Гость
Статьи
36 и 44 это норм …

36 и 44 это норм разница ?

Или большая? Мне 36, ему 44, как считаете это сильно много?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Это очень большая разница. Ищите не старше 15 лет

Тетка с ВоймаН ру .
#2

Ищи молодого , лет на 10-15 младше . Когда мужчина старше , этот брак обречён . Намучаетесь потом XD .

Гость
#3

если мужчина европеец-то норм, если наш-то всё очень печально.

#4

Нет, если только Вы не выглядите на 20, а он на 80 лет или наоборот🤣

#5

У меня 39 размер обуви, а у моего мужа 45, Я считаю, что это небольшая разница

Гость
#6

Просто как то неприятно осознавать что ему через 5 лет будет 50

Снежинка
#7

И в 44 мужчина остается мужчиной. Какие проблемы? Да, это нормально.

Гость
#8
Снежинка

И в 44 мужчина остается мужчиной. Какие проблемы? Да, это нормально.

они женщин после 30 уже хейтят, а вы их и престарелых нахваливаете. Бабы рф никогда не поумнеют.

Тетка с ВоймаН ру .
#9
Гость

Просто как то неприятно осознавать что ему через 5 лет будет 50

Ищите где нибудь в школе . Как выйдет . Лет в 18 , тут его тепленького и берите . На пузо и в ЗАГС . А зачем вам старые ни на что не способные мужики в 30 - 40 лет ? А про 50 я вообще молчу .

#10

Нормальная, в этом возрасте уже разница не так сильно заметна, 8 лет всего

Гость
#11
persikovaya

Нормальная, в этом возрасте уже разница не так сильно заметна, 8 лет всего

ага, ну совсем "незаметно" учитывая, что дяди лет на 10 быстрее стареют и меньше живут.

#12
Гость

ага, ну совсем "незаметно" учитывая, что дяди лет на 10 быстрее стареют и меньше живут.

Ну смотрите, если девушка 18 лет и парень 26 лет будут вместе, разница очень заметная, так как разные интересы, даже внешне это будет выглядеть странновато) а в 36 и 44 года у людей уже практически одинаковые ценности, жизнь оба уже пожили, есть что обсудить вместе. И да, женщины стареют быстрее мужчин.

Гость
#13
Гость

они женщин после 30 уже хейтят, а вы их и престарелых нахваливаете. Бабы рф никогда не поумнеют.

Потому что снгешная баба выставляет себя как товар, а товар имеет срок годности. Мужик не может иметь срок годности, т.к. он покупатель, а не товар, как баба.

Снежинка
#14
Гость

они женщин после 30 уже хейтят, а вы их и престарелых нахваливаете. Бабы рф никогда не поумнеют.

В моем окружении женщины уважают мужчин,а мужчины женщин. Моему супругу - 42 ,а мне скоро 37 . Я должна говорить о нем плохие вещи? Я не вижу в этом логики. И да, Ваше мнение я могу не разделять,как и Вы мое. Но, кричать то,что кричит толпа- удел дураков. Удачи.

Гость
#15
persikovaya

Ну смотрите, если девушка 18 лет и парень 26 лет будут вместе, разница очень заметная, так как разные интересы, даже внешне это будет выглядеть странновато) а в 36 и 44 года у людей уже практически одинаковые ценности, жизнь оба уже пожили, есть что обсудить вместе. И да, женщины стареют быстрее мужчин.

с чего бы женщины быстрее стареют если дяди после 35 на💩 похожи?

Гость
#16
Гость

Потому что снгешная баба выставляет себя как товар, а товар имеет срок годности. Мужик не может иметь срок годности, т.к. он покупатель, а не товар, как баба.

дядя, проснись! вы уже давно неплатёжеспособны.

Гость
#17
Снежинка

В моем окружении женщины уважают мужчин,а мужчины женщин. Моему супругу - 42 ,а мне скоро 37 . Я должна говорить о нем плохие вещи? Я не вижу в этом логики. И да, Ваше мнение я могу не разделять,как и Вы мое. Но, кричать то,что кричит толпа- удел дураков. Удачи.

Это пока ваш благоверный себя не возомнит слишком хорошим для вас.

#18
Гость

с чего бы женщины быстрее стареют если дяди после 35 на💩 похожи?

Женщины после 35 тоже не всегда выглядят, как Анджелина Джоли)

Мужло
#19
persikovaya

Женщины после 35 тоже не всегда выглядят, как Анджелина Джоли)

Ну как ? Я так понимаю они 100% населения так и не выглядят . Все очень печально . Русские женщины вообще довольно страшные . Странное сравнение с Джоли 😂 . Сейчас накинутся ? Ну а что ? Все они красивые - как кобыла сивые …

Гость
#20
persikovaya

Женщины после 35 тоже не всегда выглядят, как Анджелина Джоли)

обратите внимание каким бы не был вsratым дядя он всегда мнит себя лучше женщины. Не заступайтесь за них НИКОГДА!

Гость
#21
persikovaya

Женщины после 35 тоже не всегда выглядят, как Анджелина Джоли)

Как будто эта ваша латинская Анютка Жукова хорошо выглядит))) Еврейкам и латинос даётся редкая красота смолоду, но вот к экватору жизни она остаётся в прошлом.

Гость
#22
Гость

обратите внимание каким бы не был вsratым дядя он всегда мнит себя лучше женщины. Не заступайтесь за них НИКОГДА!

Это мужикан под женским ником, видно же сразу.

Гость
#23
Гость

Это мужикан под женским ником, видно же сразу.

К сожалению очень много тупого патриархального бабья. Они даже не понимают, что сами себе в ногу стреляют.

Гость
#24
Гость

Просто как то неприятно осознавать что ему через 5 лет будет 50

А Вам,, 3 года n месяцев 40.

Гость
#25
Гость

А Вам,, 3 года n месяцев 40.

И всё равно это меньше, чем 50.Прикинь.

Гость
#26
Гость

А Вам,, 3 года n месяцев 40.

Ну так 40 это же не полтинник

Гость
#27

36-летней положен 60-летний

Гость
#28
Гость

36-летней положен 60-летний

Не дед, нафиг ты нужен.

Гость
#29

Всего 8 лет. У нас с мужем 10, считаю, самая нормальная разница.

Гость
#30
Гость

К сожалению очень много тупого патриархального бабья. Они даже не понимают, что сами себе в ногу стреляют.

Ну да, а феминистки сразу в голову, видимо) Я женщина, но, видимо, сама скоро стану ненавидеть женщин из-за этого форума...

Гость
#31
Гость

Ну да, а феминистки сразу в голову, видимо) Я женщина, но, видимо, сама скоро стану ненавидеть женщин из-за этого форума...

феминистка это женщина которая понимает что она тоже человек, а не приложение к штанам.

Гость
#32

Для меня всегда была большой разница более 2-3 лет в обе стороны, ну только если она не компенсируется супер хорошим отношением и материальным содержанием. Если при деньгах- все нлрм, если пополам - дануна

Гость
#33
Гость

феминистка это женщина которая понимает что она тоже человек, а не приложение к штанам.

Нет, это женщина, которая не нашла ничего лучше, чем озлобиться, пройдя через негативный опыт, что вызывает сомнение в наличии у нее интеллекта и способности к рефлексии. Да, и еще спать спокойно не может, зная, что у кого-то таких проблем не было и везде истерически доказывает тем, у кого все в порядке, что "все мужики кАзлы", чтобы в одиночестве не страдать.

Гость
#34

Лучше если разница не более + - 5 лет. Если больше, то вы будете сиделкой. Мужчины стареют и умирают раньше.

Гость
#35

Для меня большая. Мне нормально +-2/3 года. И лучше минус 2, чем плюс 5)

Гость
#36
Гость

Потому что снгешная баба выставляет себя как товар, а товар имеет срок годности. Мужик не может иметь срок годности, т.к. он покупатель, а не товар, как баба.

МуДэ, срок годности есть у всего и твей старой роже и тухлым яйцам цена три копейки в базарный день. Покупатель недоделанный. Что ты можешь купить, мухомор старый?

Гость
#37
Гость

Всего 8 лет. У нас с мужем 10, считаю, самая нормальная разница.

Геронтофилка.Не все настолько небрезгливы.Вышла замуж за вонючку старую, дебилка.

Гость
#38

А вам как? Я бы в 36 лет 44-летнего не рассматривала. В таком возрасте уже на ровесников смотреть больно, а тут дядька аж на 8 лет старше. Зачем вам этот старпер? Чтобы что?

Гость
#39

Я бы такого не хотела. Для меня это много, зачем мне такой старый если свободных ровесников полно? Можно даже моложе на пару лет найти. Если вам норм, то зачем здесь вопросы задаете? Наше мнение что-то изменит для вас?

Гость
#40

В 36 подойдёт 30-36-летний. У меня так. А 44 так на время, разве только.

Гость
#41
Гость

А вам как? Я бы в 36 лет 44-летнего не рассматривала. В таком возрасте уже на ровесников смотреть больно, а тут дядька аж на 8 лет старше. Зачем вам этот старпер? Чтобы что?

Таких дур половина страны они чсв старперов завышают до небес.

Кроль
#42

36-летняя для 44-летнего мужчины старовата.

Гость
#43
Кроль

36-летняя для 44-летнего мужчины старовата.

Вы к 35 уже лютый неликвид, а в 40+ мумии.

Гость
#44

А Вам самой как, нормально? Если не можете нормального ровестника найти, то берите этого, на безрыбье, как говорится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: