Гость
Статьи
Прогулка в парке с …

Прогулка в парке с тормозком

Пригласил на свидание парень с сз. Конечно же в парк гулять,вот я собираюсь,наряжаться не буду,надену теплый свитер и плащ,надо ли брать с собой тормозок чая? Комфортно с таким тормозком гулять?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле? Термос что ли? Возьми, только вместо чая сэма налей и закуски возьми. Он тебя домой на руках понесет.

Гость
#2

Придёте, расскажете, комфортно ли с таким тормозком гулять. Бутеры, термос захватите.

Гость
#3

Комфортно. Еще сапоги резиновые одень и панталоны с начесом.

Гость
#4

Ааахах, угарная тема)

Гость
#5

бери термос и бутеры с докторской колбаской или сало неси, а он пусть спички возьмет, пожарите, душевно посидите

Гость
#6

можно сникерс взять и термос с чаем, тоже норм

#7

Я думала парень - тормозок)

Гость
#8

Ла можно и палатку со стальным мешком и заночевать в парке

Гость
#9
Гость

Ла можно и палатку со стальным мешком и заночевать в парке

* со спальным мешком

Гость
#10
Красотуля

Я думала парень - тормозок)

Наверно парень тоже тормозок 🤣если в парк зовёт гулять.

Гость
#11

Какой же дефицит мужиков, если такие вопросы задают, бедные девки

Гость
#12

Скажите, не хочу в парк гулять, хочу в ресторан, откажется, в сад его))

Гость
#13
Гость

Ла можно и палатку со стальным мешком и заночевать в парке

слишком дорого, шалаш из палок

Гость
#14
Гость

слишком дорого, шалаш из палок

Если только где-нибудь на Бали

Гость
#15
Гость

Если только где-нибудь на Бали

Холодно, отморозить пи.пи. можно, потом хронические заболевания могут появиться

Гость
#16
Гость

Холодно, отморозить пи.пи. можно, потом хронические заболевания могут появиться

земля еще не промерзла. костер разведете для обогрева. но конечно возможность для заднего хода надо предусмотреть, вдруг там м-.у-д-ак безрукий окажется и не сможет тебя ночью согреть

Гость
#17

В термосе, надеюсь, будет коньяк?

Гость
#18
Гость

Скажите, не хочу в парк гулять, хочу в ресторан, откажется, в сад его))

Ага, в ресторан с тормозком. Сала, колбаски))) Автор - девушка хрзяйственная.

Гость
#19

А что, я на первое свидание взяла винишко и бутерброды) мы гуляли по осеннему лесу, разговаривали целовались. Уже много лет вместе) Я была в джинсах и кофте, никаких каблуков и мини.

Гость
#20
Гость

А что, я на первое свидание взяла винишко и бутерброды) мы гуляли по осеннему лесу, разговаривали целовались. Уже много лет вместе) Я была в джинсах и кофте, никаких каблуков и мини.

а он что принес?

Гость
#21
Гость

а он что принес?

Он сам пришёл) вообще, в его планах было прогуляться по городу и пойти в кафе или ресторанчик, он не знал, что я потащу его в лес.

Гость
#22
Гость

Он сам пришёл) вообще, в его планах было прогуляться по городу и пойти в кафе или ресторанчик, он не знал, что я потащу его в лес.

О, это вы и есть паркоход?))

Гость
#23
Гость

О, это вы и есть паркоход?))

Наверное) зависит от того, какая цель встречи. В своё время мне все эти деловые обеды и ужины встали поперёк горла, поэтому скорее предпочту прогуляться.

Август
#24

Узнать друг друга для начала будет достаточно 15 минут в парке, термос и бутерброды не понадобится.

Гость
#25

Я именно так 20 лет назад,на свидание ходила.Таскались,таскались мы с ним даже не по парку,а по аллеям между шоссе, из конца в конец прошли, в болтовне ни разу не промелькнуло слово кафе,посидим,ты замерзла и т.д.Ну и я достала свои бутеры и стала есть.Парень странно посмотрел,свидание закончилось,больше он мне его не назначал и даже не здоровался??!!Хотя учились вместе в институте.

Гость
#26

Поешьте как следует перед выходом, и погуляете пару часов без проблем.

Гость
#27

Помню, пару лет назад одна девушка позвала меня на первое свидание в лес. Погуляли, попали под дождь, промокли оба. Потом пошли к ней домой сохнуть и пить чай.

Да, и продолжение) у нас было, и я его на первом свидании не ожидал)

Гость
#28

Смотря какой тормозок. Если на 5 литров - то да, может быть некомфортно. А если поллитровый - то может и нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: