Гость
Статьи
ваше отношение к …

ваше отношение к мужчинам-паркоходам

в какую самую немыслимую погоду - вас приглашали на свидание паркоходы?
вам удавалось выбить из паркохода хотя бы 100 рублей за кофе на вынос?

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#175
Гость

Некоторые отцы некоторых девушек за один только такой базар в адрес своих дочек пустили бы тебе пулю в лоб) и были бы правы. Это мужчины. Тебя может мать одиночка вырастила или бабуля, потому что родителям не нужен стал от бедности.

"Некоторые отцы за такой базар"-эти отцы с зоны откинулись?)и кто с такими дочами будет связываться,какое воспитание им дали их отцы видно по лексикону дочей)

Гость
#176
Гость

Барачник,богатое приданое за дочерей давали только состоятельные люди и к приданному ещё ежегодное пособие выделялось мужу от отца жены, крестьяне что могли дать за своих дочерей подушку с периной..ты жестоко троллишь,потому что в принципе ничего не поменялось,рабочий скот как не имел ничего так и не имеет

а как ты думаешь, это тот самый барачник? мне кажется это фейковый барачник

Гость
#177
Гость

а как ты думаешь, это тот самый барачник? мне кажется это фейковый барачник

Барачник хорошо знает историю,этикет, а так же он знаком с бдсм..правда в этой теме в основном троллинг про отцов приданое и работные дома))но как видно,ещё встречаются форумчане не знакомые с ним и ведущиеся на его издваки,я думаю это он и есть,другой пользователь называющий себя барачником туп и глуп и не интересен

Гость
#178

Лучше уж мужчина-паркоход, чем женщина-тарелочница

Гость
#179
Гость

Лучше уж мужчина-паркоход, чем женщина-тарелочница

а что будет, если скрестить тарелочницу с паркоходом? как думаете

Гость
#180
Гость

Барачник хорошо знает историю,этикет, а так же он знаком с бдсм..правда в этой теме в основном троллинг про отцов приданое и работные дома))но как видно,ещё встречаются форумчане не знакомые с ним и ведущиеся на его издваки,я думаю это он и есть,другой пользователь называющий себя барачником туп и глуп и не интересен

раньше барачник не отвечал на комментарии. просто нес свою дичь, не о ращая внимания на плебсов))) а шас чет общительный стал. стареет?

Гость
#181
Гость

он потом написал мне в 1 час ночи - я только вернулся домой, кстати это не ты украла мой кошелек?

Две гитары за стеной
жалобно заныли.
Кто-то спи***ил четвертной,
милый мой, не ты ли?

#182
Вау🍷

Я б вобще не пошла! Мой час стоит 3000 рублей, какой ещё парк???

Индивидуалка? или в барделе работаешь?

Гость
#183

За все время только один предложил прогуляться, я просто сказала нет. Даже не объясняла почему. С мужчинами я хожу на свидания в рестораны, где они платят. Причём рестораны выбираю я. В парк я хожу на пробежки самостоятельно. Или с подругой.

Гость
#185
Вау🍷

Я б вобще не пошла! Мой час стоит 3000 рублей, какой ещё парк???

Какой 3000 час мать, ты о чем? В лучшие годы максимум 1500 было. А сейчас вообще самой доплачивать придется что-бы на тебя верхом забрались.

Гость
#186
Гость

Последний раз я ходила на свидание с паркоходом 16 лет назад. Февраль, -20, мокрый снег и пронизывающий ветер. Мы встретились в Парке Горького, и я была уверена, что от входа мы идем вприпрыжку в кафе... Но спустя 10-15 минут это туловище остановилось возле мокрой лавки, достало из своего рюкзака термос, пластиковые стаканчики... я вкрикнула обледеневшими губами - ты что делаешь? Он улыбнулся и предложил чаю. В этот момент у него из рюкзака выпал лопатник. Я незаметно, носком сапога, подвинула его за лавку и затем так же незаметно подняла и положила в карман.
Дело оставалось за малым. Распив с ним отвратительный чай, я сказала паркоходу, что за его щедрость в виде вкусного чая я хочу ккпить нам пару хот догов. Паркоход жадно облизнулся и остался ждать меня у лавки. Я дала деру, и уже в метро насчитала в лопатнике всего-то 300 рублей.
Мало, но немного согрело мне душу

И ты еще спрашиваешь зачем вести девушку в парк. Как раз затем что-бы такое 💩 как ты само отвалилось и не прилипало к тебе. И судя по твоим интересам в возрасте под/за 40 тебя никто так и не подобрал что в принципе не удивительно.

НоЫВоигура
#188

Я ,свою любимую,не менее двух раз в неделю ,выгуливаю на природе. Обычно гуляем по лесу,можем собирвть грибы,ягоды,заготовить травы,иван-чай,липовый цвет,веники для бани ,летом можем погулять по берегу реки,искупаться,впрочем,купаемся круглый год. Зимой квтвемся на лыжах,гоняем по снежным сугробам на внедорожнике. Можем устроить барбекю на природе,или попить чай из термаса или из русского самовара. В общем,мы оба любим так называемое паркоходство,оно для нас в сто раз интереснее тупых посиделок в ресторане или кафе. Вот ,послезавтра уезжвем на юг на машине,там тоже намерены бродить по горам и ущельям,будем жарить шашлыки в красивых местах.

Пчелка
#189
Torry

Неполное описание особи) непорядок))) рюкзачок забыли))) это важный элемент образа🤣

И безумный айтишный взгляд

Пчелка
#190
UnravelMind

Так. Хорошо. А с чего вы взяли, что ваше время ценнее времени мужчины? А если его время стоит 10 000 за час? 100 000 за час, как вы будете возмещать ему время? Своей Пииииииииииииииисечкой? У него очередь таких как вы к нему, да и помоложе и без вторых и третьих браков. Что у вас есть? Девственность? Приданое? Красота?
Вот то то и оно, что НИЧЕГО.

А у него есть девственность, приданое и красота? Или только xpeн?

Пчелка
#191
Гость

рюкзаки носят туристы, когда в поход собираются в горы или в лес.

it особи носят рюкзаки

Гость
#192

Люблю парки, но в хорошую погоду естесственно. А что, цель свидания выбить из мужчины хотя бы 100 руб? Если вам прибыль важна от такого времяпрепровождения, сразу объявляйте цену и ведите его домой, меньше устанете

Гость
#193
Гость

*** пустожорка ноешь. присоединяйся *** как раз училку путинутую около дома отоварили

пустожорка встретила паркохода

Гость
#195
НоЫВоигура

Я ,свою любимую,не менее двух раз в неделю ,выгуливаю на природе. Обычно гуляем по лесу,можем собирвть грибы,ягоды,заготовить травы,иван-чай,липовый цвет,веники для бани ,летом можем погулять по берегу реки,искупаться,впрочем,купаемся круглый год. Зимой квтвемся на лыжах,гоняем по снежным сугробам на внедорожнике. Можем устроить барбекю на природе,или попить чай из термаса или из русского самовара. В общем,мы оба любим так называемое паркоходство,оно для нас в сто раз интереснее тупых посиделок в ресторане или кафе. Вот ,послезавтра уезжвем на юг на машине,там тоже намерены бродить по горам и ущельям,будем жарить шашлыки в красивых местах.

так ты не паркоход, а турист.
турист, в отличии от паркохода, носит с собой на свидания продукты в судочках. турист, в отличии от паркохода часто имеет собственный авто Лэнд Ровер или Лэнд Крузер 2004г.в.

турист отличается от нормального человека маниакальным нежеланием идти в ресторан, кафе, придорожную столовую и в платный туалет.
поэтому мы можем увидеть такое явление как - зажарка шашлыка во дворе многоквартирного дома (барака); поедание бутербродов в раздевалках среди потных тел; жратва с капота автомобиля на трассе М4 Дон.
Кстати, я так поняла, что последнее ты скоро будешь практиковать. Если ты, турист, возразишь и скажешь, мол, я не с капота жру, а в придорожных беседках, то это не менее тошнотная информация. В этих беседках снуют крысы, бездомные собаки, которые дожирают крошки после туристов, вылизывая стол своими звериными языками.
После пожираний своей пищи с таких столов, ты со своей любимой обоcpете каждый куст вдоль трассы М4 Дон.

Гость
#196
НоЫВоигура

Я ,свою любимую,не менее двух раз в неделю ,выгуливаю на природе. Обычно гуляем по лесу,можем собирвть грибы,ягоды,заготовить травы,иван-чай,липовый цвет,веники для бани ,летом можем погулять по берегу реки,искупаться,впрочем,купаемся круглый год. Зимой квтвемся на лыжах,гоняем по снежным сугробам на внедорожнике. Можем устроить барбекю на природе,или попить чай из термаса или из русского самовара. В общем,мы оба любим так называемое паркоходство,оно для нас в сто раз интереснее тупых посиделок в ресторане или кафе. Вот ,послезавтра уезжвем на юг на машине,там тоже намерены бродить по горам и ущельям,будем жарить шашлыки в красивых местах.

Турист, а где вы принимаете пищу с любимкой, апосля 3часового катания на лыжах?
Ты ведь ни чай ни суп своей любимке не можешь оплатить, и даже на себя деньгу жопишь.
Неужели не противно поедать свое мясо по французски под запахи потных ног и ботинок в рахдевалках?

Гость
#197
Гость

Люблю парки, но в хорошую погоду естесственно. А что, цель свидания выбить из мужчины хотя бы 100 руб? Если вам прибыль важна от такого времяпрепровождения, сразу объявляйте цену и ведите его домой, меньше устанете

а 100 руб для тебя это прибыль, а паркоход?
еда вода и туалет - ет естестественные потребности человека. для кого это роскошь и ненужные траты, тот может и дальше паркоходить, а потом передергивать затвор в кустах парка. кстати, не забывай, что за твоё д,poчево в кустах тебя могут поймать мусора и ввалить тебе пездячек. или даже на бутылку посадить.

Бананиха
#198

В период с мая по сентябрь, для первого короткого!! свидания нормально, и лучше где людей побольше. При этом кофе «с собой» никто не отменял.
Если понравились друг другу, то потом можно и в кафе и на концерт. Если нет, то можно быстро ретироваться.
Если второе свидание будет назначено там же, то «он мне не нравится» автоматически

НоЫВоигура
#199
Гость

так ты не паркоход, а турист.
турист, в отличии от паркохода, носит с собой на свидания продукты в судочках. турист, в отличии от паркохода часто имеет собственный авто Лэнд Ровер или Лэнд Крузер 2004г.в.

турист отличается от нормального человека маниакальным нежеланием идти в ресторан, кафе, придорожную столовую и в платный туалет.
поэтому мы можем увидеть такое явление как - зажарка шашлыка во дворе многоквартирного дома (барака); поедание бутербродов в раздевалках среди потных тел; жратва с капота автомобиля на трассе М4 Дон.
Кстати, я так поняла, что последнее ты скоро будешь практиковать. Если ты, турист, возразишь и скажешь, мол, я не с капота жру, а в придорожных беседках, то это не менее тошнотная информация. В этих беседках снуют крысы, бездомные собаки, которые дожирают крошки после туристов, вылизывая стол своими звериными языками.
После пожираний своей пищи с таких столов, ты со своей любимой обоcpете каждый куст вдоль трассы М4 Дон.

Мы едем целый день до волгограда ,обычно. Обедаем где-нибудь в красивом месте. В прошлое лето обедали на берегу какого-то живописного озера. Стелим циновку,накрываем стол и едим домашние продукты: жареную баранину,домашние огурцы,помидоры,домашние яйца,домашнюю зелень. Пьём чай из термоса,вернее ,настой из чёрного кавказского шиповника,едим печенье испечёное моей любимой. Ни в одном ресторане вас не накормят такими качественными продуктами,какие мы едим в дороге. Вечером,приезжаем в волгоград,поселяемся в гостинице,гуляем по городу,ужинаем в ресторане. Утром легкий завтрак в отеле и едем дальше.

Гость
#200
НоЫВоигура

Мы едем целый день до волгограда ,обычно. Обедаем где-нибудь в красивом месте. В прошлое лето обедали на берегу какого-то живописного озера. Стелим циновку,накрываем стол и едим домашние продукты: жареную баранину,домашние огурцы,помидоры,домашние яйца,домашнюю зелень. Пьём чай из термоса,вернее ,настой из чёрного кавказского шиповника,едим печенье испечёное моей любимой. Ни в одном ресторане вас не накормят такими качественными продуктами,какие мы едим в дороге. Вечером,приезжаем в волгоград,поселяемся в гостинице,гуляем по городу,ужинаем в ресторане. Утром легкий завтрак в отеле и едем дальше.

Жареную баранину на циновке? 🤣🤣 которая покрылась слоем застывшего жира
мне аж пополохело.
но тем не менее,
в твоем рассказе указаны общепиты. ты не подходишь под категорию туриста-нищехода, а также паркохода.

НоЫВоигура
#201
Гость

Жареную баранину на циновке? 🤣🤣 которая покрылась слоем застывшего жира
мне аж пополохело.
но тем не менее,
в твоем рассказе указаны общепиты. ты не подходишь под категорию туриста-нищехода, а также паркохода.

Холодная жареная баранина даже вкуснее горячей,а застывший жир не надо есть,его легко соскоблить ножом. Общепитом мы пользуемся,но,моя любимая,на отдыхе готовит сама. В рестораны на отдыхе ходим раз в в 5-7 дней. Чуть ли не каждый второй вечер выезжаем в горы или на море,жарим мясо,рыбу или курицу ,ужинаем на природе,а можем пожарить ,подышать свежим воздухом и увезти пожареное домой,чтоб поужинать с вином.

Гость
#202
Гость

ни разу не встречала паркохода с пищей в контейнере
это не паркоход, это турист скорее всего
паркоход очень жаден, максимум что он готов разделить - это воду из-под крана либо чай типа Липтона

Конкретно про паркоходов не вспомнила ,но машиносид был один ,познакомились ,пригласил на свидание ,заехал ,приехали на набережную ,там куча ресторанов и кафе ,отовсюду шашлыком пахнет ,достал шампанское ,конфеты . Сказал ,что друг на прошлой неделе посетил одно из этих заведений и отравился . Поэтому шашлык он предпочитает готовить сам ,на даче ,куда меня собственно и приглашает с подругой . Посидели ,поболтали ,не приставал ,весьма интеллигентно всё было ,правда сразу просекла ,что не мой вариант ,дважды разведен ,*** . Продолжение следует

Бананиха
#203
Гость

Конкретно про паркоходов не вспомнила ,но машиносид был один ,познакомились ,пригласил на свидание ,заехал ,приехали на набережную ,там куча ресторанов и кафе ,отовсюду шашлыком пахнет ,достал шампанское ,конфеты . Сказал ,что друг на прошлой неделе посетил одно из этих заведений и отравился . Поэтому шашлык он предпочитает готовить сам ,на даче ,куда меня собственно и приглашает с подругой . Посидели ,поболтали ,не приставал ,весьма интеллигентно всё было ,правда сразу просекла ,что не мой вариант ,дважды разведен ,*** . Продолжение следует

Значит, не вкусные шашлыки 😃😃

Гость
#204
Гость

в общественые парки одни алкаши и обрыганы ходят. у порядочных людей собственные парки имеются и дома усадебного типа. обрыганы в бараках обитают.

Маргиналы подехали

Гость
#206
Гость

Конкретно про паркоходов не вспомнила ,но машиносид был один ,познакомились ,пригласил на свидание ,заехал ,приехали на набережную ,там куча ресторанов и кафе ,отовсюду шашлыком пахнет ,достал шампанское ,конфеты . Сказал ,что друг на прошлой неделе посетил одно из этих заведений и отравился . Поэтому шашлык он предпочитает готовить сам ,на даче ,куда меня собственно и приглашает с подругой . Посидели ,поболтали ,не приставал ,весьма интеллигентно всё было ,правда сразу просекла ,что не мой вариант ,дважды разведен ,*** . Продолжение следует

Продолжение . Спустя несколько дней позвонил ,пригласил на шашлыки на дачу ,попросил взять подругу ,встретились ,дача оказалась заброшенной хибарой в городской черте ,на стол выгрузили кусок сыра ,пять помидорин ,две полторашки пива и бутылку водки . А где шашлык ?-собака сьела ! Мы с подругой переглянулись . А она бывший мент ,много знакомств в этой сфере ,мужики юристами представились . Подруга ненавязчиво выяснила кое какие факты их биографии ,а потом в разговоре давай сыпать фамилиями ,широко известными в узких кругах . Мужики приуныли ,халява обломилась . В итоге мы с ней нехило поглумились ,выпили всё домашнее вино ,развалили сарай ,а после нас отвезли по домам . На другой день мой неудачный знакомец звонил и скулил ,что надеялся на серьёзные отношения со мной ,а я так плохо поступила

Гость
#207
Гость

Конкретно про паркоходов не вспомнила ,но машиносид был один ,познакомились ,пригласил на свидание ,заехал ,приехали на набережную ,там куча ресторанов и кафе ,отовсюду шашлыком пахнет ,достал шампанское ,конфеты . Сказал ,что друг на прошлой неделе посетил одно из этих заведений и отравился . Поэтому шашлык он предпочитает готовить сам ,на даче ,куда меня собственно и приглашает с подругой . Посидели ,поболтали ,не приставал ,весьма интеллигентно всё было ,правда сразу просекла ,что не мой вариант ,дважды разведен ,*** . Продолжение следует

у вас даже щедрый машиносид)) типичный машиносид ни шампанского, ни конфет не притаранит. Только свою бричку и себя. И типичный машиносид (как паркоход, нищеход и турист) обычно очень голоден до секса и начинает приставать прям в своем авто.
Кстати, за шампанское вашего машиносида могли скрутить и отпuzдить гайцы.

Сюр
#208

Читаешь здешние комменты))) все о деньгах, все о деньгах... наивные люди, думают, что золотая пыль и есть истинное земное счастье) ну вот дай вам деньги...вы ж их потратите на всякую мишуру и снова приползете на форум со своей тоской и неудовлетворенностью. Поколения сменяются, а заблуждения остаются прежними

Гость
#209
Гость

Продолжение . Спустя несколько дней позвонил ,пригласил на шашлыки на дачу ,попросил взять подругу ,встретились ,дача оказалась заброшенной хибарой в городской черте ,на стол выгрузили кусок сыра ,пять помидорин ,две полторашки пива и бутылку водки . А где шашлык ?-собака сьела ! Мы с подругой переглянулись . А она бывший мент ,много знакомств в этой сфере ,мужики юристами представились . Подруга ненавязчиво выяснила кое какие факты их биографии ,а потом в разговоре давай сыпать фамилиями ,широко известными в узких кругах . Мужики приуныли ,халява обломилась . В итоге мы с ней нехило поглумились ,выпили всё домашнее вино ,развалили сарай ,а после нас отвезли по домам . На другой день мой неудачный знакомец звонил и скулил ,что надеялся на серьёзные отношения со мной ,а я так плохо поступила

продолжение приоткрыло лицо машиносида))) типичный халявщик, в поисках секса за кусок российского сыра)))

Гость
#210
Сюр

Читаешь здешние комменты))) все о деньгах, все о деньгах... наивные люди, думают, что золотая пыль и есть истинное земное счастье) ну вот дай вам деньги...вы ж их потратите на всякую мишуру и снова приползете на форум со своей тоской и неудовлетворенностью. Поколения сменяются, а заблуждения остаются прежними

где тут о деньгах? ты в глаза долбишься, Сурен?

Гость
#211
НоЫВоигура

Холодная жареная баранина даже вкуснее горячей,а застывший жир не надо есть,его легко соскоблить ножом. Общепитом мы пользуемся,но,моя любимая,на отдыхе готовит сама. В рестораны на отдыхе ходим раз в в 5-7 дней. Чуть ли не каждый второй вечер выезжаем в горы или на море,жарим мясо,рыбу или курицу ,ужинаем на природе,а можем пожарить ,подышать свежим воздухом и увезти пожареное домой,чтоб поужинать с вином.

скука

Гость
#212
Гость

у вас даже щедрый машиносид)) типичный машиносид ни шампанского, ни конфет не притаранит. Только свою бричку и себя. И типичный машиносид (как паркоход, нищеход и турист) обычно очень голоден до секса и начинает приставать прям в своем авто.
Кстати, за шампанское вашего машиносида могли скрутить и отпuzдить гайцы.

Шампанское он не пил ,а продолжение истории мой пост 206. С машиносидами были и покруче истории ,однажды встретилась с мужиком на каком-то очень навороченном американском внедорожнике ,сам очень ухоженный ,видный ,но ...такая сумасшедше злая энергия от него шла ,воплощение сатаны прям . Дьявол ! Прокатились по городу немного ,потом сама не заметила ,как выехали за пределы . Тут меня сковал дикий липкий страх ,он смотрел на меня и улыбался . Ну всё думаю ,капец . Но все закончилось хорошо ,довез до дома ,сказав на прощание -тебе бы очень пошли косички ,погладив нежно по голове

Гость
#213
Гость

продолжение приоткрыло лицо машиносида))) типичный халявщик, в поисках секса за кусок российского сыра)))

Главное ,взрослый халявщик ,40 лет . Ой ,у меня тем летом каких только знакомств не было ,хоть роман пиши

НоЫВоигура
#214
Гость

скука

Нет,нам ни разу не было ещё скучно. А вот,когда она с бывшим мужем ездила на отдых в европу и другие места,ей было скучно до тошноты. Мне тоже с женой ездить не очень весело.

Гость
#215

О !ещё парочку машиносидов вспомнила !один был невероятно уродлив внешне ,сразу сказал ,что ему нужна баба для рождения наследников ,у него две дочки ,хоцца сына ,но если я не хочу ему рожать ,то пусть хоть клиентов найду для приобретения диванов ,которые он ваяет в подворотне ,вручил мне торжественно кипу рекламных листовок . Второй сразу пригласил к себе ,на тест драйв хозяйки , по изготовлению курочки в духовке ,после грубого отказа заголосил о женской меркантильности

Гость
#216
НоЫВоигура

Нет,нам ни разу не было ещё скучно. А вот,когда она с бывшим мужем ездила на отдых в европу и другие места,ей было скучно до тошноты. Мне тоже с женой ездить не очень весело.

ахахах)) так у тебя любимая брачный неликвид, видимо в последний вагон впрыгнула, и чтоб не спугнуть кашеварит на отдыхе и жрет с циновки, лишь бы жониха женатого не спугнуть.
если человеку с самим собой скучно, то ему не скучно будет хоть в конюшне Саратова, хоть на скачках в Монте Карло. А твоя мадам просто под твою дудку скачет туристическую.

Гость
#217
Гость

Главное ,взрослый халявщик ,40 лет . Ой ,у меня тем летом каких только знакомств не было ,хоть роман пиши

расскажите еще про халявщиков)))

Гость
#218
Гость

Шампанское он не пил ,а продолжение истории мой пост 206. С машиносидами были и покруче истории ,однажды встретилась с мужиком на каком-то очень навороченном американском внедорожнике ,сам очень ухоженный ,видный ,но ...такая сумасшедше злая энергия от него шла ,воплощение сатаны прям . Дьявол ! Прокатились по городу немного ,потом сама не заметила ,как выехали за пределы . Тут меня сковал дикий липкий страх ,он смотрел на меня и улыбался . Ну всё думаю ,капец . Но все закончилось хорошо ,довез до дома ,сказав на прощание -тебе бы очень пошли косички ,погладив нежно по голове

про косички тоже как-то зловеще звучит) прям латентный педофил

Автору
#219

Автор

Если у вас люди, а точнее мужчины делятся на паркоходов и т.д.

Вы из какой категории сами будете?
Ротосос или что там еще ?

Автору
#220
Автору

Автор

Если у вас люди, а точнее мужчины делятся на паркоходов и т.д.



Вы из какой категории сами будете?
Ротосос или что там еще ?

Или кошелёкподсчетница ?)))

Гость
#221
Автору

Автор

Если у вас люди, а точнее мужчины делятся на паркоходов и т.д.



Вы из какой категории сами будете?
Ротосос или что там еще ?

я замужем, поэтому можете сами придумать мне категорию, я не против

НоЫВоигура
#222
Гость

ахахах)) так у тебя любимая брачный неликвид, видимо в последний вагон впрыгнула, и чтоб не спугнуть кашеварит на отдыхе и жрет с циновки, лишь бы жониха женатого не спугнуть.
если человеку с самим собой скучно, то ему не скучно будет хоть в конюшне Саратова, хоть на скачках в Монте Карло. А твоя мадам просто под твою дудку скачет туристическую.

В какой ещё такой последний вагон она впрыгнулв? Когда я начал встркчаться с ней,ей было всего 22,она была замужем с 17 лет. Была и до сих пор ,она-остросексуальная красотка,иначе,разве стал бы я тратить время на неликвид,как вы пишете)). И я не явяюсь ей никаким женихом,так как я женат уже,а она -моя любовница. Вы мыслите общепринятыми стереотипами,а мы живем своей жизнью,без оглядки на любые стереотипы.

Гость
#223
Автору

Или кошелёкподсчетница ?)))

я как-то дёрнула лопатник у паркохода, может я просто воровка?

ПрактичнаяРомантичная
#224
Гость

Последний раз я ходила на свидание с паркоходом 16 лет назад. Февраль, -20, мокрый снег и пронизывающий ветер. Мы встретились в Парке Горького, и я была уверена, что от входа мы идем вприпрыжку в кафе... Но спустя 10-15 минут это туловище остановилось возле мокрой лавки, достало из своего рюкзака термос, пластиковые стаканчики... я вкрикнула обледеневшими губами - ты что делаешь? Он улыбнулся и предложил чаю. В этот момент у него из рюкзака выпал лопатник. Я незаметно, носком сапога, подвинула его за лавку и затем так же незаметно подняла и положила в карман.
Дело оставалось за малым. Распив с ним отвратительный чай, я сказала паркоходу, что за его щедрость в виде вкусного чая я хочу ккпить нам пару хот догов. Паркоход жадно облизнулся и остался ждать меня у лавки. Я дала деру, и уже в метро насчитала в лопатнике всего-то 300 рублей.
Мало, но немного согрело мне душу

Ужас, воровать на свидании... ну и т.в.арь же ты

Гость
#225
Гость

расскажите еще про халявщиков)))

Мой пост 215 . Подруга рассказывает ,пришла на свидание ,а там мужик ей говорит ,давай добежим наперегонки до того дерева ,если ты первая ,я тебя в кафе веду ,если я ,то ты угощаешь . А подруга на каблуках

Гость
#226
Автору

Автор

Если у вас люди, а точнее мужчины делятся на паркоходов и т.д.



Вы из какой категории сами будете?
Ротосос или что там еще ?

Ннликвидочистильщик

Гость
#227
Гость

я замужем, поэтому можете сами придумать мне категорию, я не против

Видимо за большим неудачником , лиьо терпилой ,чувствуется разочарование в мужиках

Гость
#228
Гость

я замужем, поэтому можете сами придумать мне категорию, я не против

Всё зависит от супружника , терпила он, вы , или ещё что