Гость
Статьи
Сходила с парнем в …

Сходила с парнем в бар, он считал копейки

Пришла с парнем на свидание в бар. Сам парень говорил, что имеет несколько бизнесов, есть крутая тачка и он создавал впечатление обеспеченного молодого человека. В баре спросил что я буду пить, я сказала не знаю. Он предложил купить два каких-то коктейля. Пока все выглядит нормально, но потом... Когда пришло время расплачиваться, он переспросил "это наши коктейли? 349 рублей каждый?" надо было заплатить за кусочки лимона 30 рублей. Внезапно оказывается, что у него на карте только на два коктейля за 349 рублей. Я сказала, что заплачу 30 рублей сама. Ещё он спрашивал платные ли трубочки.. В общем, опозорил на весь бар. Было стыдно смотреть всем в глаза, а рядом посетители смеялись над моим "кавалером". Мы выпили по коктейлю и я ушла пешком домой, он жил рядом с баром, а мне надо 30 минут идти. Конечно такси не вызвал. Все парни такие?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не такой. я бы и за коктейль платить свой заставил

#2

Ужас.
Надо было прям там встать и уйти.

Гость
#3

😁 смешно.
Автор зато мужик практичный и его не проведешь!!!
Все спросил, все узнал.
В хозяйстве ему цены не будет. 😁

Гость
#4

Я вообще не понимаю таких, зачем тогда вести девушку в бар, коктейли предлагать, дурак что ли? Таких лучше в МД сидеть, отстаивать свои права в онлайне.

Гость
#5

А у вас денег было только на лимон и поэтому вы пошли домой пешком? )))
Два нищеброда сходили в бар

Гость
#6
Гость

А у вас денег было только на лимон и поэтому вы пошли домой пешком? )))
Два нищеброда сходили в бар

Так она с бизнесменом пошла, сам пригласил, предложил выпить, в чем смысл? дурак как есть.

Гость
#7

Парни не все такие, а ты точно дура🤪

Гость
#8
Гость

Так она с бизнесменом пошла, сам пригласил, предложил выпить, в чем смысл? дурак как есть.

Пойти на свидание с незнакомым человеком и не иметь с собой денег хотя бы на такси это дурой надо быть

Саша
#9

Конечно! Все бизнесмены так делают! У них же деньги в офшорах, а сейчас их из иностранных банков не вывезешь. Поэтому надо было ему ещё и денег дать пока он там со своей отчетностью разберётся

Саша
#10
Гость

я не такой. я бы и за коктейль платить свой заставил

21 век, счёт девушкам!!!! ))))

Гость
#11
Саша

21 век, счёт девушкам!!!! ))))

язык потом сотрешь!

Гость
#12
Гость

Пойти на свидание с незнакомым человеком и не иметь с собой денег хотя бы на такси это дурой надо быть

30 минут зато прогулялась.

#13

Мда, судя по вашим темам, вам с парнями не везёт. Может, вы прокляты?..

Гость
#14

меня один спросил,я доем шоколадку,что им оставлять?А в другой раз видела ,как допивал из фужера вино ,пока одевалась в гардеробе,которое осталось.Ведь Заплатил,что добру пропадать)

Гость
#15
Гость

меня один спросил,я доем шоколадку,что им оставлять?А в другой раз видела ,как допивал из фужера вино ,пока одевалась в гардеробе,которое осталось.Ведь Заплатил,что добру пропадать)

И правильно 👍😁
Деньги легко не зарабатываются, чтоб их разбрасывать

#16

вот жлоб какой, еще врет что богач! я б такому в лицо плюнула и ушла

Саша
#17
Гость

язык потом сотрешь!

Да у вас каждая вторая тема о счетах в ресторанах! Кто за кого заплатил, кто что заказал! Вы не доедаете что ли? У меня таких проблем не возникало ни в 20 лет, ни в 30. Поэтому не удивляюсь почему одним оплачивают курорты, а другим даже кофе в ресторане не могут оплатить. Вы мелочные, нудные и не интересные.

Гость
#18
Гость

И правильно 👍😁
Деньги легко не зарабатываются, чтоб их разбрасывать

а,да,я еще тарелку всегда вылизываю дочиста ,чтобы уж наверняка крошки не досталось

#19

😳 ужасная ситуация. нет, не все такие. но это позор, конечно

Гость
#20
Саша

Да у вас каждая вторая тема о счетах в ресторанах! Кто за кого заплатил, кто что заказал! Вы не доедаете что ли? У меня таких проблем не возникало ни в 20 лет, ни в 30. Поэтому не удивляюсь почему одним оплачивают курорты, а другим даже кофе в ресторане не могут оплатить. Вы мелочные, нудные и не интересные.

Ага, сейчас для мужиков еда это больная тема.

Гость
#21

Все такие.

Гость
#22
Миська

вот жлоб какой, еще врет что богач! я б такому в лицо плюнула и ушла

я бы положила на стол 500 и ушла .

Гость
#23
Гость

я не такой. я бы и за коктейль платить свой заставил

😊😊

Гость
#24
Гость

а,да,я еще тарелку всегда вылизываю дочиста ,чтобы уж наверняка крошки не досталось

Хорошо же.
На пенсии вы будете во всеоружии 😁

Аркадий Укупник
#26

Коктейль за 349 рублей? Кусочки лимона за 30 рублей? Ещё и трубочки платные? Куда катится этот мир? Хорошо, что я на свидание прихожу со своим термосом.

#27
Гость

Парни не все такие, а ты точно дура🤪

В чем дура?

#28
Гость

меня один спросил,я доем шоколадку,что им оставлять?А в другой раз видела ,как допивал из фужера вино ,пока одевалась в гардеробе,которое осталось.Ведь Заплатил,что добру пропадать)

Ахахаххаах)))))

Гость
#29
Гость

😁 смешно.
Автор зато мужик практичный и его не проведешь!!!
Все спросил, все узнал.
В хозяйстве ему цены не будет. 😁

ей нужен лох, которого можно будет разводить на ништяки

Кроль
#30

Он первый раз видит тебя, но такси должен вызывать?

Гость
#31
Гость

ей нужен лох, которого можно будет разводить на ништяки

Сейчас таких мало, чтоб уж совсем такой дурачок был, и все деньги отдавал. 😁

Гость
#32
Гость

я бы положила на стол 500 и ушла .

А можете мне 500 на телефон скинуть?

Гость
#33
Гость

А можете мне 500 на телефон скинуть?

к церкви иди встань, так надежнее.

Гость
#34

фантазер, ты меня называла

Гость
#35
Гость

А можете мне 500 на телефон скинуть?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥

Мужло на диване
#36

Не _пизда шаболда

Гость
#37

Автор не понимаю, чего вы в шутку все не перевели?
Ну посмеялись бы с ним и все.
Почему вы такая серьезная? 😁 Вы же молодая ещё,ещё успеете дожить до возраста ворчания, а пока улыбайтесь и шутите чаще. 😁

Мэрисисипи
#38

Чего не могу понять, если он богат и бизнесмен то почему играет до конца, спалился на трубочках, лимоне и недостатке средств карте. Или ему девушка не понравилась?

Мэрисисипи
#39
Мэрисисипи

Чего не могу понять, если он богат и бизнесмен то почему играет до конца, спалился на трубочках, лимоне и недостатке средств карте. Или ему девушка не понравилась?

Я имела ввиду НЕ играет до конца

Мэрисисипи
#40
Мэрисисипи

Я имела ввиду НЕ играет до конца

Может он и есть бизнесмен только экономный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: