Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Пообщались на сайте, встретились, вроде понравились. Есть общие интересы, разговаривать тоже было интересно. Сказал, что отношения переходят на новый уровень, звонил, писал. Потом вдруг не отвечает в мессенджере. Вечером отписался, сказал, что не мог ответить. Еще встреча и опять 2 дня не пишет и не звонит. Я несколько раз написала и молчу, решила подождать. Влпрос: почему пропадает, ему нужно подумать или что? #отношения

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вы не одна. Выбирает лучший вариант.
А вообще у меня другой вопрос, неужели на СЗ можно познакомиться с нормальными мужчинами?

Гость
#2
Гость

Это значит, что вы не одна. Выбирает лучший вариант.
А вообще у меня другой вопрос, неужели на СЗ можно познакомиться с нормальными мужчинами?

Возможно, выбирает. На сайте он давно. Я заметила, что кто давно на сайте, не всегда реально ищут, а часто перебирают.

Гость
#3
Гость

Это значит, что вы не одна. Выбирает лучший вариант.
А вообще у меня другой вопрос, неужели на СЗ можно познакомиться с нормальными мужчинами?

У меня подруга на с/з познакомилась.

#4
Гость

Это значит, что вы не одна. Выбирает лучший вариант.
А вообще у меня другой вопрос, неужели на СЗ можно познакомиться с нормальными мужчинами?

Нельзя. Мужчины на СЗ идут только с одной целью - получить секс. Других вариантов нет. И уж женщину для создания семьи там точно не ищут.

Гость
#5
Сергей Ж

Нельзя. Мужчины на СЗ идут только с одной целью - получить секс. Других вариантов нет. И уж женщину для создания семьи там точно не ищут.

Спасибо за разъяснения🙂

Гость
#6
Сергей Ж

Нельзя. Мужчины на СЗ идут только с одной целью - получить секс. Других вариантов нет. И уж женщину для создания семьи там точно не ищут.

У меня подруга там с мужем познакомилась. А где еще знакомиться?

Гость
#7
Гость

У меня подруга там с мужем познакомилась. А где еще знакомиться?

Через друзей, знакомых

Гость
#8

Можно всё найти где угодно. Умеючи. Ине теряя голову.
А к автору- он что должен тпепь сутками быть на связи после 1свидания.?
Не позорьтесь и не пишите первая. О он должен вас добиваться. А вы уже готовы а ним бегать. Остудите голову и смотрите на его поступки а не слова

Гость
#9
Сергей Ж

Нельзя. Мужчины на СЗ идут только с одной целью - получить секс. Других вариантов нет. И уж женщину для создания семьи там точно не ищут.

Интересно, а где то есть волшебное место такое, где мужчины ищут жен?))

Гость
#10
Сергей Ж

Нельзя. Мужчины на СЗ идут только с одной целью - получить секс. Других вариантов нет. И уж женщину для создания семьи там точно не ищут.

Тем не менее, люди на СЗ знакомятся и женятся, я например.

Гость
#11
Гость

Можно всё найти где угодно. Умеючи. Ине теряя голову.
А к автору- он что должен тпепь сутками быть на связи после 1свидания.?
Не позорьтесь и не пишите первая. О он должен вас добиваться. А вы уже готовы а ним бегать. Остудите голову и смотрите на его поступки а не слова

Поступков пока почти нет, в основном слова. Т.е. это нормально, когда пропадает на 2 дня? Я серьёзно спрашиваю, просто маленький опыт отношений. Хочется, чтобы каждый день общались.

Гость
#12
Гость

Поступков пока почти нет, в основном слова. Т.е. это нормально, когда пропадает на 2 дня? Я серьёзно спрашиваю, просто маленький опыт отношений. Хочется, чтобы каждый день общались.

В отношениях это ненормально,га то они и отношения,что люди общаются ежедневно

Гость
#13
Гость

Поступков пока почти нет, в основном слова. Т.е. это нормально, когда пропадает на 2 дня? Я серьёзно спрашиваю, просто маленький опыт отношений. Хочется, чтобы каждый день общались.

Для начала отношений нормально. Хотя по сути у вас нет никаких отношений. Вы виделись 2 раза всего.
Продолжайте общаться и с другими мужчинами пока кто- то из них не будет весьи себя настолько нормально, чтобы вы не сомневались в нем.

#15

Я думаю, что не стоит на одном зацикливаться. Думать, что он думает, почему так поступает. Проще относиться к знакомствам. Получится-получится, нет-так нет.

#16
Гость

Поступков пока почти нет, в основном слова. Т.е. это нормально, когда пропадает на 2 дня? Я серьёзно спрашиваю, просто маленький опыт отношений. Хочется, чтобы каждый день общались.

Знакомьтесь ещё с кем-нибудь, ходите на свиданья почаще.

Гость
#17
Гость

Можно всё найти где угодно. Умеючи. Ине теряя голову.
А к автору- он что должен тпепь сутками быть на связи после 1свидания.?
Не позорьтесь и не пишите первая. О он должен вас добиваться. А вы уже готовы а ним бегать. Остудите голову и смотрите на его поступки а не слова

Было 3 свидания. Казалось, что есть общие интересы.

Гость
#18

Просто вы там не одна, может даже не в первом десятке

Гость
#19
Гость

Для начала отношений нормально. Хотя по сути у вас нет никаких отношений. Вы виделись 2 раза всего.
Продолжайте общаться и с другими мужчинами пока кто- то из них не будет весьи себя настолько нормально, чтобы вы не сомневались в нем.

Спасибо, тоже думаю, что нужно с кем-то еще общаться, что-то тут пока не ясно.

Гость
#20
Гость

Было 3 свидания. Казалось, что есть общие интересы.

Если 3, а не одно, значит понравились. Если морозится, значит есть выбор. Если не сливает, значит держит как запасной аэродром. В целом это схема для получения халявного секса. Он оставляет вас дозревать, потом возвращается проверить на крючке ли вы и готовы ли переспать.

Гость
#21
Красотуля

Знакомьтесь ещё с кем-нибудь, ходите на свиданья почаще.

Спасибо!

Гость
#22

Возможно встречи с вами для него томительны...

Гость
#23

Перебирает и ищет лучший вариант. А вам про новый уровень сказал, чтобы вы как запасной вариант никуда не делись, ждали и готовы были в любой момент с ним к близости, потому как «он же практически замуж позвал»

Гость
#24
Гость

Было 3 свидания. Казалось, что есть общие интересы.

У парня и девушки в принципе не может быть общих интересов) это миф и не главное.
Главное- чтобы он был порядочным и не психом,не женатым и тд.
Если мужик пропадает на выходные,то он женатик.
Будьте более наблюдательной.

Гость
#25
Гость

Просто вы там не одна, может даже не в первом десятке

Вполне возможно, он давно на сайте, и я отметила этот момент, когда знакомилась. Может он всех очаровывает.

Гость
#26
Гость

Вполне возможно, он давно на сайте, и я отметила этот момент, когда знакомилась. Может он всех очаровывает.

А с вами как себя вел? Если он бабник, то прекрасно знает как произвести впечатление

Гость
#27
Гость

В отношениях это ненормально,га то они и отношения,что люди общаются ежедневно

Вот я тоже так думала, но выше говорят, что в начале отношений нормально.

Гость
#28

вы не особо нужны

Гость
#29
Гость

Вот я тоже так думала, но выше говорят, что в начале отношений нормально.

Вы виделись 2 раза. У вас Нет никаких отношений пока что..

Гость
#30
Гость

У парня и девушки в принципе не может быть общих интересов) это миф и не главное.
Главное- чтобы он был порядочным и не психом,не женатым и тд.
Если мужик пропадает на выходные,то он женатик.
Будьте более наблюдательной.

Естественно! это все утешения теток-нормально,что не пишет аж два дня вначале это нормп.если мужик заинтересован он вначале как раз и написывает-не остановишь ему место надо застолбить,чтоб о нем не забывали
Но тетки любят иллюзии,что они присмотрятся,подождут,а там принц потом будет

Гость
#31

Устает от вас. Интроверт

Гость
#32
Гость

Тем не менее, люди на СЗ знакомятся и женятся, я например.

У тебя разведенец жмотный, клуша старая.

Гость
#33
Гость

Вот я тоже так думала, но выше говорят, что в начале отношений нормально.

Я могу из своего опыта судить-мужики написывали сутками практически,кто был свободен и заинтересован,если сама пропадешь-вой в мессенджерах-где ты,что с тобой?
А неписавшие по 2 дня и больше все были либо в разводе и в непонятных отношениях с бывшими женами, либо бабники,либо я им была не интересна. Поэтому лучше иллюзий не питать. Вновь познакомившаяся интересная мужику женщина всегда дорога,он ее окучивает вначале непрерывно

Гость
#34
Гость

Естественно! это все утешения теток-нормально,что не пишет аж два дня вначале это нормп.если мужик заинтересован он вначале как раз и написывает-не остановишь ему место надо застолбить,чтоб о нем не забывали
Но тетки любят иллюзии,что они присмотрятся,подождут,а там принц потом будет

Не звизди. Ръяно написывают как раз те кому яйца жмет поскорее тр.а.хнуть. или пока жена уехала к маме.
А работающие занятые люди не имеют времени написывать сутками. И адекватные как раз выдерживают паузы.

Гость
#35
Гость

Вот я тоже так думала, но выше говорят, что в начале отношений нормально.

Но и написать пару строк ему ничего ж не мешало за эти два дня

Гость
#36
Гость

Не звизди. Ръяно написывают как раз те кому яйца жмет поскорее тр.а.хнуть. или пока жена уехала к маме.
А работающие занятые люди не имеют времени написывать сутками. И адекватные как раз выдерживают паузы.

Отвали

Гость
#37
Гость

У парня и девушки в принципе не может быть общих интересов) это миф и не главное.
Главное- чтобы он был порядочным и не психом,не женатым и тд.
Если мужик пропадает на выходные,то он женатик.
Будьте более наблюдательной.

Сначала произвел очень хорошее впечатление, потом как-то пропал до вечера, хотя я писала. Потом созвонились, и сейчас уже второй день пока молчит. Я решила,что может пару раз напишу, и тоже буду молчать.

Гость
#38
Гость

У тебя разведенец жмотный, клуша старая.

После дедов-сожителей ее подобрал. Фу.

Гость
#39
Гость

Но и написать пару строк ему ничего ж не мешало за эти два дня

Не мешало. Но если вы такая липучая то он сбежит от вас. Даже если и нормальный.

Вам дали хорошие советы- не зацикливайтесь на одном. Два свидания еще ничего не значат и не гарантируют отношений и любви.
Общайтесь с другими.
И остерегайтесь тех,кто красиво говорит- значит он это говорил уже много кому.
Пусть лучше больше делает, чем говорит.

Гость
#40
Гость

А с вами как себя вел? Если он бабник, то прекрасно знает как произвести впечатление

Сначала произвел прекрасное впечатление, интеллигентный, вроде одинок. Да, главное ,чтобы это не было только для того, чтобы произвести хорошее впечатление.

Гость
#41
Гость

Естественно! это все утешения теток-нормально,что не пишет аж два дня вначале это нормп.если мужик заинтересован он вначале как раз и написывает-не остановишь ему место надо застолбить,чтоб о нем не забывали
Но тетки любят иллюзии,что они присмотрятся,подождут,а там принц потом будет

Все верно. Если дама уж очень понравилась, то пишут, как с цепи сорвавшиеся. И не только пишут, но и приезжают без предупреждения. И даже бабники, у которых телок до фига. Просто есть те, кто на нем виснет и ему сразу неинтересно, ибо доступно, а есть леди :) которые умеют заинтересовать и умеренно показать свою заинтересованность. Но я все равно не советовала бы с бабником связываться, им постоянно нужна свежая кровь)

Гость
#42
Гость

Отвали

Себя узнал в описании?))

Гость
#43
Гость

Сначала произвел очень хорошее впечатление, потом как-то пропал до вечера, хотя я писала. Потом созвонились, и сейчас уже второй день пока молчит. Я решила,что может пару раз напишу, и тоже буду молчать.

Ты уже превысила все возможные лимиты навязчивости. Он увидел что ты за ним бегаешь. И начал тебя избегать.

Гость
#45
Гость

Естественно! это все утешения теток-нормально,что не пишет аж два дня вначале это нормп.если мужик заинтересован он вначале как раз и написывает-не остановишь ему место надо застолбить,чтоб о нем не забывали
Но тетки любят иллюзии,что они присмотрятся,подождут,а там принц потом будет

В начале он и написывал, это недели 2 где-то было. Вот второй день пока молчит.

Гость
#46
Гость

Сначала произвел очень хорошее впечатление, потом как-то пропал до вечера, хотя я писала. Потом созвонились, и сейчас уже второй день пока молчит. Я решила,что может пару раз напишу, и тоже буду молчать.

Пропал до вечера? Что бл.ять? Он что сутками должен быть на связи? Ни работы ни учёбы?
Вам что по 15 лет?
А у тебя что никаких занятий нет только сидеть и ждать его звонка?

Гость
#47
Гость

Все верно. Если дама уж очень понравилась, то пишут, как с цепи сорвавшиеся. И не только пишут, но и приезжают без предупреждения. И даже бабники, у которых телок до фига. Просто есть те, кто на нем виснет и ему сразу неинтересно, ибо доступно, а есть леди :) которые умеют заинтересовать и умеренно показать свою заинтересованность. Но я все равно не советовала бы с бабником связываться, им постоянно нужна свежая кровь)

Да любой напишет при интересе,хоть пару строчек-чего два дня молчать, звонят,чтоб голос просто услышать хоть на пару минут. Все это отговорки,что нет времени. Мы и сами всегда время найдем позвонить,кому хочется или написать даже при цейтноте,а если не охота, то ищем отговорки,что не смогли-не успели

Гость
#48
Гость

Возможно встречи с вами для него томительны...

И поэтому томился аж трижды

Гость
#49
Гость

Пропал до вечера? Что бл.ять? Он что сутками должен быть на связи? Ни работы ни учёбы?
Вам что по 15 лет?
А у тебя что никаких занятий нет только сидеть и ждать его звонка?

Ну как сутками, ну хотя бы утром и вечером. Я загружена целый день, не сижу.

Гость
#50
Гость

В начале он и написывал, это недели 2 где-то было. Вот второй день пока молчит.

Переключился на другую.ну - утешительный вариант по уши в работе)) но он,как правило,не работает-там либо другую окучивают,либо интерес потерян,либо манипулятор-пикапер