Гость
Статьи
Тиндер и знакомства

Тиндер и знакомства

Тиндер и знакомства, не могу переубедить подругу . Как вы считайте позорно ли знакомится в тиндере ?

Опрос
Знакомится в тиндере это позор
Розалия
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Приложение для быстрого перепихона.
А уж стыдно вам или нет, - дело ваше.

Я глупый а 7 человек поддержало это мнение,а 2 против при том что я говорил что СЗ в рашке не нужен и вообще демография!😄

Гость
#52

Понятно что не факт но признак как минимум!😄

Гость
#53
Гость

Может,еще и мужчинам вопрос задать?я там была как-то один вечер,фотки были обычные : лица, и я в брючном костюме в полный рост,никаких секс провокаций,так мне куча сообщений пришло с темой о сексе и пара -тройка более - менее адекватных собеседников. Я лайкала приличных с виду мужчин,фото с дорогими тачками и прочими атрибутами успешности пропускала,но и эти приличные с виду после пары сообщений переходили на секс темы,так что из примерно 50 диалогов лишь один человек оказался способным и желающим о чем-то пообщаться кроме секса

Так я вообще противник СЗ в принципе!Я написал в общем и про женщин и про мужчин что крайности они опасны и так как люди пользуются СЗ явно не в положительном ключе,тем самым портит психику что одним, что другим и когда задаю тут на форуме вопрос что положительного,особо то мало кто чего может ответить!

Гость
#54

Меня больше порадовал тот момент что у одной женщины сработал триггер на моё сообщение и после начался этот долгий конструктивный диалог!😄

Йарлой
#55
Гость

Может,еще и мужчинам вопрос задать?я там была как-то один вечер,фотки были обычные : лица, и я в брючном костюме в полный рост,никаких секс провокаций,так мне куча сообщений пришло с темой о сексе и пара -тройка более - менее адекватных собеседников. Я лайкала приличных с виду мужчин,фото с дорогими тачками и прочими атрибутами успешности пропускала,но и эти приличные с виду после пары сообщений переходили на секс темы,так что из примерно 50 диалогов лишь один человек оказался способным и желающим о чем-то пообщаться кроме секса

Вот интересный вопрос вам как к женщине. Если мужчина не выражает желание вступать в секс с вами, вы с ним продолжаете общение? В моей практике очень подавляющая часть женщин попросту теряла ко мне интерес, когда после их флиртов, я так и остался холодным и не дал намека, что с ними я хочу иметь физическо-интимный контакт. А также некоторые явно говорили мне, что они уже во время общения со мной других мужчин ищут на стороне... Это вообще омерзительно было, в смысле - не хочешь со мной секса? Тогда проваливай, другого найду. Поэтому для меня как-то странно звучит, что мужчины лезут только ради секса с женщинами, думаю, это опытные мужчины, которые тоже сталкивались с тем, с чем я и поэтому всегда используют тему секса для общения. А вы как думаете?

Гость
#56
Йарлой

Вот интересный вопрос вам как к женщине. Если мужчина не выражает желание вступать в секс с вами, вы с ним продолжаете общение? В моей практике очень подавляющая часть женщин попросту теряла ко мне интерес, когда после их флиртов, я так и остался холодным и не дал намека, что с ними я хочу иметь физическо-интимный контакт. А также некоторые явно говорили мне, что они уже во время общения со мной других мужчин ищут на стороне... Это вообще омерзительно было, в смысле - не хочешь со мной секса? Тогда проваливай, другого найду. Поэтому для меня как-то странно звучит, что мужчины лезут только ради секса с женщинами, думаю, это опытные мужчины, которые тоже сталкивались с тем, с чем я и поэтому всегда используют тему секса для общения. А вы как думаете?

От женщины всё зависит,есть определенные которые просто выгоду пытаются тянуть,которые не хотят секса ,попадались и которые сами инициативу проявляли!
Попадались и те с кем был секс и отношения спустя месяц наверно!

Гость
#57
Гость

Основные факты это большой процент разводов,а легкий поиск партнёра это почва для недолгих отношений,т к люди перестают друг друга ценить и это чисто психологический аспект,как бы вам мягко намекнуть что сз
это явно не то что нужно в россии,где есть демографический кризис!
Сам факт того что сз существует это уже говорит о том что это кому то выгодно а кто то этим пользуется!
Польза есть но кому выгодно пользоваться этими сайтами?
Так чем же вам нравятся СЗ вы столько задаёте вопросов?
Может сможете ответить по существу?

Не могу ответить на ваш вопрос по существу, так как не говорила, что сз мне нравятся. У меня к вам лишь одна так сказать «претензия» - вы отвечаете от имени всего общества, не опираясь на факты. И ваши слова про большое количество разводов - это не факты, подтверждающие вред сз. У вас есть подтверждение, что разводятся люди, познакомившиеся на сз? Но я в некоторой степени согласна с вашим утверждением, что люди перестали стремиться сохранить отношения. Однако, это не вина сз, а большая лень людей и нежелание переживать неизбежные кризисы в отношениях. Раньше осуждались разводы и люди терпели друг друга до смерти. Сейчас разводы не осуждаются, люди перестали их бояться, поэтому кому-то проще развестись, чем стараться наладить отношения. И да, я не люблю сз, хоть и познакомилась со своим партнером там. Не люблю, потому что это ни разу не легкий поиск, как вам кажется. Из кучи шлака не так просто найти достойного. Но это возможно, нужно лишь четко понимать, кого искать и не питать иллюзий большого выбора (его там нет). Мы с партнером оба понимаем, что хотим постоянных долгосрочных отношений, и оба готовы решать возникающие проблемы, а не расставаться и бежать на поиски нового. При этом я не против сз. Это всего лишь один из инструментов для знакомств. Я за то, чтобы каждый сам выбирал, где ему знакомиться. Нормальные люди сохранят отношения даже если познакомились на сз, а те, кто к отношениям относится поверхностно и потребительски, хоть в библиотеке познакомятся - расстанутся, как только исчерпают ресурс и захочется новизны.

Гость
#58

Суровая холодность и секс-атака это все-таки две крайности.
Есть же еще деликатный флирт,когда говорят уместные комплименты,язык взгляда,жестов,когда женщина поримает,что интересна, и как женщина,а не только в качестве собеседника,но для секса явно пока еще не время. Может,"ваши" женщины просто ощущали,что вы с ними общаетесь из вежливости,протокольно и делали вывод,что абсолютно не привлекают вас даже в перспективе
Это если я поняла верно ваш вопрос.
Или вы имели в виду,только то- стала бы я общаться без секса с мужчиной? Лично я - стала бы,если бы мне он был интересен как собеседник

Гость
#59
Гость

Суровая холодность и секс-атака это все-таки две крайности.
Есть же еще деликатный флирт,когда говорят уместные комплименты,язык взгляда,жестов,когда женщина поримает,что интересна, и как женщина,а не только в качестве собеседника,но для секса явно пока еще не время. Может,"ваши" женщины просто ощущали,что вы с ними общаетесь из вежливости,протокольно и делали вывод,что абсолютно не привлекают вас даже в перспективе
Это если я поняла верно ваш вопрос.
Или вы имели в виду,только то- стала бы я общаться без секса с мужчиной? Лично я - стала бы,если бы мне он был интересен как собеседник

Ой,это ответ на 55 пост для Йарлой

Гость
#60
Гость

Так я вообще противник СЗ в принципе!Я написал в общем и про женщин и про мужчин что крайности они опасны и так как люди пользуются СЗ явно не в положительном ключе,тем самым портит психику что одним, что другим и когда задаю тут на форуме вопрос что положительного,особо то мало кто чего может ответить!

Из положительного в сз могу назвать следующее: 1) чисто психологический аспект, упрощающий первый шаг - на сз в основном те люди, которые конкретно ищут знакомства, тогда как в реале многим людям сложно подходить и знакомиться из-за неловкого момента отказа (приглянувшийся человек может оказаться в отношениях). 2) временной аспект - люди тратят свое время рационально, у них все расписано и им не хочется выделять час-два времени для целенаправленного хождения по местам, возможным для знакомств. Сайты знакомств позволяют сначала отсеять очевидный шлак по анкете, затем у выбранных кандидатов быстро узнать всю необходимую информацию, чтобы отсеять неочевидный шлак, и назначить встречу уже в удобное время с тем, кто прошел первый отборочный тур)))

LioneSS
#61

Мы с мужем в тиндере познакомились. Позорно - это в 20-х годах 21-го века не пользоваться возможностями онлайн знакомств и пытаться знакомиться по старинке, думая, что на СЗ собирается шлак. Люди везде одинаковые.

LioneSS
#62
Karinka_malinka

Каждый сам устанавливает себе планку, что для него позорно, а что нет.
Просто надо для себя решить и утвердиться в этом решении. Надо быть готовой, что кто-то из знакомых может сказать: "Ой, а я тебя видел на сайте" и тут два варианта: либо стыдливо прятать глаза, либо "Да, появилось свободное время. Решила немного там посидеть"

А что в этом стыдного, не подскажете? Да, я свободна и хочу вступить в отношения, поэтому занимаюсь знакомствами. Перед кем должно быть стыдно - перед начальником на работе или перед соседкой дуней?

LioneSS
#63
Гость

А вам ничего не говорит факт о том что есть люди которые не принимают СЗ и они то как раз понимают почему они его не принимают, а теперь я хочу услышать вашу правду о том чем полезен СЗ кроме того что в простонародье называют спариванием?
Прочитайте что я написал для начала попытайтесь информацию переварить....Знаете законы логики?Прежде чем говорить что то про
исследования,попробуйте хотя бы быть поближе к науке в принципе,а не просто разбрасываться чужими фразами вырванными из контекста!

Какой ты нудный!🤦🏼‍♀️
Неудивительно, что девки с СЗ от тебя бегут и раскручивают на деньги.

307193
#64
Андрей

Ну если девушка прибегает к знакомству в тиндере - значить в реальности она не достаточно востребована. Это в каком-то смысли унизительно для женщины. Но тиндрер тут просто симптом, а не источник унижения.

А в реальности что, многие востребованы? Ну на форумах звездят, что да, все на улице подбегают, руки целуют, букеты вручают.

Люди ходят маршрутом работа-дом, в общественных местах давно не принято знакомиться, остается тиндер или удача.

LioneSS
#65
Гость

Тиндер и прочее сайты знакомств, ни что иное, как инструмент по искусственному завышения своего ЧСВ. Женщины подсаживаются на иллюзию востребованности и выбора, что очухаться и выстраивать нормальные отношения она уже не может, мысль о том, что вот там, за следующим лайком, найдётся тот самый мужчины мечты, не даёт вам покоя.

Слышала такую версию, не только про женщин, но и про мужчин. Типа, а вдруг следующая лучше. От себя скажу, что это бред. Так можно всю жизнь перебирать и без тиндера. Это у человека проблемы с головой. Нормальные люди, если влюбляются, то останавливают свой выбор. А так можно сразу к Кендалл Дженнер поехать, она точно лучшая, зачем тратить время на знакомства?

LioneSS
#66
Гость

И далеко не ответ на вопрос а нужны ли СЗ вообще в рашке!
Повторюсь процент расторжения браков большой и одна из одних проблем
измена или ревность,вопрос чем легкий поиск партнёра будет положителен в этом моменте, чем он поможет укрепить браки?!

Когда человека любишь, то не ходишь ни на сз, ни за разводами, потому что твои потребности удовлетворяются с человеком, зачем искать что-то ещё? Если женщины от тебя бегут, проблема в тебе.

LioneSS
#67
Йарлой

Вот интересный вопрос вам как к женщине. Если мужчина не выражает желание вступать в секс с вами, вы с ним продолжаете общение? В моей практике очень подавляющая часть женщин попросту теряла ко мне интерес, когда после их флиртов, я так и остался холодным и не дал намека, что с ними я хочу иметь физическо-интимный контакт. А также некоторые явно говорили мне, что они уже во время общения со мной других мужчин ищут на стороне... Это вообще омерзительно было, в смысле - не хочешь со мной секса? Тогда проваливай, другого найду. Поэтому для меня как-то странно звучит, что мужчины лезут только ради секса с женщинами, думаю, это опытные мужчины, которые тоже сталкивались с тем, с чем я и поэтому всегда используют тему секса для общения. А вы как думаете?

Не в первой же переписке проявлять сексуальную заинтересованность, будто она товар, а через время, когда она уже расположилась к тебе и оценила твой интеллект. А если вы погуляли, поболтали, время прошло, она заинтересовалась тобой, а ты так и не показал, что она интересна тебе как женщина, то конечно она пойдёт искать того, кому она желанна. Что же ты тупopылый такой?🤦🏼‍♀️

Йарлой
#68
LioneSS

Не в первой же переписке проявлять сексуальную заинтересованность, будто она товар, а через время, когда она уже расположилась к тебе и оценила твой интеллект. А если вы погуляли, поболтали, время прошло, она заинтересовалась тобой, а ты так и не показал, что она интересна тебе как женщина, то конечно она пойдёт искать того, кому она желанна. Что же ты тупopылый такой?🤦🏼‍♀️

Вижу у вас в жизни ничего не выходит, поэтому на меня срываете вашу злость. Но это кроме мнимой прибавки к вашей ЧСВ, практической пользы вам не даст, уж поверьте опыту многочисленных людей. Вы не единственный кто находится или находился в вашей ситуации.

Йарлой
#69
Гость

Суровая холодность и секс-атака это все-таки две крайности.
Есть же еще деликатный флирт,когда говорят уместные комплименты,язык взгляда,жестов,когда женщина поримает,что интересна, и как женщина,а не только в качестве собеседника,но для секса явно пока еще не время. Может,"ваши" женщины просто ощущали,что вы с ними общаетесь из вежливости,протокольно и делали вывод,что абсолютно не привлекают вас даже в перспективе
Это если я поняла верно ваш вопрос.
Или вы имели в виду,только то- стала бы я общаться без секса с мужчиной? Лично я - стала бы,если бы мне он был интересен как собеседник

Благодарю за ваш ответ.

#70
307193

А в реальности что, многие востребованы? Ну на форумах звездят, что да, все на улице подбегают, руки целуют, букеты вручают.

Люди ходят маршрутом работа-дом, в общественных местах давно не принято знакомиться, остается тиндер или удача.

Востребованность - понятие субъективное. К кому-то каждый день подходят и им мало, а к кому-то раз в пару недель и им хватает. Вот те, кому по их субъективному ощущению не хватает - идут на СЗ.

Гость
#71
Гость

Выборка по каким факторам?Ну продолжайте😄

Общение. Оценка вменяемости.

LioneSS
#72
Йарлой

Вижу у вас в жизни ничего не выходит, поэтому на меня срываете вашу злость. Но это кроме мнимой прибавки к вашей ЧСВ, практической пользы вам не даст, уж поверьте опыту многочисленных людей. Вы не единственный кто находится или находился в вашей ситуации.

Я замужем.

LioneSS
#73
Андрей

Востребованность - понятие субъективное. К кому-то каждый день подходят и им мало, а к кому-то раз в пару недель и им хватает. Вот те, кому по их субъективному ощущению не хватает - идут на СЗ.

На СЗ идут за знакомствами, а не за чувством востребованности. Неудовлетворённое чувство востребованности - это комплексы. Я вот, например, знаю, что востребованна, мне подтверждения этому не нужны. Меня закинь на необитаемый остров, я всё равно буду знать, что востребована. А другой каждый день делай комплименты, ей мало будет, потому что комплексы.

#74
LioneSS

На СЗ идут за знакомствами, а не за чувством востребованности. Неудовлетворённое чувство востребованности - это комплексы. Я вот, например, знаю, что востребованна, мне подтверждения этому не нужны. Меня закинь на необитаемый остров, я всё равно буду знать, что востребована. А другой каждый день делай комплименты, ей мало будет, потому что комплексы.

Никто не пойдет на СЗ, если в реале знакомств выше крыши.

307193
#75
Андрей

Востребованность - понятие субъективное. К кому-то каждый день подходят и им мало, а к кому-то раз в пару недель и им хватает. Вот те, кому по их субъективному ощущению не хватает - идут на СЗ.

Ко мне часто подходят, и что с того? Из подходящих приличных людей дай бог 20-30%, в основном пикаперы и неадекваты.

Улыбающаяся
#76

знакомство в сети сейчас - обычное дело. Другой вопрос, что бОльшая часть диалогов будет в никуда и ни о чем. Но и вполне реально познакомиться с достойным мужчиной, просто это будет небыстро, т.к. их там немного

Гость
#77

я там парня нашла хорошего очень. Из окружения такого не было, а брать что есть не хотелось. Каждому свое!

#78
307193

Ко мне часто подходят, и что с того? Из подходящих приличных людей дай бог 20-30%, в основном пикаперы и неадекваты.

А в тиндере кто по вашему вам писать будет? Те же самые пикаперы, вернувшиеся вечерком с полей))

Гость
#79
Гость

Суровая холодность и секс-атака это все-таки две крайности.
Есть же еще деликатный флирт,когда говорят уместные комплименты,язык взгляда,жестов,когда женщина поримает,что интересна, и как женщина,а не только в качестве собеседника,но для секса явно пока еще не время. Может,"ваши" женщины просто ощущали,что вы с ними общаетесь из вежливости,протокольно и делали вывод,что абсолютно не привлекают вас даже в перспективе
Это если я поняла верно ваш вопрос.
Или вы имели в виду,только то- стала бы я общаться без секса с мужчиной? Лично я - стала бы,если бы мне он был интересен как собеседник

Вы просто очень напоминаете кого-то,кто мог увлекаться изящными искусствами и книгами

Гость
#80

Знакомая матери замуж так вышла, причём ей за 50 уже было тогда. Мужу ее тоже за 50

Их дети над ними угарали, так как приложение для перепихона, а они думали что настоящий сайт знакомств и познакомились они очень быстро друг с другом после регистрации (они в одно время регистрировались и через несколько дней нашли друг друга) 😅

Гость
#81
Гость

Знакомая матери замуж так вышла, причём ей за 50 уже было тогда. Мужу ее тоже за 50

Их дети над ними угарали, так как приложение для перепихона, а они думали что настоящий сайт знакомств и познакомились они очень быстро друг с другом после регистрации (они в одно время регистрировались и через несколько дней нашли друг друга) 😅

Ну, в общем-то все логично. Подобное притягивает подобное. И тиндер не исключение. Каждый найдет там то, что ищет

307193
#82
Андрей

А в тиндере кто по вашему вам писать будет? Те же самые пикаперы, вернувшиеся вечерком с полей))

Да, только в реальности подходит один-два за неделю, а в тиндере пишут по десять за вечер, хотя бы один не пикапер будет.

Гость
#83

Как по мне тиндер хороший способ развеяться, сходить на свидание хорошо провести время. Прям там встретить судьбу Я думаю шансов мало увы и везёт единицам.про позор вообще бред. Тогда и в Фейсбуке позор сидеть

Гость
#84
LioneSS

Какой ты нудный!🤦🏼‍♀️
Неудивительно, что девки с СЗ от тебя бегут и раскручивают на деньги.

Неудивительно что я там не сижу 😄

Гость
#85

В тиндере девушке ловить нечего. На мамбе да, там можно создать образ королевы и тебе будут написывать орды восхищенных дрочеров или предлагать деньги за секс. На мамбе любая некондиция найдет свою самооценку. Но вот тиндер, это территория для мужиков. Так как понятна реальность жизни что твоя красота или ***, на никому не нужны, а нужен реальный ресурс - приятность, статус, деньги. И такого у мужчин больше, чем у женщин, в Тиндере. ПОэтому востребованные мужики в Тиндере забирают себе всех баб и могут трахать кого хотят. А образ "Королевы" как бы он рулил на Мамбе, на Тиндере он не работает.

Гость
#86
Гость

От женщины всё зависит,есть определенные которые просто выгоду пытаются тянуть,которые не хотят секса ,попадались и которые сами инициативу проявляли!
Попадались и те с кем был секс и отношения спустя месяц наверно!

О

Гость
#87
1234

Я с женой на баду познакомился. 7лет уже вместе.

С чьей женой познакомился? :)

Гость
#88

Такого сайта не ожидал, который для клиентов, не успевших пройти регистрацию требует сразу деньги. Так и пишите сайт платный и перепиской с Вами занимается наш персонал от имени женщин с красивыми картинками. Развод чистой воды. А мне говорили Tinder/ фуфло это а не сайт для знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: