Гость
Статьи
Свидания со жлобами

Свидания со жлобами

Девушки! Поделитесь вашими историями свиданий со жлобами)

445 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Бабай

Так я же написал, глаза раскройте)) Вы требуете ужин - тогда расплачивайтесь дыркой. Честный обмен. Обмен халявами, так сказать.

Нет, дырка стоит дороже ужина. Поэтому ужин - это плата не за дырку, а только за шанс получить доступ к дырке.

Бабай
#202
Гость

Нет, дырка стоит дороже ужина. Поэтому ужин - это плата не за дырку, а только за шанс получить доступ к дырке.

Это идиотизм))

Гость
#203
Бабай

Это идиотизм))

Это реальность. Я попаламщиков только в интернете вижу, а обычно для мужчины не проблема и накормить, и подарок подарить. Более того, когда я однажды открыла для себя феминизм, то как и многие ошибочно решила что он про халявный секс для мужиков,а не про женские права. И пыталась платить за себя. Так мужчины обижались, говорили что я их этим унижаю. Так что не нужно выставлять свою жлобскую сущность за норму, дур больше нет.

Бабай
#204
Гость

Это реальность. Я попаламщиков только в интернете вижу, а обычно для мужчины не проблема и накормить, и подарок подарить. Более того, когда я однажды открыла для себя феминизм, то как и многие ошибочно решила что он про халявный секс для мужиков,а не про женские права. И пыталась платить за себя. Так мужчины обижались, говорили что я их этим унижаю. Так что не нужно выставлять свою жлобскую сущность за норму, дур больше нет.

К сожалению, да, это реальность. Реальность в том, что всегда будут алени, готовые принимать ваши невыгодные условия. Потому что, к сожалению, мужчинами управляет инстинкт, спермотоксикоз.
Мне просто хочется, чтобы этих аленей было меньше, вот и все. Чтобы мужчины начали больше себя уважать. То что вы халявщица, это ясно, что открыли для себя феменизм, который заключается в использовании мужчины как определенного ресурса, но никак не в качестве равноправного партнера в жизни - это тоже понятно. У меня иллюзий нет))

#205

ой так круто откликнулись. от некоторых историй в дрожь бросает. треш. Девочки, спасибо, сочувствую, читая некоторое

#206
Бабай

Пусть будет так) Я не расстроюсь. Как вы говорите, чашечка кофе, розочка, это действительно просто и не напряжно. Но здесь вам многие начнут писать, что это какой то нищеброд, раз не может накормить до отвала в дорогом ресторане.
Конечно, хочется ухоженную девушку, спора нет. Но и вы поймите, если у вас цель завести отношения с хорошим мужчиной, а не пожрать за его счет, то вы зря думаете, что якобы щедрый мужчина, заплативший за ваш ужин, подаривший цветы -это один из критериев его хорошести.
Если вы просто хотите использовать мужчин для повышения своей самооценки и бесплатных обедов, то так и скажите, не на
нужно это вуалировать псевдо ценностями. Лично я это пойму)
А вот вам честный вариант - парень ведет вас в ресторан, кормит, развлекает, дарит цветы, все как вы хотите - а ночью едете к нему или в отель и благодарите его как следует за хороший вечер. Вот это логично и честно. При том, что вам тоже нужен интим, если конечно вы не фригидна)

Ну да, да и это станет первым и единственным свиданием с ним🤣

#207
Бабай

И вы так и не ответили, что дают взамен девушки. Похоже вам трудно осознанно сформулировать хоть что то по этому вопросу.
Суть в том, что ваши стереотипы по поводу мужского поведения перестали быть актуальны в наше время. Почему? Из за мужчин, которые вас разбаловали и из за женщин, которые забыли, что хорошему мужскому поведению нужно соответствовать. Что на такое отношение надо отвечать тоже хорошим отношением, что то делать. Знаете, это как в должностной инструкции, где у вас есть права и обязанности. Так вот женщины со временем забыли, что кроме прав у них есть обязанности. И я прекрасно понимаю почему забыли. Потому что им так удобно и просто. Просто, ничего не делать, ни за что не отвечать, ни прикладывать определенных усилий навстречу другому человеку. И в тоже время хотеть и требовать определенных действий от него.

Отвечать хорошим поведение - это конечно же трахаться на первой встрече🤣дешёвая манипуляция

#208
Гость

нет, вот серьезно цена женщины - обед в ресторане?! если поела то обязана предоставить секс? и чем она тогда будет отличаться от путаны?

Не обращайте внимание, это дешёвые нищебродские манипуляции

#209
Гость

Секс за ужин? Хрена се вы размечтались? 😁
Ужином вы расплачиваетесь не за секс, а за шанс на отношения, наивные отверстия. Нет ужина - нет шанса.

На ютубе они сами высмеивают таких доступных за еду))) тех кто повелись на их манипуляции

#210
Бабай

Если серьезно, женщины себя так ставят. Как было написано в начале женщиной - женщину нужно заслужить или купить. Очевидно, что это и есть рассуждения путаны.
Кстати, если серьезно, на заметку. Хороший ужин в ресторане по цене так же выйдет, как встреча с путаной. Поэтому проще пойти честно обменять деньги на секс, чем бесплатно кормить мутную девку.
Здесь же речь идет о девках, которые тут требуют, те, которые говорят, что без бесплатной кормешки и цветов на свидание не пойдут - вот для тех честно, цена - обед в ресторане. Как я уже сказал у них и так потребл9дское отношение, поэтому они и есть путаны.

Зачем тогда они ходят на свидания, а не к путанам? Все просто - чтобы в перспективе иметь доступ к большому количеству секса в любое время и неограниченно по времени, а путане за каждый час надо бабло отваливать.

#211
Бабай

К сожалению, да, это реальность. Реальность в том, что всегда будут алени, готовые принимать ваши невыгодные условия. Потому что, к сожалению, мужчинами управляет инстинкт, спермотоксикоз.
Мне просто хочется, чтобы этих аленей было меньше, вот и все. Чтобы мужчины начали больше себя уважать. То что вы халявщица, это ясно, что открыли для себя феменизм, который заключается в использовании мужчины как определенного ресурса, но никак не в качестве равноправного партнера в жизни - это тоже понятно. У меня иллюзий нет))

Путаны будут очень вам благодарны, у них станет больше клиентов и дохода)

Бабай
#212

Torry, вы жалки) Ваши комментарии сплошное ТП бинго))
Как и у всех тп, ничего осознанного вы похоже написать не можете

Инна
#213
Бабай

Пусть будет так) Я не расстроюсь. Как вы говорите, чашечка кофе, розочка, это действительно просто и не напряжно. Но здесь вам многие начнут писать, что это какой то нищеброд, раз не может накормить до отвала в дорогом ресторане.
Конечно, хочется ухоженную девушку, спора нет. Но и вы поймите, если у вас цель завести отношения с хорошим мужчиной, а не пожрать за его счет, то вы зря думаете, что якобы щедрый мужчина, заплативший за ваш ужин, подаривший цветы -это один из критериев его хорошести.
Если вы просто хотите использовать мужчин для повышения своей самооценки и бесплатных обедов, то так и скажите, не на
нужно это вуалировать псевдо ценностями. Лично я это пойму)
А вот вам честный вариант - парень ведет вас в ресторан, кормит, развлекает, дарит цветы, все как вы хотите - а ночью едете к нему или в отель и благодарите его как следует за хороший вечер. Вот это логично и честно. При том, что вам тоже нужен интим, если конечно вы не фригидна)

Лично меня интересует интим, чего уж выпендриваться, человек ведь. Другой вопрос в том, что не на первом же свидании. А то если мужчина устраивает дорогое свидание и за всё платит, а девушка потом в этот же день должна ему отплатить интимом, то это больше похоже на проституцию, а не на отношения какие-либо. А вот через несколько встречь, постепенно привыкая и узнавая человека, общаясь по телефону, мессенджеру... То логично, что отношения будут развиваться в сторону интима, и ни единожды.
Но да, придётся немного потратиться, купить кофе и розочку несколько раз, и думаю даже поход в кино и ужин в каком-нибудь среднего класса кафе/ресторане не разорит кавалера.
И девушки кстати тоже хотят мужчинам понравиться, что бы им приятно было проводить с ней время. Поэтому и красятся больше, и укладку делают, маникюр и педикюр, эпиляции, и конечно наряды меняют каждый раз, выбирают что-то более нарядное, либо дорогое, туфли на каблуке. Это ведь тоже отношение и старание, и конечно не бесплатно девушкам всё это достаётся.

Гость
#214

А почему мужчины поняли феминизм как превращение.Превращение женщины в мужчину? Женщина осталась женщиной, со всеми вытекающими.При чем здесь равенство и одинаковость?
И второе, каким это образом по каким выводам и на каких фактах, мужчина ставит женщину вровень с собой????

Гость
#215
Бабай

К сожалению, да, это реальность. Реальность в том, что всегда будут алени, готовые принимать ваши невыгодные условия. Потому что, к сожалению, мужчинами управляет инстинкт, спермотоксикоз.
Мне просто хочется, чтобы этих аленей было меньше, вот и все. Чтобы мужчины начали больше себя уважать. То что вы халявщица, это ясно, что открыли для себя феменизм, который заключается в использовании мужчины как определенного ресурса, но никак не в качестве равноправного партнера в жизни - это тоже понятно. У меня иллюзий нет))

Это не использование мужчин, а уважение своего времени. Если я трачу его на свидание или на отношения, то соответственно жду какой-то компенсации. Иначе зачем мне это надо?

Гость
#216
Torry

На ютубе они сами высмеивают таких доступных за еду))) тех кто повелись на их манипуляции

Вот-вот! Если бы у них была хоть капля уважения к бесплатным давалкам, но ведь они сами о них ноги вытирают и сплетни распускают! Лицемерные ублюдки.

Гость
#217
Бабай

Torry, вы жалки) Ваши комментарии сплошное ТП бинго))
Как и у всех тп, ничего осознанного вы похоже написать не можете

Подгорело, да?

Секси Котёнок
#218
Гость

Вам прям везёт на таких((

Было несколько случаев уникальных)) 😄😄а самое прикольное, что примерно друг за другом. Хотя мужчины эти все разные, профессии, увлечения

Инна
#219

В том то и дело, что пока, что есть мужчины, которые платят на свиданиях, даже на первых. И если мы говорим про нашу родину, про Россию, здесь всё ещё эта модель поведения принята и распространена широко. Поэтому мужчины, которые по каким-либо причинам решившие не тратиться на девушку на свиданиях, автоматически проигрывают тем, кто платит. Потому, что девушка имеет опыт свиданий, где мужчина платит, потому что это распространено в нашем обществе, и потому что воспринимается это, как норма. А обратное поведение воспринимается, как жлобство, либо девушка понимает, что не интересна мужчине, как женщина, либо у него конвеер свиданий, и она очередная, поэтому такое отношение.
На первых свиданиях девушке сложно себя проявить и дать, что то мужчине взамен, кроме интима. Но это, как мы знаем не лучший вариант развития событий на первых свиданиях. Поэтому девушка уже в отношениях может и должна проявлять взаимную отдачу. Партнёрские отношениях почти во всех браках наступают после конфетно-букетного периода. И как мы знаем этот период очень короткий в отличие от серьезных отношений и брака.
Так почему девушка должна себе отказывать в таком мимолётно удовольствие. Ведь пока, что есть те, кто готов это удовольствие оплатить.

Инна
#220
Бабай

К сожалению, да, это реальность. Реальность в том, что всегда будут алени, готовые принимать ваши невыгодные условия. Потому что, к сожалению, мужчинами управляет инстинкт, спермотоксикоз.
Мне просто хочется, чтобы этих аленей было меньше, вот и все. Чтобы мужчины начали больше себя уважать. То что вы халявщица, это ясно, что открыли для себя феменизм, который заключается в использовании мужчины как определенного ресурса, но никак не в качестве равноправного партнера в жизни - это тоже понятно. У меня иллюзий нет))

Смотрите, тут все пишут, что со жмотом прощаются на первом свидании, кто то на втором свидании ставит точку в их общении. Даже те, кто долго общаются, чаще всего до интима, так и не доходят. Как думаете, сколько мужчине придётся, так ходить на пустые свидания, где он жмотится, а девушки носом от него вертят? Да, он с рукой будет интим иметь постоянно, не с девушкой. Пока найдёт ту самую, которая закроет глаза на его жмотство. И то они сбегают рано или поздно, так как для них это временный вариант, либо разочаровываются в мужчине окончательно. И тогда он опять начинает череду пустых свиданий. И такое позволить себе могут далеко не все мужчины. А те, которых я описала ранее, у кого много других преимуществ по сравнению с другими мужчинами. Это молодость, красивая внешность, финансовое благополучие, хорошая работа/должность, образование, приятный характер, и другие личные качества. Но все ли мужчины могут похвастать этим? Или он просто жмот с другими недостатками, и в добавок имеет детей от предыдущих браков и соответственно алименты. Чем компенсируется жмотство?

Гость
#221
Гвоздь

пешком пройдешься или давляк от короны не позволит?

Пешком не пойду никуда. Полно тех кому не тяжело заехать и отвезти. Времени не хватало с такими то встретиться, поэтому в принципе не доходило до халявщиков.

Гость
#222
Бабай

Инна, но ведь на первых порах вы друг друга не знаете, так ведь?
Я считаю, мужские таланты, как вы говорите, нужно начинать проявлять только после основательного общения с девушкой, когда хоть немного узнаешь человека и появиться желание развивать отношения. И цветы можно начинать дарить, и помогать.
Так вот, дружба и семья в социологии - это ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ симбиоз людей.
Вы написали, как должен вести себя парень -- цветочки, кафе, помощь предлагать и все такое. А теперь ответьте, как должна вести себя девушка? Просто быть? Соизволить награждать парня просто своим присутствием? Или что? Напишите, пожалуйста. Хочу увидеть, где работает социологический термин про взаимовыгодный симбиоз.

Так девушка не просто существует. Она также напрягается. К примеру занимается спортом или голодает, кто как фигуру поддерживает, ухаживает за телом, волосами, это все и время и деньги. Если она только лежит на диване и ест как не в себя, то ведь ее тоже никто никуда звать не будет. Не захотят толстуху.

Гость
#223
Мысли вслух

Подруга на свадьбе у друзей познакомилась с мужчиной, договорились о свидании.
Но она простудилась, сказала ему, что у нее температура, давай перенесем.
Он: говори адрес, я тебе фруктов завезу и мёда, чтобы ты скорее выздоровела.
Она сначала отказывалась, тк болеет + ужасно выглядит.
"Да я просто пакет через дверь передам и все, разреши позаботиться о тебе"
Она согласилась, он приезжает, она открывает дверь, он сразу проходит, разувается Можно чаю, то холодно на улице.
Она растерянная идёт ставить чайник, а он пока рассказывает, что у супермаркета (который прям через дорогу от ее дома) не было парковочных мест, поэтому ему не удалось купить, что он обещал 🤣
"В следующий раз куплю, есть что-то к чаю?"
Она сказала, что почти ничего нет, не готовила и не ходила в магазин, тк плохо себя чувствует (доставки продуктов тогда не было), достала пачку печенья и варенье.
Так он съел все печенье и варенье, несколько раз просил чай подливать и в конце ещё сказал Плохо, конечно, что больше ничего нет, я же после работы. И уехал.

Таких не жалко. Сама виновата, домой запускает сама, сама печенье и варенье достает, ей что, 5 лет и отказать не может? Так к ней подойдут и подол задерут и отымеют, раз она такая безвольная и на все согласная. Глупо лохушкой не попользоваться.
У меня б такой дальше порога не прошел.

Гость
#224

А то достала печенье и варенье, смех. Сама достала, потом плачет.
Ко мне тоже домой напрашивались. Я твердо и четко отвечала, домой не приглашаю.

Гвоздь
#225
Секси Котёнок

Трындец (( еще и сиди с ним, слушай его бред про парковку. Вместо того, чтобы лежать в кровати. Я бы поугорала над ним, сказала бы, так закажи что-нибудь, роллы, пицца 😄)) а то я тоже голодная. Как хорошо, что ты заехал! А то лежу умираю температура, закажи)) а вообще жесть конечно. Про жмотов было много тем. Писала истории. Про своих скряг, с кем сталкивалась. Про шаурму выше👆.
Были еще случаи. Был нищий жадный парень, но очень настырный. Я насмотрелась на его выходки, сделала выводы и послала вежливо. И вот примерно в это время попадаю я в больницу, воспаление почек, боль адская, температура 40. Короче полежать сказали. Узнал через вк что лежу, навязался прийти, без приглашения приперся в отделение😣🤦‍♀️меня медсестры позвали иди к тебе пришли! И что я вижу? Правильно пустые руки, даже ни яблочко , ни шоколадку самую дешёвую (( ну вот идешь ты к человеку, он тебя посылает прямо, не иди, не хочу вставать, плохо мне! Нет приперся, так еще и сиди разговаривай с ним😡! Я в шоке от этого человека была. Это не забота, это эгоизм чистой воды.

а ты бы пришла к нему не с пустыми руками? Или этодругое?

Гвоздь
#226
Инна

Тут ведь конкурентная борьба между мужчинами. Да, девушек и женщин на всех хватит, но красивых, ухоженных, интересных, обеспеченных, и молодых не на всех. Вы ведь наверно тоже бросаетесь не на каждую встречную, а выбираете. Поэтому в ситуации, когда Вам понравилась девушка после первого свидания, и Вы хотите с ней продолжить общение, начать отношения, ну или по меньшей мере интим иметь с ней. А она после первого свидания не заинтересуется Вами, как мужчиной. Потому что есть другие мужчины, и они проявили больше галантности, заботы, и ухаживаний за ней. Они выигрывают в данной конкуренции. Вы после первого свидания остаётесь один, а какой то мужчина, который возможно меньше зарабатывает, менее симпатичный, старше Вас...получает второе свидание с желанной девушкой, за чашку кофе и одну розочку. И шансы иметь интим с данной девушкой у него намного выше, чем у Вас.

Ага, на чашку кофе и розочку точно будет "фыр" и барышня поищет кого побогаче. И еа форуме писулька типа "он нищий на меня 5000 пожалел"
Бабуля, хватит пропагандировать это пустожорство! За ЛЮБИМУЮ девушку мне не в жилу заплатить, ту, которой Я интересен а не выгода! Поговорить, поддержать, помочь. Потому что есть взаимность! А эти ваши "он за меня еще едва знакомую 5000 в рестике не оплатил, значит 2 свиданки не будет" пропаганда потреб__ского отношения к мужчинам, когда сама ты еще ничего ему не дала (я не про секс). Я читаю это все и оху__аю, ну что за бабы блин!! И хоть кол на голове теши!
И не надо тут про " я трачу свое время на него" (вместо форумов и сериалов видимо). а интерес к противоположному полу по деньгам это не что иное как прос__туция.

Гвоздь
#227
Инна

Тут ведь конкурентная борьба между мужчинами. Да, девушек и женщин на всех хватит, но красивых, ухоженных, интересных, обеспеченных, и молодых не на всех. Вы ведь наверно тоже бросаетесь не на каждую встречную, а выбираете. Поэтому в ситуации, когда Вам понравилась девушка после первого свидания, и Вы хотите с ней продолжить общение, начать отношения, ну или по меньшей мере интим иметь с ней. А она после первого свидания не заинтересуется Вами, как мужчиной. Потому что есть другие мужчины, и они проявили больше галантности, заботы, и ухаживаний за ней. Они выигрывают в данной конкуренции. Вы после первого свидания остаётесь один, а какой то мужчина, который возможно меньше зарабатывает, менее симпатичный, старше Вас...получает второе свидание с желанной девушкой, за чашку кофе и одну розочку. И шансы иметь интим с данной девушкой у него намного выше, чем у Вас.

А есть и еще более галантные, что айфон на 1м же свидании подарят, тачку, виллу, etc... Галантнее прям до бесконечности, куда там с кофейком и розочкой ему несчастному.

Гвоздь
#228
Бабай

Пусть будет так) Я не расстроюсь. Как вы говорите, чашечка кофе, розочка, это действительно просто и не напряжно. Но здесь вам многие начнут писать, что это какой то нищеброд, раз не может накормить до отвала в дорогом ресторане.
Конечно, хочется ухоженную девушку, спора нет. Но и вы поймите, если у вас цель завести отношения с хорошим мужчиной, а не пожрать за его счет, то вы зря думаете, что якобы щедрый мужчина, заплативший за ваш ужин, подаривший цветы -это один из критериев его хорошести.
Если вы просто хотите использовать мужчин для повышения своей самооценки и бесплатных обедов, то так и скажите, не на
нужно это вуалировать псевдо ценностями. Лично я это пойму)
А вот вам честный вариант - парень ведет вас в ресторан, кормит, развлекает, дарит цветы, все как вы хотите - а ночью едете к нему или в отель и благодарите его как следует за хороший вечер. Вот это логично и честно. При том, что вам тоже нужен интим, если конечно вы не фригидна)

плюсую бешено. Нет, чиюто ты , онанитская на 1м свидании давать, а он обязааан онжемущщщинаааа

Гость
#229
Секси Котёнок

Было несколько случаев уникальных)) 😄😄а самое прикольное, что примерно друг за другом. Хотя мужчины эти все разные, профессии, увлечения

Зато можно вспомнить и посмеяться) обязательно нужен такой опыт девушке, что бы на подлете таких отшивать

Гвоздь
#230
Гость

А вы секс на халяву хотите и что?

Нет, я хочу по честному.

Гость
#231
Гость

Таких не жалко. Сама виновата, домой запускает сама, сама печенье и варенье достает, ей что, 5 лет и отказать не может? Так к ней подойдут и подол задерут и отымеют, раз она такая безвольная и на все согласная. Глупо лохушкой не попользоваться.
У меня б такой дальше порога не прошел.

Ну как не жалко-то? Просто воспитанная добрая девушка.

Гвоздь
#232
Гость

Секс за ужин? Хрена се вы размечтались? 😁
Ужином вы расплачиваетесь не за секс, а за шанс на отношения, наивные отверстия. Нет ужина - нет шанса.

Шанс, б_ть! Корону сними)) То есть мужик распинается в галантности, эрудиции и обеспечнности а ему типа "мы вам позвоним". Это позиция мужчины "снизу", как у просящего изволить глянуть на него.

Гвоздь
#233
Гость

Секс за ужин? Хрена се вы размечтались? 😁
Ужином вы расплачиваетесь не за секс, а за шанс на отношения, наивные отверстия. Нет ужина - нет шанса.

Ну да, мужчина демонстрирвюует свою обеспеченность, мозги, чувство юмора и т.д. а барышня ему свою сексуальность, нежность и хозяйственность. Все по чесноку)

Гость
#234

" я это пойму)
А вот вам честный вариант - парень ведет вас в ресторан, кормит, развлекает, дарит цветы, все как вы хотите - а ночью едете к нему или в отель и благодарите его как следует за хороший вечер. Вот это логично и честно. При том, что вам тоже нужен интим, если конечно вы не фригидна)"
А если сами не хотят?) Надо навязываться? Вы хоть понимаете что нормальные мужчины сами никакого секса не ждут за 1 ужин? А кто зовёт в отель, то те кроме ужина денежку предлагают вообще то.

Гвоздь
#235
Гость

Нет, дырка стоит дороже ужина. Поэтому ужин - это плата не за дырку, а только за шанс получить доступ к дырке.

с какого это беса она дороже? Кто так решил? Мизандрия в чистом виде.

Гость
#236
Гость

Ну как не жалко-то? Просто воспитанная добрая девушка.

Это уже не воспитанная и добрая, а лохушка первостатейная. Воспитанная просто вежливо не пустила бы домой. А завтра этот к у й придет и секс попросит. Она тоже по доброте отказать не сможет? И зачем такая дура?

Гвоздь
#237
Гость

Это реальность. Я попаламщиков только в интернете вижу, а обычно для мужчины не проблема и накормить, и подарок подарить. Более того, когда я однажды открыла для себя феминизм, то как и многие ошибочно решила что он про халявный секс для мужиков,а не про женские права. И пыталась платить за себя. Так мужчины обижались, говорили что я их этим унижаю. Так что не нужно выставлять свою жлобскую сущность за норму, дур больше нет.

Феминизм (в нормальном виде) про равенство полов, а не про "дырка дороже"

Гость
#238
Гвоздь

с какого это беса она дороже? Кто так решил? Мизандрия в чистом виде.

С такого. Кто хочет дырку, те прямо так и писали - столько то денег подарочек и плюс ужин. Никто за один ужин дырочку не ждал))))))) только на вумане читаю такое.

Гость
#239
Гость

Зато можно вспомнить и посмеяться) обязательно нужен такой опыт девушке, что бы на подлете таких отшивать

Упаси Боже от такого опыта.

Гвоздь
#240
Torry

На ютубе они сами высмеивают таких доступных за еду))) тех кто повелись на их манипуляции

Ну тут весь форум твоими товарками расписан какие мужики жлобы и ничего не получат. Следовательно получают те кто платит. Делай выводы.

Гость
#241
Гвоздь

Ну тут весь форум твоими товарками расписан какие мужики жлобы и ничего не получат. Следовательно получают те кто платит. Делай выводы.

Про жлобов пишут некрасивенькие женщинки.

Инна
#242
Гость

С такого. Кто хочет дырку, те прямо так и писали - столько то денег подарочек и плюс ужин. Никто за один ужин дырочку не ждал))))))) только на вумане читаю такое.

Вот это правда. Сайты знакомств и другие ресурсы или социальные сети этим полны. Конкретно после слов приветствия назначают сумму за интим. Те кто хочет гарантированно получить интим при первой встречи и особо не распинаясь, платят сумму превышающую ужин в ресторане в несколько раз. Ну и дорога само собой за счёт кавалера.

Гвоздь
#243
Инна

Лично меня интересует интим, чего уж выпендриваться, человек ведь. Другой вопрос в том, что не на первом же свидании. А то если мужчина устраивает дорогое свидание и за всё платит, а девушка потом в этот же день должна ему отплатить интимом, то это больше похоже на проституцию, а не на отношения какие-либо. А вот через несколько встречь, постепенно привыкая и узнавая человека, общаясь по телефону, мессенджеру... То логично, что отношения будут развиваться в сторону интима, и ни единожды.
Но да, придётся немного потратиться, купить кофе и розочку несколько раз, и думаю даже поход в кино и ужин в каком-нибудь среднего класса кафе/ресторане не разорит кавалера.
И девушки кстати тоже хотят мужчинам понравиться, что бы им приятно было проводить с ней время. Поэтому и красятся больше, и укладку делают, маникюр и педикюр, эпиляции, и конечно наряды меняют каждый раз, выбирают что-то более нарядное, либо дорогое, туфли на каблуке. Это ведь тоже отношение и старание, и конечно не бесплатно девушкам всё это достаётся.

Ах вот как... Ты его еще только узнаешь, привыкаешь к нему, ведь вы едва знакомы, а он тебя уже должен задабривать и одаривать как некое божество и питать надежды на взаимность.
Поэтому путаны честнее тебя и таких как ты, ведь с ними резултьтат здесь и сразу, а не так что я буду рогом выкручиваться а ты еще подумать изволишь.
А про покраски-замазки так это не для мужчины а для себя старания - авось придешь в рестик а там пожирнее кавалер отыщется. Ну или воюбще таких стараний ноль, аленек и так мяска захочет.

Гвоздь
#244
Гость

Это не использование мужчин, а уважение своего времени. Если я трачу его на свидание или на отношения, то соответственно жду какой-то компенсации. Иначе зачем мне это надо?

а он на тебя не тратит время? Корону снимаем, барышни.

Гвоздь
#245
Гость

Так девушка не просто существует. Она также напрягается. К примеру занимается спортом или голодает, кто как фигуру поддерживает, ухаживает за телом, волосами, это все и время и деньги. Если она только лежит на диване и ест как не в себя, то ведь ее тоже никто никуда звать не будет. Не захотят толстуху.

Голодает чтобы пожрать на 5к)))

Гвоздь
#246
Гость

" я это пойму)
А вот вам честный вариант - парень ведет вас в ресторан, кормит, развлекает, дарит цветы, все как вы хотите - а ночью едете к нему или в отель и благодарите его как следует за хороший вечер. Вот это логично и честно. При том, что вам тоже нужен интим, если конечно вы не фригидна)"
А если сами не хотят?) Надо навязываться? Вы хоть понимаете что нормальные мужчины сами никакого секса не ждут за 1 ужин? А кто зовёт в отель, то те кроме ужина денежку предлагают вообще то.

еще одно подтверждение вашего б_дства. За ужин подумает, а если еще денег накинет то накинет и на клык

Гость
#247
Гвоздь

Ах вот как... Ты его еще только узнаешь, привыкаешь к нему, ведь вы едва знакомы, а он тебя уже должен задабривать и одаривать как некое божество и питать надежды на взаимность.
Поэтому путаны честнее тебя и таких как ты, ведь с ними резултьтат здесь и сразу, а не так что я буду рогом выкручиваться а ты еще подумать изволишь.
А про покраски-замазки так это не для мужчины а для себя старания - авось придешь в рестик а там пожирнее кавалер отыщется. Ну или воюбще таких стараний ноль, аленек и так мяска захочет.

Да, все с ними понятно! Это просто алчные ненасытные существа, не имеющие ни чести, ни совести.. Что-то вроде пиявок!.. Поэтому, я считаю, при общении с ними ни на какие нормы морали ориентироваться не стоит, а нужно думать только и исключительно о своей выгоде...

#248
Бабай

Torry, вы жалки) Ваши комментарии сплошное ТП бинго))
Как и у всех тп, ничего осознанного вы похоже написать не можете

Засунь свои дешёвые манипуляции себе в задний проход🤣там им самое место

#249
Бабай

Torry, вы жалки) Ваши комментарии сплошное ТП бинго))
Как и у всех тп, ничего осознанного вы похоже написать не можете

Тебя бесит, что все твои манипуляции легко читаются