Гость
Статьи
Сильные и независимые …

Сильные и независимые мужчины

Почему мужчины, что смогли жить для себя, наперекор обществу и государству, прививающим культ пожизненного долга, осуждаются женщинами? Дайте честный ответ в голосованиях и комментариях.

По сути и факту, мужчина никому ничего не должен. Не должен быть полезным, содержать, защищать, жить чужими желаниями. Сейчас не времена патриархата.

Все что должен мужчина - быть счастливым и жить для себя. Я по такой доктрине живу довольно долго, и это реальный кайф - когда можешь позволить себя питаться в ресторанах, жить на море и покупать крутые компы и всякую *** для хобби, к примеру я - дайвер, и классная снаряга - просто секс.

Опрос
Почему вы осуждаете мужчин что живут для себя, на перекор обществу?
Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да всем по фиг как живёшь.

Гость
#2
Гостья

Да всем по фиг как живёшь.

🤣🤣🤣

Гость
#3

Ты кто вообще?

Гость
#4

40 котиков себе заведи.

Гость
#5

Зачем дайверу много компов? И в снаряге, заниматься сексом крайне неудобно. В гидрокостюм кончаешь, при продувке маски? Прикольный анти-фог! 😁

Гость
#6

Вот мне 38 и я звметила мужчины, которые не женаты все странные. А к 50 они вообще придурки становятся.

Гость
#7

У меня много таких знакомых парней,классные,образованные и холостые до 40...Честно,думаю,что это неплохо,но считаю,что ни одна свободна не сравнится с взаимной любовью с лучшей из женщин!!

Гость
#8

Согласен с автором!!!.. Сам комфортно живу один и другого варианта для себя даже не представляю!.. Считаю свою независимость от женщин и их влияния (во всех аспектах, но в первую очередь, в эмоционально-психологическом) одним из важнейших условий счастливой и полноценной жизни...

Гость
#9
Гость

Согласен с автором!!!.. Сам комфортно живу один и другого варианта для себя даже не представляю!.. Считаю свою независимость от женщин и их влияния (во всех аспектах, но в первую очередь, в эмоционально-психологическом) одним из важнейших условий счастливой и полноценной жизни...

Поверила бы! И даже порадовалась бы за вас! Если бы вы это не на бабском сайте писали.😂

Гость
#10
Гость

Вот мне 38 и я звметила мужчины, которые не женаты все странные. А к 50 они вообще придурки становятся.

То ли еще будет, когда тебе станет 50!😁

Гость
#11
Гость

У меня много таких знакомых парней,классные,образованные и холостые до 40...Честно,думаю,что это неплохо,но считаю,что ни одна свободна не сравнится с взаимной любовью с лучшей из женщин!!

Создается впечатление, что ты одинокая ***! 😉

Гость
#12

автор если у тебя будет семья то определенные обязанности будут перед семьёй

Гость
#13
Гость

Создается впечатление, что ты одинокая ***! 😉

Увы!Нет!12 лет брака!😂😂😂

Жанна Д'Арк ;)
#13

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

Гость
#15
Гость

Согласен с автором!!!.. Сам комфортно живу один и другого варианта для себя даже не представляю!.. Считаю свою независимость от женщин и их влияния (во всех аспектах, но в первую очередь, в эмоционально-психологическом) одним из важнейших условий счастливой и полноценной жизни...

Развлекаешься с резиновой Зиной? Как вариант, она то уж точно пилить не будет, где ты пропадал до полуночи. 😊

Гость
#16
Жанна Д'Арк ;)

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

Умница!Согласна с тобой!✊🏼✊🏼✊🏼

Гость
#17
Гость

Поверила бы! И даже порадовалась бы за вас! Если бы вы это не на бабском сайте писали.😂

В этом только лишь на первый, поверхностный, взгляд можно увидеть противоречие. В действительности, этот сайт часто посещают парни, находящиеся, что называется, в смятении чувств, в отношении данного круга вопросов, и как раз им и адресована моя реплика...

Гость
#18
Гость

Увы!Нет!12 лет брака!😂😂😂

Рад за твой брак главное, чтобы в самом браке не было брака. 😊

Гость
#19
Жанна Д'Арк ;)

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

Французская бедная родственница?

Гость
#20
Гость

Умница!Согласна с тобой!✊🏼✊🏼✊🏼

А почему три сжатых мулатских кулака? Один безрукий, или вторая рука, чем то непотребным занимается? 😁

Гость
#21
Гость

Развлекаешься с резиновой Зиной? Как вариант, она то уж точно пилить не будет, где ты пропадал до полуночи. 😊

В первую очередь, я просто трезво отдаю себе отчет в том, что эта самая воображаемая резиновая "зина" мало, в чем проигрывает "настоящей"...

Гость
#22
Гость

Поверила бы! И даже порадовалась бы за вас! Если бы вы это не на бабском сайте писали.😂

Так вы же как тараканы. Везде лезете со своими отношалками

Гость
#23
Гость

автор если у тебя будет семья то определенные обязанности будут перед семьёй

Нет. Да и нах нужна семья?

Гость
#24
Жанна Д'Арк ;)

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

Манипуляшек от обиженок подвезли)

Гость
#25
Гость

Развлекаешься с резиновой Зиной? Как вариант, она то уж точно пилить не будет, где ты пропадал до полуночи. 😊

Лучше зина.

Гость
#26
Гость

В этом только лишь на первый, поверхностный, взгляд можно увидеть противоречие. В действительности, этот сайт часто посещают парни, находящиеся, что называется, в смятении чувств, в отношении данного круга вопросов, и как раз им и адресована моя реплика...

Или развлекающиеся от мыслей вагинашек)

Гость
#28

Просто красивые и высокопарные слова если, которые начать разбирать, то в корни ни чего не имеющие с действительностью.
Любая ответственность проистекает из права. Право собственности дает возможность: проживать, эксплуатировать, распоряжаться. Но из этих прав проистекает ответственность по содержанию этой собственности. К вам ни кто не может подойти на улице и обязать вас оплатить услуги ЖКХ за тот объект недвижимого имущества которое вам не принадлежит. Так же и в не патриархальной семье или отношениях мужчина не может облагаться ответственностью за них, ибо он не имеет ни каких прав ни на детей ни на женщину (жену).
По этому бред вами выше описанный это ни более чем попытка манипуляции (настоящий мужчина должен) для поддержания образа удобного мужчины

Гость
#29
Жанна Д'Арк ;)

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

Просто красивые и высокопарные слова если, которые начать разбирать, то в корни ни чего не имеющие с действительностью.
Любая ответственность проистекает из права. Право собственности дает возможность: проживать, эксплуатировать, распоряжаться. Но из этих прав проистекает ответственность по содержанию этой собственности. К вам ни кто не может подойти на улице и обязать вас оплатить услуги ЖКХ за тот объект недвижимого имущества которое вам не принадлежит. Так же и в не патриархальной семье или отношениях мужчина не может облагаться ответственностью за них, ибо он не имеет ни каких прав ни на детей ни на женщину (жену).
По этому бред вами выше описанный это ни более чем попытка манипуляции (настоящий мужчина должен) для поддержания образа удобного мужчины

Гость
#30
Гость

Нет. Да и нах нужна семья?

Что нет? если не хочешь брать ответственность то не заводи семью имеешь право

Гость
#32
Гость

Просто красивые и высокопарные слова если, которые начать разбирать, то в корни ни чего не имеющие с действительностью.
Любая ответственность проистекает из права. Право собственности дает возможность: проживать, эксплуатировать, распоряжаться. Но из этих прав проистекает ответственность по содержанию этой собственности. К вам ни кто не может подойти на улице и обязать вас оплатить услуги ЖКХ за тот объект недвижимого имущества которое вам не принадлежит. Так же и в не патриархальной семье или отношениях мужчина не может облагаться ответственностью за них, ибо он не имеет ни каких прав ни на детей ни на женщину (жену).
По этому бред вами выше описанный это ни более чем попытка манипуляции (настоящий мужчина должен) для поддержания образа удобного мужчины

А откуда проистекает твоя демагогия? 😁

гусь
#33
Жанна Д'Арк ;)

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

если не владеешь реторикой, то иногда лучше помолчать.

Гость
#34
гусь

если не владеешь реторикой, то иногда лучше помолчать.

Р и торика!

Гость
#35
гусь

если не владеешь реторикой, то иногда лучше помолчать.

Что такое реторика?😕

Гость
#36
Жанна Д'Арк ;)

Это называется - оправдание собственной лени и эгоизма. 😄😄😄
"Я сильный", но моя сила никому не нужна.
"Я независимый", но постоянно кому-то доказываю как мне хорошо в таком образе.
Настоящий сильный и независимый мужчина - это лидер! Умеющий не просто вести за собой народ, но и умеющий за народ же и отвечать!
Взять на себя ответственность за весь мир, а не быть одиноким потребителем удовольствий - вот что значит настоящий - сильный и независимый.
Значение слова "независимый" в данном контексте означает не прячущийся от отношений и ответственности за эти отношения, а - умеющий принимать самостоятельные решения и продвигать их в жизнь, независимо от обстоятельств. 😉

Ну, как минимум с активной жизненной позицией

Гость
#37
Гость

Вот мне 38 и я звметила мужчины, которые не женаты все странные. А к 50 они вообще придурки становятся.

Это ещё что а которые женатые все счастливы в браке и ничуть не странные🤣

Гость
#38

Ну примерно так же живу, только денег меньше 🤗

Гость
#39
Гость

Что такое реторика?😕

Гугли, неуч!

Гость
#40
Гость

Ну примерно так же живу, только денег меньше 🤗

Аквалангов нет? 😊

По пи здим
#41

Вопрос изначально не правильно поставлен. Независимых людей нет все мы созовисим, транспорт,работа,бензоколонки,услуги обслуживания и так далее.На счёт силы опять относительно, кто то в одном сильней кто-то в другом. Наверно правильно сказать было идущие своим путём и успешные в достижении поставленных целей, но как уж ляпнули.

Гость
#42

Вот читаю и ржу) и тут баб бомбит
казалось бы - тебе пофиг? так пройди мимо темы, но бегут роняя кал, чтобы высказать свое пахучее мнение вереза что им пофиг))) все как в реале, когда невостребованные бабы лезут тебе рассказать
1.что ты несчастен без бабы
2.что дитачки нужны для самореализации
3.что твоя жизнь боль и бесцельна
4.чта мы все вымрем и ты по факту обязан!!
5.что ты наверно *** раз у нее пуся, а ты не хочешь)))

ппц убогие создания

Дельта
#43

Читаешь комменты и диву даёшься
🤦🤦🤦🤦
Народ высокопарно владеет рЕторикой и пытается друг другу чёт доказать.

Автор.
Вы никому ничего не должны🤣
Окей.
Живите в лесу. Уединенно. В землянке. Занимайтесь собирательством и земледелием.
И даже в этом случае вы будете ВЫНУЖДЕНЫ НАУЧИТЬСЯ беречь природу и ресурсы. И вся ваша теория потребления накроется медным тазом.
Даже в случае с землянкой.

Все просто.
Не потребляйте.
И не должны будете отдавать.

А так вся ваша демагогия выеденного яйца не стоит🤦 Ибо невозможно жить в обществе и быть свободным от него.

В экономическом, моральном , нравственном, правовом - во всех аспектах.

Учите матчасть.
У меня все.

По пи здим
#45
Гость

Согласен с автором!!!.. Сам комфортно живу один и другого варианта для себя даже не представляю!.. Считаю свою независимость от женщин и их влияния (во всех аспектах, но в первую очередь, в эмоционально-психологическом) одним из важнейших условий счастливой и полноценной жизни...

Просто надо на начальном этапе договариваться что не тр*затем друг другу мозг, понятно что не получится бытовухами всё такое, но как то минимизировать, или если характер говнистый отрываться на других.

Гость
#47
Гость

А откуда проистекает твоя демагогия? 😁

Из понимая права. Еще древние греки определяли ответственность без прав, как удел рабов.

Гость
#48
Гость

Вот читаю и ржу) и тут баб бомбит
казалось бы - тебе пофиг? так пройди мимо темы, но бегут роняя кал, чтобы высказать свое пахучее мнение вереза что им пофиг))) все как в реале, когда невостребованные бабы лезут тебе рассказать
1.что ты несчастен без бабы
2.что дитачки нужны для самореализации
3.что твоя жизнь боль и бесцельна
4.чта мы все вымрем и ты по факту обязан!!
5.что ты наверно *** раз у нее пуся, а ты не хочешь)))

ппц убогие создания

1. никто тут о твоем счастье не беспокоится
2. про дитачек ни слова
3. про твою жизнь никто не поинтересовался
4. мы не вымрем, а что с тобой нам неизвестно
5. пусю хочешь и п и с ти шь.

Сам придумал, сам написал, сам за бап ответил, сам прочитал, сам ржет.
Автор да тебе вообще никто не нужен, ты на полном самообслуживании

Гость
#49
Дельта

Читаешь комменты и диву даёшься
🤦🤦🤦🤦
Народ высокопарно владеет рЕторикой и пытается друг другу чёт доказать.

Автор.
Вы никому ничего не должны🤣
Окей.
Живите в лесу. Уединенно. В землянке. Занимайтесь собирательством и земледелием.
И даже в этом случае вы будете ВЫНУЖДЕНЫ НАУЧИТЬСЯ беречь природу и ресурсы. И вся ваша теория потребления накроется медным тазом.
Даже в случае с землянкой.

Все просто.
Не потребляйте.
И не должны будете отдавать.

А так вся ваша демагогия выеденного яйца не стоит🤦 Ибо невозможно жить в обществе и быть свободным от него.

В экономическом, моральном , нравственном, правовом - во всех аспектах.

Учите матчасть.
У меня все.

Словарное слово "риторика"
Следует запомнить, что словарное слово "риторика" пишется с буквами "и" и "и".

Гость
#50
Гость

Из понимая права. Еще древние греки определяли ответственность без прав, как удел рабов.

Пзд. дц! 🤦‍♂️🙆‍♂️🙅‍♂️😂😂😂