Гость
Статьи
Правда ли мужик …

Правда ли мужик обязан? А наоборот не работает?

Уже давно заметил как в странах СНГ общая масса "женщин", считает что мужчина обязан их содержать. Дескать "Зачем мне тогда вообще МУЖЫК. На этой фразе вся ваша сущность как раз и выходит наружу. Вы …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#56
🐝

Равенство - содомия - средний пол.
Хочешь содомию как на западе, вали на запад. Там у тебя заберут детей если ты не будешь их натаскивать любить ***. Скоро на западе п*дофилию узаконят.
Россия с традиционными ценностями, мужчины это мужчины, женщины это женщины.

Как же нашему народу промыли мозги.. в европе люди прекрасно живут и даже не думают что о них там у нас расссуждают. В Европе я не была к сожалению, но мои близкие там живут, у нас в городе только в этом году сотни случаев наадения и домогательств до детей было. *** говоришь, а как парней в тюрьмах насилуют знаешь у нас? Лишь бы камень в чужой огород кинуть.

Гость
#57
Гость

А вообще есть у меня брат. Редкий мерзкий мужик вырос. Тоже живет по принципам, что «он никому ничего не должен», «содержать никого не буду», «бабы с прицепами», «бабы мне не указ»
40 лет ему, не женат, без детей. При этом вообще не счастливый. Вечно ноет, что все женились ему скучно. Вечно с друзьями ругается, что они семейные дела выбирают, он их подкаблучниками зовёт, ссорятся. Уже и друзей- то не осталось.
Сам пытается оправдаться перед всеми, что личинки ему не нужны, а на самом деле раньше орал, что «накопи себе на декрет, родим только так»
В общем нафиг он никому такой не сдался. Уже совсем кукуха у него едет, смотреть жалко

Он молодец, с принципами, и справедливыми! Ему важнее не чувствовать себя рабом чьим то. Которого ещё потом и выкинуть могут из семьи, забрав большинство нажитого. Так что не надо. Все по факту он говорил. Я же говорю, вас такие и бесят, нутром чуете что вас такие видят. Если ты знаешь нутро бабское, ради чего все это, то собственно и желания нет с такой жить. Страдает, потому что он справедливости не может найти в этом обществе мерзком. Все всегда друг друга используют ради чего то. Вам женщинам деньги, мужикам секс. Вот и всё.

Визажист
#58
Гость

Они хоть живут достойно, покупательская способность в 10 раз выше относительно средней зп.
Ты на свои 60к рублей купишь 150кг свинины, а Американец с 5 тыс долларов (300к рублей) купит 750кг. И так во всем. Вот тебе и разница :)
И жизнь не в болоте с алкашами, наглыми содержанками-бабами, псевдо-гордость за нулевые достижения в стране. Вот она, маня страна для Оленей и содержанок. Не хочу чтоб такой мир навязывала наша страна другим. Это позор. Навязывать может тот, кого уважают и любят, кого ценят. Большая часть стран уважает и ценит США, по этому они имеют право на свою риторику, в отличии от нас, России, которая ничего не достигла, нищая. Понимаешь, все ваши зомбоголовы, вы же говорите чисто то, что вам заливают в уши по тв. Скажут что всех заставляют в задний проход долбиться перед тем как устроиться на работу, так вы и это схаваете и будете эту чушь нести. Вы все так озадачены ***, боже упаси... А ваш холодильник, ваша медицина, качество домов, вас не озадачивает так? Исходя из этого сделаю вывод что у вас с приоритетами что то не так, раз вас чужая задница волнует больше чем качество вашей личной жизни. Вот как вас, балванов, по тв раскручивают, такие банальные вещи, но вы даже об этом не думаете.

Тетя за традиционные ценности, а то что ей впаривают эти ценности депутаты с нетрадиционной ориентацией ей неважно)
Или депутаты, у которых детишки живут в США с лгбтшниками или гейропе.
Она тупая как валенок сибирский.

Гость
#60
Гость

Да хватит мусолить
Ну мыслите вы так- ищите такую же женщину. Каждой твари по паре
Какая вам разница кто что думает и кто кого содержит?
Муж стал меня содержать через неделю после знакомства. А через месяц погасил мой первый кредит на машину в 215тыс. Его воспитывали что финансовая ответственность только на мужчине. Меня это устраивало
Никому ничего не пытаемся навязать, пофиг нам что там и как у других

Тьфу животное инвалид никчемное что ты что он

#61
Гость

Ну извините, что женщины от вас что-то требуют. Только вы забываете, что сами же мужики с пеной у рта доказывают, что женщина должна стирать, убирать, быть смиренной, рожать детей и тп. Ну а так да, бедный ты у нас, пожалеть надо

Да кто вас заставляет рожать
Покажите мне этого грешного человека.который яро требует от девушки что"будешь рожать"или это тупо ваше мнение и желание чтобы так было.господи как же много акцента на стирку.готовку и уборку.вы живёте в 18 веке?если вы пишете из прошлого.то прошу прощения вы правы.а в 21 веке в народе есть такие устройства как стиралка(1 кнопка и машина стирает(еб а от чудо да?))есть мультиварка(принцип тот же)есть посудомойка(без комментарий)есть роботы пылесосы.на все про все уходит 20 минут времени в 2-х комнатной квартире.так после иногда проходишь смотришь все ли норм и все.яе вы там все на служанку грешите?вы максимум 20 минут на это тратите.

Гость
#62
Гость

Тьфу животное инвалид никчемное что ты что он

Ну да. Он никчемный инвалид может купить всю твою жизнь и тебя целиком) на честно заработанное

Визажист
#63
Гость

Ну да. Он никчемный инвалид может купить всю твою жизнь и тебя целиком) на честно заработанное

Напоминает разговор детей из школы «сейчас мой старший брат придет и даст тебе в морду» или «мой папа больше зарабатывает,чем твой»

Ты сама то в этой жизни чего нибудь смогла добиться? Хоть чего нибудь?

🐝
#64
Гость

А вообще есть у меня брат. Редкий мерзкий мужик вырос. Тоже живет по принципам, что «он никому ничего не должен», «содержать никого не буду», «бабы с прицепами», «бабы мне не указ»
40 лет ему, не женат, без детей. При этом вообще не счастливый. Вечно ноет, что все женились ему скучно. Вечно с друзьями ругается, что они семейные дела выбирают, он их подкаблучниками зовёт, ссорятся. Уже и друзей- то не осталось.
Сам пытается оправдаться перед всеми, что личинки ему не нужны, а на самом деле раньше орал, что «накопи себе на декрет, родим только так»
В общем нафиг он никому такой не сдался. Уже совсем кукуха у него едет, смотреть жалко

Я таких видела, только они женились и дети были, но постоянно с друзяшками. Кучкуются с таким же «братанами», курят, вечно нервные, никому не нужные абьюзеры.

🐝
#65
Гость

Они хоть живут достойно, покупательская способность в 10 раз выше относительно средней зп.
Ты на свои 60к рублей купишь 150кг свинины, а Американец с 5 тыс долларов (300к рублей) купит 750кг. И так во всем. Вот тебе и разница :)
И жизнь не в болоте с алкашами, наглыми содержанками-бабами, псевдо-гордость за нулевые достижения в стране. Вот она, маня страна для Оленей и содержанок. Не хочу чтоб такой мир навязывала наша страна другим. Это позор. Навязывать может тот, кого уважают и любят, кого ценят. Большая часть стран уважает и ценит США, по этому они имеют право на свою риторику, в отличии от нас, России, которая ничего не достигла, нищая. Понимаешь, все ваши зомбоголовы, вы же говорите чисто то, что вам заливают в уши по тв. Скажут что всех заставляют в задний проход долбиться перед тем как устроиться на работу, так вы и это схаваете и будете эту чушь нести. Вы все так озадачены ***, боже упаси... А ваш холодильник, ваша медицина, качество домов, вас не озадачивает так? Исходя из этого сделаю вывод что у вас с приоритетами что то не так, раз вас чужая задница волнует больше чем качество вашей личной жизни. Вот как вас, балванов, по тв раскручивают, такие банальные вещи, но вы даже об этом не думаете.

Ты точно знаешь что то о жизни запада? Мегаполисы помойная яма, черные маргиналы везде, зарплата уходит на дорогую жизнь, а жизнь там дорогая, даже очень. Соотношение доходы-расходы на досуге поизучай.

#66

Не стоит всех женщин и мужчин в одном блендере смешивать. У меня жена не когда особо денег не просила, хотя у нее зарплата не сильно большая. Хотя периодически хотелось ее немного финансово подогреть. Предлагал ей даже дома сидеть, но она отказалась ибо она не хотела садится мне на шею. Вопросов с тем кто будет готовить, стирать, убирать то-же не возникало. Жена все делала сама. Исключения составляли лишь те моменты, когда ей нездоровилось или она сильно уставала, была не в настроении.
У меня сложная морально изматывающая работа, с которой я в какой-то момент решил уволится. Почти пол года не работал, ибо мог себе позволить, так-как в свое время достаточно хорошо потрудился и накопил некоторые деньги на которые можно долгое время нормально жить. Сидел дома, смотрел сериалы, спал, играл. Разве что взял на себя несколько больше функций по дому и те были в плане, что что-то в квартире надо было починить и подделать. Таких претензий что: раз не работаешь то тогда бери на себя весь домашний быт и прочее - не было вообще.
Мне кажется, что когда отношения выстроены на любви, то и с бытовухой и в денежном плане все проще.

🐝
#67
Гость

Они хоть живут достойно, покупательская способность в 10 раз выше относительно средней зп.
Ты на свои 60к рублей купишь 150кг свинины, а Американец с 5 тыс долларов (300к рублей) купит 750кг. И так во всем. Вот тебе и разница :)
И жизнь не в болоте с алкашами, наглыми содержанками-бабами, псевдо-гордость за нулевые достижения в стране. Вот она, маня страна для Оленей и содержанок. Не хочу чтоб такой мир навязывала наша страна другим. Это позор. Навязывать может тот, кого уважают и любят, кого ценят. Большая часть стран уважает и ценит США, по этому они имеют право на свою риторику, в отличии от нас, России, которая ничего не достигла, нищая. Понимаешь, все ваши зомбоголовы, вы же говорите чисто то, что вам заливают в уши по тв. Скажут что всех заставляют в задний проход долбиться перед тем как устроиться на работу, так вы и это схаваете и будете эту чушь нести. Вы все так озадачены ***, боже упаси... А ваш холодильник, ваша медицина, качество домов, вас не озадачивает так? Исходя из этого сделаю вывод что у вас с приоритетами что то не так, раз вас чужая задница волнует больше чем качество вашей личной жизни. Вот как вас, балванов, по тв раскручивают, такие банальные вещи, но вы даже об этом не думаете.

Я могу сразу сказать что ты киевский салорейх, потому что ты пишешь о России 20-30 летней давности. Сейчас в России гораздо чище чем на западе, красивая архитектура, культура, вежливость высокая. Многие молодые ведут здоровый образ жизни.
Если бы ты жил здесь, ты бы это знал.

#68
Визажист

Почему ж они тогда все к мужикам лезут?

Где вы видели чтобы хорошо зарабатывающие женщины к мужикам лезли? Ну для краткосрочных отношений возможно, а так для постоянной жизни - нет. Мужчинам пора бы поучиться этому подходу, находить женщин для обоюдно приятного времяпрепровождения, а не брать на содержание золушку и рожать с ней детей.

Гость
#69
Gold24

Не стоит всех женщин и мужчин в одном блендере смешивать. У меня жена не когда особо денег не просила, хотя у нее зарплата не сильно большая. Хотя периодически хотелось ее немного финансово подогреть. Предлагал ей даже дома сидеть, но она отказалась ибо она не хотела садится мне на шею. Вопросов с тем кто будет готовить, стирать, убирать то-же не возникало. Жена все делала сама. Исключения составляли лишь те моменты, когда ей нездоровилось или она сильно уставала, была не в настроении.
У меня сложная морально изматывающая работа, с которой я в какой-то момент решил уволится. Почти пол года не работал, ибо мог себе позволить, так-как в свое время достаточно хорошо потрудился и накопил некоторые деньги на которые можно долгое время нормально жить. Сидел дома, смотрел сериалы, спал, играл. Разве что взял на себя несколько больше функций по дому и те были в плане, что что-то в квартире надо было починить и подделать. Таких претензий что: раз не работаешь то тогда бери на себя весь домашний быт и прочее - не было вообще.
Мне кажется, что когда отношения выстроены на любви, то и с бытовухой и в денежном плане все проще.

Тут ни то что не на любви, тут на конченной ненависти

🐝
#70
Гость

Они хоть живут достойно, покупательская способность в 10 раз выше относительно средней зп.
Ты на свои 60к рублей купишь 150кг свинины, а Американец с 5 тыс долларов (300к рублей) купит 750кг. И так во всем. Вот тебе и разница :)
И жизнь не в болоте с алкашами, наглыми содержанками-бабами, псевдо-гордость за нулевые достижения в стране. Вот она, маня страна для Оленей и содержанок. Не хочу чтоб такой мир навязывала наша страна другим. Это позор. Навязывать может тот, кого уважают и любят, кого ценят. Большая часть стран уважает и ценит США, по этому они имеют право на свою риторику, в отличии от нас, России, которая ничего не достигла, нищая. Понимаешь, все ваши зомбоголовы, вы же говорите чисто то, что вам заливают в уши по тв. Скажут что всех заставляют в задний проход долбиться перед тем как устроиться на работу, так вы и это схаваете и будете эту чушь нести. Вы все так озадачены ***, боже упаси... А ваш холодильник, ваша медицина, качество домов, вас не озадачивает так? Исходя из этого сделаю вывод что у вас с приоритетами что то не так, раз вас чужая задница волнует больше чем качество вашей личной жизни. Вот как вас, балванов, по тв раскручивают, такие банальные вещи, но вы даже об этом не думаете.

Каждый киевский салорейх утверждает про «зомбирование». Только в России телевизор уже мало кто смотрит. В основном интернет, а в интернете есть разные источники информации в том числе украинские и западные. Нам здесь не блокируют иностранные каналы как это делаете ВЫ в своих странах.
На днях граждана Чехии арестовали за то что прошелся с российским флагом по городу. Вот ваша «свобода» слова.

Гость
#71
🐝

Каждый киевский салорейх утверждает про «зомбирование». Только в России телевизор уже мало кто смотрит. В основном интернет, а в интернете есть разные источники информации в том числе украинские и западные. Нам здесь не блокируют иностранные каналы как это делаете ВЫ в своих странах.
На днях граждана Чехии арестовали за то что прошелся с российским флагом по городу. Вот ваша «свобода» слова.

Вообще то в телевизоре не меньше информации чем с интернете, а даже больше

Гость
#72

А что может дать то такой мужчина с вумана, кроме денег, той несчастной, что с ним связалась? Если он считает, что даже оргазм в сексе- проблема женщины? Мне на этот вопрос ни один не ответил тут). Лично я, хоть с деньгами, хоть без предпочту Аленей. Согласна с ними и в горе и в радости. Мужу например помогала закрывать добрачные долги (свою зп отдавала на это). За свадьбу платил он, за путешествие-я. Это вот маленький финансовый плюсик Аленю от меня.

Визажист
#73
Бессмертный пони

Где вы видели чтобы хорошо зарабатывающие женщины к мужикам лезли? Ну для краткосрочных отношений возможно, а так для постоянной жизни - нет. Мужчинам пора бы поучиться этому подходу, находить женщин для обоюдно приятного времяпрепровождения, а не брать на содержание золушку и рожать с ней детей.

Я видел и не единожды. Точнее даже участвовал. Одна хотела детей и семью с хорошим мужчиной. Другая была чайлдфри и замуж не хотела, ее сожительство устраивало. Обеим за 30.

🐝
#74
Gold24

Не стоит всех женщин и мужчин в одном блендере смешивать. У меня жена не когда особо денег не просила, хотя у нее зарплата не сильно большая. Хотя периодически хотелось ее немного финансово подогреть. Предлагал ей даже дома сидеть, но она отказалась ибо она не хотела садится мне на шею. Вопросов с тем кто будет готовить, стирать, убирать то-же не возникало. Жена все делала сама. Исключения составляли лишь те моменты, когда ей нездоровилось или она сильно уставала, была не в настроении.
У меня сложная морально изматывающая работа, с которой я в какой-то момент решил уволится. Почти пол года не работал, ибо мог себе позволить, так-как в свое время достаточно хорошо потрудился и накопил некоторые деньги на которые можно долгое время нормально жить. Сидел дома, смотрел сериалы, спал, играл. Разве что взял на себя несколько больше функций по дому и те были в плане, что что-то в квартире надо было починить и подделать. Таких претензий что: раз не работаешь то тогда бери на себя весь домашний быт и прочее - не было вообще.
Мне кажется, что когда отношения выстроены на любви, то и с бытовухой и в денежном плане все проще.

А как твоя любовь к жене проявляется?

🐝
#75
Визажист

Напоминает разговор детей из школы «сейчас мой старший брат придет и даст тебе в морду» или «мой папа больше зарабатывает,чем твой»

Ты сама то в этой жизни чего нибудь смогла добиться? Хоть чего нибудь?

Зачем девушке добиваться в жизни чего то как мужчина? Ты несешь бред. Ты меряешь девушек мужскими категориями и пытаешься «стыдить» их за то что они не добились чего то как мужчина. Так она же девушка!

Гость
#76

Не отвечайте м.удлишкам троллям ,они специально провоцируют, пускай пердят в воздух и задохутся в собственном пердеже. Чем меньше ответов ,тем скорее тролль подохнет, уничтожим му.длотроллей тотальным игнором, если ты против м.удла и инцелов ,то не пиши здесь.

Золотая Рыбка
#77

А кто вам мешает найти женщину, которая работает? Почему бы не жить с ней и не делить быт и уход за ребёнком пополам?
Ну а правда - большинство женщин работают и могут обеспечивать сама себя.
В декрет мужчина крайне редко выходит. А почему бы нет, если в данной семье женщина зарабатывает примерно так же, как мужчина? 1,5 года - женщина в декрете, 1,5 - мужчина.
А быт? Почему бы не поделить пополам?

Гость
#78
🐝

Каждый киевский салорейх утверждает про «зомбирование». Только в России телевизор уже мало кто смотрит. В основном интернет, а в интернете есть разные источники информации в том числе украинские и западные. Нам здесь не блокируют иностранные каналы как это делаете ВЫ в своих странах.
На днях граждана Чехии арестовали за то что прошелся с российским флагом по городу. Вот ваша «свобода» слова.

В интернете много ложных фейковых срабатываний для наживы от рекламы, или устаревшая инфа
В тв постоянно свежая правдивая инфа из первых рук, и смарт ТВ может такой же Яндекс Гугл ловить, то есть тот же интернет что в смартфоне допом к тысячи каналам

Гость
#79
Гость

А что может дать то такой мужчина с вумана, кроме денег, той несчастной, что с ним связалась? Если он считает, что даже оргазм в сексе- проблема женщины? Мне на этот вопрос ни один не ответил тут). Лично я, хоть с деньгами, хоть без предпочту Аленей. Согласна с ними и в горе и в радости. Мужу например помогала закрывать добрачные долги (свою зп отдавала на это). За свадьбу платил он, за путешествие-я. Это вот маленький финансовый плюсик Аленю от меня.

Просто надо любить мужчин, а левых не обсуждать каждый день если они не нужны
Или подлечить головушку

Гость
#80
🐝

Зачем девушке добиваться в жизни чего то как мужчина? Ты несешь бред. Ты меряешь девушек мужскими категориями и пытаешься «стыдить» их за то что они не добились чего то как мужчина. Так она же девушка!

Девушка до 29
А потом спрос тройной

#81
🐝

А как твоя любовь к жене проявляется?

А что вообще есть любовь? Чем она измеряется? Существует много различных споров и теорий на этот счет. Но как я считаю, у слова любовь есть неписанный синоним - самопожертвование. А это готовность отказаться от удовольствий, от личных жизненных целей, от собственной жизни ради защиты жизни и интересов другого человека.
Как-то так и выражается. Это если кратенько.

Гость
#82
Гость

Не отвечайте м.удлишкам троллям ,они специально провоцируют, пускай пердят в воздух и задохутся в собственном пердеже. Чем меньше ответов ,тем скорее тролль подохнет, уничтожим му.длотроллей тотальным игнором, если ты против м.удла и инцелов ,то не пиши здесь.

Правильно, нехрен зомбировать по 250 сообщений лоханских
Больным головушка лучше молчать

Гость
#83
Гость

Просто надо любить мужчин, а левых не обсуждать каждый день если они не нужны
Или подлечить головушку

Ясно, ответа снова не будет, не удивительно.

Гость
#84
Гость

Ясно, ответа снова не будет, не удивительно.

Это и есть самый актуальный ответ
Я вот не люблю деревенщин старух и чюрок, так я от них ничего не требую в плане отношений и не обсуждаю, темы о них не создаю как ты

Гость
#85
Гость

Ясно, ответа снова не будет, не удивительно.

Кого я ненавижу или не представляю а паре, я их вообще игнорю, а не расписываю на 15000 сообщений как они мне должны
Это больная головушка ввша

Гость
#86
Гость

А что может дать то такой мужчина с вумана, кроме денег, той несчастной, что с ним связалась? Если он считает, что даже оргазм в сексе- проблема женщины? Мне на этот вопрос ни один не ответил тут). Лично я, хоть с деньгами, хоть без предпочту Аленей. Согласна с ними и в горе и в радости. Мужу например помогала закрывать добрачные долги (свою зп отдавала на это). За свадьбу платил он, за путешествие-я. Это вот маленький финансовый плюсик Аленю от меня.

Па *** могет дать))) сто раз отвечали уже)))

🐝
#87
Гость

Девушка до 29
А потом спрос тройной

Это ты к девушке/женщине подходишь. Спрашивать с нее ты ничего не можешь. Она с тебя спрашивает, ты либо согласен, либо следующий.

🐝
#88
Gold24

А что вообще есть любовь? Чем она измеряется? Существует много различных споров и теорий на этот счет. Но как я считаю, у слова любовь есть неписанный синоним - самопожертвование. А это готовность отказаться от удовольствий, от личных жизненных целей, от собственной жизни ради защиты жизни и интересов другого человека.
Как-то так и выражается. Это если кратенько.

И чем ты жертвуешь ради жены? Она работает, весь быт на ней, денег твоих она не видит (видимо видеть нечего особо).

Гость
#89
🐝

Это ты к девушке/женщине подходишь. Спрашивать с нее ты ничего не можешь. Она с тебя спрашивает, ты либо согласен, либо следующий.

Я к ней даже не подойду, лоханке престарелой из деревни
Ведь ты из деревни, значит про своих пишешь
Это она следующая, я сразу спрашиваю городская нет - иди ***

#90
🐝

И чем ты жертвуешь ради жены? Она работает, весь быт на ней, денег твоих она не видит (видимо видеть нечего особо).

Ну во первых денег она сама практически не просит. Исключения это когда ее совсем прижмет. Я же не буду ей сам их в карманы запихивать. По этому стараюсь просто подарки по возможности различные делать.
Про быт как я уже сказал она сама так решила. Я до нее долгое время жил один и мне не впадлу постирать и помыть посуду. Что я периодически и делаю.
Мне бы не хотелось тут расписывать, все наши совместные приключения и те "неудобства", на которые мне ради нее пришлось пойти.

Гость
#91
🐝

Это ты к девушке/женщине подходишь. Спрашивать с нее ты ничего не можешь. Она с тебя спрашивает, ты либо согласен, либо следующий.

С её 30 я имею права требовать, тем более я таких сразу игнорю
Давай представим наше общение по телефону:
-тебе сколько лет ?
-55
-иди на ххууйй
-ты откуда ?
-из хацапетовки
-иди на ххууйй

Понятен посыл ?
Снисхождение только к молодым русским красивым горожанкам

Гость
#92
Гость

Па *** могет дать))) сто раз отвечали уже)))

То есть нихххххуя. Ну и зачем такие нужны то?

Гость
#93
Гость

Это и есть самый актуальный ответ
Я вот не люблю деревенщин старух и чюрок, так я от них ничего не требую в плане отношений и не обсуждаю, темы о них не создаю как ты

Ты что то попутал. Для вуманца неудивительно. У них мозг плохо работает.

#94
Гость

Для трудоспособного населения его величину установили в размере 13 793 руб РФ 2022 года . То есть получается если он будет получать 30 000 руб в месяц , во делать вместе будете по быту , да ради бога сварю тебе борщ только так как это любят делать хитро девушки . Ты помоешь овощи, почистишь свеклу , картошку , нарежешь а я в кастрюлю кину помешаю . Ах да и посуду помоешь за одно после готовки , а я потом скажу тебе гордо как я устал готовить тебе борщ . Запускать стирку проще простого , ставим идем варить в этом время борщ . Мыть пол с новыми швабрами ведрами не проблема !

К чему сей опус?

Гость
#95
Гость

Я к ней даже не подойду, лоханке престарелой из деревни
Ведь ты из деревни, значит про своих пишешь
Это она следующая, я сразу спрашиваю городская нет - иди ***

У меня квартира в центре Москвы
У тебя нет в Пресненском, Тверском, Хамовниках, Арбате? Ну ладно раменки ещё с кутузой.
Если нет, гуляй, ***
Горожанка.. насмешил

Гость
#96
Гость

Ты что то попутал. Для вуманца неудивительно. У них мозг плохо работает.

Тебя сбоку деревенскую 50 летнюю не вуманец ещё дальше пошлет, ещё и пинка добавит за наглость

А деревенских чюрк я ненавижу потому что диббилы
Мне всё лето испортила одна казахская дуррра из деревни, льет сверху гаввно с мочой смешивая с горячей водой чтоб сильнее вонь была, и в дверь заливает каждый день дихлофос
При этом пишет заявление если ей ответить тем же
Вы просто все диббилки, с вами ни один нормальный мужчина даже разговаривать в реале не станет, вы для него клоунши, а это неприменимо к отношениям
Вас просто надо привлекать в дуррку, там вам и место психбольным

Гость
#97
Гость

У меня квартира в центре Москвы
У тебя нет в Пресненском, Тверском, Хамовниках, Арбате? Ну ладно раменки ещё с кутузой.
Если нет, гуляй, ***
Горожанка.. насмешил

Для меня ты никто, враг, раковая клетка, которую надо удалить

Гость
#98
Гость

У меня квартира в центре Москвы
У тебя нет в Пресненском, Тверском, Хамовниках, Арбате? Ну ладно раменки ещё с кутузой.
Если нет, гуляй, ***
Горожанка.. насмешил

Нищенская пистабольскаястаруха, во мне вызывает только ненависть
Но никак не желание с ней знакомиться, нищебродкой убогой

Гость
#99
Гость

Нищенская пистабольскаястаруха, во мне вызывает только ненависть
Но никак не желание с ней знакомиться, нищебродкой убогой

)))))) даже представить тебе ущербному сложно таких людей. При этом ты мне ещё отвечать тут смеешь. В реале же в лучшем случае резину будешь менять на моем Кадике, если за городом пробьёт
Это я на тебя смотрю, как на навозного жука

Гость
#100
Гость

)))))) даже представить тебе ущербному сложно таких людей. При этом ты мне ещё отвечать тут смеешь. В реале же в лучшем случае резину будешь менять на моем Кадике, если за городом пробьёт
Это я на тебя смотрю, как на навозного жука

При встрече я тебе вшатаю за углом возле Паза на котором ты ездишь бомжиха подзаборная
Ты будешь менять вставные челюсти на новые, старуха 50 летняя

Гость
#101
Гость

)))))) даже представить тебе ущербному сложно таких людей. При этом ты мне ещё отвечать тут смеешь. В реале же в лучшем случае резину будешь менять на моем Кадике, если за городом пробьёт
Это я на тебя смотрю, как на навозного жука

Ущербная, у тебя психбольниц даже прав нет
Хочешь я тебя проверю бомжиху автобусную на ПДД и основные тех данные авто ?
Не хочешь, потому что бомжа дешёвая
Это никто передо мной, пиддарша дырявая

Гость
#102
Гость

Ущербная, у тебя психбольниц даже прав нет
Хочешь я тебя проверю бомжиху автобусную на ПДД и основные тех данные авто ?
Не хочешь, потому что бомжа дешёвая
Это никто передо мной, пиддарша дырявая

Тебе вообще назад в Таджикистан
Русский учи. Псыхбольниц)))

Гость
#103
Гость

Тебе вообще назад в Таджикистан
Русский учи. Псыхбольниц)))

Ущербная, когда так мечтаешь, хоть подтверждай базар, бомжиха с помойки

Гость
#104

Лоханки заднеприводные с вумана, беженки 50 летние

Гость
#105

Бесят старые колхозные бомжихи с психушки

Гость
#106

Старше 25 девушка проблемная. Нормальные все замужем с 25
*** ничто

Предыдущая тема