Больше половины одеты так.. да о чем это я, вообще не одеты. Х знает куда приходят.. реально бордель.
Это конечно все красиво.. но ляя, это же зал.

+++
я иду спортом заниматься, а не получать выброс хз каких гормонов, от которых меньше всего хочется заниматься спортом.

Дмитро
#16
Гость

10% ??? В зал куда я хожу ситуация обратная )
Мужиков процентов 30%

Не верю. Я в десятках залов бывал.

Если это групповая тренировка с розовыми гантелями типа шейпинга, то да будут 99% женщин

#17

Ля, скулящие мужики - п-ц инфузории. Вы не умеете над собой работать, а девки виноваты. *** д ри лы, б л ....

Гость
#20
Гость

да смысл то в залах знакомится? там из девок 80% вебкамщиц и индюшек
потом будут пальцем тыкать тебе, что вот эту татушку они на бонге видели, а складочки пи зды - еще где-то

При чем тут вебкамщицы вообще?)) личный опыт?

Гость
#21
Гость

Я в зал перестал ходить только потому, что надоело смотреть на все ваши полупрозрачные легинсы и короткие топы. Вы не даёте сосредоточиться, бордель какой-то, а не фитнес.

Бедный

Гость
#22
Гость

Вот тут плюсую! Больше половины одеты так.. да о чем это я, вообще не одеты. Х знает куда приходят.. реально бордель.
Это конечно все красиво.. но ляя, это же зал.

А зачем тренировать тело а потом его прятать?

Гость
#23
Гость

Бедный

Чёй-то?

Гость
#24
Гость

А зачем тренировать тело а потом его прятать?

Действительно, давайте все заниматься спортом голыми, как в древней Греции.

Гость
#25
Гость

Действительно, давайте все заниматься спортом голыми, как в древней Греции.

Что то у тебя совсем фантазия разыгралась)

Гость
#26
Гость

Что то у тебя совсем фантазия разыгралась)

А обтянуть варенник в качалке так, что все губы видны, по-вашему, нормально?

Гость
#27
Гость

А обтянуть варенник в качалке так, что все губы видны, по-вашему, нормально?

Та ты тренируйся а не смотри кто что обтянул)

#28
Гость

Действительно, давайте все заниматься спортом голыми, как в древней Греции.

Тогда свальный грех прям на тренажёрах п0прёт, п0р0цц0 как мартЫшки на ветвях начнут!

#29
Гость

Та ты тренируйся а не смотри кто что обтянул)

Нифига, они ещё и припукивают ш0бы внимание на себя обратить.

Ирина🐍
#30
Гость

А обтянуть варенник в качалке так, что все губы видны, по-вашему, нормально?

https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5679062/

Гость
#31
Гость

Та ты тренируйся а не смотри кто что обтянул)

Действительно, сидишь ты такой на бицуху работаешь, а тут мадам в метре от тебя приседает так, что видны все её дырки.
Может мне глаза завязать?

Гость
#32
Гость

А зачем тренировать тело а потом его прятать?

Я ходил в зал в свободных трико и свободной футболке и не выпячивал своё тело, как бабы.

Гость
#33

Ахнуться - легко , а насчет знакомства...... ну , не знаю

Гость
#34

Непонятно Автор мужик или женщина. Если мужик, то познакомиться с другим мужиком легко.

Гость
#35
Гость

Я в зал перестал ходить только потому, что надоело смотреть на все ваши полупрозрачные легинсы и короткие топы. Вы не даёте сосредоточиться, бордель какой-то, а не фитнес.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂
Ой, а я не хожу, потому что обязательно мужчины начинают поучать как заниматься, постоянно отвлекают от своих мыслей какими-то вопросами и вообще мне неудобно как-то становится, будто не в фитнес центр пришла, а на выставку. Неприлично себя чувствую.
Думаю, как найду приятельницу, пойдём вместе, сама стесняюсь.

Гость
#36

Возможно) Мы со своим парнем познакомились в Крокус Фитнес, оба там занимались, долго смотрели друг на друга, и спустя месяц начали встречаться.

Lui
#37
Гость

Возможно) Мы со своим парнем познакомились в Крокус Фитнес, оба там занимались, долго смотрели друг на друга, и спустя месяц начали встречаться.

Я познакомился, оказалась замужем. Это у них называется "походить на спорт". Я вообще не понимаю, как мужчина, пришедший в зал тренировать свое тело Угнетателя, будет отвлекаться на какую-то никчемность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: