Гость
Статьи
Женщины до 30-ти, кто …

Женщины до 30-ти, кто для вас старпёр?

Хорошо зарабатывающий подкаченный мужик в модном прикиде лет 50-ти старпёр?

40-летний жирдяй и нищеброд старпёр?

Кролик
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой максимум - 8 лет, все старше - старперы.

Гость
#2

Начиная от 40ка и выше - уже не катит

Гость
#3

зависит от состояния мужика. бывает, в 25 выглядит на 35, а бывает, в 45 выглядит на 35. вообще сделала вывод, что брать надо постарше (в разумных пределах), тогда видно, чем вообще человек занимался всю жизнь, его генетическое качество. короче я бы предпочла красавчика лет 45, который следит за собой, чем 25 летнего жирного геймера или алкаша. как-то так)

#4

Оба старперы, обоих нах. Не старпер разница в возрасте до 5 лет.

Гость
#5
Гость

зависит от состояния мужика. бывает, в 25 выглядит на 35, а бывает, в 45 выглядит на 35. вообще сделала вывод, что брать надо постарше (в разумных пределах), тогда видно, чем вообще человек занимался всю жизнь, его генетическое качество. короче я бы предпочла красавчика лет 45, который следит за собой, чем 25 летнего жирного геймера или алкаша. как-то так)

А толку, мышление разное. Уже не так интересно будет

#6
Гость

А толку, мышление разное. Уже не так интересно будет

И в 45 проблемы с потенцией ещё. Не понимаю зачем молодые со старыми встречаются

Гость
#7
Torry

И в 45 проблемы с потенцией ещё. Не понимаю зачем молодые со старыми встречаются

Женщинам секс не нужен - это тебе любая форумчанка скажет.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

+ 2 года от возраста бабы максимум, дальше одни старпёры

#9

Мужчина старпером быть не может. Мужчина молод всегда, душой и телом. А вот баб после 26 уже на свалку, или в монастырь.

#10

Смотря в каких целях рассматривать мужчину.
Если в качестве любовника, то и возрастного мужчину, который следит за собой, ведёт здоровый образ жизни и имеет хорошую генетику, можно принять на рассмотрение.) Тем более, если он в жизни чего-то достиг.
А если замуж, то конечно же ровесник либо с небольшой разницей в возрасте.

Гость
#11
Лев

Мужчина старпером быть не может. Мужчина молод всегда, душой и телом. А вот баб после 26 уже на свалку, или в монастырь.

Это ты что же, без мамки рос?

#12
Гость

Женщинам секс не нужен - это тебе любая форумчанка скажет.

Я та самая любая форумчанка и мне нужен, не со старперами, конечно

#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Смотря в каких целях рассматривать мужчину.
Если в качестве любовника, то и возрастного мужчину, который следит за собой, ведёт здоровый образ жизни и имеет хорошую генетику, можно принять на рассмотрение.) Тем более, если он в жизни чего-то достиг.
А если замуж, то конечно же ровесник либо с небольшой разницей в возрасте.

Какой любовник старпер? Людям на смех только)))

Гость
#14

35лет

Гость
#15
Лев

Мужчина старпером быть не может. Мужчина молод всегда, душой и телом. А вот баб после 26 уже на свалку, или в монастырь.

😃😃😃

Гость
#16

Я сейчас замужем за 32-летним. Но в случае развода буду искать только тех кто младше 30. Никакие 40 и 50 летние нам не нужны, ну разве что из списка форбс. Пусть престарелые любители молодых тел оставят надежды и не стараются молодиться в надежде получить юную деву.

#17
Torry

Какой любовник старпер? Людям на смех только)))

К примеру, щедрый)
Вам такие не встречались?)

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

К примеру, щедрый)
Вам такие не встречались?)

Не встречаюсь со старперами

Гость
#19

Всё относительно. 40летний фитнес-тренер лучше 20летнего геймера.
Диванолежатели неинтересны в любом возрасте.
А вообще это любой непривлекательный мужик старше на 5 лет и больше.

Гость
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

К примеру, щедрый)
Вам такие не встречались?)

Щедрость от возраста не зависит. Я начала мужа искать в 40. Когда ко мне стал клеиться 52-летний мужчина, я сочла это оскорблением. Я ещё не вошла в возраст "бабыягодкиопять", а тут старикашка подкатывает. Конечно, отказала. Через два года встретила будущего мужа. Он на два месяца старше. И кстати, очень щедрый...

#21
Torry

Не встречаюсь со старперами

Возраст-ещё не качественный показатель мужчин. Я не пишу про шестидесятилетних.
Но 45-50 все ещё прилично работает.
Правда, в России таких мужчин очень мало. Обычно уже начиная с 30 лет у большинства висят пивные пузики, ряха увеличивается в размере, и просвечивает плешка.

Гость
#22

Да, оба старперы. Разница больше 5 лет - это очень много

Гость
#23

старперы оба, подкатывали такие вот 50-лентние, старые мужики в модном прикиде и липоксацией вообще смешно смотрятся

#24
Гость

Щедрость от возраста не зависит. Я начала мужа искать в 40. Когда ко мне стал клеиться 52-летний мужчина, я сочла это оскорблением. Я ещё не вошла в возраст "бабыягодкиопять", а тут старикашка подкатывает. Конечно, отказала. Через два года встретила будущего мужа. Он на два месяца старше. И кстати, очень щедрый...

Конечно не зависит.)
И конечно оскорбление, если 52-летний козел клеится. А если красиво ухаживает, одаривает дорогими подарками и сам хорош, бодр и спортивен.) . Ну не поверю я что вы бы отказали галантному мужчине.
Хотя… в сорок уже самим женщинам стоит заглядываться на более молодых мужчин)

Гость
#25
Гость

зависит от состояния мужика. бывает, в 25 выглядит на 35, а бывает, в 45 выглядит на 35. вообще сделала вывод, что брать надо постарше (в разумных пределах), тогда видно, чем вообще человек занимался всю жизнь, его генетическое качество. короче я бы предпочла красавчика лет 45, который следит за собой, чем 25 летнего жирного геймера или алкаша. как-то так)

геймеры инногда много зарабатывают, вон киберспортсмен бумыч на свою девушку 28 млн спустил

#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Возраст-ещё не качественный показатель мужчин. Я не пишу про шестидесятилетних.
Но 45-50 все ещё прилично работает.
Правда, в России таких мужчин очень мало. Обычно уже начиная с 30 лет у большинства висят пивные пузики, ряха увеличивается в размере, и просвечивает плешка.

Мне 30 что мне делать с 50летним? На даче рассаду сажать? Ну это смех какой-то просто)))

#27
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Конечно не зависит.)
И конечно оскорбление, если 52-летний козел клеится. А если красиво ухаживает, одаривает дорогими подарками и сам хорош, бодр и спортивен.) . Ну не поверю я что вы бы отказали галантному мужчине.
Хотя… в сорок уже самим женщинам стоит заглядываться на более молодых мужчин)

Вот именно, в 40 точно надо моложе искать

Гость
#28
Лев

Мужчина старпером быть не может. Мужчина молод всегда, душой и телом. А вот баб после 26 уже на свалку, или в монастырь.

не успокаивай себя.
У меня поклонник на 17 лет старше, начало поклонения было когда мне было 27, то есть я должна была уже на свалке быть, до сих пор бегает, 10 лет прошло,пролетел через всю страну с восточной границы на западную ко мне, построил мне дом в моей местности,в котром благополучно живет, ибо я его послала.
Вот такие дела

Гость
#29
Гость

Всё относительно. 40летний фитнес-тренер лучше 20летнего геймера.
Диванолежатели неинтересны в любом возрасте.
А вообще это любой непривлекательный мужик старше на 5 лет и больше.

для меня геймер лучше

Гость
#30
Гость

Щедрость от возраста не зависит. Я начала мужа искать в 40. Когда ко мне стал клеиться 52-летний мужчина, я сочла это оскорблением. Я ещё не вошла в возраст "бабыягодкиопять", а тут старикашка подкатывает. Конечно, отказала. Через два года встретила будущего мужа. Он на два месяца старше. И кстати, очень щедрый...

а до 40 что делали?

#31
Torry

Мне 30 что мне делать с 50летним? На даче рассаду сажать? Ну это смех какой-то просто)))

По миру путешествовать, ходить в дорогие рестораны, играть в гольф, к примеру)

#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

По миру путешествовать, ходить в дорогие рестораны, играть в гольф, к примеру)

Так это можно и с молодым

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

По миру путешествовать, ходить в дорогие рестораны, играть в гольф, к примеру)

угу, в гольф, то то я смотрю у нас все 50+ в гольф играют😄Обычно мужчины в РФ уже на кладбище лежат в 50+

Гость
#34
Гость

А толку, мышление разное. Уже не так интересно будет

зависит от того, что вы ждете от этих отношений. в кажом возрасте - свои плюсы и минусы. молодость - беззаботность, более легкое восприятие жизни и проблем. зрелость - мудрость, опыт, но огоня такого уже нет. поэтому зрелые тянутся к более молодым - получить энергию огня, легкости. если сам мужчина вышел на более высокий уровень, а не проипал жизнь впустую, то молодой девушке тоже будет с ним интересно - она захочет чему-то у него научиться, да и с ним возиться меньше, чем с молодыми парнями - точку джи он знает, где найти, как общаться с женщиной - тоже. поэтому вполне вероятно, что такие пары при обоюдной волне бывают вполне удачными)

#35
Torry

Так это можно и с молодым

Можно. И в огороде с молодым тоже можно..)

#36
Гость

угу, в гольф, то то я смотрю у нас все 50+ в гольф играют😄Обычно мужчины в РФ уже на кладбище лежат в 50+

Гольф скучная игра, хотя что ещё делать со старпером, не в бадминтон же или теннис играть, помрет ещё в процессе)

Гость
#37
Гость

геймеры инногда много зарабатывают, вон киберспортсмен бумыч на свою девушку 28 млн спустил

а суть только в заработке? тогда проще сразу идти на панель) геймеры и парни из айти - не в моем вкусе, но то - вкусовщина)) они много времени проводят за компом и живут, как по мне, в иллюзорной реальности. это прокатит, если девушка такая же

Гость
#38
Torry

И в 45 проблемы с потенцией ещё. Не понимаю зачем молодые со старыми встречаются

есть молодые, которым секс два раза в месяц подавай)

Гость
#39
Torry

Мне 30 что мне делать с 50летним? На даче рассаду сажать? Ну это смех какой-то просто)))

та да. 20 лет - действительно многовато. максимум 12, в идеале до 8 лет разницы.

#40
Гость

угу, в гольф, то то я смотрю у нас все 50+ в гольф играют😄Обычно мужчины в РФ уже на кладбище лежат в 50+

Так я и не пишу про русских мужчин, хотя и в России такие имеются, но в очень ограниченном и недоступном количестве.)

Поэтому старик-старинку рознь.

В нете было сравнение Брэд Питта и Михаила Ефремова. Они ровесники.)

#41

Я когда молодой была думала только как бы учёбу закончить с красным дипломом где учиться где бабки заработать кем стать чтобы заработать много бабок Как купить квартиру Поэтому в 2-4 года я купила себе квартиру однокомнатную сама без ипотеки потому что не тратила своё время она обдумывание того кто старпёр а кто нет 🤣

Гость
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так я и не пишу про русских мужчин, хотя и в России такие имеются, но в очень ограниченном и недоступном количестве.)

Поэтому старик-старинку рознь.

В нете было сравнение Брэд Питта и Михаила Ефремова. Они ровесники.)

А когда молодые были разве можно по статусу сравнить Брэда Питта и Ефремова? Как сравнивать Жигули с maserati и не важно какого года они выпуска)))

Гость
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так я и не пишу про русских мужчин, хотя и в России такие имеются, но в очень ограниченном и недоступном количестве.)

Поэтому старик-старинку рознь.

В нете было сравнение Брэд Питта и Михаила Ефремова. Они ровесники.)

Так надо честно сравнивать Брэда Питта надо сравнивать с бондарчуком у которого молодая жена и который прекрасно выглядит Фёдор Бондарчук. А то Ефремов....

#44
Torry

Гольф скучная игра, хотя что ещё делать со старпером, не в бадминтон же или теннис играть, помрет ещё в процессе)

Ну если стартеру 70+,то все возможно. В палтос-навряд ли.
Моему отцу 60+ и он играет в большой теннис.

#45
Гость

есть молодые, которым секс два раза в месяц подавай)

Ну это вялые какие-то, таких тоже нах

Гость
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну если стартеру 70+,то все возможно. В палтос-навряд ли.
Моему отцу 60+ и он играет в большой теннис.

https://www.kinomania.ru/people/1201836. Или вот ему 58 а то Ефремов....

#47
Гость

та да. 20 лет - действительно многовато. максимум 12, в идеале до 8 лет разницы.

3-5 максимум, 8 тоже многовато

#48
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так я и не пишу про русских мужчин, хотя и в России такие имеются, но в очень ограниченном и недоступном количестве.)

Поэтому старик-старинку рознь.

В нете было сравнение Брэд Питта и Михаила Ефремова. Они ровесники.)

Питт тоже сдал уже, посмотрите его свежие фотки с пляжа😵‍💫

#49
Гость

А когда молодые были разве можно по статусу сравнить Брэда Питта и Ефремова? Как сравнивать Жигули с maserati и не важно какого года они выпуска)))

Так о том и речь. Возраст-не показатель. Бухающий Вася из деревни Гадюкино и человек ведущий здоровый образ жизни работающий мозгами.

#50
Torry

Питт тоже сдал уже, посмотрите его свежие фотки с пляжа😵‍💫

Да!