Гость
Статьи
Про парней. валите от …

Про парней. валите от парней , которые вам ничего пообещать не могут

Девушки , валите от парней , которые вам ничего пообещать не могут или только говорят и не делают. Кто помнит историю про парня из Екатеринбурга, так вот в итоге так и не сделал он мне предложение , говорил , что нужно пожить вместе , хотя сам уехал в другой город, после слов ,,запиши себе это где нибудь , свадьбы не будет пока не поживем,, я раздула ссору две недели назад, свалила и нашла другого, который настроен на семью. Обсирать ,, бывших,....,, не моя тема, но знайте бывают такие , которые каждую неделю будут говорить ,, ты моя жена,, , а когда дойдёт до дела будут тянуть , мол , не жили вместе , не готов. #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
#1

"Нет ничего легче обещания" Аль Капоне.

Гость
#2

Или «живем и так вместе зачем нам штамп»

Гость
#3

Автор так высказывается... как будто женщины могут хоть что-то пообещать.

#4
Гость

Автор так высказывается... как будто женщины могут хоть что-то пообещать.

От мужчины должно пахнуть надёжностью )

Захария
#5

нашла другого, который настроен на семью...
Гм...
Через две недели..
Ну ок
Я так понимаю, подали заявление?

#6
Захария

нашла другого, который настроен на семью...
Гм...
Через две недели..
Ну ок
Я так понимаю, подали заявление?

Нет, мы познакомились , кода с тем парнем как-то раз поссорились и неделю тогда мне мой парень не писал.
И вот мы познакомились тогда , общались один день и потом перестали.
Спустя 2 месяца он мне написал в 6 утра , что хочет возобновить общение )
Так и получилось , что после расставания как раз и завязалось новое общение с другим . Не расписались , рано ещё

Сатурн
#7
OLESIA

Нет, мы познакомились , кода с тем парнем как-то раз поссорились и неделю тогда мне мой парень не писал.
И вот мы познакомились тогда , общались один день и потом перестали.
Спустя 2 месяца он мне написал в 6 утра , что хочет возобновить общение )
Так и получилось , что после расставания как раз и завязалось новое общение с другим . Не расписались , рано ещё

То есть пока кроме обещаний тоже ничего нет?))

#8
Сатурн

То есть пока кроме обещаний тоже ничего нет?))

Он ничего и не обещал , в отличие от того. Пока только с родителями познакомил.

Сатурн
#9
OLESIA

Он ничего и не обещал , в отличие от того. Пока только с родителями познакомил.

То есть вы на действительно на начальном этапе. И чисто теоретически ваш новый мч может оказаться таким же

Гость
#10

Автор поменяла шило на мыло. Теоретически все настроены на семью. Но вот женится не готовы, пока. Еще я заметила женится готовы нищеброды им терять нечего. Люди обеспеченные серьезно подходят к браку. Приумножают активы повышают доходы а уже потом женятся. Но естественно смотрят что потенциальная невеста из себя представляет.

#11
Гость

Автор поменяла шило на мыло. Теоретически все настроены на семью. Но вот женится не готовы, пока. Еще я заметила женится готовы нищеброды им терять нечего. Люди обеспеченные серьезно подходят к браку. Приумножают активы повышают доходы а уже потом женятся. Но естественно смотрят что потенциальная невеста из себя представляет.

Вы то знаете , вы то знаете ... этот парень хорошо зарабатывает и деньги ему уже не приносят счастья, надоело тратить на себя , хочет семью
Но каждый судит со своей колокольни, я скажу , что у него кв своя в новостройке ( у меня тоже своя ) и Кадиллак , а вы скажете разводка.....)

Гость
#12

Мужчина ничего вам не должен. Еще одна вымогательница долгов нашлась.

Захария
#13
OLESIA

Нет, мы познакомились , кода с тем парнем как-то раз поссорились и неделю тогда мне мой парень не писал.
И вот мы познакомились тогда , общались один день и потом перестали.
Спустя 2 месяца он мне написал в 6 утра , что хочет возобновить общение )
Так и получилось , что после расставания как раз и завязалось новое общение с другим . Не расписались , рано ещё

Сообщение в 6 утра - гарантия... чего?
Дел? Намерений? Обещаний?
А с вашей стороны это что вообще?
Ну смешно...

#14
Гость

Мужчина ничего вам не должен. Еще одна вымогательница долгов нашлась.

Каких долгов ?😂🤦‍♀️

Гость
#15

автор у тебя гельштат не закрыт, тот кого ты нашла для тебя центр вселенной и ты не видишь его минусов, скорее всего он не достоин тебя буйный и нищееб, а ты для него даже слишком хороша, потому сразу предложение. Смотри попомни мои слова, будешь Рспехой еще куда денешься, будешь!

#16
Захария

Сообщение в 6 утра - гарантия... чего?
Дел? Намерений? Обещаний?
А с вашей стороны это что вообще?
Ну смешно...

То есть из всего текста вы увидели , что сообщение в 6 утра ?
А не саму суть. Ясно

#17
Гость

автор у тебя гельштат не закрыт, тот кого ты нашла для тебя центр вселенной и ты не видишь его минусов, скорее всего он не достоин тебя буйный и нищееб, а ты для него даже слишком хороша, потому сразу предложение. Смотри попомни мои слова, будешь Рспехой еще куда денешься, будешь!

Я даже не привязана к нему , а вы говорите он для меня центр вселенной )))

Гость
#18
OLESIA

Вы то знаете , вы то знаете ... этот парень хорошо зарабатывает и деньги ему уже не приносят счастья, надоело тратить на себя , хочет семью
Но каждый судит со своей колокольни, я скажу , что у него кв своя в новостройке ( у меня тоже своя ) и Кадиллак , а вы скажете разводка.....)

Да, деньги не приносят счастья и надоело их тратить на себя. Я аж всплакнула, ну бред же пишите.

#19
Гость

Да, деньги не приносят счастья и надоело их тратить на себя. Я аж всплакнула, ну бред же пишите.

Я просто отвечу тут для всех. Я не планировала , что начнут обсасывать мои новые отношения , писать про какие-то там долги ... о чем речь ? ,, шило на мыло,, и другое , вы не знаете , тема у меня совсем другая , пишите по теме , а не давайте советы по Новым отношениям 😁😁😁😁

Глэдис
#20
OLESIA

Нет, мы познакомились , кода с тем парнем как-то раз поссорились и неделю тогда мне мой парень не писал.
И вот мы познакомились тогда , общались один день и потом перестали.
Спустя 2 месяца он мне написал в 6 утра , что хочет возобновить общение )
Так и получилось , что после расставания как раз и завязалось новое общение с другим . Не расписались , рано ещё

Общались один день, через два месяца написал - это звучит еще более ненадежно, чем история с вашим бывшим.

#21
Глэдис

Общались один день, через два месяца написал - это звучит еще более ненадежно, чем история с вашим бывшим.

Я просто отвечу тут для всех. Я не планировала , что начнут обсасывать мои новые отношения , писать про какие-то там долги ... о чем речь ? ,, шило на мыло,, и другое , вы не знаете , тема у меня совсем другая , пишите по теме , а не давайте советы по Новым отношениям 😁😁😁😁

Глэдис
#22
Сатурн

То есть пока кроме обещаний тоже ничего нет?))

Бывают дудочки, для которых важны именно сладкие обещания, чтоб в уши лил побольше.

#23
Глэдис

Бывают дудочки, для которых важны именно сладкие обещания, чтоб в уши лил побольше.

Ладно ребята , тут тема пошла в другие дебри, пойду я ...)

Захария
#24
OLESIA

То есть из всего текста вы увидели , что сообщение в 6 утра ?
А не саму суть. Ясно

Неа...
Из всего вашего сообщения я не увидела ничего, кроме гипотетического...
Гипотетического, " против" которого ваш пост написан)

Глэдис
#25

Автор вы очень молоденькая, да?

#26
Захария

Неа...
Из всего вашего сообщения я не увидела ничего, кроме гипотетического...
Гипотетического, " против" которого ваш пост написан)

Пост не написан ,, против ,, кого-то , это пост-предупреждение для других девушек , и не обсуждение и не сравнение с предыдущими моих новых отношений , поэтому тема закрыта

Гость
#27
OLESIA

Я просто отвечу тут для всех. Я не планировала , что начнут обсасывать мои новые отношения , писать про какие-то там долги ... о чем речь ? ,, шило на мыло,, и другое , вы не знаете , тема у меня совсем другая , пишите по теме , а не давайте советы по Новым отношениям 😁😁😁😁

Автор вы не знаете человека а уже какие то выводы о нем делаете. У вас только все на стадии поверхностного знакомства. Для всего нужно время. А уж замуж бежать сейчас вообще стремно. Надо хорошо узнать семью и самого парня, что бы сюрпризов не было.

Глэдис
#28
OLESIA

Пост не написан ,, против ,, кого-то , это пост-предупреждение для других девушек , и не обсуждение и не сравнение с предыдущими моих новых отношений , поэтому тема закрыта

Какой совет? Не отношайтесь с теми, кто даже пообещать ничего не может? У меня для вас плохие новости - вы нифига не сделали выводов и у вас самой впереди еще куча ошибок, советчитца.
Обещания - ноль, пыль, ничего не значат. Значат лишь поступки, по ним и судят.
А ваши новые отношения еще пока что тоже ни о чем, чтоб их в пример приводить.

#29
Глэдис

Какой совет? Не отношайтесь с теми, кто даже пообещать ничего не может? У меня для вас плохие новости - вы нифига не сделали выводов и у вас самой впереди еще куча ошибок, советчитца.
Обещания - ноль, пыль, ничего не значат. Значат лишь поступки, по ним и судят.
А ваши новые отношения еще пока что тоже ни о чем, чтоб их в пример приводить.

Я про свои отношения новые ничего и не говорила в посте , до свидания )

Гость
#30

А те че автор невтераешь замуж то? Тащишь мужиков? Такая стремная? Без мужиков жить не можешь?

Захария
#31
OLESIA

Пост не написан ,, против ,, кого-то , это пост-предупреждение для других девушек , и не обсуждение и не сравнение с предыдущими моих новых отношений , поэтому тема закрыта

Да закрывайте)
Просто , предупреждая других девушек, вы приводите пример , как " правильный" пример , ситуацию, которая ни о чем..
Не ешьте мухоморы, ешьте поганки...
Вот как это прозвучало...

Василий
#32

А этого кто-то не знает?

#33
Гость

А те че автор невтераешь замуж то? Тащишь мужиков? Такая стремная? Без мужиков жить не можешь?

Мдаааа ну ты и лох, по себе судишь.

Гость
#35
OLESIA

Мдаааа ну ты и лох, по себе судишь.

А зачем ты требуешь от мужиков загс?

Сатурн
#36
OLESIA

Я просто отвечу тут для всех. Я не планировала , что начнут обсасывать мои новые отношения , писать про какие-то там долги ... о чем речь ? ,, шило на мыло,, и другое , вы не знаете , тема у меня совсем другая , пишите по теме , а не давайте советы по Новым отношениям 😁😁😁😁

Ок, ответ четкий вам на "Про парней. валите от парней , которые вам ничего пообещать не могут" - хотите валите, хотите нет.
Парень, который не обещает, может быть самым честным и надежным в итоге. Способен держать свое слово. Так норм?

Гость
#38

ага, главное -это обещать! и чем больше, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: