Гость
Статьи
Правда что 30 лет - …

Правда что 30 лет - уже не интересна?

Даже,если выглядит на 20-25? В таком случае кто интересен мужчинам, потенциальным педафилам, с такими запросами?

Жанна
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В свои 57 лет и я до сих пор интересна молодым

Тоже на 20 выглядишь, как автор?

Гость
#103

Я второй раз вышла замуж в 31, познакомились как раз, когда мне было 30. Оба переехали в другой город, устроились на новую работу и оба проработали там очень мало, я месяц, он два (видимо эта работа была нужна для этого) . Муж на 3 года младше, детей ни у кого не было. Сейчас трое)) Но я стройная, симпатичная и на тот момент выглядела на 23-25. Он высокий, симпатичный, но был абсолютно нищий, то есть у него совсем ничего не было (видимо поэтому и никому не нужен был), но при общении было понятно, что ему просто нужны "правильные руки". В итоге так и вышло. Сейчас есть недвижимость не только в России, да и в целом хоть и не миллионер, но доход явно выше среднего, хотя работает сам на себя. Всё зависит от ваших запросов, если хотите все и сразу, то сложно будет найти. Соседка в 35+ абсолютно средней внешности, но с очень приятным характером и в целом очень светлая позитивная (таких очень мало), имея двух детей нашла очень хорошего мужчину, бывший рядом не стоял. В подъезде живёт пара около 40, трое детей, думала общие, разговорились с мужчиной, оказывается он с двумя сыновьями, она с дочерью (все дети школьного возраста), сняли трёшку в нашем доме, пару лет пожили, поняли что все нормально уживаются, купили совместную, сейчас съехали. Поэтому возможны самые различные варианты. И 30, и 40, и 50 не приговор, наличие детей тоже не проблема, если у вас адекватные запросы.

Гость
#104
гость

святая наивность. вас насквозь видно. когда вы осознаете, что являетесь добычей, может что и поменяется...

Святой наивности, не хочу хвастаться, но придётся, только за последний месяц подарили духи диор стоимостью 10000, сумку новую кожаную стоимостью 15000, слетали на море - при чем свои деньги я потратила там на шопинг, все больше не рубля на отдыхе я не тратила, даже на туалет. Финансово мужчины мне помогают, так всегда было. Зовут жить, замуж, я не тороплюсь, держу мужчин на расстоянии, а знаете почему? Потому что сейчас я зарабатываю себе на квартиру, быть с кем то в пополаме в мои планы не входит, как видите я и без замужества получаю от мужчин больше чем кто либо в браке, и да, с женатыми я не вожусь, все мои ухажёры ждут меня к себе ))) но я ведь знаю, что там придётся их обслуживать, поэтому не торопится святая наивность жить на площади мужчины 😁😉

Гость
#105
Aaa888

Если перень красивый, то ему дают все и за ним бегают, а не он за кем-то, так что нафиг ему 40летняя тетка? Блин, каких сказок только не наслушаешься)

голубок, тебе какое дело до теть?

Гость
#106
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

а ваша гадалка мобилизацию отменить может?

ДОСТОЙНЫЙ
#107
Гость

В свои 57 лет и я до сих пор интересна молодым

....молодым котам..................ты не дописала...

Гость
#108

Кто такой бред вам внушил?! Да и на фиг вам мужики? Неужели вы настолько не самодостаточны?!

#109

Кто тебе сказал две глупости?
Глупость первая - ну не выглядит женщина в 30 как 20 летняя. Не лги себе.
В 30 не интересна?
Для чего не интересна?
Для брака или секса?
Если для секса, то нет проблем.
Если для брака - кому как. Мне минимум 2 раза в год предлагают. А допустим коллеге - никто.
От тебя зависит.

Гость
#110
Гость

Какой птоз в 30 лет?)) Хоть и небольшой)). Вы с ума сошли? Это ж как надо бухать и шляться чтобы в 30 лет внешность испортилась?…

Что Вы несёте. Портиться внешность от недосыпа, переживаний, тяжёлой работы и нищеты. А кто бухает и шляется, те как раз моложе и выглядят

Гость
#111

Правда

Гость
#112
Гость

Что Вы несёте. Портиться внешность от недосыпа, переживаний, тяжёлой работы и нищеты. А кто бухает и шляется, те как раз моложе и выглядят

Золотые слова. Замороченные зожники-бегуны часто выглядят гораздо старше бухариков-пофигистов

Гость
#113
Гость

Какой птоз в 30 лет?)) Хоть и небольшой)). Вы с ума сошли? Это ж как надо бухать и шляться чтобы в 30 лет внешность испортилась?…

При гравитационном типе старения (а большинство славян России - балтиды по расовой принадлежности, стареющие гравитационно) уже в 25 начинают брыли намечаться.

Гость
#114

А шкеткам можно?) Святая наивность.)

Гость
#115
Гость

Если девушке 30 и ей дпют 30,то значит она плохо выглядит

Это зависит не от девушки, а от умения окружающих определять возраст. Ни один молельный скаут или пластический хирург, патологоанатом не даст 30-летней девушке 20, какой бы стройной она ни была. Кто-то и в 80 весит 40 кг, но 20 лет им никто не дает.

Гость
#116
Гость

Просто в понятиях не разбираетесь, я пишу про первую стадию, я не пишу про сильный птоз, вы даже не понимаете, о чем я пишу.

+1

Гость
#117
Julia👿

Кто тебе сказал две глупости?
Глупость первая - ну не выглядит женщина в 30 как 20 летняя. Не лги себе.
В 30 не интересна?
Для чего не интересна?
Для брака или секса?
Если для секса, то нет проблем.
Если для брака - кому как. Мне минимум 2 раза в год предлагают. А допустим коллеге - никто.
От тебя зависит.

Кто там тебе предлагает, кому ты врешь... Да ещё минимум два раза в год 😁.. Это типа из тех, кто на улице подходит со словами,, вашей маме зять не нужен? ", а ты такая... Вау, какая я востребованная... Так что это ты не ври себе. А женщина легко в 30 может выглядеть на 20,это кому как повезло.. Тебе видимо нет. Смирись.

Гость
#118
гость

кто им дает такой возраст? родственники, родные? они же просто не хотят обидеть. эликсира молодости ещё не изобрели. может будем честными?

Про меня в 30 абсолютно все думали, что я девочка-студентка, на новой работе коллеги, новые соседи, абсолютно все. Даже в 35, когда познакомилась в детском саду с 24-летней мамаша, она была удивлена, что мы не ровесники. Но у меня и сестра лет до 40-42 выглядела лет на 10 моложе. А потом как то резко лицо поплыло, конечно на фоне подруг в свои 48 она все равно самая "свежая", но видно, что уже не 30-35, а около 40 - 40 с небольшим.
Соседка выглядит очень молодо. Мы въехали в дом 12 лет назад, тогда она выглядела лет на 16, затем я квартиру сдавала и уезжала, 3 года назад вернулась, она выглядит так же на 16, но вместо родителей живёт с мужиком лет 35. Умом понимаю, что не может ей быть 10 лет подряд 16, но она выглядит как школьница, познакомились, ей 30, недавно родила, внешность не изменилась. Однажды была на курсах, там были люди от школьников до тех кому за 50, со мной сидела девочка, на вид лет 14, то есть прямо дитя с анарексичными ручками, одета в какую-то толстовку, стали заполнять анкету с графой возраст, а ей 32 или 35 было. Но потом видела её с мамой, там абсолютно такая же маленькая худосочная женщина абсолютно неопределённого возраста. У меня есть подруга, ей 44, у неё очень детские черты лица, как у актрисы из фильма "Блондинка в законе" Риз Уизер.. Так до 40 ей даже 30 ну никак нельзя было дать, потом появились мелкие морщинки, какая то тяжесть, припухлость под глазами. Так что полно таких примеров. Вот после 35-40 абсолютно все с любой генетикой как то резко стареют.

Гость
#119
Гость

Про меня в 30 абсолютно все думали, что я девочка-студентка, на новой работе коллеги, новые соседи, абсолютно все. Даже в 35, когда познакомилась в детском саду с 24-летней мамаша, она была удивлена, что мы не ровесники. Но у меня и сестра лет до 40-42 выглядела лет на 10 моложе. А потом как то резко лицо поплыло, конечно на фоне подруг в свои 48 она все равно самая "свежая", но видно, что уже не 30-35, а около 40 - 40 с небольшим.
Соседка выглядит очень молодо. Мы въехали в дом 12 лет назад, тогда она выглядела лет на 16, затем я квартиру сдавала и уезжала, 3 года назад вернулась, она выглядит так же на 16, но вместо родителей живёт с мужиком лет 35. Умом понимаю, что не может ей быть 10 лет подряд 16, но она выглядит как школьница, познакомились, ей 30, недавно родила, внешность не изменилась. Однажды была на курсах, там были люди от школьников до тех кому за 50, со мной сидела девочка, на вид лет 14, то есть прямо дитя с анарексичными ручками, одета в какую-то толстовку, стали заполнять анкету с графой возраст, а ей 32 или 35 было. Но потом видела её с мамой, там абсолютно такая же маленькая худосочная женщина абсолютно неопределённого возраста. У меня есть подруга, ей 44, у неё очень детские черты лица, как у актрисы из фильма "Блондинка в законе" Риз Уизер.. Так до 40 ей даже 30 ну никак нельзя было дать, потом появились мелкие морщинки, какая то тяжесть, припухлость под глазами. Так что полно таких примеров. Вот после 35-40 абсолютно все с любой генетикой как то резко стареют.

Да, все так и есть, к сожалению. Самый обманчивый возраст 35, ну максимум до 40. А после 45 этих бывших "у меня кассир паспорт спрашивал" дядь и теть сразу видно за версту по птозным углам рта, щекам и углам глаз.

Гость
#120
Гость

Про меня в 30 абсолютно все думали, что я девочка-студентка, на новой работе коллеги, новые соседи, абсолютно все. Даже в 35, когда познакомилась в детском саду с 24-летней мамаша, она была удивлена, что мы не ровесники. Но у меня и сестра лет до 40-42 выглядела лет на 10 моложе. А потом как то резко лицо поплыло, конечно на фоне подруг в свои 48 она все равно самая "свежая", но видно, что уже не 30-35, а около 40 - 40 с небольшим.
Соседка выглядит очень молодо. Мы въехали в дом 12 лет назад, тогда она выглядела лет на 16, затем я квартиру сдавала и уезжала, 3 года назад вернулась, она выглядит так же на 16, но вместо родителей живёт с мужиком лет 35. Умом понимаю, что не может ей быть 10 лет подряд 16, но она выглядит как школьница, познакомились, ей 30, недавно родила, внешность не изменилась. Однажды была на курсах, там были люди от школьников до тех кому за 50, со мной сидела девочка, на вид лет 14, то есть прямо дитя с анарексичными ручками, одета в какую-то толстовку, стали заполнять анкету с графой возраст, а ей 32 или 35 было. Но потом видела её с мамой, там абсолютно такая же маленькая худосочная женщина абсолютно неопределённого возраста. У меня есть подруга, ей 44, у неё очень детские черты лица, как у актрисы из фильма "Блондинка в законе" Риз Уизер.. Так до 40 ей даже 30 ну никак нельзя было дать, потом появились мелкие морщинки, какая то тяжесть, припухлость под глазами. Так что полно таких примеров. Вот после 35-40 абсолютно все с любой генетикой как то резко стареют.

Со всем согласна, кроме последней фразы . Не все и не всегда.

Гость
#121
Гость

Да, все так и есть, к сожалению. Самый обманчивый возраст 35, ну максимум до 40. А после 45 этих бывших "у меня кассир паспорт спрашивал" дядь и теть сразу видно за версту по птозным углам рта, щекам и углам глаз.

Мне 46,птоза, даже лёгкого и близко нет.. Как и морщин в принципе. Ничего никогда не колола за ненадобностью.. Дают все поголовно на 10 меньше.

Гость
#122
Гость

Мне 46,птоза, даже лёгкого и близко нет.. Как и морщин в принципе. Ничего никогда не колола за ненадобностью.. Дают все поголовно на 10 меньше.

А я внук Абрамовича и пишу тут посты лежа в шезлонге на своей яхте )) Че мелочиться, пишите сразу на 20 меньше, все равно пруфов не будет.

Матерый
#124

Правда. И не надо врать себе про "выгляжу на 20-25". Внешность, фигура, мозги - все говорит об отсутствии молодости, которую не заменить ухоженностью/шмотками. Ну а кто нам интересен - не ваша забота.

Гость
#125
Гость

Какой птоз в 30 лет?)) Хоть и небольшой)). Вы с ума сошли? Это ж как надо бухать и шляться чтобы в 30 лет внешность испортилась?…

А когда бухать и шляться в 50?

Гость
#126
Гость

Мне 46,птоза, даже лёгкого и близко нет.. Как и морщин в принципе. Ничего никогда не колола за ненадобностью.. Дают все поголовно на 10 меньше.

Ой ага. А морщин у вас нет из-за ежедневного золотого дождя.. 👎
Бедные твои дети..

Гость
#127
Julia👿

Как думаешь, есть разница когда ты "простая", а я - фитоняшка?
Есть разница, когда ты ***-бесприданница, с копеешным доходом, а я без бывших мужей и "прицепа", с престижной работой, стандартным доходом юриста - 200-250, своей недвижимостью и авто?
Как думаешь, какой круг знакомств у тебя и у меня, и кого свободный и небедный мужчина замуж позовет?
.
Мужчины которые мне предлагают тобой просто не заинтересуются.
Что кроме дряблого тела можешь предложить ты? Да ничего...

Какая у тебя богатая фантазия.. Или просто глюки? Проспись иди и не смеши людей.

Гость
#128
Гость

а ваша гадалка мобилизацию отменить может?

Эта гадалка обычная мошенница

Гость
#129
Гость

Ой ага. А морщин у вас нет из-за ежедневного золотого дождя.. 👎
Бедные твои дети..

Ой угу.. Тебе на мозги нас/рали обильно? Бедные твои родители..

Гость
#130
Гость

Что Вы несёте. Портиться внешность от недосыпа, переживаний, тяжёлой работы и нищеты. А кто бухает и шляется, те как раз моложе и выглядят

Вообще то внешность портится от ветра. Посмотрите на свои ноги что всегда в брюках или под платьем. Вина всему ветер.

Гость
#131
Гость

Это зависит не от девушки, а от умения окружающих определять возраст. Ни один молельный скаут или пластический хирург, патологоанатом не даст 30-летней девушке 20, какой бы стройной она ни была. Кто-то и в 80 весит 40 кг, но 20 лет им никто не дает.

Мы пишем про обычных людей, они не могут определить. Я не пишу про елезаметный птоз, а про тип лица пишу, который воспринимаеися в первые секунды, никто там не будет всматриваться

Гость
#132
Гость

Это зависит не от девушки, а от умения окружающих определять возраст. Ни один молельный скаут или пластический хирург, патологоанатом не даст 30-летней девушке 20, какой бы стройной она ни была. Кто-то и в 80 весит 40 кг, но 20 лет им никто не дает.

Глупости не несите. Даже я знаю виды птоза, но вот сразу, если девушка молодо выглядит, я и лам ей мало лет. Если вам окружающие кажутся сиарыми, то у вас проблемы с головой, обычно злым и некрасиввм все кадутся старее, чем есть

Гость
#133
Гость

Мужчины слепили под себя... Создали.. Осподя, какой бред... Самомнение у вас прямо до смешного..

ПиХмалионы все как один

Гость
#134
Гость

Не сравнивайие высоких, крупных девушек с хрупкими. Вот да, высоким и крупным девочек из себя не нужно строить, они и не строят и в 20 лет

я высокая и достаточно крупная (но спортивная, легкая), а дают на 7-8 лет меньше) вы тут не только на рост и вес смотрите. а на строение лица, выражение глаз, кожу и стиль в одежде, макияже и прическе. так же походка, спорт очень сильно молодит, поскольку легкость, осанка.
многие выглядят застрявшими в моде своей молодости, ошибочно думая что это молодит. этот как раз сдает их возраст с потрохами. это касается и 40летних и 30летних

Гость
#135
Гость

я высокая и достаточно крупная (но спортивная, легкая), а дают на 7-8 лет меньше) вы тут не только на рост и вес смотрите. а на строение лица, выражение глаз, кожу и стиль в одежде, макияже и прическе. так же походка, спорт очень сильно молодит, поскольку легкость, осанка.
многие выглядят застрявшими в моде своей молодости, ошибочно думая что это молодит. этот как раз сдает их возраст с потрохами. это касается и 40летних и 30летних

Не видела в своей жизни ни одну пышку которая бы выглядела моложе своих лет. Не льстите себе. Вес всегда прибавляет года. Фигура «разбобевшая» то что вы назвали «легкая».

Гость
#136
Гость

Не видела в своей жизни ни одну пышку которая бы выглядела моложе своих лет. Не льстите себе. Вес всегда прибавляет года. Фигура «разбобевшая» то что вы назвали «легкая».

не льщу. я как раз считаю что я выгляжу на свои, пусть и прекрасные. но мне постоянно дают именно гораздо меньше. я не пышка.пышка это что-то тучное. а с моим ростом я пропорциональная. я такая а-ля Бейонсе. роскошная и с формами, но на спорте. к тому же я при деньгах, у меня лучший уход, беспечное лицо, девичий звонкий голос, стильные образы и молодые длинные роскошные волосы.

Гость
#138

И как человек, и как женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: