Гость
Статьи
Почему многие парни …

Почему многие парни так себя ведут?

Почему многие парни после знакомства начинают навязчиво написывать чуть ли не каждую минуту и хуже того НАЗВАНИВАТЬ вечерами! Зачем вести себя так навязчиво, писать всякую полную фигню ( якобы шутки) …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Карина
#51
Гость

Ты тупая? Я же написала еда в ресторане + алкоголь и калие впридачу ещё.

У тебя от кальяна деменция уже. Находу забываешь, что писала

Гость
#52
Гость

На свидании как раз нормально по бокалу выпить, а не истуканами сидеть.

Вот именно

Гость
#53

* их разум беспокойный.
* девушка должна уметь остудить пыл поклонника.
* И вообще, выбирает девушка. Не важно кто на тебя глаз положил. Плевать на его эмоции. Ты выбираешь свою судьбу. Выберешь истерика и невротика, будешь несчастной женщиной.

Карина
#54
Гость

На свидании как раз нормально по бокалу выпить, а не истуканами сидеть.

Я умею хорошо проводить время и без допингов))

Гость
#55
Карина

Я умею хорошо проводить время и без допингов))

Ну ради Бога, раз так нравится

Олег москвич
#56
Гость

Спасибо, Олеженька.
Ты так торопишь события, мы уже встречаемся? Хорошо, будь моим Олеженькой, а я твоя Софиюшка.
И я рада выходным! Есть большие планы?

Пока не встсречаемся, моя ласковая Софиюшка, но уже общаемся в непринужденной обстановке. Здоровый образ жизни - это отказ от вредных привычек, я это имел в виду. Спокойной ночи, лада моя, мой ласковый и нежный котеночек)) Пусть тебе приснится что-то очень приятное)

Гость
#57
Олег москвич

Пока не встсречаемся, моя ласковая Софиюшка, но уже общаемся в непринужденной обстановке. Здоровый образ жизни - это отказ от вредных привычек, я это имел в виду. Спокойной ночи, лада моя, мой ласковый и нежный котеночек)) Пусть тебе приснится что-то очень приятное)

Пока не встречаемся, Олеженька ;). Это ещё пока…
Мы общаемся и будем общаться.
Можно буду твоим соблазном? Хочу мешать твоему здоровому образу жизни. Как кусочек тортика в полночь…
рано спать не пойду!

Олег москвич
#58
Гость

Пока не встречаемся, Олеженька ;). Это ещё пока…
Мы общаемся и будем общаться.
Можно буду твоим соблазном? Хочу мешать твоему здоровому образу жизни. Как кусочек тортика в полночь…
рано спать не пойду!

Заинтриговала ;) Пишешь так, как будто знаешь и видела меня. Но этого быть не могло, я тут своих координат не оставлял. Даавай будешь моим искушением ))) Тебе одной разрешаю. Прилетай ко мне свежим ветром, сладкой негой, ночной грезой в полусне. "Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет" .

Гость
#59
Олег москвич

Заинтриговала ;) Пишешь так, как будто знаешь и видела меня. Но этого быть не могло, я тут своих координат не оставлял. Даавай будешь моим искушением ))) Тебе одной разрешаю. Прилетай ко мне свежим ветром, сладкой негой, ночной грезой в полусне. "Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет" .

Уууууууу… не знаю и не видела. А может нет… однако, не знаю.
Чем заинтриговала, Олеженька ;) тортиком в полночь при полнолунии?
Ты мой Анна Ахматова в мужском обличии))

Гость
#60
Олег москвич

Заинтриговала ;) Пишешь так, как будто знаешь и видела меня. Но этого быть не могло, я тут своих координат не оставлял. Даавай будешь моим искушением ))) Тебе одной разрешаю. Прилетай ко мне свежим ветром, сладкой негой, ночной грезой в полусне. "Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет" .

И будет день, и будет ночь,
И будут свечи, свет роняя,
Меня с тобой соединяя,
Сметать мои сомненья прочь.
И будет снег, тепло огня,
И мягкий ворс медвежьей шкуры,
И наши темные фигуры…
И ты, целующий меня…
И будет жар, как будто бред,
И шелк белья, и плед на плечи,
И будут пламенные речи,
И от камина тусклый свет…
И будут видеть не глаза,
И будут чувствовать не руки…
Лишь переменчивые звуки…
А может быть, зимой гроза…
И словно бы спустя года
В обнимку утром… Вот ведь счастье!
И снова губы… «Здравствуй, София!»
Теперь мы вместе навсегда…

Гость
#61

Парни тут не причем, а ты дyра, если встречаешься на расстоянии. Кто тебе виноват.

Гость
#62
Олег москвич

Заинтриговала ;) Пишешь так, как будто знаешь и видела меня. Но этого быть не могло, я тут своих координат не оставлял. Даавай будешь моим искушением ))) Тебе одной разрешаю. Прилетай ко мне свежим ветром, сладкой негой, ночной грезой в полусне. "Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет" .

Олеженька, ты где?

Гость
#63

Ох, если бы только парни..но и мужики под 40к тоже такое любят..ещё все эти смайлики в телеге , разные гифки..такой бред, фу .

Девушка Олега
#64
Гость

Олеженька, ты где?

Он занят

Гость
#65

Скорее всего он просто ограниченный ***-душнила. Ищите личность, а не присоску.

#66

давай знакомиться я не буду тебя докучать, 1 или в неделю будем встречаться и достаточно, остальное время у меня для работы, ревновать нет времени))

Олег москвич
#67
Гость

И будет день, и будет ночь,
И будут свечи, свет роняя,
Меня с тобой соединяя,
Сметать мои сомненья прочь.
И будет снег, тепло огня,
И мягкий ворс медвежьей шкуры,
И наши темные фигуры…
И ты, целующий меня…
И будет жар, как будто бред,
И шелк белья, и плед на плечи,
И будут пламенные речи,
И от камина тусклый свет…
И будут видеть не глаза,
И будут чувствовать не руки…
Лишь переменчивые звуки…
А может быть, зимой гроза…
И словно бы спустя года
В обнимку утром… Вот ведь счастье!
И снова губы… «Здравствуй, София!»
Теперь мы вместе навсегда…

Как поэтично, София! Какая Вы разностороняя) Я Вами горжусь)

Олег москвич
#68
Гость

Олеженька, ты где?

Все еще тут, но виснуть тут постоянно я не могу, дела... а кто Вы? С другого адреса пишете...

Олег москвич
#69
Девушка Олега

Он занят

Прикольно))) Вы моя девушка? Бывшая или будушая?) Или вы девушка другого Олега?)

Гость
#70
Олег москвич

Все еще тут, но виснуть тут постоянно я не могу, дела... а кто Вы? С другого адреса пишете...

Нет, нет, это я. Просто страничка обновилась и поэтому номер постоянно меняется.
Понравился стишок, Олеженька?

Олег москвич
#71
Гость

Нет, нет, это я. Просто страничка обновилась и поэтому номер постоянно меняется.
Понравился стишок, Олеженька?

Ну здравствуй, свет мой Софиюшка) Стихи мне понравились. Я хоть сам не сочиняю, но читать чужие люблю. Надеюсь, что тебе было тепло и радостно сегодня. Жаль только, что без меня..

Гость
#72
Олег москвич

Ну здравствуй, свет мой Софиюшка) Стихи мне понравились. Я хоть сам не сочиняю, но читать чужие люблю. Надеюсь, что тебе было тепло и радостно сегодня. Жаль только, что без меня..

Спасибо тебе большое, так быстро ответил, Олеженька!
Может ещё какой-то интересный и красивый стишок найду и тебе отправлю)
День был чудесный, весь день светило солнышко. Я надеюсь, что твой день проходит позитивненько!

Софиюшка
#73
Олег москвич

Ну здравствуй, свет мой Софиюшка) Стихи мне понравились. Я хоть сам не сочиняю, но читать чужие люблю. Надеюсь, что тебе было тепло и радостно сегодня. Жаль только, что без меня..

Опять обновилась страничка.
Расскажи мне пожалуйста, от каких вредных привычек ты отказался? Ты курил и пил? Неправильно питался? Мало спорта?

Олег москвич
#74
Гость

Спасибо тебе большое, так быстро ответил, Олеженька!
Может ещё какой-то интересный и красивый стишок найду и тебе отправлю)
День был чудесный, весь день светило солнышко. Я надеюсь, что твой день проходит позитивненько!

Как ты мило меня называешь! все никак привычнуть не могу) Да, день сегодня постоял на славу, у нас тоже было солнечно. Я гулял и занимался домашними заботами. А ты далеко от меня живешь?

Олег москвич
#75
Софиюшка

Опять обновилась страничка.
Расскажи мне пожалуйста, от каких вредных привычек ты отказался? Ты курил и пил? Неправильно питался? Мало спорта?

Хорошо, что отвечаешь под своим именем, чтобы не было путаницы)) Дело в том, что у меня никогда и не было вредных привычек. Я не курил никогда. Лишь в юности пробовал, как и многие. Пью очень умеренно, далеко не каждый день, и никогда не напиваюсь. Крепкие напитки не употребляю, пиво тоже нет. Кстати, для мужчин самый вредный для здоровья напиток - это пиво. Питаюсь нормально, сам себе кое-что готовлю, либо на работе. Спорта - вот его наверное маловато. Из-за занятости на работе, а у меня их две, только прогулки и остаются. А ты как ответишь на эти же вопросы?

Софиюшка
#76
Олег москвич

Хорошо, что отвечаешь под своим именем, чтобы не было путаницы)) Дело в том, что у меня никогда и не было вредных привычек. Я не курил никогда. Лишь в юности пробовал, как и многие. Пью очень умеренно, далеко не каждый день, и никогда не напиваюсь. Крепкие напитки не употребляю, пиво тоже нет. Кстати, для мужчин самый вредный для здоровья напиток - это пиво. Питаюсь нормально, сам себе кое-что готовлю, либо на работе. Спорта - вот его наверное маловато. Из-за занятости на работе, а у меня их две, только прогулки и остаются. А ты как ответишь на эти же вопросы?

Извини, Олеженька. Я очень поздно проверила страничку и она опять по новому загрузилась. У тебя такого никогда не происходит? Потому-что всегда один номер… у меня постоянно перезагружается ((
Спасибо за твой ответ. Сейчас уже поздно и я тебе завтра напишу и отвечу на все твои вопросы ;)
Спокойной ночки и самых сладких снов! Отдыхай и набирайся сил для завтрашнего дня.

Олег москвич
#77
Софиюшка

Извини, Олеженька. Я очень поздно проверила страничку и она опять по новому загрузилась. У тебя такого никогда не происходит? Потому-что всегда один номер… у меня постоянно перезагружается ((
Спасибо за твой ответ. Сейчас уже поздно и я тебе завтра напишу и отвечу на все твои вопросы ;)
Спокойной ночки и самых сладких снов! Отдыхай и набирайся сил для завтрашнего дня.

Спокойной ночи, милая)

Софиюшка
#78
Олег москвич

Хорошо, что отвечаешь под своим именем, чтобы не было путаницы)) Дело в том, что у меня никогда и не было вредных привычек. Я не курил никогда. Лишь в юности пробовал, как и многие. Пью очень умеренно, далеко не каждый день, и никогда не напиваюсь. Крепкие напитки не употребляю, пиво тоже нет. Кстати, для мужчин самый вредный для здоровья напиток - это пиво. Питаюсь нормально, сам себе кое-что готовлю, либо на работе. Спорта - вот его наверное маловато. Из-за занятости на работе, а у меня их две, только прогулки и остаются. А ты как ответишь на эти же вопросы?

Доброе утро, Олеженька. Я очень надеюсь, что спалось тебе отлично и ты готов к сегодняшнему дню.

И у меня нет вредных привычек. Я не курю, пью алкоголь оооочень редко и предпочитаю красное вино белому. Всеядна ))) работаю и занимаюсь спортом после работы. Сегодня иду в поход с подругой.
Если ты живешь в столице РФ, то нас разделяют примерно 2500 километра.
А ты так занят и ещё успеваешь на женском форуме писать ))

Олег москвич
#79
Софиюшка

Доброе утро, Олеженька. Я очень надеюсь, что спалось тебе отлично и ты готов к сегодняшнему дню.

И у меня нет вредных привычек. Я не курю, пью алкоголь оооочень редко и предпочитаю красное вино белому. Всеядна ))) работаю и занимаюсь спортом после работы. Сегодня иду в поход с подругой.
Если ты живешь в столице РФ, то нас разделяют примерно 2500 километра.
А ты так занят и ещё успеваешь на женском форуме писать ))

Добрый день, Софиюшка) В поход идешь надолго? Ты опытная походница? Ранее уже ходила в походы? Сколько дней продлится этот? Подруга не подведет? Я прежде ходил в походы, даже байдарочные, затем остепенился и перестал. Много работаю. Писать на форуме буду все реже... 2500 км - солидное расстояние. Когда еще учился в вузе, подрабатывал гидом-переводчиком, водил иностранцев по Москве. Так что, если по случаю будешь в столице, знай, что у тебя тут есть личный гид))

Гость
#80
Олег москвич

Добрый день, Софиюшка) В поход идешь надолго? Ты опытная походница? Ранее уже ходила в походы? Сколько дней продлится этот? Подруга не подведет? Я прежде ходил в походы, даже байдарочные, затем остепенился и перестал. Много работаю. Писать на форуме буду все реже... 2500 км - солидное расстояние. Когда еще учился в вузе, подрабатывал гидом-переводчиком, водил иностранцев по Москве. Так что, если по случаю будешь в столице, знай, что у тебя тут есть личный гид))

Добрый вечер, Олеженька!!!

Поход длился всего пару часов и прошли мы всего навсего 20км. Уже вернулась домой, покупалась и готова к завтрашнему рабочему дню. Подруга не подвела;)
Вау! Даже байдарочные! Расскажи поподробнее пожалуйста)
Скажем, что не прям такая опытная, но была в Альпах и ещё пару горных местностей посетила. Но больше 25-30км/день не ходила. Если поход и длился пару дней, люблю ночевать цивилизованно в отеле, не в палатке )))
Какие именно языки ты знаешь? Очень интересная подработка для студента!
Звучит супер заманчиво! И да, я обязательно воспользуюсь твоим предложением) но ты даже не знаешь в какой стороне земного шара я живу )

Гость
#81

Сорри, страничка снова обновилась и я забыла написать своё имя ((

Олег москвич
#82
Гость

Добрый вечер, Олеженька!!!

Поход длился всего пару часов и прошли мы всего навсего 20км. Уже вернулась домой, покупалась и готова к завтрашнему рабочему дню. Подруга не подвела;)
Вау! Даже байдарочные! Расскажи поподробнее пожалуйста)
Скажем, что не прям такая опытная, но была в Альпах и ещё пару горных местностей посетила. Но больше 25-30км/день не ходила. Если поход и длился пару дней, люблю ночевать цивилизованно в отеле, не в палатке )))
Какие именно языки ты знаешь? Очень интересная подработка для студента!
Звучит супер заманчиво! И да, я обязательно воспользуюсь твоим предложением) но ты даже не знаешь в какой стороне земного шара я живу )

Добрый вечер, Софьюшка) Поход и на два часа - все равно поход. А 20 км - большая дистанция. С возвращением! Я уже писал, что с походами давно завязал, да и не с кем. В прошлом были походы и на несколько дней, и недельные, и даже один месячный. Вот как раз последний и был байдарочный. Все походы были с палатками, с ночевками у костра, с песнями под гитару - все как полагается. В последнем походе чутьь ногу не сломал, потому и не ходил больше. Я свободно владею немецким и английским, других не знаю, к сожалению. Да, мое предложение в силе, вне зависимости от той страны, где ты живешь или где временно находишься) Желаю хорошо выспаться после трудного похода! Красивых сновидения тебе))

Гость
#83
Олег москвич

Добрый вечер, Софьюшка) Поход и на два часа - все равно поход. А 20 км - большая дистанция. С возвращением! Я уже писал, что с походами давно завязал, да и не с кем. В прошлом были походы и на несколько дней, и недельные, и даже один месячный. Вот как раз последний и был байдарочный. Все походы были с палатками, с ночевками у костра, с песнями под гитару - все как полагается. В последнем походе чутьь ногу не сломал, потому и не ходил больше. Я свободно владею немецким и английским, других не знаю, к сожалению. Да, мое предложение в силе, вне зависимости от той страны, где ты живешь или где временно находишься) Желаю хорошо выспаться после трудного похода! Красивых сновидения тебе))

Вот это да, такие долгие и интенсивные походы! Чудесно!
Я только сейчас стала ощущать тягу к природе. А раньше много работала, училась и развивалась. Вкладывала много усилий чтобы достичь успеха в рабочей сфере. Сейчас ценю выходные и стараюсь отдыхать (природа, друзья, поездки итд.).
Ну надо же! Это же очень чудесно владеть свободно двумя языками! ты их часто применяешь?
И я владею отлично английским и в совершенстве немецким языком )
Ok, ich nehme dich beim Wort ;)

Софиюшка
#84
Гость

Вот это да, такие долгие и интенсивные походы! Чудесно!
Я только сейчас стала ощущать тягу к природе. А раньше много работала, училась и развивалась. Вкладывала много усилий чтобы достичь успеха в рабочей сфере. Сейчас ценю выходные и стараюсь отдыхать (природа, друзья, поездки итд.).
Ну надо же! Это же очень чудесно владеть свободно двумя языками! ты их часто применяешь?
И я владею отлично английским и в совершенстве немецким языком )
Ok, ich nehme dich beim Wort ;)

Опять забыла написать имя (((

Софиюшка
#85
Олег москвич

Добрый вечер, Софьюшка) Поход и на два часа - все равно поход. А 20 км - большая дистанция. С возвращением! Я уже писал, что с походами давно завязал, да и не с кем. В прошлом были походы и на несколько дней, и недельные, и даже один месячный. Вот как раз последний и был байдарочный. Все походы были с палатками, с ночевками у костра, с песнями под гитару - все как полагается. В последнем походе чутьь ногу не сломал, потому и не ходил больше. Я свободно владею немецким и английским, других не знаю, к сожалению. Да, мое предложение в силе, вне зависимости от той страны, где ты живешь или где временно находишься) Желаю хорошо выспаться после трудного похода! Красивых сновидения тебе))

Олеженька, если ты уже спишь, желаю тебе сладких снов и хорошо отдохнуть.

Олег москвич
#86
Гость

Вот это да, такие долгие и интенсивные походы! Чудесно!
Я только сейчас стала ощущать тягу к природе. А раньше много работала, училась и развивалась. Вкладывала много усилий чтобы достичь успеха в рабочей сфере. Сейчас ценю выходные и стараюсь отдыхать (природа, друзья, поездки итд.).
Ну надо же! Это же очень чудесно владеть свободно двумя языками! ты их часто применяешь?
И я владею отлично английским и в совершенстве немецким языком )
Ok, ich nehme dich beim Wort ;)

Gute Nacht, Sofia! Ich finde es gut, dass Du fließend Deutsch sprichst. Ich spreche es selten, aber ich verstehe es fließend.

Олег москвич
#87
Софиюшка

Олеженька, если ты уже спишь, желаю тебе сладких снов и хорошо отдохнуть.

Если ты мне приснишься, друг мой, они будут сладкими)) Спокойной ночи))

Софиюшка
#88
Олег москвич

Gute Nacht, Sofia! Ich finde es gut, dass Du fließend Deutsch sprichst. Ich spreche es selten, aber ich verstehe es fließend.

Sehr gut, gefällt mir! ))

Софиюшка
#89
Олег москвич

Если ты мне приснишься, друг мой, они будут сладкими)) Спокойной ночи))

Будем друг другу сниться, Олеженька.
Хороший мой, спокойной ночи,
Желаю самых добрых снов.
Тебя целую крепко очень,
И обнимаю, но без слов )

Олег москвич
#90
Софиюшка

Будем друг другу сниться, Олеженька.
Хороший мой, спокойной ночи,
Желаю самых добрых снов.
Тебя целую крепко очень,
И обнимаю, но без слов )

С добрым утром, моя нежная Софиюшка! Hallo, mein Schatz) Как тебе спалось? Отдохнула после похода? Знаешь, что я подумал? Эту ветку, на которой мы общаемся, могут в любой момент удалить. И где мы тогда будем с тобой переписываться? И как друг друга найдем на других ветках? У тебя есть whats app? Если да, то добавь меня. +79164520970. Или просто запомни. Это на всякий случай, чтобы потом не потеряться) Хорошего тебе денька! Радости, улыбок и прекрасного настроения! Bis bald!

Софиюшка
#91
Олег москвич

С добрым утром, моя нежная Софиюшка! Hallo, mein Schatz) Как тебе спалось? Отдохнула после похода? Знаешь, что я подумал? Эту ветку, на которой мы общаемся, могут в любой момент удалить. И где мы тогда будем с тобой переписываться? И как друг друга найдем на других ветках? У тебя есть whats app? Если да, то добавь меня. +79164520970. Или просто запомни. Это на всякий случай, чтобы потом не потеряться) Хорошего тебе денька! Радости, улыбок и прекрасного настроения! Bis bald!

Добрый день, Олеженька! Спалось отлично, хорошо отдохнула и уже как с 8ми утра работаю. Надеюсь, что и тебе спалось очень хорошо и ты отдохнул.
Спасибо тебе за доверие, ты мне оставил свой личный телефон. На Whatsapp пользуюсь изредка и общаюсь там только с семей или очень тесными друзьями. А вот мы можем перейти на емайл или телеграмм. Оставишь свой емайл? Хотя у меня на этой неделе много работы и я только изредка могу ответить. Желаю тебе продуктивного дня, легкого и хорошего настроения. Bis bald ;)

Пусть солнце светит тебе ясно,
Желаю радости, тепла,
Пусть будет все просто прекрасно,
Пусть удаются все дела!

Олег москвич
#92
Софиюшка

Добрый день, Олеженька! Спалось отлично, хорошо отдохнула и уже как с 8ми утра работаю. Надеюсь, что и тебе спалось очень хорошо и ты отдохнул.
Спасибо тебе за доверие, ты мне оставил свой личный телефон. На Whatsapp пользуюсь изредка и общаюсь там только с семей или очень тесными друзьями. А вот мы можем перейти на емайл или телеграмм. Оставишь свой емайл? Хотя у меня на этой неделе много работы и я только изредка могу ответить. Желаю тебе продуктивного дня, легкого и хорошего настроения. Bis bald ;)

Пусть солнце светит тебе ясно,
Желаю радости, тепла,
Пусть будет все просто прекрасно,
Пусть удаются все дела!

Хорошо, София, тогда пиши мне, когда сможешь, на lancelot07@lenta.ru

Желаю продуктивной рабочей недели!

Олег.

Кроль
#93

Им сперму хочется побыстрее слить, а не в кого.

Софиюшка
#94
Олег москвич

Хорошо, София, тогда пиши мне, когда сможешь, на lancelot07@lenta.ru

Желаю продуктивной рабочей недели!

Олег.

Спасибо, обязательно напишу!
Вот как назло, не записала номер и нечаянно закрыла окно. После работы, зашла посмотреть и надеялась, что где-то оставишь свой комментарий)) и вот.

Олег москвич
#95
Софиюшка

Спасибо, обязательно напишу!
Вот как назло, не записала номер и нечаянно закрыла окно. После работы, зашла посмотреть и надеялась, что где-то оставишь свой комментарий)) и вот.

Как же ты оперативно меня разыскала?)) Ну все, теперь не потеряемся. День прошел хорошо? Удалось сделать то, что собиралась?

Софиюшка
#96
Олег москвич

Как же ты оперативно меня разыскала?)) Ну все, теперь не потеряемся. День прошел хорошо? Удалось сделать то, что собиралась?

Да!!! Представляешь, закрыла окно, а я то в последнем сообщении спросила твой адрес. Представляешь, пишешь человеку адрес и даёшь номер телефона, а в ответ тишина. Я твои данные запишу в блокнот(old school) ))) а то ещё телефон потеряю.
День прошёл хорошо, много работы, но я всё успела).
А у тебя? Как прошёл твой день?

Олег москвич
#97
Софиюшка

Да!!! Представляешь, закрыла окно, а я то в последнем сообщении спросила твой адрес. Представляешь, пишешь человеку адрес и даёшь номер телефона, а в ответ тишина. Я твои данные запишу в блокнот(old school) ))) а то ещё телефон потеряю.
День прошёл хорошо, много работы, но я всё успела).
А у тебя? Как прошёл твой день?

Софиюшка, драгоценная моя) Мой день прошел без особых приключений. Нанес визит стоматологу, затем дома поработал. Хорошо, что я на всякий случай дал адрес. Напиши, когда захочешь, я не тороплю. На неделе я буду не так часто бывать, работа, как-никак...

Софиюшка
#98
Олег москвич

Софиюшка, драгоценная моя) Мой день прошел без особых приключений. Нанес визит стоматологу, затем дома поработал. Хорошо, что я на всякий случай дал адрес. Напиши, когда захочешь, я не тороплю. На неделе я буду не так часто бывать, работа, как-никак...

Олеженька, стоматолог - дело важное, как и работа. Спасибо, что не торопишь. «Поспешить людей насмешить» ))
Желаю тебе чудесного вечера!

День прошел, пронесся отголоском
И унес проблемы и задачи.
Длинной ночи черная полоска
Для тебя покажет все иначе.
Утром ты проснешься свежим, бодрым,
Зная все ответы и решения,
Завтра будешь правильным и добрым,
Стойким для соблазнов, искушений)
Эта ночь расставит все по полкам,
Сложит пазл твоих дальнейших планов,
Чтобы ты все сделал с чувством, с толком,
Чтобы в жизни не было изъянов.

Олег москвич
#99
Софиюшка

Олеженька, стоматолог - дело важное, как и работа. Спасибо, что не торопишь. «Поспешить людей насмешить» ))
Желаю тебе чудесного вечера!

День прошел, пронесся отголоском
И унес проблемы и задачи.
Длинной ночи черная полоска
Для тебя покажет все иначе.
Утром ты проснешься свежим, бодрым,
Зная все ответы и решения,
Завтра будешь правильным и добрым,
Стойким для соблазнов, искушений)
Эта ночь расставит все по полкам,
Сложит пазл твоих дальнейших планов,
Чтобы ты все сделал с чувством, с толком,
Чтобы в жизни не было изъянов.

Чудесные стихи, и такие воодущевляющие! Ты не перестаешь меня удивлять)) Желаю тебе, мой ласковый котеночек, хорошего отдыха и доброй ночи!

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

Софиюшка
#100
Олег москвич

Чудесные стихи, и такие воодущевляющие! Ты не перестаешь меня удивлять)) Желаю тебе, мой ласковый котеночек, хорошего отдыха и доброй ночи!

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

И тебе спасибо за стишок, Олеженька!
Сладких снов…