Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня. Переживаю

Добрый день!
Очень нужен совет со стороны.
Переживаю перед знакомством с родителями молодого человека, встречаемся 2 года. Ему 33 мне 25 лет.
Он сам из очень обеспеченной семьи. А я из простой семьи , живу с мамой. ( мама работает обычным штукатур/маляр в домоуправлении)

Я сама себя обеспечиваю, работаю в нефтяной компании, родители разошлись и мама сама ушла от папы, я взяла квартиру в ипотеку для нас с мамой( сама ее оплачиваю), параллельно учусь, получаю высшее образование. Очень переживаю , что родители будут против меня . О себе скажу , что вредных привычек я не имею, скромно , но со вкусом одеваюсь, у меня спокойная и хорошая речь, по внешности мне всегда говорят комплименты, что милая, красивая , а самое главное в наше время естественная .

У него есть двое братьев и сестра, они тоже женились и вышли замуж за обеспеченных людей. Родители помогли им устроиться на хорошие должности. А мне приходится все самой. ( я не жалуюсь, просто очень переживаю , что на меня будут смотреть свысока ) так как у меня неполная семья , да ещё и не обеспеченная. #отношения #родители #знакомство

Ариэлла
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А какая необходимость знакомиться с родителями?
Вы решили объявить им о свадьбе?

Ариэлла
#2
Cвета

А какая необходимость знакомиться с родителями?
Вы решили объявить им о свадьбе?

Они встретили нас в кафе и позвали в гости.

#3

а причем тут родители против и сам парень? или вы переживаете что родители откажутся в вашу семью деньги вливать?

Ариэлла
#4
Светлана

а причем тут родители против и сам парень? или вы переживаете что родители откажутся в вашу семью деньги вливать?

Переживаю , что родители будут против наших отношений.

Гость
#5

Ну и куда ты полезла, нищуха? Твой уровень джамшут с ближайшей стройки.

Cвета
#6
Ариэлла

Переживаю , что родители будут против наших отношений.

То есть вы считаете, что в таком случае парень с вами расстанется, ага?

Василий
#7

НИКОГДА не знакомить "парней" с родителями! И самой не знакомиться. Это идиотизм. Вот решили вы пожениться, обговорили все вопросы, подали заявление в ЗАГС, тогда и знакомьтесь с родителями.

Ариэлла
#8
Cвета

То есть вы считаете, что в таком случае парень с вами расстанется, ага?

Мне кажется, что да.
Он очень уважает своих родителей и прислушается к их мнению .

Гость
#9

Мужику 4-й десяток , а ты его парнем и молодым человеком...слабоумная штоль?

Он молодой человек по отношению к 70-летнй бабушке.
С предками мужика и со своими следует знакомить если он тя а ЗАГС позвал. Иначе предки его подумают, что сынуля очередную бляху, которую трахает, привел. Хочешь ты этого или нет, атак будет, даже, если они те ниче не скажут.

Гость
#10
Ариэлла

Они встретили нас в кафе и позвали в гости.

Нельзя тащитьмя в гости кпредкам мукжика, если он тя в ЗАГС не позвал.

Ну сама подумай - в статусе КОГО ты заявишься? "Моя девушка/мой парень" , "мой мч", мой любимый", моя подруга".., а в переводе это "кусок мяса для траха/это это мужик, который тя трахает - статусы никто.

Гость
#11

Если вменяемые люди, то они будут оценивать вас по вашим поступкам. То, что вы сами выбились в другой социальный слой, вызывает уважение. Я знал человека, у которого отец был трактористом, а он судья областного суда. Сам выбился.
Матери не стесняйтесь. Опять же, если вменяемые люди, то оценят, что она вас воспитала, дала образование, дала путёвку в жизнь.
Что касается вашей внешности, то они ее уже оценили 😊 Иначе не пригласили бы 🙂
Ведите себя естественно и не пытайтесь показаться лучше или умнее, чем есть на самом деле, и всё будет ништяк 😇

Ариэлла
#12
Гость

Если вменяемые люди, то они будут оценивать вас по вашим поступкам. То, что вы сами выбились в другой социальный слой, вызывает уважение. Я знал человека, у которого отец был трактористом, а он судья областного суда. Сам выбился.
Матери не стесняйтесь. Опять же, если вменяемые люди, то оценят, что она вас воспитала, дала образование, дала путёвку в жизнь.
Что касается вашей внешности, то они ее уже оценили 😊 Иначе не пригласили бы 🙂
Ведите себя естественно и не пытайтесь показаться лучше или умнее, чем есть на самом деле, и всё будет ништяк 😇

Спасибо Вам❤️

#13

Девушка,что за комплексы???
Даже не думайте об этом. Надевайте обязательно на знакомство голубое/синие платье и все будет хорошо!

Ариэлла
#14
Маринка-Малинка

Девушка,что за комплексы???
Даже не думайте об этом. Надевайте обязательно на знакомство голубое/синие платье и все будет хорошо!

Почему именно синее или голубое?😘

Гость
#15
Ариэлла

Переживаю , что родители будут против наших отношений.

Детсад блин очередной. тя мужик два года трахает, а ты блин переживаешь..по поводу чего?
У тя нет отношений , а поебон бытовой без обязалок.. и такой зыбкий, то даже ботшься одного слова его предков...ха-,ха,! И он свалит.. Оспсдя нельзябыть такой дурой

Гость
#16

Выложила все свои достоинства. Нормально, подойдёшь. Мама штукатур поможет.

Василий
#17
Гость

Мужику 4-й десяток , а ты его парнем и молодым человеком...слабоумная штоль?

Он молодой человек по отношению к 70-летнй бабушке.
С предками мужика и со своими следует знакомить если он тя а ЗАГС позвал. Иначе предки его подумают, что сынуля очередную бляху, которую трахает, привел. Хочешь ты этого или нет, атак будет, даже, если они те ниче не скажут.

Истинно сказано! Жму руку (целую в щёку!)!

Гость
#18

если он до 33 лет так и не женился, то без родителей тут явно не обошлось. не всякая пара его еще достойна по их мнению (и похоже он с этим согласен, ягодку рОстили не для всякой)
поспит с вами еще какое то время, а женится на рОвне

Гость
#19

Не переживайте, главное, вас парень любит..
Практически 99% не понравитесь, готовьтесь к этому, возможно, вас универ немного спасет, 1%на удачу и счастливый случай.
Таким людям мало кто подходит, и это не ваша вина, это все в их головах, корона мозги жмёт..

Гость
#20

Скорее всего родители с радостью спихнут его вам в мужья, так как явно переживают, что он до сих пор один.

#21

Не переживайте. Они про вас уже знают. И они уже заочно вас либо любят ,либо не любят . Вы не повлияете на ход событий.Будьте самой собой и вперед )

Гость
#22

если его брат и сестра вышли за тех, кто из обеспеченных, то зачем этим из обеспеченных вообще работа, тем более помощь в трудоустройстве на хорошие должности от несвоих родителей?

Гость
#23
Ариэлла

Мне кажется, что да.
Он очень уважает своих родителей и прислушается к их мнению .

и вы думаете, если у них такие отношения, он им за все 2 года про вас ничего не рассказывал?

#24

Вам 25, а вы всё так переживаете о мелочах

гость.
#25

мне 35 , ни разу не знакомилась с родителями парня ,и даже не было брака , обеспечивать стала себя в 30, не работаю в нефтяной компании , не брала ипотеку. если тема не вброс. автор просто бой баба. и родители должны это оценить

гость.
#26
Кокосовая пиратка

Вам 25, а вы всё так переживаете о мелочах

это не мелочи , и возраст наоборот слишком молодой для этого всего, но кому как конечно. я бы в 35 о таком слегка переживала а в 25 очень.

#27
гость.

это не мелочи , и возраст наоборот слишком молодой для этого всего, но кому как конечно. я бы в 35 о таком слегка переживала а в 25 очень.

Согласна с вами. В 20 впервые знакомилась с родителями своего первого парня. Никогда не забуду...
А в 28 когда знакомилась с родителя уже теперешнего мужа - вообще не думала про это. Так.. что-нибудь делала и такая "ой,сегодня же в гости идти на смотрины! Пойду-ка еще кудряшки накручу "😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: