Гость
Статьи
Последствия сериалов

Последствия сериалов

Насмотрелась турецких сериалов и теперь трудно смириться с действительностью. Не то чтобы депрессия, нет, но иногда задумываюсь и могу взгрустнуть, что такой красивой любви уже давно не бывает, все гораздо проще и банальнее, красивые высокие слова уже никому не нужны. У кого-то было похожее или тут нет любителей турецких сериалов? 😂🤔 Тогда возможно вам покажется это смешным, но ладно, жду любого мнения, как вернуться к реальной жизни. ##турецкиесериалы #отношения

Ангелина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивой любви давно никогда и не было. Раньше люди вообще как животные были. Сейчас тоже, но ещё совсем недавно - полностью дикие, общество насилия и мракобесия.

#2

Девушка, перестаньте думать о Серкане Болат!

Сэмми
#3

Посмотрите фильм катастрофу в противовес и порадуйтесь, что не как в кино.

Разводка
#4

Реальность жесткая и тяжелая штука
Выключай телевизор и
добро пожаловать в реальный мир

Гость
#5

Ангелина, я живу как в кино, потому что такое у меня восприятие. Воспринимать жизнь как интересный зазватывающий сериал - умение, которое можно в себе воспитать. Достаточно начать изучать основы драматургии, разбирать пьесы и художественную литературу, наблюдать жизнь, подмечать детали и закономерности, слышать естественный саундтрек, видеть локации и смыслы, видеть красоту природы, событий, поступков. Режиссеры, сценаристы, создатели фильмов ведь сначала очень внимательны к реальности, они прказывают обывателям жизнь более яркой ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОБЫВАТЕЛИ СЛЕПЫ. Это очень печально.

Ангелина
#6

Ваши ответы - шедевр. Спасибо, хоть настроение и правда подняли. Обожаю вас, форумчане)

Гость
#7

Просто Вы в корне неверно мыслите, автор. У вас «раньше была любовь», а, на самом деле, именно сейчас всё гораздо получше с этим делом. Просто в турецких сериалах Вам пытаются предоставить средневековье в обличии современной морали, что, конечно, ерунда. Возьмите лучше учебник истории и почитайте без прикрас о тех же турках, средневековом мусульманском обществе, гаремах и так далее.

Гость
#8
Ангелина

Ваши ответы - шедевр. Спасибо, хоть настроение и правда подняли. Обожаю вас, форумчане)

И главная составляющая моей методики, необходимо воспринимать себя как суперзвезду и главную героиню своего фильма. Быть к себе внимательной, любящей, заботливой. Когда вы любите себя - вы интересны себе, ваша жизнь становится интересной и насыщенной. Относитесь к себе хорошо, любите себя, это самое главное.

Гость
#9

вот так и действует соц программирование - девки насмотрятся сериалов, а потом ищут прЫнца. сериалы для того и снимают, чтобы женщинам нравилось их смотреть, смекаете?

Гость
#10
Сэмми

Посмотрите фильм катастрофу в противовес и порадуйтесь, что не как в кино.

мой жанр, да. после этого сразу хочется что-то делать. еще про зомби

Гость
#11
Гость

И главная составляющая моей методики, необходимо воспринимать себя как суперзвезду и главную героиню своего фильма. Быть к себе внимательной, любящей, заботливой. Когда вы любите себя - вы интересны себе, ваша жизнь становится интересной и насыщенной. Относитесь к себе хорошо, любите себя, это самое главное.

Вы гедонист?

Ангелина
#12
Гость

Просто Вы в корне неверно мыслите, автор. У вас «раньше была любовь», а, на самом деле, именно сейчас всё гораздо получше с этим делом. Просто в турецких сериалах Вам пытаются предоставить средневековье в обличии современной морали, что, конечно, ерунда. Возьмите лучше учебник истории и почитайте без прикрас о тех же турках, средневековом мусульманском обществе, гаремах и так далее.

Ну я и не мечтаю оказаться в гареме, я обо всем этом читала. Просто нравится отношение и восприятие любви, как она преподносится, там конечно и от религии многое зависит, отношение к женщине.

Гость
#13
Разводка

Реальность жесткая и тяжелая штука
Выключай телевизор и
добро пожаловать в реальный мир

Ребята, надо верить в чудеса! Когда нибудь осенним утром рано, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаном!!!

Разводка
#14
Гость

Ребята, надо верить в чудеса! Когда нибудь осенним утром рано, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаном!!!

Смысл верить в чудо если его нет
Скорее санитары придут😝🛌 ,чем аллые паруса⛵️

Гость
#15
Гость

Ребята, надо верить в чудеса! Когда нибудь осенним утром рано, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаном!!!

нет ничего омерзительнее людишек, живущих иллюзиями о "чуде". сразу попахивает даунизмом

Сэмми
#16
Гость

мой жанр, да. после этого сразу хочется что-то делать. еще про зомби

Смотря, какой фильм. Если как "Дорога", то хотеть чего-то, кроме как "не оказаться в такой ситуации" уже не будешь.

Гость
#17
Разводка

Смысл верить в чудо если его нет
Скорее санитары придут😝🛌 ,чем аллые паруса⛵️

А вы, Разводка, совсем без юмора?

Гость
#18
Гость

нет ничего омерзительнее людишек, живущих иллюзиями о "чуде". сразу попахивает даунизмом

А от тебя тупизмом. Прикалываюсь, ясно?

Гость
#19

Последствия очень серьезны.Искаженное представление о реальной жизни.Психологическая травма. Сериал это сказка, так ее и надо понимать.Хотя.. " Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"- Великий А.С. Пушкин.

Гость
#20

У меня от турецких , индийских , бразильских , аллергия .

Гость
#21
Гость

А от тебя тупизмом. Прикалываюсь, ясно?

прикол - это когда смешно не только тебе, но и остальным, ***)

Гость
#22
Гость

А вы, Разводка, совсем без юмора?

твой юмор убогий. смирись уже и пойди поплачь)

#23

Серкан Болат краш конечно, но во всех турецких сериалах не бывает здоровых отношений! Мужчины там либо чересчур холодные, либо эмоциональные настолько, что их только страсть связывает. Да, это красиво как просто картинка. Но в жизни вы бы и месяца в таких отношениях не продержались.

Гость
#24

Красивой любовь делают препятствия и несчастья. Счастливая любовь мягкая,тёплая и уютная как меховое одеяло.
Приятно смотреть сериал о переживаниях красивой любви, завернувшись в уютный мех.

Гость
#25

Я насмотрелась супергероики и теперь у меня депрессия, что я не летаю, не регенерирую, не пуляю световыми лучами и даже крутого костюма у меня нет😭..

Гость
#26

У красивых и молодых девчёнок бывают и красивые слова, и поступки, и мужчины, и даже женщины иногда.

А остальные смотрят сериалы и томно вздыхают, какжетак, чтож нету очереди пылких кавалеров у лифтовой дверцы.

А шо возраст уже почти трехзначный и хлеборезка в паспорт не влазит - мелочи и нелепые совпадения.

Гость
#27

А кто вам дорогой автор мешает жить в любовном сериале? Вы можете его создать сами. Если взять меня, то я сам сценарист и режиссёр моего жизненного фильма. Сегодня проснулся в 5.00, умылся, сел за комп, сижу слушаю великолепную музыку и болтаю на форуме, за окном подымается рассвет, красотища невероятная, в соседней комнате спит моя жена которую я не просто люблю, я в неё просто влюблён и мне невероятно хорошо, я счастлив. Здесь есть небольшая, но важная деталь, я не знаю любит ли она меня и это так. Честно говоря меня не очень волнует любит ли она меня или нет, главное что я живу в этом состоянии. Я не смотрю ни турецкие сериалы и никакие другие, я и есть создатель сериала.

Гость
#28

Автор у меня ещё хуже. Я как раз сейчас в Турции и к своим женам/девушкам они относятся так же как в сериалах, а к нам типа "эй можно познакомиться" (сами понимаете для чего) и парни тут через одного красивые, но как говорится " Есть но не про нашу честь". А у нас да особо романтикой парни не блещут даже если серьёзно настроены. Так что видимо не в той стране мы родились (

Гость
#29

Перестать смотреть сериалы и лучше углубляться в получении той информации, которая несет пользу в жизни. И к тому же, откуда вы знаете, что красивой любви нет, если вы живете в сериалах? Пока вы живете там, то другие живут счастливо здесь и сейчас)

самый лучший гость
#30
AlexAlex

Девушка, перестаньте думать о Серкане Болат!

он рыжее чудище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: