Гость
Статьи
Расплакалась на …

Расплакалась на свидании

Было три свидания с мужчиной, в которого давно влюблена. Потом в переписке я сделала вывод, что он хочет поговорить о начале серьезных отношений, предложила встретиться и обсудить все с глазу на глаз. Он так бодро ответил, мол, да, конечно. Встретились и он объявил, что серьезных отношений хочет..но не со мной)))). И ещё меня обвинил, в том, что у нас нет секса. Поэтому нет и отношений. Я от неожиданности расплакалась перед ним. Не смогла себя контролировать. Теперь очень стыдно, что показала свои чувства. Просто поддержите, пожалуйста. #отношения

Гортензия
54 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Женщины, когда же вы уже наконец научитесь себя уважать? Нельзя плакать перед мужиком, ладно ещё муж который поймёт, но они считают слёзы слабостью или манипуляцией.

Медуза
#2

И не траххайтесь с кем попало. Лучше уж поддрочить. Никогда не знаешь, какую заразу принесет.

#3
Медуза

Женщины, когда же вы уже наконец научитесь себя уважать? Нельзя плакать перед мужиком, ладно ещё муж который поймёт, но они считают слёзы слабостью или манипуляцией.

А почему нельзя-то?)
Женские слёзы порой лучше многих слов)

#4

Всё хорошо! Проявлять свои чувства это нормально, даже не переживайте из-за этого. ( Знаю, что просили просто поддержать, но, поверьте, вам не нужен парень, который, до начала отношений в чём-то обвиняет и заставляет заниматься сексом)
Удачи вам, и не стесняйтесь проявлять свои чувства!

Гость
#5

Не стыдитесь, слёзы нормальная реакция на стресс, да случилась очень неприятная ситуация и мужчина оказался неадекватным обвинив вас, но вы узнали это прежде чем начать какие-либо серьёзные отношения с ним. Вам стоит сделать паузу и отвлечься от этого неприятного эпизода в жизни, заняться хобби, работой или просто отдохнуть. Желаю вам всего хорошего.

Али-баба
#6
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А почему нельзя-то?)
Женские слёзы порой лучше многих слов)

Безотказное оружие.Мощное и убедительное. Ну кто останется равнодушным к женским слезам?

#7
Али-баба

Безотказное оружие.Мощное и убедительное. Ну кто останется равнодушным к женским слезам?

А я вот никогда не плакала. Хотя иногда не помешало бы. (

Гость
#8

Вьеба.. ему надо было по голове и уйти от туда) че расстраиваться

Гость
#9
Али-баба

Безотказное оружие.Мощное и убедительное. Ну кто останется равнодушным к женским слезам?

Мужчины всегда равнодушны.

#10
Гость

Мужчины всегда равнодушны.

Чушь.)

#11

Все у тебя будет хорошо. Мужчина с серьёзными намерениями никогда не будет упрекать девушку в том, что она не спит с ним в одной кровати. Это просто человек с низкой моралью, который ходил с тобой на свидания и общался только ради секса, но ты молодец, что вела себя достойно, так и нужно поступать. Запомни на будущее: адекватный парень, который хочет серьезных отношений и семьи, не будет тебе высказывать претензии на счёт интима и будет ждать столько, сколько потребуется тебе. Хочу поделиться с тобой своим счастливым примером: у меня есть замечательный человек рядом ( мой муж) и до свадьбы я с ним не спала ( 1 год ) и это было наше общее решение. Он ни разу даже не давил на меня с этим. Вот так. Так что найдёшь себе хорошего мужчину, если будешь лапочкой ✨ А то, что этот мужчина от тебя ушёл сам – это здорово, потому что не подходил тебе сразу, а те, кто нам не подходят, не задерживаются в нашей жизни. Не переживай и не расстраивайся, потому что ты достойна большего. Удачи❤️

Али-баба
#12
Гость

Мужчины всегда равнодушны.

Отнюдь, если женщина плачет, значит неравнодушна к тебе, ищет сострадания, защиты, поддержки. При равнодушии, никто слез лить не будет...Мне вот так кажеться)

Гость
#13

Лучи добра вам, автор! Не общайтесь с ним больше вообще. Быстрее забудете и встретите другого хорошего мужчину

Гость
#14
Медуза

Женщины, когда же вы уже наконец научитесь себя уважать? Нельзя плакать перед мужиком, ладно ещё муж который поймёт, но они считают слёзы слабостью или манипуляцией.

Что за глупости? Нельзя притворяться,быть неискренней, потому что это видно.а быть искренней нормально.зсхотела плакать-надо плакать,не сдерживаться.

Гость
#15

Вам нечего стыдиться проявления спонтанных искренних эмоций. Главное после не унижаться домоганиями и допросами, поисками встреч. Перешагнуть и дальше идти, гордо держа нос по ветру.

Гость
#16
Lora🐁

Все у тебя будет хорошо. Мужчина с серьёзными намерениями никогда не будет упрекать девушку в том, что она не спит с ним в одной кровати. Это просто человек с низкой моралью, который ходил с тобой на свидания и общался только ради секса, но ты молодец, что вела себя достойно, так и нужно поступать. Запомни на будущее: адекватный парень, который хочет серьезных отношений и семьи, не будет тебе высказывать претензии на счёт интима и будет ждать столько, сколько потребуется тебе. Хочу поделиться с тобой своим счастливым примером: у меня есть замечательный человек рядом ( мой муж) и до свадьбы я с ним не спала ( 1 год ) и это было наше общее решение. Он ни разу даже не давил на меня с этим. Вот так. Так что найдёшь себе хорошего мужчину, если будешь лапочкой ✨ А то, что этот мужчина от тебя ушёл сам – это здорово, потому что не подходил тебе сразу, а те, кто нам не подходят, не задерживаются в нашей жизни. Не переживай и не расстраивайся, потому что ты достойна большего. Удачи❤️

💯

Гость
#17
Али-баба

Отнюдь, если женщина плачет, значит неравнодушна к тебе, ищет сострадания, защиты, поддержки. При равнодушии, никто слез лить не будет...Мне вот так кажеться)

Вы помните свой вопрос в #6? И соотвественно мой ответ на него.
К чему Вы пишете о женских слезах?

Гость
#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чушь.)

Ах, да... Слезы могут их бесить и раздражать. Вы правы в этом смысле.

Али-баба
#19
Гость

Вы помните свой вопрос в #6? И соотвественно мой ответ на него.
К чему Вы пишете о женских слезах?

О чем вы? Я знаю одно. Если супруга плачет, то ей очень горько, и ее плач душу выворачивает. А плачет она редко, но метко.

Гость
#20
Али-баба

О чем вы? Я знаю одно. Если супруга плачет, то ей очень горько, и ее плач душу выворачивает. А плачет она редко, но метко.

Вот именно, что Вы знаете только одно: если супруга плачет. И Вам душу выворачивает. И как Вы реагируете? Утешаете или уходите из дома на несколько часов, чтобы переждать ее плач? Если утешаете, то Вы исключительный мужчина.
Меня мужчины никогда не утешали и не утешают, знакомых женщин -- тоже. Только кислые брезгливые лица делают, или делают вид, что ничего не произошло, или устраивают скандал и истерику.

Гортензия
#21

Спасибо огромное за поддержку, даже легче становится. Не ожидала получить столько тёплых откликов. Дело в том, что с этим мужчиной мы год вместе работали, дружили, часто виделись. Я в него влюбилась..я так плакала, говорила о своих чувствах. Хотя мозгами понимаю, что ему кроме секса ничего не нужно

#22
Гортензия

Спасибо огромное за поддержку, даже легче становится. Не ожидала получить столько тёплых откликов. Дело в том, что с этим мужчиной мы год вместе работали, дружили, часто виделись. Я в него влюбилась..я так плакала, говорила о своих чувствах. Хотя мозгами понимаю, что ему кроме секса ничего не нужно

Часто отношения начинаются с хорошего секса)

Гость
#23
Гортензия

Спасибо огромное за поддержку, даже легче становится. Не ожидала получить столько тёплых откликов. Дело в том, что с этим мужчиной мы год вместе работали, дружили, часто виделись. Я в него влюбилась..я так плакала, говорила о своих чувствах. Хотя мозгами понимаю, что ему кроме секса ничего не нужно

Старайтесь не думать о нем, он не стоит того, чтобы о нем думать. С кем-то хочет строить серьезные отношения, делать там вид, что он порядочный джентльмен, а в Вас справлять нужду, как в носовой платок или в унитаз. Пусть в кулак нужду справляет. Желаю Вам встретить серьезного мужчину для серьезных отношений.

Гортензия
#24
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Часто отношения начинаются с хорошего секса)

Ну и начинайте

#25
Гортензия

Ну и начинайте

Второй год замужем. Полёт нормальный))

Гортензия
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Второй год замужем. Полёт нормальный))

На форуме можно что угодно написать. Факт замужество не означает качество семейной жизни

#27
Гортензия

На форуме можно что угодно написать. Факт замужество не означает качество семейной жизни

А зачем мне вам что-то доказывать и в чем-то убеждать?)
Ходите годами за мужиками и ревите.)

Гортензия
#28
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А зачем мне вам что-то доказывать и в чем-то убеждать?)
Ходите годами за мужиками и ревите.)

Про «доказывать» вы на месте придумали. Значит задело. Ох уж эти «счастливые жёны и матери»

#29
Гортензия

Про «доказывать» вы на месте придумали. Значит задело. Ох уж эти «счастливые жёны и матери»

Чем вы меня можете задеть? )
Вот вы на пустом месте начали бычить.)
Это говорит лишь о том: вы женщина-грузило. Такие мужчинам не нравятся.

Гортензия
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чем вы меня можете задеть? )
Вот вы на пустом месте начали бычить.)
Это говорит лишь о том: вы женщина-грузило. Такие мужчинам не нравятся.

Женщина, проходите мимо.

#31
Гортензия

Женщина, проходите мимо.

Не вопрос!))

Гость
#32

"хочет поговорить о начале серьезных отношений" - хаха.
Это как? Завтра с 18 часов начнём серьёзные отношения, далее по пунктам.
Встречайся,веселись,развлекайся. Можно с ним. Чтобы увидел какая ты классная, лёгкая, интересная.
А ты плакать и писать в дневник.
Умней быстрее, дурилка

Ты небольшого ума девчонка.

Гортензия
#33
Гость

"хочет поговорить о начале серьезных отношений" - хаха.
Это как? Завтра с 18 часов начнём серьёзные отношения, далее по пунктам.
Встречайся,веселись,развлекайся. Можно с ним. Чтобы увидел какая ты классная, лёгкая, интересная.
А ты плакать и писать в дневник.
Умней быстрее, дурилка

Ты небольшого ума девчонка.

Ну я же не буду вам тут личную переписку выкладывать. Небольшого ума вы. Человек помощи попросил, а вы как и предыдущий оратор приосанились на моем фоне. Лечите комплексы. Ваш ум также недалёк

Гость
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Часто отношения начинаются с хорошего секса)

По обоюдному согласию. А не с шантажа мужчины.

Гортензия
#35
Гость

По обоюдному согласию. А не с шантажа мужчины.

Это был не шантаж. Когда я более менее успокоилась, то поняла, что он меня напоследок подколол. Из-за того что я на секс не согласилась он подчеркнул, что мол, хочу отношения, семью, но не с тобой. А с тобой мы только за ручку ходим, а мне (т.е., ему) это надоело. А прошло-то всего 3 свидания раз в две недели. Каждый раз он говорил, то бабушка более, то ещё что-то в этом духе))).

Гортензия
#36

А перед этим он диалог строил в переписке примерно таким образом: мол, мы с тобой давно знакомы, хорошо знаем друг друга и это немало. И вот я задумался, что мне нужны серьёзные отношения, хочется развития, стабильности и бла-бла)))
А при встрече добавил: хочу развития и стабильности, но не с тобой.
Нормально он так ахахах))))

#37
Гость

По обоюдному согласию. А не с шантажа мужчины.

Автор ведёт себя как маленький капризный ребёнок, который устроил истерику когда не купили желаемую игрушку.)
Какие на фиг серьезные отношения после трёх свиданий с интервалом раз в две недели?) Надо быть полной идиоткой чтобы вообще заводить подобный разговор. Ведь понятно же: МЧ на неё не запал.

Гортензия
#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор ведёт себя как маленький капризный ребёнок, который устроил истерику когда не купили желаемую игрушку.)
Какие на фиг серьезные отношения после трёх свиданий с интервалом раз в две недели?) Надо быть полной идиоткой чтобы вообще заводить подобный разговор. Ведь понятно же: МЧ на неё не запал.

А, вы ещё здесь..
Разговоры про «отношения» заводил он.
Но видимо вы сюда комплексы заходите полечить, раз вас гонят ссаной тряпкой, а вы все не уходите.

#39
Гортензия

А, вы ещё здесь..
Разговоры про «отношения» заводил он.
Но видимо вы сюда комплексы заходите полечить, раз вас гонят ссаной тряпкой, а вы все не уходите.

Вы явно недалекая и невоспитанная женщина. Я вам всего лишь написала, что часто серьезные отношения начинаются с секса. И вас понесло.
Истеричка.

Гортензия
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы явно недалекая и невоспитанная женщина. Я вам всего лишь написала, что часто серьезные отношения начинаются с секса. И вас понесло.
Истеричка.

Я вашего мнения спрашивала? Нет. Может быть тема звучит, как: скажите начинаются ли отношения с секса? Тоже нет.

Попросила вас уйти отсюда далеко, но вы и в этом проявили недалёкость. Опять вернулись. Видимо вам нравится когда вас выгоняют. Уходите отсюда. Не унижайтесь комментариями там, где вас гонят.

#41
Гортензия

Я вашего мнения спрашивала? Нет. Может быть тема звучит, как: скажите начинаются ли отношения с секса? Тоже нет.

Попросила вас уйти отсюда далеко, но вы и в этом проявили недалёкость. Опять вернулись. Видимо вам нравится когда вас выгоняют. Уходите отсюда. Не унижайтесь комментариями там, где вас гонят.

🤦‍♀️ Больная.
Теперь понятно, отношение к вам мужчины.)

Гортензия
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

🤦‍♀️ Больная.
Теперь понятно, отношение к вам мужчины.)

Не от хорошей жизни вы тут сидите, оскорбляете. Видимо быстрый секс и брак счастья не принесли. Остается по чужим темам ходить. Видимо с мужем не все гладко. Когда все хорошо, счастливые женщины дают советы другим (если просят) и проходят мимо, когда третий раз прогоняют.

#43
Гортензия

Не от хорошей жизни вы тут сидите, оскорбляете. Видимо быстрый секс и брак счастья не принесли. Остается по чужим темам ходить. Видимо с мужем не все гладко. Когда все хорошо, счастливые женщины дают советы другим (если просят) и проходят мимо, когда третий раз прогоняют.

Не распинайтесь, а то снова разрыдаетесь.
Где вы видели от меня совет? Только сейчас его дам-лечите голову и нервную систему, а то на людей как овчарка бросаетесь. Это открытый форум в интернете, а ваша будка, чтобы тявкать на проходящих мимо людей. Учитесь диалогу, неврастеничка.

Гортензия
#44
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не распинайтесь, а то снова разрыдаетесь.
Где вы видели от меня совет? Только сейчас его дам-лечите голову и нервную систему, а то на людей как овчарка бросаетесь. Это открытый форум в интернете, а ваша будка, чтобы тявкать на проходящих мимо людей. Учитесь диалогу, неврастеничка.

Опа, «счастливая жена» )))))) когда человек переходит на оскорбления, значит собеседник попал в точку).

#45
Гортензия

Опа, «счастливая жена» )))))) когда человек переходит на оскорбления, значит собеседник попал в точку).

Вы реально не догоняете, что на оскорбительный тон перешли именно вы? Открутите и перечитайте диалог.
Скажите, у вас истерики случаются каждый раз, когда что-то не по-вашему?

Карина
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы реально не догоняете, что на оскорбительный тон перешли именно вы? Открутите и перечитайте диалог.
Скажите, у вас истерики случаются каждый раз, когда что-то не по-вашему?

Сорри, нашлись дела поинтереснее

Гость
#47
Медуза

Женщины, когда же вы уже наконец научитесь себя уважать? Нельзя плакать перед мужиком, ладно ещё муж который поймёт, но они считают слёзы слабостью или манипуляцией.

НЕ женщины вы , а БАБЫ. НЕ мужиком, а МУЖЧИНОЙ. Бабы, когда же вы поймете, что за МУЖЧИНАМИ нужно ухаживать и дарить им самое важное, что есть в вас - бабах - ваши деньги

Гость
#48
Али-баба

Безотказное оружие.Мощное и убедительное. Ну кто останется равнодушным к женским слезам?

Любой РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА)

Гость
#49
Гость

Вьеба.. ему надо было по голове и уйти от туда) че расстраиваться

Так в ответ ОН бабе ВЪЕПЕТ_)))Я на прошлом свидании - бабе челюсть выбил с 1-го удара - рефлекс, он рукой лишь на меня замахнулась , а ОТЕЦ меня учил отбиваться от АГРЕССОРОВ. КМС по боксу

Гость
#50
Али-баба

Отнюдь, если женщина плачет, значит неравнодушна к тебе, ищет сострадания, защиты, поддержки. При равнодушии, никто слез лить не будет...Мне вот так кажеться)

Бабьи слезы - это дешевая бабская постановка для скудоумных. Либо баба неполноценная и недоношенная, дите еще