Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие неразборчивые?

Мужчины сразу хотят секса, отношений, запросто женятся, заводят детей.
Женщины тоже как-то не особо смотрят что из себя представляет мужчина. В итоге 2 человека создают себе бесконечные проблемы, потом не знают как из них вылезти.
Почему нет общения для узнавания друг друга, для проговаривания тех или иных условий и т.д. Ведь развод можно избежать, если люди подходят друг другу. А у нас на авось женятся, потом смотришь, а рядом кто-то посторонний.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Где ? Когда ?
У Вас все в порядке : выбрали , раньше обрались и теперь за других переживаете ?
Или другая причина поста ?

Гость
#2
Гость

Что? Где ? Когда ?
У Вас все в порядке : выбрали , раньше обрались и теперь за других переживаете ?
Или другая причина поста ?

Разобрались ?

Захария
#3

а вы как поступили?

Гость
#4

И правда, нефиг сразу съезжаться! Надо не меньше 10 лет встречаться и только потом жениться! А то ишь, быстро они хотят!

Автор
#5
Захария

а вы как поступили?

Встречалась, расставалась. А сейчас не получается. Все хотят все и сразу, а у меня, наоборот, мозги появились.

Гость
#6
Автор

Встречалась, расставалась. А сейчас не получается. Все хотят все и сразу, а у меня, наоборот, мозги появились.

Ну и прекрасно
Причём здесь клеймить. ВСЕХ
Все разные

Захария
#7
Автор

Встречалась, расставалась. А сейчас не получается. Все хотят все и сразу, а у меня, наоборот, мозги появились.

А вы человек?
А то не понятно, люди видите ли , как в омут с головой, а вы как то иначе...

Автор
#8
Захария

А вы человек?
А то не понятно, люди видите ли , как в омут с головой, а вы как то иначе...

Я хочу найти мужчину, который мне подходит. А мне пишут просто все подряд. Как они понимают, что я им подхожу?

Гость
#9

Ответ прост. Люди деградировали. Стали очень глупыми. Сколько времени им на узнавание друг друга не дай - всё равно без толку.

Гость
#10
Автор

Встречалась, расставалась. А сейчас не получается. Все хотят все и сразу, а у меня, наоборот, мозги появились.

Избегайте таких. С ними опасно связываться.

Захария
#11
Автор

Я хочу найти мужчину, который мне подходит. А мне пишут просто все подряд. Как они понимают, что я им подхожу?

так они все предлагают завтра жениться?
Реально?
С ума сойти..

Гость
#12

А вам какое дело до них? Они вам что то плохое сделали эти люди? Живут, как хотят и вообще на 100%нет подходящий друг другу и идеальных людей , тогда получается вообще всю жизнь в одиночестве сидеть, просто вы асоциальная( ый) артист(ка).

Автор
#13
Захария

так они все предлагают завтра жениться?
Реально?
С ума сойти..

Такие тоже были. Лишь бы для галочки. А я смотрю и думаю, чего ты мне не очень нравишься.

Гость
#14
Гость

А вам какое дело до них? Они вам что то плохое сделали эти люди? Живут, как хотят и вообще на 100%нет подходящий друг другу и идеальных людей , тогда получается вообще всю жизнь в одиночестве сидеть, просто вы асоциальная( ый) артист(ка).

Аутистка хотела написать, а не артистка.

Захария
#15
Автор

Такие тоже были. Лишь бы для галочки. А я смотрю и думаю, чего ты мне не очень нравишься.

И?
Такие были, то есть - есть такие
Есть другие
Всякие, разные
Одни совпадают, другие нет, третьи соврав, расходятся...
Все как всегда...
Социальные обстоятельства, конечно, имеют влияние на процесс...
Хаотичнее он становится с появлением разнообразных форм сосуществования...

Гость
#16
Автор

Такие тоже были. Лишь бы для галочки. А я смотрю и думаю, чего ты мне не очень нравишься.

На улицах тысячи магазинов и кафе, услуг - дело покупателя/ потребителя выбирать , то , что подходит
Ну …предложили Вам общение ( м/ б и на брак намекали ) а Вы выбираете
Нормально .
Не было бы выбора страдали бы , что никто общаться не хочет )))

Гость
#17
Автор

Я хочу найти мужчину, который мне подходит. А мне пишут просто все подряд. Как они понимают, что я им подхожу?

У них выбора нет, ищут хоть кого-то

Гость
#18

Чем выше интеллект тем ниже потребность в продолжении рода.

Гость
#19

Это - Система, а не люди неразборчивые... Власти выгодна межгендерная движуха, а не устоявшиеся отношения. От устоявшихся отношений Власть теряет миллиарды...и не только рублей.

Гость
#20

автор судя по тому что больше 100 девушек отшило меня владельца недвижки на 50+ млн р, считая лохом, да неразборчивы, но они не виноваты, виноваты тупые маргиналы, которых очень много и когда к девке подкатывает 1000 нищуков и один миллионер, выберут нищука!

Гость
#21

Бррррр! Сотпэ!

Секса хотят, понятно, а про отношения - ну, не знаю. Запросто женятся? Не встречал таких. Детей заводят запросто - это да, нехитрое дельце.

Почему такие неразборчивые? Да, потому. Животные мы - вот и весь ответ.

Гость
#22
Гость

Это - Система, а не люди неразборчивые... Власти выгодна межгендерная движуха, а не устоявшиеся отношения. От устоявшихся отношений Власть теряет миллиарды...и не только рублей.

Ничего не поняла ,что власть теряет,а что преобретает? Можно поподробнее?

Гость
#23

Воспитание. В семье безнравственность. У многих перед глазами вседозволенность, сожители родителей, повторные браки, матюки, алкоголь. Я росла в строгой семье. Сошлась с мужчиной, его папа пил, отчим пил, а мама из тех, кто держится за штаны. Не смогла с ним жить. Уверял, что все пьют. Что замуж надо идти за того, кто позовёт. Его сестра бросила ребёнка и пошла жить к парню младше себя, в разваленном доме, с кучей мутных родственников парня, которые тоже жили с сожителями. Я в шоке. А он и его мама "нечего лезть в семью!". Ну да, пусть девка гибнет. Это малодушие. Отсутствие стыда и норм морали. Как эти люди будут моего ребенка воспитывать? Это постоянная война будет. Загубят мне ребенка. Я потеряла интерес к нему. Наверное, после меня уже 150 половых партнёрш сменил :) и на всё, истеричное "нечего лезть в чужие отношения!". Человек не впитал в себя нравственность. Родители плевали на него, не проводили уроков на темы - как себя ставить, как выбирать друзей, каким должен быть муж. А видел только алчность, пьянств0, лень. Потеряла интерес к нему и ушла. Я считаю, не надо ему детей. Он ничего не даст. В нём говорит эгоизм и малодушие - дети нужны, потому что у коллег мужчин есть, а он типа бесплодный что ли.

Автор
#24
Гость

Воспитание. В семье безнравственность. У многих перед глазами вседозволенность, сожители родителей, повторные браки, матюки, алкоголь. Я росла в строгой семье. Сошлась с мужчиной, его папа пил, отчим пил, а мама из тех, кто держится за штаны. Не смогла с ним жить. Уверял, что все пьют. Что замуж надо идти за того, кто позовёт. Его сестра бросила ребёнка и пошла жить к парню младше себя, в разваленном доме, с кучей мутных родственников парня, которые тоже жили с сожителями. Я в шоке. А он и его мама "нечего лезть в семью!". Ну да, пусть девка гибнет. Это малодушие. Отсутствие стыда и норм морали. Как эти люди будут моего ребенка воспитывать? Это постоянная война будет. Загубят мне ребенка. Я потеряла интерес к нему. Наверное, после меня уже 150 половых партнёрш сменил :) и на всё, истеричное "нечего лезть в чужие отношения!". Человек не впитал в себя нравственность. Родители плевали на него, не проводили уроков на темы - как себя ставить, как выбирать друзей, каким должен быть муж. А видел только алчность, пьянств0, лень. Потеряла интерес к нему и ушла. Я считаю, не надо ему детей. Он ничего не даст. В нём говорит эгоизм и малодушие - дети нужны, потому что у коллег мужчин есть, а он типа бесплодный что ли.

Согласна.

Дикий банан
#25

Для узнавания друг друга дан период ухаживания. Но опять таки главное сильно не затянуть с этим. Сейчас почти никто не хочет нести ответственность. Сейчас в моде эгоистичный и безнравственный лозунг: никто ничего никому не должен. Один идиот сказал, стадо баранов стали это повторять. Я недавно поступила в университет, в магистратуру. Вчера там была, чтобы забрать договор. Немного заблудилась и обратилась к студентам первокурсникам. Пообщались с ними немного. И я заметила, что сейчас эти дети (на моем фоне, мне 37) немного отупели и это мягко сказано. Мы в свои 17-18 лет рассуждали более грамотно и речь была намного грамотнее. Да даже не отупели, а просто стали примитивнее. Разумеется, что не все. Но я говорю про основную массу. И это сказывается на всех сферах жизни.

Гость
#26
Автор

Встречалась, расставалась. А сейчас не получается. Все хотят все и сразу, а у меня, наоборот, мозги появились.

Вот и у меня так.
Мужчины хотят быстро в загс, хотят детей, хотят, хотят, хотят… и ещё толком не разобравшись, как наши отношения будут развиваться.
Думаю, что мужчины более неразборчивы, чем женщина.

Гость
#27
Гость

Воспитание. В семье безнравственность. У многих перед глазами вседозволенность, сожители родителей, повторные браки, матюки, алкоголь. Я росла в строгой семье. Сошлась с мужчиной, его папа пил, отчим пил, а мама из тех, кто держится за штаны. Не смогла с ним жить. Уверял, что все пьют. Что замуж надо идти за того, кто позовёт. Его сестра бросила ребёнка и пошла жить к парню младше себя, в разваленном доме, с кучей мутных родственников парня, которые тоже жили с сожителями. Я в шоке. А он и его мама "нечего лезть в семью!". Ну да, пусть девка гибнет. Это малодушие. Отсутствие стыда и норм морали. Как эти люди будут моего ребенка воспитывать? Это постоянная война будет. Загубят мне ребенка. Я потеряла интерес к нему. Наверное, после меня уже 150 половых партнёрш сменил :) и на всё, истеричное "нечего лезть в чужие отношения!". Человек не впитал в себя нравственность. Родители плевали на него, не проводили уроков на темы - как себя ставить, как выбирать друзей, каким должен быть муж. А видел только алчность, пьянств0, лень. Потеряла интерес к нему и ушла. Я считаю, не надо ему детей. Он ничего не даст. В нём говорит эгоизм и малодушие - дети нужны, потому что у коллег мужчин есть, а он типа бесплодный что ли.

Вот такие как вы описали и хотят быстренько детишек сделать.
Если человек безответственный к себе, он будет таким и к своей семье и детям.
Вы всё правильно сделали.

Гость
#28

Выговорилась... Полегчало?

Гость
#29
Автор

Такие тоже были. Лишь бы для галочки. А я смотрю и думаю, чего ты мне не очень нравишься.

Самые стрёмные мужики, которые хотят детей тупо для галочки (для продолжения рода). Совершенно не понимая, что это большая ответственность.

Гость
#30
Дикий банан

Для узнавания друг друга дан период ухаживания. Но опять таки главное сильно не затянуть с этим. Сейчас почти никто не хочет нести ответственность. Сейчас в моде эгоистичный и безнравственный лозунг: никто ничего никому не должен. Один идиот сказал, стадо баранов стали это повторять. Я недавно поступила в университет, в магистратуру. Вчера там была, чтобы забрать договор. Немного заблудилась и обратилась к студентам первокурсникам. Пообщались с ними немного. И я заметила, что сейчас эти дети (на моем фоне, мне 37) немного отупели и это мягко сказано. Мы в свои 17-18 лет рассуждали более грамотно и речь была намного грамотнее. Да даже не отупели, а просто стали примитивнее. Разумеется, что не все. Но я говорю про основную массу. И это сказывается на всех сферах жизни.

Ой начинается,раньше трава была зеленее, вода мокрее 🤣

Дикий банан
#31
Гость

Ой начинается,раньше трава была зеленее, вода мокрее 🤣

Ну почему же) я ещё молодая, чтобы так говорить) 37 лет это расцвет женской молодости, когда уже как личность состоялась и знает, чего хочет. А молодёжь сейчас и правда более примитивная.

Гость
#32

Люди соглашаются на то к чему есть доступ, если выбора нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: