Гость
Статьи
Девочки, у кого бывшие …

Девочки, у кого бывшие возвращались?

Девочки, у кого бывшие возвращались?сколько времени прошло? Поделитесь историями

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший объявился спустя 3 месяца, до этого полностью игнорировал меня. Попросила его больше не беспокоить меня

Гость
#2
Гость

Бывший объявился спустя 3 месяца, до этого полностью игнорировал меня. Попросила его больше не беспокоить меня

Мой тоже игнорирует, уже 2 месяц пошел.ИНТЕРЕСНО, вернется?

Гость
#3
Гость

Мой тоже игнорирует, уже 2 месяц пошел.ИНТЕРЕСНО, вернется?

Своему я переодически написывала, а потом четко для себя решила "всё хватит" и закрыла страницу в Вк, спустя несколько дней хотел добавиться в друзья. Я его попросила больше меня не беспокоить. Так что вам совет, забейти на него, они это сразу чувствуют

Гость
#4
Гость

Мой тоже игнорирует, уже 2 месяц пошел.ИНТЕРЕСНО, вернется?

А зачем вам надо чтоб вернулся?Как раньше все равно ведь не будет.Или просто хотите самооценку повысить послав его?

Гость
#5

Я не знаю, как работает этот механизм у мужиков, но все мои бывшие пытались со мной встретится. И искренне удивлялись, что я не узнаю голос и телефон не записан. Обычно объявлялись с 3 до 12 месяцев после расставания.

Гость
#6
Гость

Я не знаю, как работает этот механизм у мужиков, но все мои бывшие пытались со мной встретится. И искренне удивлялись, что я не узнаю голос и телефон не записан. Обычно объявлялись с 3 до 12 месяцев после расставания.

Еще потом удивляются, почему голос не узнали.***, как вас понимаю

Гость
#7
Гость

Своему я переодически написывала, а потом четко для себя решила "всё хватит" и закрыла страницу в Вк, спустя несколько дней хотел добавиться в друзья. Я его попросила больше меня не беспокоить. Так что вам совет, забейти на него, они это сразу чувствуют

У меня также, как у вас.Сначала тоже периодически напоминала о себе, потом полностью ушла в игнор.

Света
#8
Гость

У меня также, как у вас.Сначала тоже периодически напоминала о себе, потом полностью ушла в игнор.

Зачем вы напоминаете о себе мужику, который от вас отказался?

Гость
#9

У меня возвращались ВСЕ бывшие и не по одному разу.
Первый парень и первая любовь возвращался 7(!) раз за 13 лет с 18 до 31.

Муж возвращался 3 раза (один раз До свадьбы и сделал предложение (лучше бы я его не принимала), и два раза после свадьбы, когда расставались. Окончательно расстались через 6 лет после начала отношений (5 лет после свадьбы).

Второй парень - я сама возвращалась два раза за 4 года. (Сама уходила и сама возвращалась, потом ушла третий раз и он меня заблокировал)

Третий парень и жених (было заявление в загс, но свадьба не состоялась) возвращался 1 раз через 7 месяц после первого расставания. И хотел вернуться ещё один раз - через три года после второго (и окончательного расставания, когда он не пришёл на нашу свадьбу, а через три года хотел вернуться - я не стала даже отвечать на его сообщения.)

Гость
#10
Света

Зачем вы напоминаете о себе мужику, который от вас отказался?

Скорей момент, разошлись со скандалом, сильно перегнул, дала понять, с рук не сойдет. Разошлись бы ровной ноте, не трогала его.

Гость
#11
Гость

У меня возвращались ВСЕ бывшие и не по одному разу.
Первый парень и первая любовь возвращался 7(!) раз за 13 лет с 18 до 31.

Муж возвращался 3 раза (один раз До свадьбы и сделал предложение (лучше бы я его не принимала), и два раза после свадьбы, когда расставались. Окончательно расстались через 6 лет после начала отношений (5 лет после свадьбы).

Второй парень - я сама возвращалась два раза за 4 года. (Сама уходила и сама возвращалась, потом ушла третий раз и он меня заблокировал)

Третий парень и жених (было заявление в загс, но свадьба не состоялась) возвращался 1 раз через 7 месяц после первого расставания. И хотел вернуться ещё один раз - через три года после второго (и окончательного расставания, когда он не пришёл на нашу свадьбу, а через три года хотел вернуться - я не стала даже отвечать на его сообщения.)

Читаю вашу историю, один в один с последним парнем.Тоже подали заявление в загс, и расстались перед свадьбой.Незнаю к чему это все приведет.Вроде и время хорошо проводили, и принимать обратно не буду

Гость
#12

К меня все *** одноразовое, я даже имен их не помню.

Дикий банан
#13

Автор! Мне писали спустя месяц, спустя год и внимание, один бывший ухажёр написал спустя 5 лет)))) я его уже не помнила даже, номер удалила. Мужчины они такие, все номера сохраняют. И правильно вам тут написали, что они чувствуют даже на расстоянии, что они вам больше не нужны. Происходит укол самолюбия и они начинают писать, чтобы убедиться, что вы их помните. По своему жизненному опыту скажу (а лет мне не мало), что бывших лучше не принимать. Грызите землю, бейтесь об стенку, катайтесь по полу в истериках, но назад НЕТ!!!!! Со временем все проходит и вы встретите человека в миллион раз лучше.

Дикий банан
#14
Гость

У меня возвращались ВСЕ бывшие и не по одному разу.
Первый парень и первая любовь возвращался 7(!) раз за 13 лет с 18 до 31.

Муж возвращался 3 раза (один раз До свадьбы и сделал предложение (лучше бы я его не принимала), и два раза после свадьбы, когда расставались. Окончательно расстались через 6 лет после начала отношений (5 лет после свадьбы).

Второй парень - я сама возвращалась два раза за 4 года. (Сама уходила и сама возвращалась, потом ушла третий раз и он меня заблокировал)

Третий парень и жених (было заявление в загс, но свадьба не состоялась) возвращался 1 раз через 7 месяц после первого расставания. И хотел вернуться ещё один раз - через три года после второго (и окончательного расставания, когда он не пришёл на нашу свадьбу, а через три года хотел вернуться - я не стала даже отвечать на его сообщения.)

Какой кошмар. Представляю, что вы пережили. Это я про жениха, который на свадьбу не явился. После такого нужно сразу обрубать, на корню. Без возможности вернуться. Пусть сначала решит, чего хочет в жизни. А пока не решил, пусть таскается по разным бабам. Кстати, если бы я узнала, что мужчина так подло поступил с предидущей девушкой, я бы от такого бежала, сверкая пятками.

Гость
#15

Да много у кого возвращались. У меня по времени по-разному было: месяц, другой через полгода... Только зачем они нужны эти бывшие?

Гость
#16

Они все звонят спустя пару лет. Некоторые принимают такие звонки за возвращение.

#17

у всех ничего хорошего с етого не жди.

Гость
#18
Дикий банан

Автор! Мне писали спустя месяц, спустя год и внимание, один бывший ухажёр написал спустя 5 лет)))) я его уже не помнила даже, номер удалила. Мужчины они такие, все номера сохраняют. И правильно вам тут написали, что они чувствуют даже на расстоянии, что они вам больше не нужны. Происходит укол самолюбия и они начинают писать, чтобы убедиться, что вы их помните. По своему жизненному опыту скажу (а лет мне не мало), что бывших лучше не принимать. Грызите землю, бейтесь об стенку, катайтесь по полу в истериках, но назад НЕТ!!!!! Со временем все проходит и вы встретите человека в миллион раз лучше.

Спустя 5 лет, это конешно)) Да вы правы, лучше переболеть этим временем,тяжело,пройдет.Со временем, если обьявится, даже на контакт не пойду.

Гость
#19
Дикий банан

Автор! Мне писали спустя месяц, спустя год и внимание, один бывший ухажёр написал спустя 5 лет)))) я его уже не помнила даже, номер удалила. Мужчины они такие, все номера сохраняют. И правильно вам тут написали, что они чувствуют даже на расстоянии, что они вам больше не нужны. Происходит укол самолюбия и они начинают писать, чтобы убедиться, что вы их помните. По своему жизненному опыту скажу (а лет мне не мало), что бывших лучше не принимать. Грызите землю, бейтесь об стенку, катайтесь по полу в истериках, но назад НЕТ!!!!! Со временем все проходит и вы встретите человека в миллион раз лучше.

Он еще при расставании, не постеснялся сказать помнит мой номер, мало ли.Я в шоке.

#20
Гость

У меня возвращались ВСЕ бывшие и не по одному разу.
Первый парень и первая любовь возвращался 7(!) раз за 13 лет с 18 до 31.

Муж возвращался 3 раза (один раз До свадьбы и сделал предложение (лучше бы я его не принимала), и два раза после свадьбы, когда расставались. Окончательно расстались через 6 лет после начала отношений (5 лет после свадьбы).

Второй парень - я сама возвращалась два раза за 4 года. (Сама уходила и сама возвращалась, потом ушла третий раз и он меня заблокировал)

Третий парень и жених (было заявление в загс, но свадьба не состоялась) возвращался 1 раз через 7 месяц после первого расставания. И хотел вернуться ещё один раз - через три года после второго (и окончательного расставания, когда он не пришёл на нашу свадьбу, а через три года хотел вернуться - я не стала даже отвечать на его сообщения.)

Жесть!

Гость
#21
Гость

Своему я переодически написывала, а потом четко для себя решила "всё хватит" и закрыла страницу в Вк, спустя несколько дней хотел добавиться в друзья. Я его попросила больше меня не беспокоить. Так что вам совет, забейти на него, они это сразу чувствуют

+++
Причём забить надо по настоящему, а не делать вид, что забили, я не знаю как это работает, но работает)

Гость
#22

Не вернулся) но наверное это к лучшему для меня. Пройдет боль и все наладится

Гость
#23

Не вернулся и не пытался. Недавно случайно столкнулись на улице и после этого ничего не писал. Тоже расстались почти перед свадьбой. Много тем прочитала, что бывшие дают о себе знать и много кто пытается вернуться, даже среди близких и родных таким примеров много, но у меня лично нет несмотря на то что были серьезные и очень даже неплохие отношения, прошло больше 3х лет - не одной попытки с его стороны, как будто мы не встречались, а встречались и жили 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: