Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Здравствуйте.
3 года встречалась с мужчиной ( он моя первая любовь,встретились спустя 17 лет) . Отношения стали развиваться, я знала, что он женат, есть дети. Изначально долго не соглашалась, но он убедил меня, что с женой отношений нет, нет секса, дома не был уже 5 лет- жена живёт в другой стране. Это правда, я слышала в каком тоне они говорили по телефону, сложилось впечатление, что не врёт. И тут они приезжают, я лежала в больнице, была от него беременной, но ребёнка не удалось сохранить.Он живёт с ними, за 2,5 месяца приезжал с ночёвкой только 2 раза. Скрывается, говорит, что она может настроить сына против него. Звонит с работы каждый день, просит подождать пока жена и сын уедут и мы снова заживём как ни в чем не бывало, вечером- тишина . Говорит что не спит с женой, отношения как у соседей.
А я не верю. Меня рвёт изнутри что меня развели как девочку. Я пережила огромный стресс потеряв ребёнка, и тут такое. Он врёт и надо его бросать хоть и больно?
Я не хочу брать грех на душу и разбивать другую семью и не понимаю зачем так он со мной...
Помогите мне разобраться пожалуйста #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты и сможешь её разбить, 100% никуда он от жены не уйдёт, если она сама его не выгонит.
Просто завёл себе две семьи параллельно, да и всё.
А ты ещё и залетела 🤦‍♀️

Захария
#2

Они за три года первый раз приехали?

Гость
#3

Думаю , что Вы несколько усложняли реальный сюжет .
Но таких примеров много .
Есть сомнения свяжись с женой, так сказать : все станет ясно .
Много их таких «тем « : « формально женат «, не живем , не спим …
На двух стульях сидят некоторые ))

Гость
#4

З года отношений и семья появилась впервые ?
И сам он к ним не ездил ?

Гость
#5

С женатым мужчиной отношений быть не может по определению у него, прикинь, с женой отношения, а у тя с ним блjaдсtvo.

Гость
#6

Зачем Вам быть обманутой ?Другого нет ?

Гость
#7

Он тобой попользовался, смирись. Отпусти, забе, забудь, не твое это.

Гость
#8

Меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад .
Видимо , были у Вас причины , что полезли во все это .
Искушением попахивает , и финал логичный

Гость
#9
Гость

Он тобой попользовался, смирись. Отпусти, забе, забудь, не твое это.

Психически здороввм ваще не понять сумасшедших баб, которые в трусы к чужому мужу лезут. И не мерзко им? И не грязно?🤑

Гость
#10
Гость

Зачем Вам быть обманутой ?Другого нет ?

А чё ты шлjuxxe тупой выкаешь?

Гость
#11

Уходите от него, если действительно любит, то придет к вам, а там расставит точки над i. А не придет, значит либо трус, либо не так сильно любит, и тот и другой вариант вам не нужен. Желаю вам счастья.

Гость
#12

наверняка читала предыдущие темы и снова задаете один и тот же вопрос. Глупый вопрос который пережевали уже миллион раз. Если дура то поддерживай отношения с ним, если умная и любишь себя то вычеркни из жизни как ужасное происшествие! Но в контексте понятно что вы на все согласны. Значит Дура и потом сама будешь сожалеть. Мазахизм.

НоЫВоигура
#13
Гость

Уходите от него, если действительно любит, то придет к вам, а там расставит точки над i. А не придет, значит либо трус, либо не так сильно любит, и тот и другой вариант вам не нужен. Желаю вам счастья.

Резко поддержал. Если не уйдёт от него,так и будет в роли любовницы. У меня с моей любовницей такая любовь длится больше 20 лет уже. Она не знает,что,если бы она поставила меня перед бескомпромисным выбором ,она или,жена,я бы давно уже ушёл от жены.

Гость
#14

Знакомую женатик в Эмираты вон позвал , тоже ее 3 года завтраками кормит .( как свистнет, так она за ним бежит )
Но он ей не сказал, что семью туда перевозит , а она как временное развлечение на период обустройства .
Скучно людям жить по человечески .
Все одно и тоже .

Гость
#15
Гость

наверняка читала предыдущие темы и снова задаете один и тот же вопрос. Глупый вопрос который пережевали уже миллион раз. Если дура то поддерживай отношения с ним, если умная и любишь себя то вычеркни из жизни как ужасное происшествие! Но в контексте понятно что вы на все согласны. Значит Дура и потом сама будешь сожалеть. Мазахизм.

Всё зависит от того, что Автор сама имеет от этих отношений.
Довелось мне некогда общаться с молодой женщиной, у которой в любовниках был женатый мужчина (сотрудник моего мужа).Ей было около 25, прибалтийка из республики бывшего СССР. Любовник на 20 лет старше. Бельгиец, весьма щедрый и хорошо зарабатывающий. Экспат.В Бельгии у него осталась жена и трое детей. Жена не захотела ехать в маленький прибалтийский городишко, где муж работал, да и детям чужеземной школы бы не нашлось. Он раз-два в году летал к семье, отпуск тоже с семьёй проводил. Деньги исправно отправлял... Всё остальное время псевдомужем жил с любовницей. Обеспечивал не только её, но и её родителей. Как "зять" был принят в семье - то дачу помог родителям перестроить, то картошку сажал-копал, то баньку поставил. Квартиру отремонтировал...Городишко маленький, кругом ни.щета, работоспособное население по европам разъехалось или спилось. Женихов нет. Родители престарелые, таких не оставишь. Вот любовница и сочла такой вариант наиболее приемлемым для себя. И мужчина имеется. И материально обеспечивает.
...Прошло 15 лет. Недавно я с ней общалась по вотсапу. У мужчины дети выросли. Жена сделала карьеру и любит свою работу. Никуда из Бельгии жена ехать не собирается. Разводиться оба не планируют, хотя вместе по-прежнему не живут и встречаются редко и по-семейному, когда дети с семьями съезжаются пообщаться с родителями. ..Мужчина по-прежнему работает по долгосрочным контрактам в разных странах. Любовница всегда живёт с ним. Родители умерли, дома её ничего не держит. Давно всё продала и оставила свою Родину навсегда. Детей у неё нет. Успешно работает в интернете. И ей давно пофиг, что мужчина женат и стар. Любит его...

Гость
#16
Гость

Всё зависит от того, что Автор сама имеет от этих отношений.
Довелось мне некогда общаться с молодой женщиной, у которой в любовниках был женатый мужчина (сотрудник моего мужа).Ей было около 25, прибалтийка из республики бывшего СССР. Любовник на 20 лет старше. Бельгиец, весьма щедрый и хорошо зарабатывающий. Экспат.В Бельгии у него осталась жена и трое детей. Жена не захотела ехать в маленький прибалтийский городишко, где муж работал, да и детям чужеземной школы бы не нашлось. Он раз-два в году летал к семье, отпуск тоже с семьёй проводил. Деньги исправно отправлял... Всё остальное время псевдомужем жил с любовницей. Обеспечивал не только её, но и её родителей. Как "зять" был принят в семье - то дачу помог родителям перестроить, то картошку сажал-копал, то баньку поставил. Квартиру отремонтировал...Городишко маленький, кругом ни.щета, работоспособное население по европам разъехалось или спилось. Женихов нет. Родители престарелые, таких не оставишь. Вот любовница и сочла такой вариант наиболее приемлемым для себя. И мужчина имеется. И материально обеспечивает.
...Прошло 15 лет. Недавно я с ней общалась по вотсапу. У мужчины дети выросли. Жена сделала карьеру и любит свою работу. Никуда из Бельгии жена ехать не собирается. Разводиться оба не планируют, хотя вместе по-прежнему не живут и встречаются редко и по-семейному, когда дети с семьями съезжаются пообщаться с родителями. ..Мужчина по-прежнему работает по долгосрочным контрактам в разных странах. Любовница всегда живёт с ним. Родители умерли, дома её ничего не держит. Давно всё продала и оставила свою Родину навсегда. Детей у неё нет. Успешно работает в интернете. И ей давно пофиг, что мужчина женат и стар. Любит его...

Вы ее через 15 лет нашли , чтобы о личной жизни распросить?
Бывает

Гость
#17
Гость

Знакомую женатик в Эмираты вон позвал , тоже ее 3 года завтраками кормит .( как свистнет, так она за ним бежит )
Но он ей не сказал, что семью туда перевозит , а она как временное развлечение на период обустройства .
Скучно людям жить по человечески .
Все одно и тоже .

Да не от хорошей жизни всё это! У востребованной мужчинами женщины никогда нет резона связываться с женатиком. Она себе найдёт свободного мужчину и будет его единственной-любимой. Но женатиков бросаются те, кому холостяки не светят. А женского счастья им хочется, пусть даже это счастье ворованное...Кто-то предпочтёт искать холостяка или гордо быть одной. И не опустится до грязной связи. А кто-то и объедкам рад и готов жить на задворках чужой семьи....Каждому - своё.

Гость
#18
Гость

Вы ее через 15 лет нашли , чтобы о личной жизни распросить?
Бывает

Извиняюсь, видно, я так сжато-непонятно в своём посте изложила. Мы все годы с ней на связи. Встретиться больше не довелось с той поры, как мой муж закончил там работать. И мы уехали. А созваниваемся с ней пару-тройку раз в году. С Рождеством и ДР поздравляем...

Гость
#19
Захария

Они за три года первый раз приехали?

Да

Гость
#20
Гость

З года отношений и семья появилась впервые ?
И сам он к ним не ездил ?

Неа. Первый раз приехали

Захария
#21
Гость

Да

То есть..
Пять лет он не ездил туда..
Они были тут три года назад.... Как минимум.. Или дольше..
Он три года не видел ребенка?
И теперь боится, что ребенок как то не так отнесется?
Может там не семейные , то есть, не супружеские дела?
Финансы? Черт его знает что..
Родители?
Не знаю..
Очень странно иначе , если и правда стооооолько они не виделись?

Гость
#22
Гость

Неа. Первый раз приехали

А сколько ребенку ?

Гость
#23
Гость

Неа. Первый раз приехали

Вы хотите сказать , что мужчина 8 !!! Лет не живет с семьей ( 5 до Вас и 3 с Вами ) но до сих пор тихушничает , и не звонит Вам по вечерам из дома ?
Видимо , тут какая- то фантастическая история
Учитывая то , что папа практически « космонавт « кого и против кого там настраивать жена будет ?
Для ребёнка он как чужой человек
Вы рассказ подкорректируйте)))
Все бывает , но хоть какая- то логика должна быть

Гость
#24

Если ребёнка потеряли , то причиной тому Ваша связь с женатым
Такой Вам ответ « сверху «

Гость
#25

У него такие весёлые отношения с женой. Вам с ним нельзя быть по 3 причинам: 1. он с вами не будет, так как жена уже есть. 2. Если она его выгонит, он будет хотеть назад и вернётся, если примет. 3. Для него такие отношения норма. У вас будет то же самое. Решайте сами.

Гость
#26
Гость

У него такие весёлые отношения с женой. Вам с ним нельзя быть по 3 причинам: 1. он с вами не будет, так как жена уже есть. 2. Если она его выгонит, он будет хотеть назад и вернётся, если примет. 3. Для него такие отношения норма. У вас будет то же самое. Решайте сами.

Это вообще стандартный вариант для « анальников «
Сидеть на двух стульях
Причём : один постоянный , а другой постоянно менять ( развлекаются они так , инстинкты удовлетворяют )
А автор три года из жизни выкинула , может , хоть теперь поумнеет

Гость
#27
Гость

Это вообще стандартный вариант для « анальников «
Сидеть на двух стульях
Причём : один постоянный , а другой постоянно менять ( развлекаются они так , инстинкты удовлетворяют )
А автор три года из жизни выкинула , может , хоть теперь поумнеет

Не поумнеет) простит и поймёт 🤪и снова здорова

Гость
#28
Гость

Не поумнеет) простит и поймёт 🤪и снова здорова

Ну и д..ра ))

Гость
#29

Что сделать, чтобы стать таким же слепым котенком? Как же я хочу ваши проблемы.

Гость
#30

Отношения с женатым, это всегда риск и если вы пошли на это, к ним не нужно относиться на столько серьёзно, строить совместные планы, а уж тем более заводить детей. Это просто бред, который никчему не приведёт, если мужик ходит на лево от своей жены, врёт ей и всё такое, 90% что всё тоже будет и с вами. Так что конечно нужно бросать всё это, а то проблем не оберётесь, да и психику свою испортите, уже испортили, лучше запишитесь к психотерапевту, чтоб помог выйти из этих отношений как можно быстрее.

#31

Так тебе, собака, и надо!

Гость
#32

Женатый мужик развел вас на внебрачного ребенка,но вот не повезло с беременностью.Мне всегда интересен уровень глупости женщин,рожающих детей от чужого мужа.Учитесь называть вещи своими именами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: