Гость
Статьи
почему бабы паразиты?

почему бабы паразиты?

живешь себе спокойно без отношений средней жизнью, никто на тебя внимания не обращает, как только срываешь какой то куш (условно) и становишься богатым, забываешь про поиски девушек и живешь для себя, сразу вокруг тебя куча паразиток. противно просто, на вашем фоне девушки, работающие честно в эскорте, выглядят порядочнее, самим не противно такими быть?))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это все равно что спросить почему клопы паразиты. Просто они существует ради того чтобы сосать деньги и силы из мужчин. Как и клопы сосут кровь.

Гость
#2

В каких кругах вы вращаетесь?!
Странно что с вами только «паразиты» хотят иметь дело.

Гость
#3

Если судить по вашим словам, то я вообще живу неправильно

#4

мне было бы поф, даже если бы ты ездил на феррари, жил на вилле в Майами и подкуривал сигару чемоданом долларов.

#5

А так в обе стороны работает. Вот как только жизнь галажу, решу что никакие парни мне сейчас не нужны, так их как с цепи спустили. Когда надо было - перекати поле, а как только решила забить, так сразу море. Закон жизни такой

Гость
#6

Говорят, что подобное притягивается к подобному.

🧡🧡🧡🧡🧡
#7

Не знаю, зачем ты вывалился из пucьки пapaзитки. Совести нет!

Золотая Рыбка
#8

Если мужчина становится богатым, то вокруг него куча женщин-паразиток.
Но ведь и если женщина становится богатой, к ней альфонсы клеятся. К бедным-то альфонсы не лезут.
Так что паразит - это независимо от пола.

#9
Золотая Рыбка

Если мужчина становится богатым, то вокруг него куча женщин-паразиток.
Но ведь и если женщина становится богатой, к ней альфонсы клеятся. К бедным-то альфонсы не лезут.
Так что паразит - это независимо от пола.

Я еще не разу не слышал чтобы к богатой клеились альфонсы. К тому же «богатая» это как правило та которая пользуется кредиткой мужа. Те кто сделал свое состояние сами среди женщин 1 на 5 миллионов.

Золотая Рыбка
#10
Психолог

Я еще не разу не слышал чтобы к богатой клеились альфонсы. К тому же «богатая» это как правило та которая пользуется кредиткой мужа. Те кто сделал свое состояние сами среди женщин 1 на 5 миллионов.

Ха, а кого же ищут альфонсы, если не богатых? Бедные им на фиг не нужны!

Лия
#11

Всегда, абсолютно всегда, некоторые девушки лезут к богатым и состоятельным мужчинам. Это понятно, они просто хотят жить с кучей денег и ничего не делать. Но не надо думать, что все девушки такие, это не правильно! А то, что Вы называете их паразитами унижает в первую очередь Вас.

#12
Золотая Рыбка

Ха, а кого же ищут альфонсы, если не богатых? Бедные им на фиг не нужны!

Альфонсов опять таки меньшинство и среди мужчин такие порицаются. У баб же наоборот это считается абсолютной нормой

Гость
#13

Зато те, кто в тюрьме, баб паразитками не считает, ждут посылок

Золотая Рыбка
#14
Психолог

Я еще не разу не слышал чтобы к богатой клеились альфонсы. К тому же «богатая» это как правило та которая пользуется кредиткой мужа. Те кто сделал свое состояние сами среди женщин 1 на 5 миллионов.

Паразитам-альфонсам пофигу откуда у состоятельной женщины деньги - от родителей, от мужа или сама заработала. Им самое главное - деньги.

Золотая Рыбка
#15
Психолог

Альфонсов опять таки меньшинство и среди мужчин такие порицаются. У баб же наоборот это считается абсолютной нормой

Содержанок тоже не уважают. Но согласна, альфонсов - ещё больше не уважают.

Гость
#16

я работал во многих местах, и что удивительно там девушек нет, во основном работают тетки которые видели живого Брежнева, по этому молоденькие девушки для себя решили что они паразитки

Jaja
#17
Психолог

Это все равно что спросить почему клопы паразиты. Просто они существует ради того чтобы сосать деньги и силы из мужчин. Как и клопы сосут кровь.

а у тебя что есть деньги, чтобы их можно было сосать? Да я таким "мужчинам" как ты в метро место уступаю) чтобы не устал бедненький клещ стоять. Если ты реально думаешь что с тебя есть что взять, то бл_ть просто успокойся, проплачься, подрочи и пойди пожалуйся своей маме в бордель. на словах вы все ВАЛЬТЫ на деле лысина в 15 а в 16 отсидел.

Гость
#18

Потому что девушкам противно, когда перед ними лебезят и требуют внимания.

А на самодостаточного человека они и сами готовы внимание обратить. Причём совсем необязательно это будет самодостаточный человек с чемоданом денег. Вокруг пьяного гитариста или вечноголодного художника, которые искренне отдаются своему творчеству, тоже вьются толпы баб.

Яна П.
#19

Дак трахни и выпни. В чем проблема то?

#20
Гость

В каких кругах вы вращаетесь?!
Странно что с вами только «паразиты» хотят иметь дело.

Так может он сам никакой, девушки думают с такого хоть деньги))) как в той поговорке «с паршивой овцы хоть шерсти клок»))

Гость
#21

Так и с мужиками точно так же. Проблемная неимущая женщина нужна только для слива. А за успешной стада аленей с предложениями руки и сердца. С тех пор как у меня появилась квартира в Москве я им счёт потеряла.

Гость
#22

Мужчины точно также хотят пристроиться в тепленькое местечко. Но начинают нервничать, только когда таких женщин видят. А на себя в зеркало поглядеть - никак, вероятно соображения не хватает. Не обязательно быть классическим таким альфонсом, как из анекдота. Достаточно сообщить о своей квартире и даче, так сразу виться вокруг начинаете) Так что не надо тут. Все люди одинаковые, все хотят хорошо пристроиться.

#23
Гость

Так и с мужиками точно так же. Проблемная неимущая женщина нужна только для слива. А за успешной стада аленей с предложениями руки и сердца. С тех пор как у меня появилась квартира в Москве я им счёт потеряла.

А вы что всем рассказываете, что у вас своя квартира?)

#24
Гость

Мужчины точно также хотят пристроиться в тепленькое местечко. Но начинают нервничать, только когда таких женщин видят. А на себя в зеркало поглядеть - никак, вероятно соображения не хватает. Не обязательно быть классическим таким альфонсом, как из анекдота. Достаточно сообщить о своей квартире и даче, так сразу виться вокруг начинаете) Так что не надо тут. Все люди одинаковые, все хотят хорошо пристроиться.

Так вы не говорите, наоборот говорите, что вы нищая как церковная мышь и тяжела ваша доля)))

Гость
#25

Да, это абсолютная норма, прими это и хватит ныть. Чо ты ноешь постоянно инцел, заняться больше нечем?

Гость
#26
Torry

Так может он сам никакой, девушки думают с такого хоть деньги))) как в той поговорке «с паршивой овцы хоть шерсти клок»))

Вот и я думаю что он никакой и деньги которые у него имеются, вовсе не деньги. Только и хватает для дешёвых шаболд.
У статусных мужчин статусные женщины. С хорошим образованием и престижной работой.

#27
Гость

Вот и я думаю что он никакой и деньги которые у него имеются, вовсе не деньги. Только и хватает для дешёвых шаболд.
У статусных мужчин статусные женщины. С хорошим образованием и престижной работой.

Судя по форуму да. Тут содержатели с зп дай бог 60-100 тыс рублей. Так они уже шейхами себя возомнили

Гость
#28
Torry

Судя по форуму да. Тут содержатели с зп дай бог 60-100 тыс рублей. Так они уже шейхами себя возомнили

Вот-вот-вот ))))

#29
Jaja

а у тебя что есть деньги, чтобы их можно было сосать? Да я таким "мужчинам" как ты в метро место уступаю) чтобы не устал бедненький клещ стоять. Если ты реально думаешь что с тебя есть что взять, то бл_ть просто успокойся, проплачься, подрочи и пойди пожалуйся своей маме в бордель. на словах вы все ВАЛЬТЫ на деле лысина в 15 а в 16 отсидел.

Что так сильно задел что ты так высpaлась ? Да ты не переживай, насадка для членa, лучше приготовься к новому клиенту. На метро я не езжу для справки. 100 рублей на тебя найду, такие как ты большего не стоят

Гость
#30
Золотая Рыбка

Ха, а кого же ищут альфонсы, если не богатых? Бедные им на фиг не нужны!

Альфонсы для меня это мифический персонаж, на ровне с русалками, вампирами и оборотнями, столько слышал про них от женщин но не разу их не встречал. Чаще всего у женщин альфонс это муж который сломал ногу и просидел на содержании жены 3 месяца, или тот кого поперли с работы и тоже сидел на шеи женщины, но когда он в итоге находил новую работу он все равно уже так и оставался для нее альфонсом. А вот случаи когда женщина заводила себе молодого альфонса для секса я таких случаев не знаю ни одного. Женщины чемпионки по "перегибанию палок"

Гость
#31

Полно сынков-алкашей, которые у мамок на шее сидят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: