Гость
Статьи
Девушка просто не …

Девушка просто не любила? Или деньги виной

Девушка начала лайкать фотки архитектуры , которые парень постил в сообществе,так и познакомились.Она - дочь директора строительной фирмы,4 комнатная квартира,хорошая машина.Он из простой семьи,отец бывший военный.инженер,но работает менеджером,ведёт крупные проекты.Она скзалаа без проблем будут жить у неё.Он ей сказал,что так не может. В итоге решили попробовать поженились.прям перед свадьбой он оформил квартиру в ипотеку на себя. Со временем все стало не очень.у него из стабильного дохода только 70 тыс. остальные деньги он получал так: раз в пол года миллион,потом ещё 200, или 300 или 500, и так хаотично постоянно. В среднем зп где-то 250 тыс в лучший год, 160- в худший год, когда мало проектов было и контрактов.у них постоянно не хватало денег. Он ещё мог пойти и спустить тыс 40 себе на одежду для севера в командировку или кроссовки за 30 тыс. или накупить всем женщинам в компании еды и подарков - щедрый. Она сначала хотела свою 4комн квартиру в Подмосковье обменять на поближе в Москве ,но потом вдруг передумала и вообще выгнала его и решила развестись.сказала ему что не любит Только ли в нелюбви тут проблема или в отсутствии денег ? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В неоправданных ожиданиях, в неумении и в нежелании приспосабливаться.

#2

А у девушки столько зарплата? Я не знаю как для подмосковья и Москвы, но для нашего региона, для наемного работника 150к это это уже что то за гранью предела мечтаний.

Гость
#3

причем здесь вообще деньги?
мужик сам отказался от квартиры девуuки. сам безответствеННый, финансовой грамотности вообще никакой

Гость
#4

Купить всем подарки на работе, при наличии жены. Да он тупой тюфяк, которого все имеют. Зачем ей этот не мужик. Мне без такого папы, как у неё, такой муженёк не нужен

Гость
#5

Никто не знает. Почему вас это интересует ?

Гость
#6

Да, постоянная нестабильность выматывает и разрушает чувства. Она практично смотрит на жизнь,а он жил одним днем.

Гость
#7

Вот каждый раз, когда читаю такие посты в третьем лице со странными грамматическими структурами, возникает странное чувство. Что-то с этими людьми не то. Может поэтому и личная жизнь у них не клеится.

Гость
#8

И снова здрасьте)))

Гость
#9

в разном социальном старте.

Гость
#10
Гость

Вот каждый раз, когда читаю такие посты в третьем лице со странными грамматическими структурами, возникает странное чувство. Что-то с этими людьми не то. Может поэтому и личная жизнь у них не клеится.

да все то.Мы многогранны и структура в головном мозге у всех разная .У одних всю жизнь по полкам.Встал,поел,сходил на работу и т.д. У других она в более свободном формате протекает.И педантичность подбешивает. так и тут она правильный образ жизни ведет ,а он по жизненным меркам нет.А он кстати счастливее наверно ,делает ,что почитал нужным,а не как нужно .Но при этом вот остался один.

Гость
#11
Gold24

А у девушки столько зарплата? Я не знаю как для подмосковья и Москвы, но для нашего региона, для наемного работника 150к это это уже что то за гранью предела мечтаний.

Для Москвы иначе. Очень средне 150. Девушка дизайнер интерьера , брала заказы на дом

Гость
#12
Гость

Купить всем подарки на работе, при наличии жены. Да он тупой тюфяк, которого все имеют. Зачем ей этот не мужик. Мне без такого папы, как у неё, такой муженёк не нужен

Он ещё любил драться . Из-за этого проблемы были . Купил себе пистолет и зол л воспитывал хулиганов,угрожая пистолетом . То есть дело не в деньгах?

Гость
#13
Гость

Да, постоянная нестабильность выматывает и разрушает чувства. Она практично смотрит на жизнь,а он жил одним днем.

А нельзя было комфортно жить при его доходе? Вроде не мало он получал ..

Гость
#14
Гость

Вот каждый раз, когда читаю такие посты в третьем лице со странными грамматическими структурами, возникает странное чувство. Что-то с этими людьми не то. Может поэтому и личная жизнь у них не клеится.

Что плохого в третьем лице?

Гость
#15
Гость

в разном социальном старте.

И это проблема? У его коллег жены тоже из обеспеченных семей есть,с квартирами , и коллеги тоже нестабильно получают ,однако жены родили детей и живут с ними.

Гвоздь
#16

Два идиота. Не продумали жизнь на перед и облажались

Гость
#17
Гость

Он ещё любил драться . Из-за этого проблемы были . Купил себе пистолет и зол л воспитывал хулиганов,угрожая пистолетом . То есть дело не в деньгах?

Ну от такого любая психологически здоровая убежит.

Гость
#18
Гость

И это проблема? У его коллег жены тоже из обеспеченных семей есть,с квартирами , и коллеги тоже нестабильно получают ,однако жены родили детей и живут с ними.

видимо у этих жен ожидания ниже. А вас что не устраивало, периодическая нехватка денег?

Гость
#19
Гость

видимо у этих жен ожидания ниже. А вас что не устраивало, периодическая нехватка денег?

А при чем тут я? У тех жён не ниже требования , они просто мучаются

Гость
#20
Гость

А при чем тут я? У тех жён не ниже требования , они просто мучаются

вы же о себе пишете, поэтому логично спросить что вас дернуло в итоге развестись. Я помню ваши темы, только вы сравнивали двух мужчин продажников, с разными зп.

Гость
#21
Гость

вы же о себе пишете, поэтому логично спросить что вас дернуло в итоге развестись. Я помню ваши темы, только вы сравнивали двух мужчин продажников, с разными зп.

Я не о себе пишу и ранее про это не писали. Вы ошибаетесь

Гость
#22

У каждой прослойки разные потребности.Не по сеньке шапка.
Надо было с ровней.Это как если бы пролетарии (рабочий класс)решил жениться на девушке из класса буржуазии (капиталисты).
А все эти любила нет-чушь.
Разные классы,разные прослойки.
Проблема не только в деньгах,но даже во взглядах на жизнь.

Гость
#23
Гость

причем здесь вообще деньги?
мужик сам отказался от квартиры девуuки. сам безответствеННый, финансовой грамотности вообще никакой

Девушка хотела вложиться-значит уже деньги для нее не главное.
Сберег бы время и отказался.можно было бы бумагу подписать,что не претендует.

Гость
#24

правильно, что выставила такого щедрого для чужих дам

Пчелка
#25

А что муж делал для нее лично? Какая то радость от него хоть есть? Хоть что то…

Гость
#26
Пчелка

А что муж делал для нее лично? Какая то радость от него хоть есть? Хоть что то…

Курсы оплатил, Телефон подарил

Пчелка
#27

Мужик явно пытался до женитьбы себе квартиру купить. Это уже плохой звоночек. Имел бы серьезные намерения на семью, жилье бы общее купил с женой. Тем более у нее квартира есть уже, платили бы вместе ипотеку. А так получается он из семейного бюджета деньги выводил на добрачные кредиты. Жене это все зачем терпеть? Наверняка ничего не жарил со своей ипотекой.

Пчелка
#28
Гость

Курсы оплатил, Телефон подарил

Домашние дела? Уборка, готовка..
Парочка подарков за все время это не серьезно. Жены такое терпят если муж все в семью, а этот все себе на добрачную ипотеку. Продуманный мужик.

Пчелка
#29

Забота должна быть в отношениях. Тут мужик на все готовое устроился, делал формальные подарки пару раз. Если у женщины есть деньги это не значит что она не ждет заботу о ней.

Гость
#30

От родственника сбежала жена, он получает 350 тыщ. Просто не подчинялся ей. Так что деньги вторичны, а она, кстати, из бедной семьи.

Гость
#31
Гость

От родственника сбежала жена, он получает 350 тыщ. Просто не подчинялся ей. Так что деньги вторичны, а она, кстати, из бедной семьи.

Что значит не подчинялся

#32
Гость

Что значит не подчинялся

Наверное то что он не каблук)

Пчелка
#33
Гость

Что значит не подчинялся

Ну так не тратил на нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: