Гость
Статьи
волнуют его бывшие

волнуют его бывшие

Что делать !?Пол года в отношениях. С полу слова дург дурга понимаем,чувствуем,секс отличный -да и в отношениях не на что жаловаться! Только вот я не люблю готовить(умею, просто не люблю!) и убираюсь когда это уже необходимо (да может я не хозяйственная) я работаю. И просто не могу совмещать и дом и работу! Ну не мое это , а он очень любит вкусно покушать и чтобы в доме был порядок (это нормально- понимаю) я нереально стараюсь успевать все и вся( помощь предлагает по дома но она незначительная) боюсь что его это не будет устраивать и он перестанет ценить меня как девушку!Очень его люблю, что делать не знаю, готова даже дом работницу нанять.#нунемоеэто

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

3 раза прочла и не поняла, где связь между текстом и заголовком?

#3
Гость

3 раза прочла и не поняла, где связь между текстом и заголовком?

не дописала , ушла от темы... (все его бывшие на сколько я знаю готовили , стирали ,убирали и тд ) один раз сказала ,что они и не работали, на что услышала (некоторые работали) сравниваю себя с ними, в том плане, что они все успевали, а я вот либо одно либо другое (даже решила поменять работу чтобы с ним больше время проводить и больше дел успевать по дому)

Гость
#4
qwertyu

не дописала , ушла от темы... (все его бывшие на сколько я знаю готовили , стирали ,убирали и тд ) один раз сказала ,что они и не работали, на что услышала (некоторые работали) сравниваю себя с ними, в том плане, что они все успевали, а я вот либо одно либо другое (даже решила поменять работу чтобы с ним больше время проводить и больше дел успевать по дому)

Зачем себя сравнивать с бывшими. Если они всё это делали, то почему тогда бывшие? Может дело не в молодом человеке, а в вас?

Гость
#5
qwertyu

не дописала , ушла от темы... (все его бывшие на сколько я знаю готовили , стирали ,убирали и тд ) один раз сказала ,что они и не работали, на что услышала (некоторые работали) сравниваю себя с ними, в том плане, что они все успевали, а я вот либо одно либо другое (даже решила поменять работу чтобы с ним больше время проводить и больше дел успевать по дому)

Захочет уйти уйдёт. Даже если по триста блюд готовить будете. Любят и ценят не за готовку стирку или работу.

Гость
#6

Все на алтарь любви, лишь бы угодить любимому. Что-то бывшие, которые все успевали, не с ним, а в статусе «бывшая».
Никто не уважает тех, кто сам себя не уважает, а позволяет манипулировать собой.

#7
Гость

Зачем себя сравнивать с бывшими. Если они всё это делали, то почему тогда бывшие? Может дело не в молодом человеке, а в вас?

но если мне это не нравится и я делаю это не от души ,стоил ли мне вообще это делать, он говорит что все понимает и тд, заказывает еду когда я не хочу готовить, это все здорово, но как будто неправильно , я думаю ,что у него виденье семьи -когда мужчина зарабатывает, а женщина -поддерживает порядок и уют в доме.Но я сама привыкла зарабатывать и обеспечивать себя ...

Гость
#8
qwertyu

но если мне это не нравится и я делаю это не от души ,стоил ли мне вообще это делать, он говорит что все понимает и тд, заказывает еду когда я не хочу готовить, это все здорово, но как будто неправильно , я думаю ,что у него виденье семьи -когда мужчина зарабатывает, а женщина -поддерживает порядок и уют в доме.Но я сама привыкла зарабатывать и обеспечивать себя ...

Я вообще не понимаю, зачем сами себе создаёте проблемы. Парня же всё устраивает, почему вы то хотите быть для него идеалом? Он вас принимает такой, какая вы есть. А может ему вообще весь этот быт не сдался и в вас он ценит другие качества.

#9
Гость

Все на алтарь любви, лишь бы угодить любимому. Что-то бывшие, которые все успевали, не с ним, а в статусе «бывшая».
Никто не уважает тех, кто сам себя не уважает, а позволяет манипулировать собой.

Я с уважением отношусь к себе , в том то и дело если я этого не хочу ,я не делаю это, но правда стараюсь угодить ему ,разве это плохо.он понимает меня ,но я чувствую что есть какие то упреки по этому поводу

#10
Гость

Я вообще не понимаю, зачем сами себе создаёте проблемы. Парня же всё устраивает, почему вы то хотите быть для него идеалом? Он вас принимает такой, какая вы есть. А может ему вообще весь этот быт не сдался и в вас он ценит другие качества.

Спасибо большое,знаю что вы правы,так это нужно было услышать

#11

Вы хотели сказать, что перестанет ценить вас, как домработницу, а не как девушку?
Кто любит чистоту, порядок и вкусную еду, тот убирается и готовит. Элементарно же!
Если вы оба работаете, то оба и ведите хозяйство. Иначе так и будете за ним ходить, попу подтирать. Сейчас вас беспокоит то, что он подумает, что в плохая хозяйка, а потом на этом же форуме, вы будете писать , как устали все на себе исшить, муж котёл, по дому не помогает

#12
qwertyu

не дописала , ушла от темы... (все его бывшие на сколько я знаю готовили , стирали ,убирали и тд ) один раз сказала ,что они и не работали, на что услышала (некоторые работали) сравниваю себя с ними, в том плане, что они все успевали, а я вот либо одно либо другое (даже решила поменять работу чтобы с ним больше время проводить и больше дел успевать по дому)

Автор, вы в себе ? Вы зачем растворяетесь в человеке? Почему вы свои интересы задвигаете на второе место, ради того чтобы делать то, что вам не нравится? Где логика?

Гость
#13
qwertyu

Я с уважением отношусь к себе , в том то и дело если я этого не хочу ,я не делаю это, но правда стараюсь угодить ему ,разве это плохо.он понимает меня ,но я чувствую что есть какие то упреки по этому поводу

Вы работу собрались менять, чтобы мужчину обслуживать. Где в этом уважение к себе. Упреки? Какие могут быть упреки у человека, который не может сам наладить свой быт, а смотрит, как разрывается его очередная девушка. Хочет чистоту, пусть приглашает и оплачивает клининг . Вкусную еду - повара. А ещё проще делать это самостоятельно. Я не уверена, что все это обязанности жены, но точно не обязанности временной девушки. Он своими чувственными упреками вас дрессирует.

увидишь меня, плачь
#14

Это что со всеми так? Кто хорош в постели, тот заставляет готовить домашнюю еду от и до. А кто так себе, тому креветки отвари, пиццу намеси из хрени и он счастлив.

Гость
#15
увидишь меня, плачь

Это что со всеми так? Кто хорош в постели, тот заставляет готовить домашнюю еду от и до. А кто так себе, тому креветки отвари, пиццу намеси из хрени и он счастлив.

Т.е мужчина продаёт свой волшебный член за домашнюю еду? Как-то дёшево. ))))

Сама по себе
#16
qwertyu

Я с уважением отношусь к себе , в том то и дело если я этого не хочу ,я не делаю это, но правда стараюсь угодить ему ,разве это плохо.он понимает меня ,но я чувствую что есть какие то упреки по этому поводу

Все бывшие его бросили за его непомерные требования. Не захотели ему угождать. Уважали себя. Он врёт, ставит вам в пример, чтобы ломали себя, получше старались, упрекает, чтобы чувствовали себя виноватой. Идеальную глупышку нашёл. Вы стараетесь ему угодить, а за это не любят, это раздражает. Ну, вам бесполезно говорить. Начнёт гулять, изменять или бросит, всё равно не поймёте, почему.
Зря волнуетесь из-за бывших. Они гордые и независимые девушки, таких любят. Только они его не подберут. Прыщ на ровном месте. Вы друг друга стоите.

#17
Astrowoman

Вы хотели сказать, что перестанет ценить вас, как домработницу, а не как девушку?
Кто любит чистоту, порядок и вкусную еду, тот убирается и готовит. Элементарно же!
Если вы оба работаете, то оба и ведите хозяйство. Иначе так и будете за ним ходить, попу подтирать. Сейчас вас беспокоит то, что он подумает, что в плохая хозяйка, а потом на этом же форуме, вы будете писать , как устали все на себе исшить, муж котёл, по дому не помогает

я искренне хочу чтобы он помогал ,а не подозревать упреки по этому поводу , как донести что я хочу помощи

#18

На мой взгляд, если любишь, то готовка и прочая ерунда - некритично.

#19
Гость

Вы работу собрались менять, чтобы мужчину обслуживать. Где в этом уважение к себе. Упреки? Какие могут быть упреки у человека, который не может сам наладить свой быт, а смотрит, как разрывается его очередная девушка. Хочет чистоту, пусть приглашает и оплачивает клининг . Вкусную еду - повара. А ещё проще делать это самостоятельно. Я не уверена, что все это обязанности жены, но точно не обязанности временной девушки. Он своими чувственными упреками вас дрессирует.

работу конечно собралась менять не только чтобы больше делать по дому ,а потому что и работа не особо нравилась ,но все таки это тоже повлияло

#20
Гость

Т.е мужчина продаёт свой волшебный член за домашнюю еду? Как-то дёшево. ))))

ну нееет, у нас гармоничные отношения и может это я так воспринимаю то что он этого хочеи , но я думаю каждый мужик этого хочет ,ппц вообще не знаю готовить не хочу, но хочу чтобы его ничего не напрчгало

Гость
#21
qwertyu

работу конечно собралась менять не только чтобы больше делать по дому ,а потому что и работа не особо нравилась ,но все таки это тоже повлияло

Так менять надо на ту, где денег и перспектив больше, а не времени на обслуживание мужчины. Вы сами себя загоняете в угол. Пытаетесь ему угодить, сами не знаете, чего хотите. Вернее, вы хотите за него замуж, для этого готовы прогибаться и угождать. Во-первых, даже полное подчинение - это не гарантия, что возьмёт, во-вторых, после свадьбы наступают будни, где вы будете шуршать по дому, чтобы ему угодить. Упреки? Повод для них всегда можно найти.

#22
qwertyu

я искренне хочу чтобы он помогал ,а не подозревать упреки по этому поводу , как донести что я хочу помощи

Словами через рот, как ещё ? Можете написать

Гость
#23
qwertyu

ну нееет, у нас гармоничные отношения и может это я так воспринимаю то что он этого хочеи , но я думаю каждый мужик этого хочет ,ппц вообще не знаю готовить не хочу, но хочу чтобы его ничего не напрчгало

Нет, не каждый. Мой муж прекрасно готовит и не считает это исключительно моей обязанностью. Я работаю, он работает, дочка в старшей школе, все заняты, но дома всегда чисто и есть еда. Потому что это надо всем троим, и все друг друга любят. Упрекает, дрессирует? Какая же это любовь? Вы должны с ним поговорить и договориться. Вас напрягает кухня, его отсутствие домашней еды. Выход только в обсуждении проблемы.

#24
Astrowoman

Словами через рот, как ещё ? Можете написать

говорит, что и так помогает....

Гость
#25

так не волнуйся

#26
qwertyu

говорит, что и так помогает....

Так и вы делайте дела в такой же мере, как и он
Чего так париться ему угодить ?
Если кто-то считает, что дома грязно берет тряпку и идёт убираться, если не идёт значит дома чисто и нет рабов.

Гость
#27

Так найми и все вопросы решены

#28
Гость

Так найми и все вопросы решены

так то вариант, но в то же время лишний раз боюсь подумать что он в своей голове будет воспринимать это как мое нежелание... хотя у него ( у родителей) тоже иногда приходит уборщица,но извините там и мме не 20 лет

#29
Гость

Нет, не каждый. Мой муж прекрасно готовит и не считает это исключительно моей обязанностью. Я работаю, он работает, дочка в старшей школе, все заняты, но дома всегда чисто и есть еда. Потому что это надо всем троим, и все друг друга любят. Упрекает, дрессирует? Какая же это любовь? Вы должны с ним поговорить и договориться. Вас напрягает кухня, его отсутствие домашней еды. Выход только в обсуждении проблемы.

мы обсуждаем все волнующие вопросы,опять же это плюс в отношениях, какой ответ читаю и убеждаюсь ,ч то может я правда сама себя накручиваю и пытаюсь идеализировать

#30

я сама понимаю что это не главное , но я хочу и противоречу себе одновременно , тем что не хочу становиться домработницей, потому что это не МОЕ!и тем что хочу чтобы у него не было дискомфорта по поводу этого (уборки,готовки и тд)

#31
qwertyu

так то вариант, но в то же время лишний раз боюсь подумать что он в своей голове будет воспринимать это как мое нежелание... хотя у него ( у родителей) тоже иногда приходит уборщица,но извините там и мме не 20 лет

А платить ты будешь?)

#32
Astrowoman

Автор, вы в себе ? Вы зачем растворяетесь в человеке? Почему вы свои интересы задвигаете на второе место, ради того чтобы делать то, что вам не нравится? Где логика?

Мои интересы быть с ним они на первом месте ,дело не в замуж, ато чтобы быть с эти человеком, он не упрекает мен ни в чем .Но логично же что мужчина любит быть вкусно накормлен и чисто одет (элементарно)

Гость
#33
qwertyu

так то вариант, но в то же время лишний раз боюсь подумать что он в своей голове будет воспринимать это как мое нежелание... хотя у него ( у родителей) тоже иногда приходит уборщица,но извините там и мме не 20 лет

А вам 20?

#34
qwertyu

Мои интересы быть с ним они на первом месте ,дело не в замуж, ато чтобы быть с эти человеком, он не упрекает мен ни в чем .Но логично же что мужчина любит быть вкусно накормлен и чисто одет (элементарно)

Я тоже люблю, поэтому иду и готовлю и глажу себе самостоятельно) он тоже так может. Это ваши первые отношения?

Сама по себе
#35
qwertyu

я искренне хочу чтобы он помогал ,а не подозревать упреки по этому поводу , как донести что я хочу помощи

Не делать самой. Ждать, сколько потребуется. И, спокойно напоминать. Особенно, это касается еды, заказа или готовки. Проголодается, сделает.

Сама по себе
#36
Gold24

На мой взгляд, если любишь, то готовка и прочая ерунда - некритично.

Это, если любишь. А, вы стали бы упрекать?

Сама по себе
#37
qwertyu

говорит, что и так помогает....

Отмахивается, не хочет решать проблему. И где здесь гармоничные отношения? Вы юлите.

#38
Гость

А вам 20?

чуть больше

#39
Astrowoman

Я тоже люблю, поэтому иду и готовлю и глажу себе самостоятельно) он тоже так может. Это ваши первые отношения?

нет не первые отношения , но тм ге я сама все делаю "Должна делать" первые ,мама безумно помогает в плане еды ( готовит супы ,салаты и тд дает) она знает что готовка не мое, но я правда стараюсь ,я сама люблю чистоту и вкусную еду ,но мне легче заплатить чем сделать самой ....

#40
Сама по себе

Это, если любишь. А, вы стали бы упрекать?

в том то и дело он меня не упрекает, но как будто я чувствую что вот-вот готов это сделать, и я этого не хочу, не воспринимаю критику никакую

#41
Сама по себе

Это, если любишь. А, вы стали бы упрекать?

Ну если только чуть чуть 😄 Когда я со своей дамой, только начинал отношения, то она конечно мне готовила, когда я к ней приезжал. Но это был букетно-конфетный период и на перспективу я ничего особо не ждал. Ну будет готовить, стирать, убирать (думал я) - ну классно че. Не будет - ну и ладно. У меня это были первые серьезные отношения и до этого я все делал сам. И дальше бы не перепарился.

#42
Сама по себе

Отмахивается, не хочет решать проблему. И где здесь гармоничные отношения? Вы юлите.

возможно, говорит что я спихиваю на него женские "обязанности"

#43
Сама по себе

Это, если любишь. А, вы стали бы упрекать?

да, я готова заниматься самопожертвованием и где-то уступать , не могу понять почему он этого не оценит, я не хочу выставлять его идеальным , но не понимаю почему он не видит того что есть

Гость
#44
qwertyu

чуть больше

В этом и проблема. Нет опыта. Зачем спешите стать взрослой? Семья, обязанности будут всегда, а вот прелесть юности скоро пройдёт. Не заворачивайтесь, его упреки - это его проблемы. Вы же не собираетесь лезть в кабалу семейной жизни в столь юном возрасте?
Любовь в 20 с небольшим тем и хороша, что это любовь без обязательств.

#45
Astrowoman

А платить ты будешь?)

могу и я , но он мне не позволит это делать, а я лишний раз не хочу тратить его деньги

#46
qwertyu

могу и я , но он мне не позволит это делать, а я лишний раз не хочу тратить его деньги

Тогда пусть ещё готовит , будете отдавать половину зп, зато любимый будет счастлив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: